Из штата мэйн или рядом есть кто?

mmy0462

Граждане, доброго времени суток!
Есть знакомый, долгое время жил и работал в штате Мэйн, заядлый курильщик. Подскадите пожалста, в тех краях есть какие сугубо местные сигареты - хочется сурприз ему сделать, на старости лет )))).
И раз уж разговор зашёл, откуда можно в Россию заказать сигарет от вас?
Буду признателен за помощь.
С уважением.

В крайнем случае original us, а то то что вижу в сети либо ue made, либо uk, либо даже greece. Сам живя там курил parlament soft, но как-то попсово подгонять такое имхо.

sergeis64

Нет, нету.

Joker84

Не в качестве флуда а удовлетворить любопытство,а почем вообще сигареты в мире и в USA в частности,для примера возьмем Kent 8 или Blue. У нас примерно 1.8-1.9 вечнозеленый рубль за пачку

mmy0462

Joker84
Не в качестве флуда а удовлетворить любопытство,а почем вообще сигареты в мире и в USA в частности,для примера возьмем Kent 8 или Blue. У нас примерно 1.8-1.9 вечнозеленый рубль за пачку

В 2005-2007 емнип от 4,4 до 6-7 баксов пачка стоили в зависимости от марки. Говорю за штат Вашингтон, Сиэттл и окрестности. Некоторые мои друзья заказывали по сети, некоторые ездили в резервации затариваться, я не заморачивался.

ТожеНовенький

5-10$ за пачку в моей деревне

GL714

http://www.cigaretprices.com/

Joker84

mmy0462
от 4,4 до 6-7
ТожеНовенький
5-10$ за пачку в моей деревне
Однако😲

ArielB

В Нью Йорке от $11 до 15: налоги штата.
Переходите на электронные: дешевле, удобнее и здоровее.

mmy0462

ArielB
Переходите на электронные: дешевле, удобнее и здоровее.

Да нет. Тут именно элемент ностальгии. Хрен с ним с Мэйновскими. Какие-таки original US made посоветуете? Америкэн спирит?

sergeis64

Не производит Мэйн своих сигарет.