Сожгут ведьму. Ой, сожгут.

mvkozyrev

По ходу, взялись-таки за фонд Клинтонов и торговлю внешней политикой США.

Senate Committee on the Judiciary Chairman Chuck Grassley has launched a new investigation of former Secretary of State Hillary Clinton's effort to thwart a Bangladesh government corruption probe of Muhammad Yunus, a Clinton Foundation donor and close friend of the Clintons.
http://dailycaller.com/2017/06/04/senate-committee-launches-a-new-clinton-investigation/

The Senate Judiciary Committee is launching a probe into an allegation that Hillary Clinton's State Department threatened a foreign government.
"Clinton Cash" author Peter Schweizer said Clinton pressured Bangladeshi Prime Minister Hasina Wazed to drop an investigation of a Clinton Foundation donor.
http://insider.foxnews.com/2017/06/05/hillary-clinton-foundation-donor-bangladesh-president-irs-targeting-schweizer-0

Foxbat

Рыба гниет с головы, и голова - Трамп - недвусмысленно и прямо заявил, что Клинтоны - хорошие люди, и он не собирается их трогать.

Это с его стороны громадная подлость, но суть остается - все эти "расследования" ровно ничего не стоят без его одобрения.

mvkozyrev

Foxbat
Рыба гниет с головы, и голова - Трамп - недвусмысленно и прямо заявил, что Клинтоны - хорошие люди, и он не собирается их трогать.

Это с его стороны громадная подлость, но суть остается - все эти "расследования" ровно ничего не стоят без его одобрения.

Трамп, к счастью, - та еще скотина. Ему и не нужно их трогать. Не может же Президент опускаться до мести сопернику. Тем более, мужчина (а Трамп - он еще и нормальный здоровый сексист) опускаться до мести женщине. Но, закон - он един для всех, и Президент должен защищать закон и следовать закону. Если она виновна, то он не может ничего сделать. И хотя ему предельно грустно наблюдать происходящее, закон должен восторжествовать. Думаю, все как-то так будет.
😛

Foxbat

О какой такой "мести" Вы говорите? Нарушение закона или есть, или его нет.

Но Justice Department подчиняется ему, и явно есть достаточно оснований начать расследование - не сенатское, которое не имеет никаких зубов, а реальное, уголовное, однако он явно не дает отмашку.

Неужели Вы действительно верите, что он - не часть того самого "болота"? Ему, ведь, и дальше жить с этими ублюдками, и он не собирается делать себя изгоем, наказав откровенных преступников Клинтонов. Они ключ к дверям во многие клубы, которые он обожает.

Там, в этом болоте, половина таких.

mvkozyrev

Foxbat
О какой такой "мести" Вы говорите? Нарушение закона или есть, или его нет.

Но Justice Department подчиняется ему, и явно есть достаточно оснований начать расследование - не сенатское, которое не имеет никаких зубов, а реальное, уголовное, однако он явно не дает отмашку.

Неужели Вы действительно верите, что он - не часть того самого "болота"? Ему, ведь, и дальше жить с этими ублюдками, и он не собирается делать себя изгоем, наказав откровенных преступников Клинтонов. Они ключ к дверям во многие клубы, которые он обожает.

Там, в этом болоте, половина таких.

В этом самом болоте существуют свои ритуальные танцы. С самого начала его президентства все это выглядит (для меня выглядит) так, что он старается дистанцироваться от происходящего. Вангую, что уголовное расследование начнется по результатам сенатского. 

И, кстати, Клинтоны - нифига не ключ к тем дверям, и все идет к тому, что скоро вообще нежелательными персонами станут. Не говоря уже о том, что этот парень предпочитает двери ногой открывать. 

Foxbat

Парень целовался "на ротик" с Клинтонами, и будет продолжать это делать.

Напомните мне - а ко многому привели несколько недавних сенатских и конгресса расследований? Сильно наказали Лоис Лернер, например? Как насчет Холдера, который просто послал их нах, откровенно и открыто? Что он получил?

Сколько участников Fast and Furious сидит по тюрьмам?

К чему привели слушания Бенгази?

"What difference does it make???"

No truer words have spoken.

mvkozyrev

Ну, эти-то двое как раз при демократах соскочили.

Foxbat

Дело не в том, при ком, а в том, как их якобы "расследовали". Никакого расследования не было, были какие-то вялые выступления сенаторов, работа на выборщиков, дабы показать, что они что-то делают.

Они что, представили какие-то серьезные улики? Доказательства?

Запомнилось "расследование" со стороны Рэнда Пола, где он, получив свои несколько минут, с пафосом заявил, что он бы уволил Хилари с ее поста.

Like wow!

На это надо было тратить время и наши деньги???

Так или иначе, ни я, ни Вы не держим на столе хрустального шара, так что теоретически многое может случиться.

Но пока никакого оптимизма у меня на эту тему нет.

Шатун Затворов

Кто-то великий и мудрый (по-моему это был я сам) на второй или третий день после выборов сказал, что Трамп разведет ручками и скажет "А я чо...я ничо...у нас есть Генпрокурор, у нас есть Сенат с Конгрессом. Они - власть законодательная, а я - не корысти ради, а токмо волею пославших мя - власть исполнительная. Ежели законники скажут "надо!", то я как бы не при делах."

Kadett

Блин, название темы прочитал - и всплыло: "ведьму сжечь! -но она ведь такая красивая.. -хорошо, но потом - сжечь".
А тут такой антисекс.

PAULIUS

Она быстро повернула нос по ветру и прикинулась выжившей из ума, с такой и взятки гладки. Причём, будучи от природы немного не в себе, стала подчёркивать эту свою особенность, авось не тронут.

Самал Ришон

РОССА

Самал Ришон, сколько у тебя талантов!, или это не твоей кисти работа? 😊

ИТАР

РОССА
или это не твоей кисти работа? 😊

Это... больше на стиль ( друга...из Киева) Palmaris777 -а смахивает ... sergeis64 не даст соврать ...