Есть работа

GL714

В IT департамент DNC требуются

Chief Security Officer
Data Science Lead
Full Stack Engineer
IT help desk manager
It system admin
Product designer
и много кто еще

Требование к кандидатам - быть нетрадиционной ориентации.
Так как белых нормальных мужиков там большинство - то демократы набирают теперь только гомиков и транников. Диверсити.

Увы это не шутка. DNC отказался комментировать

http://www.dailywire.com/news/22939/exclusive-dnc-official-discriminates-against-elliott-hamilton#

Alex_4x4

GL714
Увы это не шутка.

Chuck

GL714
Требование к кандидатам - быть нетрадиционной ориентации.
А что сегодня называется нетрадиционной ориентацией? А то я уже как-то запутался 😞

ArielB

Ну, у компьютеров это когда система наполовину Микрософт, а наполовину Эппл. Причём в разных аппаратах в разных беспорядочно скомпонованных сочетаниях деталей.
Вот только так можно добиться настоящей diversity.

Вчера на работе забежал в туалет, а там на двери объявление»This door swings both ways”

Точь-в-точь как Кевин Спэйси.....

GL714

Если нужен, например, дантист то онлайн
дантисты дают такую информацию о своем офисе

Hours

Mon 8:00 am - 5:00 pm
Tue 8:00 am - 5:00 pm
Wed 8:00 am - 5:00 pm
Thu 8:00 am - 5:00 pm
Fri 9:00 am - 1:00 pm
Sat Closed
Sun Closed
More business info

Accepts Credit Cards Yes
By Appointment Only Yes
Gender Neutral Restrooms Yes

Врачи рекламируют что у них в офисе туалет для гомиков....
писец....
https://www.yelp.com/biz/terrace-smiles-temple-terrace-2

ArielB

Такое тогда, когда денег на два туалета в офисе было жалко, поэтому один, и без писсуара.

Стоишь в очереди, выбиваешь чечетку, и зубная боль уже не беспокоит

Foxbat

Ох, ты, Господи... страсти-то какие! Никогда больше одной кабинки у моих дантистов не было, и ни разу я перед ней не плясал.

А "новость" не то, что с бородой, а просто мумия. Еще в начале 80-х нам было сказано, что фирма нанимает только меньшинства. Ничего тут нового, тем более, что DNC вообще никому ничего не обязана.

Alex_4x4

Foxbat
А "новость" не то, что с бородой, а просто мумия.

:-)

Есть "новости", а есть "темы для разговора". Событие имеющее признаки дискриминации может не быть "новостью" много лет ... и что? ... после этого оно перестаёт быть предметом для обсуждения?

Canadian

Alex_4x4

:-)

Вs любите Булгакова?

E-Colt

А как проверяют, что соискатель "нетрадиционный"?
Предлагают трахнуться с однополным эйчаром или боссом?
Просят привести бойфренда и прилюдно жахнуться с ним в десны?
Смотрят, пришел ли ты на собеседование в обтягивающих лосинах и держишься ли мааанерно?

Корбин

Ну зачем же так вульгарно? Есть же более формальные методы. У каждого в паспорте должен стоять пол. К тому же на лбу делается наколка, которую явно видно. Тут все просто.

ArielB

Foxbat
Никогда больше одной кабинки у моих дантистов не было

Экие у вас там дантисты бедные.....
У моего аж 3: мужской, женский и для сконфуженных.

GL714

СОРРИ ЗА ОФФ

МЛК использовал бы кабинку для сконфуженных
и жена одного дантиста спала с ним
(факты из доклада ФБР о Мартин Лютере Кинге)

https://www.archives.gov/files/research/jfk/releases/104-10125-10133.pdf

ArielB

Будучи ещё феллоу, я должен был делать раз в 3 месяца профилактическую клинику осмотра профессорского состава с головы до ног, часть медицинских бенефитов.

Пришёл ко мне один, лет 45, профессор романских языков. Я, как человек сознательный, осмотрел его с головы до ног, и сделал ректальное исследовение: нет ли увеличенной простаты или опухоли прямой кишки. Мамочки мои! У него анус был размером в банку бычков в томате, и половина прямой кишки висела снаружи. Я, естественно, заволновался по наивности, и хотел его направить к проктологам, понять отчего такое может быть, не опухоль ли выше. Но он отнёсся к новостям абсолютно хладнокровно, от консультации отказался несмотря на все мои увещевания.

Назавтра я рассказал об этом коллеге-американцу, мол, что делать, грандиозная патология, как человека от смерти спасти... Он только посмотрел на меня с сожалением и терпеливо об"яснил где собака была зарыта. Я остался с разинутым ртом: мне такая диагностическая возможность и в голову не приходила.

Наивняк был в общем...

Дело было в начале 80-х, в самый разгар эпидемии ВИЧ. Где сейчас ( похоронен?) этот эстет, не знаю....

ArielB

Сорри за офф-офф:

В туалетах не спят: там быстренько решают вопрос, что лучше, стоя или на коленях.
А вот МЛК и его тестостеронные проповеди, - это таки действительно старая история.
Ходок он был почище Кеннеди.

После смерти оба стали святыми.

Foxbat

ArielB
и сделал ректальное исследовение:

Хорошо, что ЭТУ работу делает кто-то другой.

Экран осциллографа всегда привлекательнее дряблого старческого ануса.

Корбин

А упругого и молодого? 😊

Foxbat

Я сам не пробовал, но по тому, что знаю, крайне редко выпадает такое счастье. 😊

E-Colt

Корбин
К тому же на лбу делается наколка, которую явно видно.

Круг с точкой, или кончик гребня?

Корбин

E-Colt

Круг с точкой, или кончик гребня?

Это зависит от местного законодательства.

B8F761

E-Colt
А как проверяют, что соискатель "нетрадиционный"?
Детектор лжи для этого есть 😊

Evil_Kot

ArielB

А вот МЛК и его тестостеронные проповеди, - это таки действительно старая история.
Ходок он был почище Кеннеди.

После смерти оба стали святыми.

Он вроде был под расследованием ФБР по педофилии, нет? Жалко что застрелили мерзавца...

Alex_4x4

ArielB
...

Пришёл ко мне один, лет 45, профессор романских языков. ....

[Вопросы без стёба]: Ариэль, а как долго, при выборе такого способа взаимоотношений, персонаж бог бы жить (возможность нарваться на смертельный риск, типа ВИЧ, в данном случае не рассматриваем) не превратившись в инвалида? И, второе, в чём, по Вашему мнению, в данном случае была причина гомосексуализма персонажа?

Foxbat

У меня соседи левые. Один в свои 60 с гаком выглядит как надо, подтянутый, здоровый, постоянно работает во дворе, явно крепче среднего.

У партнера развился Паркинсон, вроде совсем плох.

Были разные исследования, одни говорили, что средняя продолжительность жизни у них лет на 40 меньше, что сомнительно. Другие - что на 20, третьи - что никакой разницы.

B8F761

Foxbat
...никакой разницы
Интересно, есть ли извращения, которые продлевают

GL714

ссылку в студию на научные исследования которые показали что нет разницы в продолжительности жизни у гомиков vs нормальных

все исследования говорят об обратном - анус не спроектирован для сексуальной деятельности

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2636618/

Foxbat

Ну что сказать... за анусы с Вами спорить не стану.

Гидеон

Жан Марэ вон до восьмидесяти дожил...

Foxbat

Согласно мадам, влагалище тоже не создано для секса.

Корбин

Бедный секс. 😞 Ну вообще нету места где им можно заниматься. 😞

vc123

Ну вообще нету места где им можно заниматься.
Зубов бояться - в рот не давать!

Foxbat

Ну, можно как мы когда-то: на работе.

Ursvamp

в Америке больше не заводят дела в суде о дискриминации по признаку?