to DIDI и другим итальянцам

Whale

Я тут сегодня прикупил несколько пистолетов. Один из них 1915 Беретта в калибре 9мм Глисенти. Но, без магазина. Ищу. Камрады из Италии, может подсобите?
http://guns.allzip.org/topic/36/207462.html

AT

Бедный, несчастный человек!

omsdon

Я тут сегодня прикупил несколько пистолетов.

Кит ты что решил в свободное от службы время обявить войну штату НьюДжёрзи? Или фразу "бится за место губернатора" понял дословно? и теперь к битве готовишся?

------------------
Лучше быть, чем казаться.

DM

😛

синий

Я завтра посмотрю ,по моему у меня где то был.

Whale

omsdon

Кит ты что решил в свободное от службы время обявить войну штату НьюДжёрзи? Или фразу "бится за место губернатора" понял дословно? и теперь к битве готовишся?

Не, если бы так то я купил бы красный пикап.

Whale

синий
Я завтра посмотрю ,по моему у меня где то был.

Было бы хорошо...

xwing

Беретта карасивая,кстати. А етот ее 9мм боеприпас - он вообще продается? Маузер - ето етот пистолет из Чужих от кот. робот отказался когда в трубу лез?

Влад357

Пистолет из Чужих - Не Маузер, а Хеклер VP70Z.

Grizzly

Маузер, конечно, красавец. Поздравляю. А год известен?

Whale

xwing
Беретта карасивая,кстати. А етот ее 9мм боеприпас - он вообще продается?

В неё лезет обычный 9мм Люгер. Вот только навеска в 9мм Глисенти была в половину и люгеровский боеприпас рвёт Беретты как Тузик грелку. Поэтому - можно релодить самому, только навеску нужно лёгкую.

Whale

Grizzly
Маузер, конечно, красавец. Поздравляю. А год известен?

Где-то 44-45ый.

DIDI

Попробую поискать магазин.
Большинство пистолетов этой марки армия здала в металлолом.Сохранилось их не так много.Патрон был уникальным и обсалютно не распространенным,посему сняли его с вооружения в армии еще в тридцатые годы,заменив на 34ю Беретту.

Whale

Знаю что маг редкий. Иначе бы не просил. Заранее спасибо.

П.С. Маг не тот что идёт к модели 15/19.

Whale

Вот, фотки мага что я ищу - мне нужен тот что с круглыми дырками (старого образца):

синий

Whale

Было бы хорошо...

К сожалению нет
Есть только от 34й и от 35й модели 😞

Whale

Всё равно - спасибо.

DIDI

Я смотрел,сам пистолет Glisenti встретил всего один,магазинов отдельно нет,хотя искал в трёх оружейных магазинах в Риме двух в Тоскане и одном в Умбрии.Оказывается этот пистолет в Италии почти перевёлся-вышел весь.Знакомый оружейник сказал,что есть один мастер который может изготовить новодел по образцу.
В общем буду искать.

Whale

Большое спасибо. Новодел не надо - они у нас есть. Так - если вдруг попадётся, специально не ищите много.