Приметы времени

Foxbat

Покрытая татуировкой невеста неопределенного возраста в белом платье - все как у людей... но что понравилось - нафиг все эти фраки, выпущенная наружу рубашка нынче вполне сойдет.

Что мне, на самом деле, по душе! 😊

vulcan

выпущенная наружу рубашка нынче вполне сойдет

Под которой футболка с рукавом.

На чемпионатах мира на афтерпати в этом году видел таких типусов... Строгий тёмный костюм, белая рубашка и кислотного желтого цвета кроссовки.Мадам в черном вечернем платье и в теннисках, был еще фрик в костюме в дикую полоску непередаваемых цветов (на гей параде бы хорошо смотрелся) .Возраст у всех- не пацанский,вобщем. Такая,вот,бля, эклетика.

Корбин

Э, мужики, так можно и до обвинения в старомодности докатиться.
Новые стили всегда рождаются в муках. 😊

ArielB

Блин, народ! Люди официально в ЗАГС пошли, создают прочную семью.
Вам что, лучше было бы если бы они в грехе жили, но оба во фраках?

Evil_Kot

Фоксбат, в Лас-Вегасе можно жениться "drive-through" (не выходя из машины). По этому поводу тоже будешь бурчать?

ArielB

Один мой бывший постдокторант женился на рыбацком катере на Аляске: оказывается, капитан судна имеет право заключать браки.

Правда, через года три развелись. Кто развод утвердил, я не спрашивал. Вполне возможно, что местный парикмахер.

iHARDee

я вообще в загсе был в джинсах и джемпере, а жена в обычной юбке и кофте. из гостей никто не присутствовал. а вот к банкету, все же, пришлось переодеться, но тоже просто - костюм, рубашка без галстука, но заправленная в брюки)))

Ursvamp

а что, лучше в современном костюмчике пожениться, в брючки от которого ноги еле пролезают и пиджачишко до пупка, обжимающий кандалами руки? 😊 Моду швырает, а классика и свобода - навсегда!

vulcan

лучше в современном костюмчике пожениться, в брючки от которого ноги еле пролезают

Я в своих костюмных брючках на шпагат сяду.

и пиджачишко до пупка,

Под пиджачишко спрячу дые поллитры 😀- незаметно .

а классика и свобода - навсегда!

От именно! Зачем носить лосины и пиджачки в облипку?

Ursvamp

vulcan
Зачем носить лосины и пиджачки в облипку?
Незачем. Но это мода! А вот это:

Под пиджачишко спрячу две поллитры
Я в своих костюмных брючках на шпагат сяду.
Классика! 😊

Ursvamp

В России до сих пор еще не отошли от невесть откуда взявшейся "моды" на остроносые туфли а-ля Ходжа Насреддин. 😀 Глупее чем в них выглядеть невозможно. Особенно над этим "там" ржали. Но "там" теперь эти обжимные пиджачки словно в насмешку над собой выдумали. 😊

Chuck

Ursvamp

В России до сих пор еще не отошли от невесть откуда взявшейся "моды" на остроносые туфли а-ля Ходжа Насреддин
"Насреддинов" везде хватает, только вчера удивлялся на одного. Причем по остальным признакам это выглядело, как простой канадский колхозник, реднек точнее.

Foxbat

Чувяки те в аэропортах мира вызывали недоуменную реакцию, были униформой, наподобие дубленки с ондатровой шапкой - кому-то забыли сообщить, что нынче не шестидесятые.

Одесит

нынче не шестидесятые.
А какие?

Foxbat

Откуда мне знать, какие у Вас там нынче годы. Временами кажется, что 19 век.

Или даже 16-й... с опричниной.

TI -126

В России до сих пор еще не отошли от невесть откуда взявшейся "моды" на остроносые туфли а-ля Ходжа Насреддин.
И что? У Кавказцев и цыган это ВЕЧНАЯ мода...Полагаете,если бы американский негр вышел на улицу в остроносых туфлях над ним бы ржали? Думаю..даже внимания бы не обратили..