Маразм крепчает

PAULIUS

Из обаминых восьми лет царствия так и прёт. В Йельском университете создана комиссия по выявлению расистских мотивов в декоре зданий кампуса.
Последний писк - капитель на библиотеке сначала залепили, но решили, что этого мало, будут ликвидировать.
Возмущённые борцы за права меньшинств прозрели и увидели, что мушкет пилигрима нацелен в голову индейца.

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/019614/19614135.jpg] [/URL]
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/019614/19614138.jpg] [/URL]

ИТАР

Ну ,что сказать ? Не всех мало-умных война убила... Страна ждет героев а вагина рожает имбицилов и прочих олигофрэнов . Сочувствую всем нормальным американцем ( сейчас на полном серьёзе , без сарказма и прочих ) Как говориться , Вы там держитесь , все пройдет и ЭТО тоже ...

Юрий3006

Страна подросток, с её подростковыми болезнями (психиатрическими и физическими).

------------------
Si vis pacem, para bellum. / Cornelius Nepos/;BR;С уважением, Юрий.

mihasic

Юрий3006
Страна подросток, с её подростковыми болезнями (психиатрическими и физическими).

От подростковых болезней иногда умирают...

Юрий3006

Бывает...

------------------

Hebrew Hammer

Все эти Йели и Харварды были основаны рабовладельцами.

С нетерпением жду когда они начнут самозакрываться.

Юрий3006

Hebrew Hammer
Все эти Йели и Харварды были основаны рабовладельцами.
С нетерпением жду когда они начнут самозакрываться.
Ослов морковкой туда ещё долго будут загонять работать, пока есть существующая парадигма (типа они будут тама работать, петь в хоре при этом жрать в два горла а срать в три жопы.).

------------------

ЗЛОЙ СОБАК

ИТАР
Страна ждет героев а вагина рожает имбицилов и прочих олигофрэнов .
и даже хуже-либерастов и толерастов,
дебилы хоть гадят под себя-а эти и под себя и на остальных сразу

михрюн

Юрий3006

Вы попали пальцем - прямо в глаз. При этом - надо понимать, что тот самый хвост, который ныне трепыхается и вертит на себе - крохотную собачку.. В том числе - и наше порожденье. В чем нас - вполне справедливо - упрекал Обама. При этом - хвост:-) имеет возраст даже не подростковый - в этой аналогии - это как 4х летний ребенок с гранатою. И заслуга Обамы - в том числе - в том, что запал этой гранаты - вытащен. И перемещен на хранение - к мормонам Северо-Запада Америцы. Не лучший выбор, но - за неимением гербовой... Тем более, что вся эта ботва находится ныне - в одном подскоке ИЛ-76.:-)

PAULIUS

Михрюн, у Вас все дома?

omsdon

PAULIUS
Михрюн, у Вас все дома?

У него следущая стадия.
Все ушли.
Или их и не было?

Evil_Kot

Подбираются к Колумбу. И ещё знаете к кому? ...К Гранту 😀 (Ulysses S. Grant) Антисемит, типа.

У меня нет слов...

http://www.msn.com/en-us/news/us/a-whole-new-world-columbus-statue-could-be-considered-for-removal/ar-AAqBIuW?li=BBmkt5R&ocid=spartandhp

Strelezz

михрюн

Вы попали пальцем - прямо в глаз. При этом - надо понимать, что тот самый хвост, который ныне трепыхается и вертит на себе - крохотную собачку.. В том числе - и наше порожденье. В чем нас - вполне справедливо - упрекал Обама. При этом - хвост:-) имеет возраст даже не подростковый - в этой аналогии - это как 4х летний ребенок с гранатою. И заслуга Обамы - в том числе - в том, что запал этой гранаты - вытащен. И перемещен на хранение - к мормонам Северо-Запада Америцы. Не лучший выбор, но - за неимением гербовой... Тем более, что вся эта ботва находится ныне - в одном подскоке ИЛ-76.:-)

Ой-вэй …

Ingermanland

михрюн
В чем нас - вполне справедливо - упрекал Обама.
Гугл говорит, что ни в одной своей речи Обама не упоминал Михрюна.

Strelezz

Ingermanland
Гугл говорит, что ни в одной своей речи Обама не упоминал Михрюна.

Не верю …

Шатун Затворов

Да он ваще был сука неблагодарная, Обама этот. То он втирает трудовому народу, чо мол "если вы добились успеха - то это вы не сами сделали". Михрюна, при этом, казлина, даже не упоминает. Тварь лопоухая.
Не, ну он чо-то там блеял, типа "если бы у меня был сын - он бы выглядел так же". Но я не могу 100% гарантировать, что он в этот момент думал о Михрюне.

PAULIUS

Он о Михрюне всегда думает, даже глядя на кирпич.

Ach

А ведь после этого, по идее, должен пойти неоконсервативный откат. Или уже фсьо... поздно пить боржоми, когда либерастия шагает по Западному миру...
Как думаете?

OVM

А Колумб, чем не угодил?

TI -126

Подбираются к Колумбу. И ещё знаете к кому? ...К Гранту (Ulysses S. Grant) Антисемит, типа.
Ну так...А КТО в их время НЕ БЫЛ антисемитом!?? Так можно все памятники подряд валить..Уже по-этому признаку..

Корбин

OVM
А Колумб, чем не угодил?

Типо не уважал михрюна.

ИТАР

OVM
А Колумб, чем не угодил?

Гастарба́йтер... адназнача

Шатун Затворов

Сегодня утром в ста метрах от моих дверей.

Корбин

А кто это изваян?

Evil_Kot

Шатун Затворов
Сегодня утром в ста метрах от моих дверей.

Кто это?

Корбин

И за что их?

Корбин

Это наверное какие-то сильно загнанные, голодающие и вообще страдающие от травли со стороны индейцев, первопроходцы.

PAULIUS

Так кто эти запятнанные люди?

Шатун Затворов

Ирония в том, что это один из прогрессистов и демократов. Бывший губернатор Иллинойса Джон Альтгелд, известный тем, что с его подачи были введены законы запрещающие эксплуатацию детского труда и ужсточены требования к технике безопасности на рабочих местах. Также он воспротивился (успешно) попытке президента Гувера (или Кливленда - не помню) ввести войска на территорию Иллинойса для вооруженного подавления забастовок. Да по памятнику же все видно. "Ленин Альтгелд и дети".

Звоню в "Городское Управление парками Чикаго". Так, мол, и так. Хочу сообщить об имевшем месте акте вандализма. Какой парк? - спрашивают там. Lincoln Park - отвечаю я. А, это тебе не сюда. Это тебе в Отдел управления Линкольн Парком. Вот телефон. Спроси самую главную начальницу по имени Лаура Квинн - она у тебя примет сигнал о вопиющем акте вандализма. Звоню в Отдел Очистки Линкольн Парка. Глухой номер. Автоответчик и ни одна тварь не работает. Смотрю по адресу, а это в трех кварталах от дома. Заезжаю. Дверь открыта, стойка для приема посетителей и обратно ни одной души. На стойке звоночек и табличка "Звоните в рельсу для вызова работника". Ну я, уже в приподнятом от всей этой хуйни настроении, молочу кулаком по звоночку, постепенно вбивая его в стойку. Через минуту появляется какое-то сонное чувырло неопределенного возраста и пола. Чо трезвонишь, касатик? Аль случилось чего? Я грю, мол, ты памятник Альтгельду знаешь? Нет. А где это? Ты охерела, красавица?! Это в трех кварталах отсюда на ввереной тебе территории Линкольн Парка. Зови мне сюда Лауру Квинн, щас я вас, блядей, за свои налоги буду строить в шеренгу по четыре. Мне как бы на гражданина Альтгелда и его память облокотиться, но сегодня какие-то пидарасы поливают краской его памятник, а завтра - мою машину. Ой, а Лауры нет и до конца недели не будет. Хорошо, а кто здесь будет за хозяина? Я буду - отвечает существо. Я ей тычу под нос фотографию надругательства над Альтгелдом. Ой божеж мой! Какой ужас! А чго же ты в 311 не позвонил? (311 - телефон полиции для несрочных дел). Я говорю, потому что у полиции есть более важные дела в этом городе, нежели выполнять твою, падла, работу!!! Ты управление парком? У тебя на территории акт вандализма? И нахера мне полиция? Бери ведро растворителя и тряпку и рысью бегом чистить Альтгелда. Или пошли кого. Мне похер как вы это будете делать, но это ваша работа и я хотел бы, чтоб к вечеру Альтгелд был умыт. Ой ну лаааааадно...я кого-нибудь пошлю и сама позвоню в полицию. У них есть "Отдел по очистке от графитти" - они наверное знают как с этим бороться. Охренеть, блин. Твари ленивые и бесполезные.

TI -126

Ой камрад Шатун,да был бы памятник...Вон у соседей ...пару дней назад открыли,"Героям АТО"...уже "Голубь Мира" пролетел...

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/019625/19625994.jpg] [/URL]Кто там разбираться-вникать КОМУ этот памятник? Когда на беспорядки Сверху дали отмашку..Кто там знает КТО такой этот Альтгельд..

Корбин

Ага, так тут все просто, этот Альтгелд из Линкольн Парка всего лишь за
компанию пострадал. Борьба за права угнетенных тут не при делах.

Корбин

TI -126
Ой камрад Шатун,да был бы памятник...Вон у соседей ...пару дней назад открыли,"Героям АТО"...уже "Голубь Мира" пролетел...

Тут хоть политические мотивы есть.
А какие мотивы в великой рассеюшке вот для этого? Видать америку поддерживают.

Корбин

Или вот здесь был Пушкин, если кто по ногам не догадается:

Корбин

Такие фото можно постить до бесконечности.

Шатун Затворов

Корбин
Борьба за права угнетенных тут не при делах.
А она уже лет без малого как 50 не при делах. Вот как в 1968 году приняли Закон о Равных Гражданских правах, который у свою очередь являлся "Изданием 2-м. Дополненным" Закона о Гражданских Правах от 1868 года - так и не при делах. Ввиду отстутствия угнетенных и ущемления прав. Чистейшей воды хулиганка.

Корбин

Хулиганка под видом борьбы за права автоматически стает святым и богоугодным делом.

PAULIUS

А существо неопределённого полу было неопределённого цвета?
А то товарищ Альтгельд, небось, был белый, да ещё в придачу еврей, чего ей тогда спешить?

Шатун Затворов

Не. Белое, как снег существо. По роже - из категории обнимателей деревьев и вегетарианства во имя мира во всем мире. Да и товарищ Альтгелд вроде как немчура вовсе. Впрочем они там все фашисты.

PAULIUS

Всё смешалось в доме Облонских...

Strelezz

Шатун Затворов
Не. Белое, как снег существо. По роже - из категории обнимателей деревьев и вегетарианства во имя мира во всем мире. Да и товарищ Альтгелд вроде как немчура вовсе. Впрочем они там все фашисты.

Ты опять на мой Лиф намекаешь ?

Шатун Затворов

А чо, твой Лиф тоже не ест мяса и обнимает деревья из политических соображений? 😊

Strelezz

Шатун Затворов
А чо, твой Лиф тоже не ест мяса и обнимает деревья из политических соображений? 😊

При слове " вегетарианство" у меня рука уже тянется к пи… Вобщем , к чему-то тяжелому 😀
Не то чтобы я мясо безумно люблю . Просто достало уже . А сосиски купленные для собак - из холодильника исчезают !

Шатун Затворов

Хех. Вот чо пендаль животворящий делает 😊 Альтгелда подмыли, но еще не до конца. Видать в "Отделе по очистке от графитти" растворитель закорчился. К завтрему, видать, домоют.

ИТАР

Маленькая ,но ПОБЕДА ! Мои поздравления мистер Chicago Typewriter !

Strelezz

Шатун Затворов
Хех. Вот чо пендаль животворящий делает 😊 Альтгелда подмыли, но еще не до конца. Видать в "Отделе по очистке от графитти" растворитель закорчился. К завтрему, видать, домоют.

Может так оставить ? Один деть смотрится как пионер .
С галстуком повязанным на голову 😊

ИТАР

Strelezz
Может так оставить ? Один деть смотрится как пионер .
С галстуком повязанным на голову 😊

Это не наш метод... ДАБЛЯ!!!

Evil_Kot

Кстати, вроде есть федеральный закон от 1998 г. об охране исторических пямятников. Мол, сносить и вообще трогать нельзя никому. Шатун, ты-ж у нас легальный эксперт, чо там говорится?

Strelezz

Evil_Kot
и вообще трогать нельзя никому.

Хочешь привлечь того кто краску смыл ? 😛

Evil_Kot

Strelezz

Хочешь привлечь того кто краску смыл ? 😛

😊

Есть такой термин в английском "deface" (кому интересно, посмотрите перевод), это было сказано насчёт памятников в этом законе.

TI -126

Мол, сносить и вообще трогать нельзя никому.
Нельзя,НО там другой "Закон" прорисовывается:" "Нельзя,но если Ооооочень хочется - То Можно!"..

vc123

С галстуком повязанным на голову
Это красная революционная косынка, я такие на старых советских плакатах видел.

Шатун Затворов

Общественный порядок восстановлен окончательно.

Evil_Kot

Австралия...

TI -126

Общественный порядок восстановлен окончательно.
Ну хоть где-то...и хоть кто-то попинал власти в правильном направлении.Молодец Шатун.

Михаил HORNET

Evil_Kot
Австралия...

Так держать!

Самал Ришон

а у нас либералам припекло

http://www.msn.com/en-us/news/politics/pelosi-condemns-antifa-after-berkeley-clashes/ar-AAqXs5l?li=BBmkt5R&ocid=spartanntp

сама Пелоси уже призывает сажать антифу 😊

ИТАР

TI -126
.Молодец Шатун.
Да , так ... Шатун молодец ! 😛))))

P/S Дабля! Не то что ... некоторые 😀

Ingermanland

TI -126
ни негр ни латинос,ни джап ни китаёза,ни макаронник, ни лягушатник...Даже ,извиние,индеец... ...А Шатун-стал...и Надавил.
Следуя логике вышесказанного, стало неловко за индейца - почему его не назвали обидной кличкой? Чем вам "краснокожий" не угодил?
А Шатун - молодец! Потому, что он - пиндос.

ИТАР

TI -126
Наш Человек! 😊

Эттт точно ... 😀
"- Нет, браток! Ты, видать, плохо об нем знаешь, - с оттенком собственного превосходства пробасил Чикамасов. - Знаешь, каких он кровей? Наших. Сам он из донских казаков, родом из Сальского округа, станицы Великокняжеской, - понял? Служил батарейцем, гутарют. И личность у него подходящая - как у низовских казаков: скулья здоровые и опять же глаза." © Тихий Дон М.Шолохов ежели чё ...

Шатун Затворов

Шатун здесь живёт. И с детства приучен не срать, где живёт. И его эта херня, в которую упирается взгляд, при выходе из дому, раздражает. И ваще в англицкой мове есть правильное выражение "I am more smart than nice" (Я больше умный, чем приятный). Потому что во-первых, как было сказано, сегодня какой-то Альтелд, который мне параллелен, а завтра моя машина, за которую деньги плОчены. Нехай полицаи патрулируют и охряняют покой и сон бронзвого Альтгелда и примкнувшего к нему Шатуна за компанию. Во-вторых если эту срань не помыть, то завтра в этом парке разведётся бомжатник, который тоже будет срать под себя. А чо...вон Альтелд уже обосраный, так что ж пролетарьяту низзя чтоль? Послезавтра начнут магнитолы из машин дёргать. Ещё через три дня - спать в вонючих спальных мешках на тёплой решётке домовой вентиляции. А через неделю сосед, который продаёт точно такую же квартиру за чуть больше трети лимона денег - её продать не сможет. А сможет за чуть меньше трети. А потом ещё один сосед - ещё чуть меньше. И так пока до Шатуновой хаты очередь дойдёт - уже прямой удар по карману, а Шатунский карман ему дорог как память Альтгелда и даже намного дороже. Поэтому пока Шатун здесь живёт - он будет чистить этого долбаного Альтелда не покладая рук этих грёбаных парковых работников. Нравится им это или нет.

P.S. И джапы и китаёзы и тем более макаронники с айришами и прочей шведской немчурой своё бабло умеют считать не хуже Шатуна. У них тоже альтгелды долго засранными не простоят. Латиносы - похуисты от рождения, а негры привыкли жить в состоянии повышенной засранности.

Evil_Kot

В Нью-Йорке разрушили памятник Колумбу...

oleg1000

Фашня как она есть.

Evil_Kot
Австралия...

TI -126

Поэтому пока Шатун здесь живёт - он будет чистить этого долбаного Альтелда не покладая рук этих грёбаных парковых работников. Нравится им это или нет.
Вот за это тебе и Спасибо.Честно.А ежели я,желая оживить настроения перегнул с макаронниками и китаёзами,Задев высочайший "Облико Морале",некоторых крайне положительных камрадов...то пост свой снесу..Не хочу,чтобы им было некомфортно..

GL714

Evil_Kot
В Нью-Йорке разрушили памятник Колумбу...

Конституцию тоже перепишут так как ее белые расисты принимали

GL714

первая попытка не удалась на 1 минуте 17 секунд

lentyay

Шатун Затворов
сегодня какие-то ******* поливают краской его памятник, а завтра - мою машину
Очень правильный подход, сейчас больше в моде "моя хата с краю", причем практически везде.

GL714

.

Неустрой

Поймал себя на мысли, что читаю некоторые темы из за постов Шатуна, идут как самостоятельные произведения. 😊

GL714

lentyay
Очень правильный подход, сейчас больше в моде "моя хата с краю", причем практически везде.

один белый не в состоянии кормить и подтирать за сотней черных г***в

lentyay

GL714
один
А где остальные, в хате с краю?

GL714

Остальные
50 миллионов сидят на фудстемпах
90 миллионов не работают или работают не на полную ставку
У них много свободного времени и паразиты размножаются в геометрической прогрессии (черные , баптисты и мусульмане)
Они раздолбят все памятники нет сомнения

Белые не смогли содержать черных в Детройте
В масштабах страны тем более

Поэтому ничего нельзя сделать с мародерами в Хьюстоне

vc123

Первая попытка чего?

Самал Ришон

GL714

According to KYTV, the occupants of the vehicle were two women who had just left a nearby Bass Pro Warehouse parking lot. The driver stated the brakes on her car failed, which caused her to lose control and plunge down an embankment, through woods, and onto the roadway.

Trump was not the target of an attack and the driver is reported to be OK and will not face

2 женшины в машине в которой отказали тормоза...

Foxbat

vc123
Первая попытка чего?

Злокачественной паранойи.

Шатун Затворов

Самал Ришон
Bass Pro Warehouse
Ага!!!

Самал Ришон

Жила была в алабаме компания, впаривающая крутые кастом мотоциклы с рычащими здоровенными моторами холливудским актерам за бешенны деньги... Называлась он "Конфередат" и девиз ее был "Исскуство Востания"

дальше рассказывать?

http://www.foxnews.com/auto/2017/08/31/confederate-motorcycles-changing-name-and-going-electric.html

теперь они под другим названием будут продавать електрические экологические мопеды за теже деньги тем же людям

не, ну не маразм?

mvkozyrev

Самал Ришон
Жила была в алабаме компания, впаривающая крутые кастом мотоциклы с рычащими здоровенными моторами холливудским актерам за бешенны деньги... Называлась он "Конфередат" и девиз ее был "Исскуство Востания"

дальше рассказывать?

http://www.foxnews.com/auto/2017/08/31/confederate-motorcycles-changing-name-and-going-electric.html

теперь они под другим названием будут продавать електрические экологические мопеды за теже деньги тем же людям

не, ну не маразм?

Нет, вот здесь - не маразм. Ну и  сколько человеку нужно мотоциклов? Ну два, ну три. Ну максимум - десять. И мотоциклы эти у них уже купили. Теперь нужно впаривать что-то новое.

ИТАР

mvkozyrev
Теперь нужно впаривать что-то новое.
Да, велосипеды на реактивной тяге , ну или батарейках ...солнечных 😛))

mvkozyrev

ИТАР, я все хотел спросить. Где вы берете эти великолепные смайлики?

ИТАР

mvkozyrev
ИТАР, я все хотел спросить. Где вы берете эти великолепные смайлики?

У меня коллекция ... с разных сайтов . Есть папка ,туда и скидываю ,что нравиться ... Кста , тоже своеобразный язык , если можно так выразиться ,современный человек, казалось бы, знает как минимум два языка: родной и язык смайлов эмодзи. Родиной эмодзи считается Япония, при живом общении большую роль играют мимика, жесты и интонация - все, что невозможно передать во время переписок в мессенджерах и соцсетях. Нередко возникает и... недопонимание . Эмодзи 'сглаживают' ситуацию и делают общение более живым и неформальным. Как то так, на Ваш вопрос ...

Если есть интерес вот ссылка

http://arcanumclub.ru/page-w-2.html

mvkozyrev

ИТАР

Самал Ришон

Самал Ришон

🤡 🤤👺🤖💪👍👏🤳💖👙👢🎩

ИТАР