Сладкие парочки

taras

Навеяло фото с Freija.
А не просится к хорошему стволу хороший
складничок?

taras

Ещё

taras

Пара ?3

taras

И ещё

taras

Все модели так и лежат парами в моём сундуке.

Masimus

taras
Навеяло фото с Freija.

Вот.Freija уже работает музой нашего форума.Вдохновляет народ.
ОЛД,может возьмём её на пол-ставки на работу?Или приказом генералиссимуса зачислим в штат?

Masimus

Да,в штат.Будешь штатной музой КГБ.Со званием,окладом,выслугой лет....

Masimus

Фрея...ээээ,вот мы тут с тобой общаемся....мммм.. в топике с таким двусмысленным названием...Не смущает? Ух ты!

Freija

а фто здесь такого пгедгассудительного?и фто должно здесь смушать?

Masimus

Действительно.Ничего такого.Кстати по теме...Российский набор.....

Masimus

Фреенька,тебя там муж не избил случайно,за флирт интернетный? А то ты как-то шепелявить начала....

Freija

а мы сейчас в состоянии войны,разругались...так 4то я пока у себя живу 😞а руку на себя поднимать никому не позволю 😞это 4ревато...

Masimus

Тюю,как плохо-то.А как же....
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by Freija:
я люблю...нет я обожаю....скорее даже болею своим мужем...прощу ему все...даже измену...
--------------------------------------------------------------------------------
Значит всётаки есть предел обожания? И принципиальные разногласия бывают.

Freija

от своих слов не отказываюсь,просто он сделал мне больно,а для того 4тобы придти в себя,решила немного пожить отдельно 😞

Masimus

Прочь тоска.Надо поднять настроение.Тут на флейме прикольную ссылку нарыл http://www.army.lv/Drugoje/Informacija/Prikol/Prikol.htm

Freija

спасибо 😊 да я тосковать долго и не собираюсь,ша с девченками по клубам идем 😊приходить в себя то биш 😀

taras

I eto vce? 😞

Freija

а 4то еше делать?сидеть дома и от тоски на стенку лезть?

Masimus

Тарас,извини что мы тут в твой топик нагадили.Я потом накидаю картинок,для очистки совести.
Фрея,ты там осторожней,по клубам-то...А то,неровен час, меня случайно встретишь.В составе небольшого гусарского полка.А мы пленных берём.....

олд

Щас черкну начштаба.Фрейя,вы кем хотите быть в звании Должность - Лицо КБГ - устроит?

Freija

большое спасибо за предложение,но мона я останусь в своем нынешнем положении?тем более для того 4тобы быть лицом 4его-то надо хотябы 4то-то знать об этом,а я пока о короткостволе знаю маловато 😊

Masimus

ОЛД,должность-"муза КГБ"....и не надо ничего о короткостволе знать.Надо вдохновлять.На подвиги,и новые топики.

олд

Должность - Муза.Звание - Старший Ефрейтор.Подойдет,Фрейя? 😊

taras

😳 Что совсем ножей нет ?

Старый положил Пару белум в карманы кожанки,(память о ЧКа и Мишке-япончике)отварил потихоньку калитку и пропал...
Темна израильская ночь ,только злодей не спит. Знает БАРА-злодей что Старый придёт вот и не спит злодей.
Пара белум были старыми как и их владелец поэтому стрелять стреляли но не всегда....
Финальная сцена.
Над поверженым врагом усталый Старый с Зелёным прикидом и скальпом.

taras

http://chrisreeve.com/greenberet.htm
подробно о ЗП.

олд

Дааа,брат Тарас,разбередил ты мне раны боевые....Ребят-чекистов вспомнил,товарищей своих,бои-перестрелки,облавы-засады,налеты на притоны и бордели,а также конфискации у самогонщиков...Эх!Ох,и крепкий же самогон попадался...А какие бордели мы разграмливали...ОЛД ВЫТИРАЕТ МОРЩИНИСТОЙ ЛАДОНЬЮ НЕПРШЕННУЮ СЛЕЗУ С ПОЖИЛОЙ ЩЕКИ....Дааа.
А вот ножи эти последние,Зелберетовские - мне нравятся.Они мне напоминают финки моей молодости....Помню,зарезал я однажды такой вот же финочкой известного бандита Мишу Япончика.

Masimus

а Беню Крика,с Сонькой "Золотая ручка" не ты завалил?

олд

А-а,знаешь,да?Хе,я и не думал,что молодежь сейчас интересуется героическими подвигами дедушек,отцов,дядей и их соседей по коммуналке....Операция была секретной,но раз ты все равно все знаешь,то могу только с радостью и гордостью подтвердить - я. 😊

Sirrus

олд
Щас черкну начштаба.Фрейя,вы кем хотите быть в звании Должность - Лицо КБГ - устроит?

Предлагаю титул "лик и муза КБГ". Пожизненно. Обжалованию не подлежит. 😊

Sirrus

олд
Должность - Муза.Звание - Старший Ефрейтор.Подойдет,Фрейя? 😊
И если после этого кто-то попробует мне сказать, что за красоту поблажек не бывает я на того нашлю пару полков "крокодилов" и "Апачей", а то застоялись они тут у меня, после Флэшпойнта 😊. Впрочем парадокс в том, что на Фрею я не в обиде 😊. И на всех остальных тоже 😀 😉

Freija

а за что на меня обижатся то?

Masimus

За то что картинки свои все потёрла....Разжаловать тебя надо за такое..в младшие ефрейторы.

Freija

а зачем им тут висеть? кому интересно было-посмотрел 😊

олд

...и даже - скачал..... 😊 Ишшшо хатим картинок с Северной Девой!

JOSE

HK P2000 + Gerber Gator 😛

taras

😛 это больше подходит http://store.knifecenter.com/pgi-ProductSpec?EME3ABTS