Археологи! Мелкашка нужна кому?

Шатун Затворов

Прислали.

sergeis64

Not C&R

Evil_Kot

Not CA 😞

DIDI

Erma Werke
Этого добрища у нас в Европпах полно. 😀

Palmaris777

Evil_Kot
Not CA 😞
Что за бред пъяного ежика? С чего ты решил что это не разрешено в Калифорнии? Обсолютно легальный ствол для Калифорнии. В нем ничего, абсолютно ничего, что бы сделать этот ствол нелегальным. Больше того тебе скажу, все новые законы на которых базируется твоя глупость, написаны для centerfire калибров. 22ЛР ну никаким образом centerfire калибром не является. 
 Вот так неучами распростроняются вредоносные слухи.

канонир

Там значок под ценником, что не шлют они в Коммифорнию, Кот наверное об этом. А вообще, винтовка занятная, но тут мне из зала подсказывают, что клинит часто, ненадёжная подача. А так я бы взял такую, плинкать с налётом историчности. 😊

Ach

А на хрена мелкашка в форм-факторе легендарного Карбайна, да еще и фрицевского призводства?

Ach

Кстати, народ, в тему: пацан с мелкашкой и мабилой (Моторола, кстати) 😊

Palmaris777

Ach
Это какой Моторола? Которого их лифта в самсунг отправили?

Palmaris777

канонир
Там значок под ценником, что не шлют они в Коммифорнию, Кот наверное об этом. А вообще, винтовка занятная, но тут мне из зала подсказывают, что клинит часто, ненадёжная подача. А так я бы взял такую, плинкать с налётом историчности. 😊
В Аризоне есть шоп который за $20 перешлет в Калифорнию (ФФЛ) и все легально.

Evil_Kot

Palmaris777
Что за бред пъяного ежика? С чего ты решил что это не разрешено в Калифорнии? Обсолютно легальный ствол для Калифорнии. В нем ничего, абсолютно ничего, что бы сделать этот ствол нелегальным. Больше того тебе скажу, все новые законы на которых базируется твоя глупость, написаны для centerfire калибров. 22ЛР ну никаким образом centerfire калибром не является. 
 Вот так неучами распростроняются вредоносные слухи.

Хм. Прежде чем писать про чью-то глупость, неплохо бы посмотреть на сайт продавца, где английским по белому написано "No CA" 😛

Ach

Palmaris777
Это какой Моторола? Которого их лифта в самсунг отправили?

Нет, мобилка у лейтенанта - Моторола. Действительно. А обезьянку звали мотороллой (через два "лы" )

Strelezz

Шатун Затворов
Прислали.

Иде - археология ?
Мне вот попался на жизненном пути Винч 1903 .

Strelezz

Ach

Вот тема моторолы не раскрыта . Что за модель ? Аккумулятор у неё внутри был ? Или внешний ? У ламп-то потребление нехилое

vladdrakon

пацан с мелкашкой и мабилой
а где войнуха происходит?
Кирпичная кладка, сводчатые проёмы и добротные двери для Индокитая не характерны.

sergeis64

WW2, Germany

vladdrakon

WW2, Germany
ух ты, уже тогда уоки-токи появились? Не знал, спасибо. Поинтересуюсь.

sergeis64

Motorola ( Galvin Co) SCR 536- 1940

Ach

Справа лежит перевернутая лущилка для кукурузных початков, проводка на стене. Сарай немецкого бауэра

Шатун Затворов

Те же орлы, что прислали завлекалочку на Эрму прислали две других мелкашки. Вот вам и CA-legal и С&R Eligible.

http://www.southernohiogun.com/catalogsearch/result/?q=SLG-BER&x=15&y=8