Котяра, скажи спасибо евреям, еще раз!

Самал Ришон

https://www.washingtonpost.com/lifestyle/style/i-thought-i-knew-how-my-family-escaped-the-holocaust-the-truth-was-hidden-in-a-dominican-town/2017/10/16/a1aaff78-8743-11e7-a50f-e0d 4e6ec070a_story.html?tid=pm_pop&utm_term=.c98aceff36ee

Таки Сосуа, твое любимое место "присунуть обезьянкам" оказывается просто старое еврейское местечко в Доминикане, и секс индустрию там начинали именно мы!

вот что б ты без нас делал, Партайгеноссе Бейцкац!

😊

Children celebrate Purim in Sosua's school, which still operates today. Hella Blum (left), the writer's aunt, taught first grade. (Hans Deutsch/American Jewish Joint Distribution Committee)

Evil_Kot

Да я тут это писал несколько раз 😊 Там всё в звёздах, и памятник хрустальной ночи есть.

Хотя сам лично никого в кипе я там не видел.

Самал Ришон

во как. я не видел... ну, ладно, раз ты и так это знаешь, тогда ладно... просто чтоб знал - мы везде! 😊

Alex_4x4

Самал Ришон
... просто чтоб знал - мы везде!

Я не поэт, но напрашивается рифмованный вопрос: "И в пи*де?" В смысле: и тута тоже лучшие? Или только в части организации процесса культурного досуга Котэ и Ко?

:-)

ИТАР

Alex_4x4
Я не поэт, но напрашивается рифмованный вопрос: "И в пи*де?" В смысле: и тута тоже лучшие? Или только в части организации процесса культурного досуга Котэ и Ко?
Дык ть классика жанра ...'Кошачесть - это образ жизни. ' Терри Пратчетт

ArielB

Ну, Порошенко это всем известно.
Но насчёт Гройсмана сомнения меня берут. Абхазец вроде бы.... или гагауз.

Корбин

Самал Ришон
ну, ладно, раз ты и так это знаешь, тогда ладно... просто чтоб знал - мы везде! 😊

Иногда просто в самых неожиданных местах.
Вот например:

Один из лидеров британских неонацистов Кевин Уилшоу (Kevin Wilshaw) заявил о своем еврейском происхождении, и признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом он заявил в интервью Channel 4 News.
Еврей по матери он мирился с гомофобией, которой придерживались его товарищи.
Уилшоу в 1980-х годах был одним из основателей, а затем лидеров британского Национального фронта. Организация выступала за 'чистоту расы' и высылку всех иммигрантов из Соединенного Королевства.

mvkozyrev

Кругом, да.

Самал Ришон

Alex_4x4

ну, вот. опять лезут комплексы? "лучшие"... я этого не говорил. 😊

Alex_4x4

Самал Ришон
ну, вот. опять лезут комплексы?

Конечно лезут. Это от зависти - почему такой сладкий почин и не Я организовал.

gortom

ArielB
насчёт Гройсмана сомнения меня берут
😊

TI -126

Абхазец вроде бы.... или гагауз.
Нууу...думаю тогда он был бы Грамба или Гройсмяну! 😊

Самал Ришон

Alex_4x4

Конечно лезут. Это от зависти - почему такой сладкий почин и не Я организовал.

нверно, потому-что под твоими окнами с факелами в 1938-ом не ходили. не от хорощей жизни туда ехали

Alex_4x4

Самал Ришон
нверно, потому-что под твоими окнами с факелами в 1938-ом не ходили. не от хорощей жизни туда ехали

Зато выжили, а это многое перевешивает.

TI -126

Один из лидеров британских неонацистов Кевин Уилшоу (Kevin Wilshaw) заявил о своем еврейском происхождении, и признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом он заявил в интервью Channel 4 News.
О Как внезапно-то...

Корбин

Та да... 😞 Я бы на месте Кота конечно поаккуратнее к своим партайгеноссе относился.
Ладно если они там... окажутся просто евреями, ну подумаешь склонят к иудаизму.
У Кота и так много друзей евреев, вон даже в Израиль в гости наведывается.
Ничего не измениться в общем-то.
А вот если с ориентацией проблемы... то могут ведь склонить и к чему похуже. 😞
Можем ведь и потерять товарища по форуму. 😞
Короче, совместные походы в баню, особенно с выпивкой, лучше не практиковать.
От греха подальше так сказать. 😞

Самал Ришон

Корбин
А вот если с ориентацией проблемы... то могут ведь склонить и к чему похуже. Можем ведь и потерять товарища по форуму.

почему потерять? до смерти что-ли затрахают? ты думаешь на ганзе все так прямо и гетеросексуалы? я с пидарасами в хорошем смысле этого слова не вижу проблем общаться 😊

Корбин

Да нет. Боже упаси. Я так совсем не думаю. Но одно дело быть, а другое делать себе имидж. На ганзе принято показывать себя очень суровым и крутым мужиком.

Да и мне казалось что сейчас ни фашисты ни нацисты все еще не благосклонны к лицам нетрадиционной ориентации. У Кота могут появиться неустранимые противоречия в его личном мировозрении и менталитете. 😊 Хотя специально современной идеологией нацизма или фашизма я не интересовался и могу ошибаться. Так что в принципе, если Коту понравится, то я лично совсем не против, а даже наоборот. 😀 Главное чтобы он не втянулся в это дело настолько, что уйдет на другой форум, а то ведь терять собеседников не хочется. 😞

Шатун Затворов

Да ничего страшного. Единомышленники есть и там.

mvkozyrev

Теперь мне понятна ЦА розовых пистолетов (у женщин их никогда не видел) 😀.

Foxbat

mvkozyrev
Теперь мне понятна ЦА розовых пистолетов (у женщин их никогда не видел) 😀.

У женщин как раз их много.