Про дядю Гришу

Whale

Что бы никто не думал что российские иммигранты белые и пушистые, вот вам правдивая история которая воплотила в жизнь старинный боян.

П.С. Дядя Гриша - гинеколог моей подруги, так что история - правда.

http://my.russianny.com/hs/blogs/unclegrisha/

http://www.youtube.com/v/N0Bq_m-OEoo

Whale

По последним разборам полётов - мама померла, папа в тюрьме, дядя Гриша в гипсе...

gozlun

Точно,папа в тюрьме,мама в могиле,
а дочка куклу,врядли получила.
Мораль сей басни такова,
Детей в ресторан брать нельзя.

Whale

Я думал что мораль заключается в том что трахаться с чужими жёнами нужно в мотелях, а не у них дома... Но, могу и ошибиться по неопытности.

DM

КАК ВАРИАНТ - А МОЖЕТ С ЧУЖИМИ ЗАМУЖНИМИ НИ-НИ?

ни разу не пробовал вроде бы 😛 и не жужжу

bulawog

Нах,нах...До черта свободных баб,если уж так захотелось конец помакать..

aab

Что бы никто не думал что российские иммигранты белые и пушистые

весь мир, блин, думает, что российские (советские? скорее всего советские 😛)иммигранты белые и пушистые

MVN

DM

bulawog
Нах,нах

"-Вот идёшь по улице, а впереди тебя женщина идёт... чужая женщина, красивая. Знаешь что не твоя, а всё равно любуешся. Красота потомуШто.
- Ага, а ещё, что ЧУЖАЯ."(с) к.ф. "Судьба".
😊

bulawog

ЛюбоваЦЦа и яйцы подкатывать - это две разные вещи 😊

gozlun

Whale
Я думал что мораль заключается в том что трахаться с чужими жёнами нужно в мотелях, а не у них дома... Но, могу и ошибиться по неопытности.

Как мне на работе сотрудница рассказала:
они были близкие друзья и патрнеры.
Спать с женами друзей,и еще при ребенке,
надо быть послeдним ублюдком.
Козел,этот дядя гриша.

shura

мда...... мир блин тесен.... историю слышал как байку, а оказывается есть люди знающие действующих лиц.....

Whale

gozlun

Как мне на работе сотрудница рассказала:
они были близкие друзья и патрнеры.
Спать с женами друзей,и еще при ребенке,
надо быть послeдним ублюдком.
Козел,этот дядя гриша.

Оно нема базару - я согласен.

Llandaff

П.С. Дядя Гриша - гинеколог моей подруги, так что история - правда.

Только ли гинеколог? Я бы поостерегся 😊

МИРА

прочитала высказавшихся, прикололо высказывание ДМ.

Жень чужие замужние, а что есть свои замужние? с ними можно?

Hartman

DM

ни разу не пробовал вроде бы 😛 и не жужжу

Был у меня водилко один, регбист, здоровый на вид, но гнилой изнутри, алкашок - опустился до рабты у меня, на самое дно... 😊
В общем - едем по городу, а он из окна машины аж по пояс высовывается, как пес из будки, чуть не лает, слюной капает: "Ах, какие ножки (попа, сиськи и т.п.) - на любую бабу на тротуаре.
И меня спрашивает: "А чего ты это споконо на женщин так смотришь ?"
Я объясняю: "Во первых - я женат. И если сильно захочу засунуть в кого то пиписку и натереть ее там до изнеможения - сперва разведусь. Пока хватает любимой жены. Во вторых - чужие женщины чреваты двумя проблемами, от них бывает триппер, который сам не проходит и мужья, которые, как и триппер - приходят всегда не вовремя. Себе дороже."
Водила, естественно, сообщил мне, что я не прав в корне. Я сообщил ему, что сам разберусь со своим йухом, а он пусть разбирается со своим.
Через неделю примерно - нет утром машины, не приехала. Звоню - "Где Андрюша ?" - "Иплище склеивает,с неделю не сможет работать..." - жена отвечает.
Оказалось, загарпунил водило бабу на улице и, за неимением места (дома у него жена и двое дочек) - решил обменяться с ней жидкостями у нее же дома.
Законнектился, согласовали протокол, пошла отладка скорости. И вот, когда уже коннект в полный рост - объявился муж бабенки. И, как по заказу - боксер, тяжеловес, по рассказам...
В общем, снял он со своей жены Андрюшу, поставил его на ножки на пол - и дал ему в голову. Один раз. Всего.
У Андрюши лицо разбилось - буквально. Чуть ли не суперклеем склеивал потом едовище по кусочкам, гадая, откуда какой осколок отвалился - в общем, черты лица у него, когда я его увидел спустя неделю - были уже другие. Как такое с одного удара можно сотворить - до сих пор загадка.
Скулу снес, нос - свернул, зубы верхние порушил - и синяк и под каждым глазом, как у панды...
Спросил еще - "Ты то успел что нить сделать то ?" - "Не-а, даже не увидел, чем он меня ударил..."

Как в воду глядел я. 😊

МИРА

в целом почему-то считается что от женщин вся зараза, а на самом деле ввиду черезмерной мужской активности мужчины и есть резнозчики всякой заразы.

пример:
Знакомая девочка очень приятной наружности, модельной окружности и вообще вся как цветок роскошный мечтала о принце на машине не меньше мерса и чтобы обязательно туфли жуть какие дорогищие были бы на принце, показатель состоятельности. Нашелся один такой. Ну любовь-марковь и отдалась ему эта давочка прям в машине под звездами. А через некоторое время узнала что у нее три заболевания подряд передающихся половым путем. Лечилась девочка что-то в районе 9 месяцев, отощала вся от постоянного применения лекарств. Вылечилась, прошлым летом вышла замуж. Одна проблема только, неизвестно будут дети у них с мужем или нет после такого ударного лечения.

Так что мужчины дорогие "нечего на зеркало пенять коль рожа кривая"(с)

Hartman

МИРА
... А через некоторое время узнала что у нее три заболевания подряд передающихся половым путем.
...

Чего то вспонил знакомого дяденьку - дерьмосифопатолога, который умудрился купить машина за один удар - девушка умудрилась заразить грядку богатеньких буратино, те - жен, и понеслась... Вот когда уролог весь этот кагал попользовал - денег хватило на нестарого "Форда"... 😊
Выгодная профессия, хоть и неаппетитная.

------------------
Hapiness is a belt fed weapon.

Hartman

МИРА
в целом почему-то считается что от женщин вся зараза, а на самом деле ввиду черезмерной мужской активности мужчины и есть резнозчики всякой заразы.

...

Вся зараза - от безбашенного спортивного траха. Безотносительно пола.

------------------

sgt

Лет 15 назад был у меня знакомый дерматовенеролог Ц. Заруливаю к нему как-то в триппер-бар в конце работы, сижу в кабинете, он говорит: кофе сделать? Давай - отвечаю. Этот охламон берет жбан, где он приборы стерилизует и начинает там кипятить воду. Я спрашиваю - ты не для кофе там воду кипятишь? Ага, говорит, но ты не волнуйся, свыше 40 градусов все микробы погибают... С тех пор с докторами кофе у них в кабинете не пью... 😊

mirage-2

Это не рыжий Юра случайно? 😀

МИРА

sgt
Лет 15 назад был у меня знакомый дерматовенеролог Ц. Заруливаю к нему как-то в триппер-бар в конце работы, сижу в кабинете, он говорит: кофе сделать? Давай - отвечаю. Этот охламон берет жбан, где он приборы стерилизует и начинает там кипятить воду. Я спрашиваю - ты не для кофе там воду кипятишь? Ага, говорит, но ты не волнуйся, свыше 40 градусов все микробы погибают... С тех пор с докторами кофе у них в кабинете не пью...
))))))))))))))))))))))))))))убил, просто убил

Whale

gozlun

Козел,этот дядя гриша.

П.С. В этой истории, что характерно, все козлы.

Whale

Llandaff

Только ли гинеколог? Я бы поостерегся 😊

Подругу туда муж возит. У которого в сейфе пару пистолетов есть. Дядя Гриша не дурак же.

bulawog

Вспоминаю одного одногруппника,у которого папа венеролог был - приходит Серега к папке:
-Пап,я поймал..
-Ну шо,сынок,бум лечиться

Полгода спустя:
-Пап,а я опять поймал..
-Ну шо,бум опять лечиться..

Не отходя от кассы 😊

Whale

sgt
С тех пор с докторами кофе у них в кабинете не пью... 😊

А я с докторами вообще пить завяжу наверное. В прошлый раз пили с Октагоном. Я - в дрова, товарищ мой (с большим стажем) - никакой, а Октагон пошёл в гостиницу допивать, после окончания вечеринки... 😞

Hartman

2 Whale - медика перепить может только комитетчик. 😊

------------------

Whale

А медика из семьи комитетчика? 😞

MVN

Hartman

Проверял, нифига не перепивают. У меня одноклассница врач, так она после 2-х литров водки, когда все в хлам, говорит: "Мальчики, а у вас покрепче ничего нет... спирт медицинский например?".

Hartman

Whale
А медика из семьи комитетчика? 😞

В таком случае этот медик неубиваем вообще, как Pinhead из Hellriser-а. И должен укоризненно-печально так сообщать последнему держащемуся собутыльнику, что дескать, I can't die - i'm forever... 😊

------------------

ctb

Whale

П.С. В этой истории, что характерно, все козлы.

Детей надо, блин, правильно воспитывать! Я своему старшему если говорил "нет", ни о каком канючении не было и речи. Особенно безотказно действовал аргумент "это слишком дорого". 😊

--
Коган-варвар

DM

Hartman

а комитетичика-врача кто перепьёт 😊?

DM

МИРА
прочитала высказавшихся, прикололо высказывание ДМ.

Жень чужие замужние, а что есть свои замужние? с ними можно?

"Свои замужние" - те, с которыми ты состоишь в данным момент в законном браке 😊