Оригинальное решение несуществующей проблемы..

Caboverde

ХК ВП 9, Вальтер ППКЮ, ХК П 30 имеют сменяемые накладки на рукоять.. размеры: средний, большой, малый.. А кому они помогали? Плюс-минус половина сантиметра.. Незаметно.. На хера оне нужны? Лермонтов и Мартынов, Дантес и Пушкин, Бил Хиккок, Док Холидэй, Эндрю Джексон, Теодор Рузвельт как-то обходились без них, как и все обладатели ПМ, ТТ, Стечкина, Беретты и Глока..

Что накладки дают?

Бобровый хвост, о да, он полезен, чтобы курок кожу между большим и указательным пальцем не кусал.. а тут? У меня рука размера ХХЛ, а я комфортно чувствую именно прямую рукоятку типа М1911 старый или ТТ, где задняя часть совершенно прямая..

А как ганфайтеры с Миротворцами 1872, Кольт Бисли и Оутлоу, Кольт 1917 и Смит Вэссон 1909 обходились? С Ле Ма И Скоуфилд? Не имелось такой проблемы.. До накладок даже и подумать не мог,что такая проблема возникнет..Протащили Хеклеры и Кохи, Смиты, Чжаники, Фабрик Насьёналь на рынок. Вальтеры разные. И все усиленно стали рукоятки коррегировать..

С голой рукой- одно, с рукой в перчатке- накладка поменьше..

Кто вообще в накладки верит?

Шатун Затворов

Пойди уже купи себе пистолет и не еби мозги.

Caboverde

Считаю,что через 3-5 лет эксплуатации, а то и быстрее все эти сменяемые балбески будут разбалтываться как щёчки на рукояти ТТ и менять их придётся с завидной регулярностью, создавая прибыль для идиотов, их создавших. Зиг Зауэр,Глок, Стечкин,ПМ и Хеклер КОХ УСП имеют преимущество.. их рукоятка- монолит...Болтаться там нечему..

Caboverde

Шатун Затворов
Пойди уже купи себе пистолет и не еби мозги.
У меня три уже куплены..

Шатун Затворов

Тогда сразу переходи ко второй части 😊

Foxbat

Гла вопиющего не был услышан... правду надо осторожно говорить, тут ведь и забить ногами могут. 😊

Самал Ришон

Точно, Siboney....! талант на глупые вопросы!

Самал Ришон

у меня есть специальные накладки для того чтоб когда стреляю без перчаток, не натирать линию жизни чтоб она не разорвалась и чтоб я не умер!

Caboverde

Шо за Сибони.. это что ругательство такое сефардское 😊 😊 Прошу перевести на русский..