Кто скажет что это организовали не либерасты, пусть бросит в меня камень...

mr_god

http://news.yahoo.com/s/ap/20070416/ap_on_re_us/virginia_tech_shooting

Хиллари набирает очки. И никто не вспомнит, что школы это "gun free zone" т.е. рай для маньяков...

------------------
Do you feel lucky, punk?

Azamator of F***ed

mail.ru:
Стоит отметить, что стрельба в американских школах - довольно частое явление. В условиях разрешенной продажи оружия во многих штатах пистолеты и ружья попадают к подросткам, которые используют их для сведения счетов с одноклассниками или учителями.

kraskom61

а куда ихняя хваленая охрана смотрит.в 90-х унас выступала БОНИ ТАЙЛЕР видел я ее охранников,пузатые все время с пивом ,а мы ей такую охрану обеспечили,потому как дисциплина и добросовестное отношение к работе ,напомню это был комсомольский оперативный отряд ,еслибы к ним наших инструкторов оперативников .

mr_god

Началось, первый ублюдочный либерастический высер:
http://news.yahoo.com/s/afp/usshootingcrimepress;_ylt=AjtD0E.GuOQ5v6Avsktgn.Ss0NUE

Guess_Kto

В Виргинии можно носить ствол, а Универ запретил и оставил людей без защиты и позволила козлу стрелять народ целых 2 часа...

------------------
*Серебряная пуля залезла тихо в ствол*

GeorgeA

Мля. "Почему сразу не эвакуировали кампус?! У Университета руки в крови!"
А почему, мля, все Штаты не эвакуировали?! Куда смотрел президент, я спрашиваю??!?!

Уроды...

m0zg

Guess_Kto
позволила козлу стрелять народ целых 2 часа...

а куда 2 часа смотрела доблестная американская полиция?

mr_god

Это стандартная процедура - в Колумбине было так же - сначала оцепляют периметр выводят всех, кого могут, и только потом засылают СВАТ.

GeorgeA

Против маньяков - сомнительная практика.

Я слышал мельком, этот южный чучхэ вроде был в бронике, сука. Подтверждают это?

mr_god

По сообщению CNN, броника не было, был жилет с карманами для магазинов.

sergant

m0zg

а куда 2 часа смотрела доблестная американская полиция?

Они не экстрасенсы - медфайлы им недоступны и предположить , куда убийца двинет дальше и кто он такой ... Да и кроме кампуса там целей достаточно. А вот к охране кампуса - не к погибшим БЕЗОРУЖНЫМ(!) охранникам (земля им пухом) - к организации несения службы вопросы у суда наверняка возникнут.

Vavan

mr_god
Это стандартная процедура - в Колумбине было так же - сначала оцепляют периметр выводят всех, кого могут, и только потом засылают СВАТ.

Эту процедуру после Колумбины везде поменяли.