Пистолет, который бы Вы никогда не купили. Пистолет-урод.

Caboverde

Выбирайте, какой из хэндганов является самым уродливым. Своего рода антипистолет..Какой бы вы не купили никогда..

Caboverde

Или предложите свою версию нестрелябельного короткоствола, по Вашему мнению..

Угрюмыч

пистолет марки Тумба-Юмба...блин - Намбу тип 94

Угрюмыч

CZ75SHADOW

Caboverde
Выбирайте, какой из хэндганов является самым уродливым. Своего рода антипистолет..Какой бы вы не купили никогда..

Очень странный подбор, из этого поста яб только второй снизу не купил бы никогда. Остальные вполне интересные модели, даже пустыный орел можно иметь.

Когда денег действительно девать некуда, даже такой урод будет очень интересным вариантом 😊

http://forum.guns.ru/forummessage/4/263052.html

Ingermanland

Evil_Kot

sergeis64

Фигню это все. Нужен будет пистолет, любой купишь, если очень надо.

Майор

CZ75SHADOW

Очень странный подбор, из этого поста яб только второй снизу не купил бы никогда.

А мне довелось из него стрелять. .45АСР, на нем было написано "Хаскель Лима"
Премерзкая штука.

Наум

у кабыверде все темы-"огонь" 😊

Ingermanland

Да, как же я мог забыть - согласен с Котом

hiursa

А десертные орлы чем не угодили? Ничего такого особо страшного в них нет.
Функциональная бесполезность это есть. А дизайн вполне жизнеспособный.

Sapper17

KOTY Зачёётт... 😀

ГрозаБ

Caboverde
Какой бы вы не купили никогда
Издеваться изволите-с... Один из пистолетов на фоткаx я 20 лет ищу. Попалдя на аукционе один раз, но по цене мой зарплаты за пол-года...

Ingermanland

ГрозаБ
Издеваться изволите-с... Один из пистолетов на фоткаx я 20 лет ищу. Попалдя на аукционе один раз, но по цене мой зарплаты за пол-года...

Я так понимаю, речь идет о Хай Пойнте?

mvkozyrev

Evil_Kot

Caboverde

На мой взгляд Дезерт Игл есть эталон антиэстэтики и функционального уродства. Его конструировали палестинские антисемиты, с целью дискредитировать Израиль и его фирму ИМИ. Хуже и страшнее его - нет. Даже в калибре .357Маг он умудряется дёргаться, клевать вниз и неподавать, незахватывать патрон..Самое ущербное оружие, с которым столкнулся на планете..

E-Colt

Хай-Поинт, который пистолет, внешне выглядит омерзительно. Более ужасного дизайна не могу себе представить. Однако его я бы купил обязательно. Даже при наличии выбора. Зачем? На опыты.

Но самое убогое, увиденное мной - наверное вот:

Майор

E-Colt
Хай-Поинт, который пистолет, внешне выглядит омерзительно. Более ужасного дизайна не могу себе представить. Однако его я бы купил обязательно. Даже при наличии выбора. Зачем? На опыты.

Но самое убогое, увиденное мной - наверное вот:

Самоделки все убоги.
Раздражают журналисткие "умелец сделал автомат что круче АК!".
Много с чем довелось иметь из самоделок, даже ПП братьев Толстопятовых в руках держал (один из их ПП, тот что в центральном музее криминалистики в Москве)

Не убогий пистоль, но здорово разочаровала Беретта м51. Пока из нее не пострелял не думал что столь посредственный пистолет.

Майор

Дезерт Игл вполне красив.
Даже весьма.
Недаром "кинематографический" пистолет за броскую внешность.

DIDI

.

E-Colt

Майор

Самоделки все убоги.

А что считать самоделкой? То, что человек сделал сам, для личного пользования и что не производилось в серии?

Майор
Раздражают журналисткие "умелец сделал автомат что круче АК!".

Журналисты, вроде как, сами редко что придумывают и довольствуются зачастую тем, что им пресс-центр МВД подсунет, а там порой заседают то ли "эксперты"-дураки, по блату устроенные, то ли тролли.

Майор

E-Colt

Журналисты, вроде как, сами редко что придумывают и довольствуются зачастую тем, что им пресс-центр МВД подсунет, а там порой заседают то ли "эксперты"-дураки, по блату устроенные, то ли тролли.

Самоделка - то что сделано человеком нелегально. Пусть и порой с использованием заводского станочного оборудования. Как те же братья Толстопятов.
У нас же нет кустарей (одиночек, что законно делают огнестрел) и которые могли бы набрать знаний и усовершенствовать навыки.
Например умилил один самодельный револьвер, полностью сделанный с нуля из металла, но за образец был взят газовый европейский и заботливо была скопирована система поворота и фиксации барабана, чтобы не было точной соосности (газовый же прототип :-)).

Журналисты как минимум кучу добавляют от себя. Мне хватило одного раза чтобы в дальнейшем я оговаривал право редактировать интеревью со мной перед публикациями.

Или просто феерично фантазируют в отсутствии информации.
Например по самоубийству нашего министра Кравченко. Поскольку я читал экспертизы по этому случаю, то немного представляю как там было дело.
Никто из многочисленных (порой сверх объемных) статей не описал реально. Даже марку пистолета не угадал никто (журналюги брали наугад из списка тех, что у нас как наградные идут, а пистоль Кравченко немного другого происхождения).
Зато теорий заговоров наплодили на два разворота :-)

E-Colt

Майор

Самоделка - то что сделано человеком нелегально. Пусть и порой с использованием заводского станочного оборудования.

Смотрел фотографии и видео о филиппинских и пакистанских самодельщиках - вполне симпатичные образцы есть.

Экзот

Caboverde
На мой взгляд Дезерт Игл есть эталон антиэстэтики и функционального уродства. Его конструировали палестинские антисемиты, с целью дискредитировать Израиль и его фирму ИМИ. Хуже и страшнее его - нет. Даже в калибре .357Маг он умудряется дёргаться, клевать вниз и неподавать, незахватывать патрон..Самое ущербное оружие, с которым столкнулся на планете..
А они его и не конструировали. Они доводили до работоспособного состояния автоматику.

Ach

Удивляет подборка: кастомные орлы, негритянский кирпич с затвором из цинкового сплава из категории Saturday nigt special, затейливый музейный ужоснах их второй половины позапрошлого века, и Гамильтон 1901 года. Последние два однозначно никто не купит, ибо не найдешь, да и не по карману

Caboverde

Майор
Дезерт Игл вполне красив.
Даже весьма.
Недаром "кинематографический" пистолет за броскую внешность.

Внешность бросская как у сиамского близнеца с тремя глазами и вторым маленьким лицом на затылке каждой головы 😊 😊

Оружие- точная копия топора...

Ach

Caboverde

Внешность бросская как у сиамского близнеца с тремя глазами и вторым маленьким лицом на затылке каждой головы 😊 😊

Оружие- точная копия топора...

Знаете, про Р-38 в Бундесвере шутили:" восемь предупредительных выстрелов и один прицельный бросок в голову"

Шатун Затворов

Вяло. Вяло, граждане. Без огонька. Вот как надо!

Ingermanland

Тьфу на тебя, зараза. 😊

Шатун Затворов

Я был джентльменом целых два дня. Ждал твого выступления с Вальтером 😊

Но, что характерно, я хоть и подтролливал чуть-чуть, но кроме шуток ни один из пистолетов на картинках не купил бы из эстетических соображений. Но о вкусах спорить - занятие бесполезное.

carbide

Ingermanland

Шатун Затворов
Я был джентльменом целых два дня. Ждал твого выступления с Вальтером 😊

Я могу тебя по-дружески причесывать этим Вальтером бесконечно, но я не могу сказать, что Вальтер урод и в жизни б не купил. Немного другая история, не то, что у тебя с Глоком 😊

Шатун Затворов

Ingermanland
я не могу сказать, что Вальтер урод и в жизни б не купил

Ну раз ты не можешь - я скажу. Вот этот - урод. В жизни б не купил.

Caboverde

Ach

Знаете, про Р-38 в Бундесвере шутили:" восемь предупредительных выстрелов и один прицельный бросок в голову"

В Бундесвере, или в Вермахте?

Caboverde

А чем Вальтеры ППИКС и ППКЮ не нравятся? Пистолеты Джеймса Бонда. Мне Вальтер ППКЮ в кайф. Правда очень дорог он в Азуре у Кауфманиса.. около 945 ойро..

А вот Глок- уродлив как сам Дрейзе..

Evil_Kot

Шатун Затворов
Вяло. Вяло, граждане. Без огонька. Вот как надо!

Гы

Корбин

Шатун Затворов

Ну раз ты не можешь - я скажу. Вот этот - урод. В жизни б не купил.

А вот этот?

Varnas

А вот этот?
Класс. Сойдет в пыточную вместо анальной/вагинальной грушы.

mvkozyrev

Ну... раз никто, то кто-то должен

Шатун Затворов

Корбин
А вот этот?
А этого испортили компенсатором. Без него он еще туда-сюда. Но он от рождения - изделие глючное и капризное к патронам. Но когда работает - стреляет весьма приятственно, особенно с глушителем.

Ingermanland

Компенсатор на 22-м Вальтере - это суровая необходимость, а не дань эстетике. Немало историй, когда брутальная отдача .22LR выворачивала суставы здоровым тренированным мужикам и те становились инвалидами на всю оставшуюся жизнь.

sergeis64

Компенсатор на 22-м Вальтере - это суровая необходимость,
Если на Эксперте, то да.

Шатун Затворов

Ingermanland
выворачивала суставы

Причём все. Включая тазобедренный и голеностопный.

Корбин

Шатун Затворов
Включая тазобедренный.

Если руки растут из задницы то этот сустав, увы, страдает в первую очередь.
Профессиональная травма, так сказать. 😞

Майор

DIDI
.

Наган - самый красивый револьвер.
Я не фанат его (с технической части) но эстетически- красивее Нагана револьверов нету (формой, не качеством обработки поверхностей и покрытием, хотя для эстетов можно довылизывать и Наган в этом плане)

Evil_Kot

Майор

Я не фанат его (с технической части) но эстетически- красивее Нагана револьверов нету (формой, не качеством обработки поверхностей и покрытием, хотя для эстетов можно довылизывать и Наган в этом плане)

Наган красивый, согласен.

vovikas

Компенсатор на 22-м Вальтере - это суровая необходимость, а не дань эстетике.
на этом пистолете это дань эстетике, и никаким компенсатором там и не пахнет. просто грузик на стволе. Я с этого пистолетика выиграл даже какой-то кубок десять лет назад. Правда я еще к нему таки прикрутил компенсатор.

Caboverde

mvkozyrev
Ну... раз никто, то кто-то должен

Это у Кадырова? Или Каддафи? Или Саши Берон-Коэна?

Ach

Майор

Советский или императорский?

Ingermanland

Все это субъективно. Кому-то Наган самый красивый, мне лично и Наган, и всякие английские Велодоги или Вебли на вид страшненькие, а вот Кольт Питон - красив, зараза.

NowhereToHide

Майор

А я соглашусь с Диди 😀 даже не касаясь функционала он просто некрасивый,в отличие от..

NowhereToHide

Caboverde

В Бундесвере, или в Вермахте?

Р-38 был и в послевоенном Бундесвере под именованием Р-1

Ach

NowhereToHide

Р-38 был и в послевоенном Бундесвере под именованием Р-1

У Р-1 рамка была алюминиевая, в отличие от Р-38, ну и еще чего-то по мелочи. А эту фразу я вычитал в какой-то книжке про стрелковое оружие Бундесвера.

Strelezz

А у Шварца в "Красной жаре" что за пистоль был?

Ingermanland

Strelezz
А у Шварца в "Красной жаре" что за пистоль был?

У него был не настоящий пистолет, а киношная переделка Desert Eagle, под названием Пистолет Подбырина.
Кстати, Красная Жара - это абсолютно неверный и кустарный перевод фильма. Heat - это одно из жаргонных названий полиции на американской фене. Т.е. правильно Red Heat переводится как Красный Мент. В принципе, об этом и кино. 😊

ГрозаБ

Когда начнется срач на тему "блондинки vs брюнетки" - позовете.

Strelezz

Ingermanland

У него был не настоящий пистолет, а киношная переделка Desert Eagle, под названием Пистолет Подбырина.
Кстати, Красная Жара - это абсолютно неверный и кустарный перевод фильма. Heat - это одно из жаргонных названий полиции на американской фене. Т.е. правильно Red Heat переводится как Красный Мент. В принципе, об этом и кино. 😊

Спасибо !

Угрюмыч

ГрозаБ
Когда начнется срач на тему "блондинки vs брюнетки" - позовете.

рыженькие лучше...

vulcan

рыженькие лучше...

Только если конопаты.

Ingermanland

vulcan

Только если конопаты.

Только если из Конотопа.