Пернатый символ Американской агрессии и колониализма

Самал Ришон

нет, не орел, а индюшка!

всех пиндосов и сочувствующих с днем благодарения! как хорошо что у нас хватило вшивых одеял чтоб забрать себе эту отличную страну! 😊

ну, хвастайтесь птичками!

ГрозаБ

Национальный армянский праздник - день, когда Турку рэжут 😊

ГрозаБ

Все-таки пилигримы - лоxи конченые. Ну промазали по Вирджини, заплыли на севера. Но что, оленя добыть западло было? Теперь из-за этиx шлимазлов жрать условно-сьедобную птицу...

Самал Ришон

ГрозаБ
Все-таки пилигримы - лоxи конченые. Ну промазали по Вирджини, заплыли на севера. Но что, оленя добыть западло было? Теперь из-за этиx шлимазлов жрать условно-сьедобную птицу...

не скажи, сьедобность это птицы зависит от приготовления. кстати - оленина очень не простое мясо в готовке - кроме вырезки, все остальное требует много колдовства

Foxbat

Сделать вкусную турку не так уж и сложно. Делаю уже несколько лет по градуснику, что у плиты, и получается отлично. 180 градусов и готово.

mvkozyrev

Самал Ришон
ну, хвастайтесь птичками!
Рано еще. Только в духовку закинули. Жена с дочками над стаффингом колдуют. У них все шкворчит, шыпит и сыплет ацкими фиолетовыми молниями. Я к кофейнику мимо них аккуратненько бочком пробираюсь.

Unnamed Player

Вiтаю зi Святом!)Та смачного!)

Самал Ришон

ее главное не пересушить и включить фантазию - я свою солю в рассоле сутки, потом впрыскиваю в мясо "креольское масло" - горячее масло с кайенским перцем, паприкой, чили, чесноком, посыпаю Веберовским острым набором для курицы и в коптилку на часов 5 при температуре 270-300 до 165 внутренней

ГрозаБ

Что турку можно сделать вкустной я знаю. Но я птицу вообще в принципе не люблю и не ем. Ни курицу, ни фазана, ну турку

Alex_4x4

Самал Ришон
ее главное не пересушить и включить фантазию - я свою солю в рассоле сутки, потом впрыскиваю в мясо "креольское масло" - горячее масло с кайенским перцем, паприкой, чили, чесноком, посыпаю Веберовским острым набором для курицы и в коптилку на часов 5 при температуре 270-300 до 165 внутренней

Н-да, вот почему так: почти всё, что доставляет в жизни удовольствие, или аморально, или вызывает ожирение?

Самал Ришон

Или и то и другое

ctb

Я делаю рыбу - лосоь ломтями на деревянных планках на грилле. Индюшку привозят родственники, родители - баранью ногУ, шпигованную чесноком и специями и запеченную в духовке.

Сверху все это зальем рислингом, бургундским и текилой.

Буду умирать молодым!

--
Коган-варвар

Evil_Kot

Для наших гостей из-за рубежа - изначально символом Штатов хотели сделать турку. Орла приняли в последний момент.

Legioner1976

Evil_Kot
Для наших гостей из-за рубежа - изначально символом Штатов хотели сделать турку. Орла приняли в последний момент.

Спасибо за пояснения! Присоединяюсь к поздравлениям!

YuraLT

Evil_Kotизначально символом Штатов хотели сделать турку. Орла приняли в последний момент.
Но "жрут" все-равно турку, а не орла 😛
С Праздником! 😊

Varnas

потом впрыскиваю в мясо "креольское масло"
А я уж собирался спрашивать - зачем клизма мертвой птице.

Evil_Kot

Забавно, сейчас проехался по городу - город совершенно пустой. Я не помню чтоб я вообще такое видел. Все сидят по домам и хомячат турку и крабов 😊

Evil_Kot

YuraLT
Но "жрут" все-равно турку, а не орла 😛

Кстати, за убийство этого орла турьма сидеть то-ли пять, то-ли десять лет, щас не помню.

Bomj76

Evil_Kot
Кстати, за убийство этого орла турьма сидеть то-ли пять, то-ли десять лет, щас не помню.
За то что символ или за то что редкий

Ну и с праздником господа американцы !

Strelezz

Самал Ришон

не скажи, сьедобность это птицы зависит от приготовления.

Самал , может откроешь сакральную истину ? Как эту падлу готовить ???
Сколько раз не пробовал сделать , получается хрень полная . Лебедь , моего возраста , наверное мягче .

DIDI

Моё любимое жаркое! 😀

Всех Американцев с праздником!

DIDI

ГрозаБ
Что турку можно сделать вкустной я знаю. Но я птицу вообще в принципе не люблю и не ем. Ни курицу, ни фазана, ну турку

😀

mokus

Правильно - некуй

Foxbat

Дорожная разметка вроде французская? Не нравится мне такая. 😞

Напоминает подшитые валенки. 😊

mokus

Зато я доволен

Foxbat

С такого-то завтрака? 😊

Где блины???

Foxbat

Ответ:

mvkozyrev

Foxbat
Где блины???
+1

И вообще - ни творога, ни сметаны, ни яичницы. Так и кони двинуть недолго.

Музыка.

Evil_Kot

Bomj76
За то что символ или за то что редкий

Опять я чо-то неправильно сказал, но тюрьма, да (от года до двух, и штраф $250,000). Я думаю то, что он символ, сыграло роль. Ну и редкий.

Вот:
The 1972 amendments increased civil penalties for violating provisions of the Act to a maximum fine of $5,000 or one year imprisonment with $10,000 or not more than two years in prison for a second conviction. Felony convictions carry a maximum fine of $250,000 or two years of imprisonment.

https://www.fws.gov/midwest/eagle/protect/laws.html

YuraLT

FoxbatС такого-то завтрака?
А это вообще не завтрак, это ланч холостяка 😛

Bomj76

Evil_Kot
Я думаю то, что он символ, сыграло роль. Ну и редкий.
Повезло птичке - отомстят полюбому если что )))))))))))))

Evil_Kot

Bomj76
Повезло птичке - отомстят полюбому если что )))))))))))))

😊

Foxbat

Вот еще местный пернатый. Дом теперь не долбит - а зачем, когда сало в неограниченном количестве?

druid33