http://www.guns.com/2017/08/24/fps-russia-star-arrested-in-georgia-on-drug-charges/
Известный на ютьюбе персонаж арестован за наркоту.
They raided a Mayor's house and killed his dogs because someone shipped drugs to his house. It was a scam running where they would stake out a house and if the people worked during the day the drugs would be shipped and picked up from the stoop when no one was how. Swat team didn't care, guilty until proven innocent.
Easiest way to frame someone
"а кто все эти люди.....".ежели не секрет-чем он на ютубе промышлял ?
старикашка кью1
"а кто все эти люди.....".ежели не секрет-чем он на ютубе промышлял ?
и мое любимое
Выпустили под залог 10 тысяч долларов
mhasman
Зачем? Может хватит высеров?
Ты о чем?
Ниочем. Сори. Выпил лишнего. Спать
Ingermanland
http://www.guns.com/2017/08/24/fps-russia-star-arrested-in-georgia-on-drug-charges/Известный на ютьюбе персонаж арестован за наркоту.
Власти, если захотят, подставят так что всё будет по закону... И это в любой стране
Sapper17Да ну. Не того полёта птица. Кадр зело мутный сам-по-себе. И непонятная история с расстреляным в голову бывшим другом-партнёром и вообще персонаж стрёмный. Если под залог в 10 штук выпустили, значит не сильно нужен и дела с неопровержимой доказухой на него, пока, нет. Угрозу обществу и риска удариться в бега по мнению судьи не представляет. Обычный мелкий травоторговец. По первому разу дадут 3 года условно. И то если докажут. Кому он всрался ради такого "наказания" его подставлять.
Власти, если захотят, подставят
Шатун Затворов
. Не того полёта птица. Кадр зело мутный сам-по-себе..
Вот именно - мутный... 😛 Кто его знает... Мы точно нет 😊
Sapper17Вот именно - мутный... 😛 Кто его знает... Мы точно нет 😊
Да что там знать...Персонажи замешанные в серьезных делишках так не светятся.
Странно что мид россии молчит.
Varnas
Странно что мид россии молчит.
😊
Так он не гражданин России, да и совсем не русский.
Акцент для понта - professional russian жы есть
Ну он может знать пару слов на русском и поетому быть притесняемым русскоговорящим 😛