Лос Анжелес 2028

Palmaris777

Всера вроде как утвердили ЛА по проведению Олимпийских игр 2028. 
Я честно не представляю себе как это будет происходить. В городе каждый день прибавляется бардак, и света в конце туннеля не видн. К 2028 году это будет полный мусорный ящик с городками бездомных. 

Самал Ришон

точно как Рио сейчас

TI -126

В Рио же провели..проведут и в ЛА. Что у США денег нет?

Palmaris777

TI -126
В Рио же провели..проведут и в ЛА. Что у США денег нет?
Ты не совсем меня поняло.
Денег не меряно, тем более что ничего капитального строить не надо, тут и так все понастроено, так слегка все подманьдячить и все.
 Дело совсем в другом. В свете новых политических решений по поддержке нелегалов и бездомных здесь творится хаос. Палаточные городки бездомных уже скоро на Голивуд бульваре будут, в Сан Диего эпидемия гипатита А-15 человек уже умерло и 400 госпитализированны. Все они бездомные. И это только начало. Сейчас не все видят общюю картину, для этого надо иметь немного воображения. Если штат выделил (украл у налогоплательщиков) 2 миллиарда долларов на поддержку бездомных-как ты думаешь то бабло которое останется после распила будет притягивать бездомных со всей Америки? Еще года не прошло после выделения бабла, а поголовье скота увеличилось в десятки раз. Через 10 лет тут будет балшой цыганский табор.

TI -126

Ты прям какой-то Апокалипсис нарисовало...Думаю всё проще.Что Важнее для США? Провести Олимпиаду так,чтобы весь Мир Ахнул в Восторге-экстазе или ...Отбить бабло и получить навар?Полагаю второе.А на удобства спортсменов,гостей,болельщиков ,жителей ЛА,на тебя лично.. им настрать...