Внимание - конкурс "А пригласи Самала в гости!"

Самал Ришон

Внимание - в первый раз в КБГ - обьявляется конкурс "А пригласи Самала в гости!"

условия конкурса -

Транспортировка за мой счет - любое место куда меня от Чикаго и обратно привезет авиалиния American Airlines за $700

Проживание тоже за мой счет - обузой не буду, остановлюсь в любом мотеле-отеле который можно зарезервировать на Hotels.com в пределах $350

Развлечения - на ваше усмотрение - пожалуйста дайте описание. как вариант - всегда приветствуется охота на животных не требуюших дорогостоящих лицензий - койотов, сурков, кабанов и тд... другой вариант - лодка/рыбалка на глубокой воде. ну и особенности... еще один вариант - какой-нибудь тактический класс со если есть со скидкой

продолжительность - от 3 дней до недели

что взамен - моя персона для компании и запись в анналах КБГ с фотографиями

в чем фишка? - а самом деле все просто - на 10-и летний юбилей на рабочем месте дали лишнюю неделю оплаченного отпуска и подарочный каталог - самый дорогой вариант - две подарочные карты - $1000 на American Airlines и $500 на hotels.com. за них возьмут налоги - поэтому я высчитал сразу 30% - чтоб поездка была холявной 😊 куда ехать не знаю....ничего другого стоящего в каталоге нету

жду идей, предложений и обуждения 😊

Шатун Затворов

У меня есть встречное предложение. Ты мне даёшь штуку, а я тебя даже довезу от твоих дверей в Бизоньей Роще до своих дверей в даунтауне и верну обратно через неделю слегка пьяным о обожравшимся. Из охоты могу предложить ловлю зайцев руками и раздачу пинков канадским гусям в Линкольн Парке. Ни тебе толкотни в аэропортах, ни задержек рейсов. Ботинки, правда, снимать придётся. У меня такой TSA дома...ну ты в курсе 😊

Самал Ришон

Шатун Затворов
У меня есть встречное предложение. Ты мне даёшь штуку, а я тебя даже довезу от твоих дверей в Бизоньей Роще до своих дверей в даунтауне и верну обратно через неделю слегка пьяным о обожравшимся. Из охоты могу предложить ловлю зайцев руками и раздачу пинков канадским гусям в Линкольн Парке. Ни тебе толкотни в аэропортах, ни задержек рейсов. Ботинки, правда, снимать придётся. У меня такой TSA дома...ну ты в курсе 😊

я потерял тебя на "Ты мне даёшь...."

вся фишка в том, что я не хочу ничего никому давать

Шатун Затворов

Ну если тактический класс..

https://thunderranchinc.com/courses/?type=rifle-courses

https://thunderranchinc.com/courses/?type=pistol-courses

https://www.haleystrategictrain.com/courses?_route_=training

Самал Ришон

гуглить я и сам могу... интересно кто меня в гости позовет 😊

Самал Ришон

кстати, если кто-то знает что ему такие подарочные карточки нужны, могу уступить по сходной цене 😊

mhasman

Ничего личного, просто первое что мгновенно пришло в голову 😊)))
https://m.youtube.com/watch?v=qkzdkjJgj6o
Трубки да, надо покурить. Погода тока гавно

E-Colt

Визит в РФ не рассматриваете?
Могу пригласить Вас к себе, в свой город. Он, правда, депрессивный, морозы сейчас е##нячие, да и в плане охоты тут не так, чтобы. Зато это достаточно экстремально. Побывав в жопе мира, Вы наверняка, вернувшись домой, взглянете на привычное окружение новым взглядом. Из развлечений - сделаю пару закидушек, приглашу Вас на зимнюю рыбалку. Охочусь я, правда, только на бумагу и бутылки, если хотите, будем их мочить в два ствола. Помимо всего прочего, с меня экскурсия по местным колоритам и злачным местам.

Evil_Kot

Пока что похоже на конкурс "А пошли Самала нахуй" 😀

Самал Ришон

да, я думал будет больше предложений, но похоже люди меня немного побаиваются... а зря, я хороший...

а вот Кот, он плохой, он фашист и наркоман и к нему я не поеду, сколько бы он меня не звал.

Самал Ришон

E-Colt
Визит в РФ не рассматриваете?
Могу пригласить Вас к себе, в свой город. Он, правда, депрессивный, морозы сейчас е##нячие, да и в плане охоты тут не так, чтобы. Зато это достаточно экстремально. Побывав в жопе мира, Вы наверняка, вернувшись домой, взглянете на привычное окружение новым взглядом. Из развлечений - сделаю пару закидушек, приглашу Вас на зимнюю рыбалку. Охочусь я, правда, только на бумагу и бутылки, если хотите, будем их мочить в два ствола. Помимо всего прочего, с меня экскурсия по местным колоритам и злачным местам.

спасибо, но лучше вы к нам 😊

Самал Ришон

mhasman
Ничего личного, просто первое что мгновенно пришло в голову 😊)))
https://m.youtube.com/watch?v=qkzdkjJgj6o
Трубки да, надо покурить. Погода тока гавно

как говорят у нас - fuck you, I have enough friends.... ищю я не друзей а бюджетные приключения на жопу

Evil_Kot

Самал Ришон
а вот Кот, он плохой, он фашист и наркоман и к нему я не поеду, сколько бы он меня не звал.

Погоди, я как-нибудь тебя возьму с собой в Латинскую Америку. Забудешь про все свои охоты и рыбалки 😛

Самал Ришон

Evil_Kot

Погоди, я как-нибудь тебя возьму с собой в Латинскую Америку. Забудешь про все свои охоты и рыбалки 😛

ты только грозишься

Evil_Kot

Самал Ришон

ты только грозишься

Успеем. Какие твои годы 😊

Что прикольно, это что мы ездим втроём, я, и два моих кореша из Бостона. Оба махровые евреи (и в Израиле жили тоже), правда, не религиозные нисколько. Так что будешь в хорошей компании.

george_gl

Хмм а может на родину предков .... в нынешнею Белоруссию ? 😀

У меня есть знакомые (а может были ? ) в руководстве одной из 2 местных еврейских общин. развлечения поездки по историческим местам, участие в ремонте хоральной синагоги или восстановление заброшенного кладбища. Насчёт охоты не знаю, но какие то мужики с ружьями периодически мелькают.
Насчёт стрельбы, тоже можно. В центральном парке из воздушки..., есть пару клубов пейтболистов...

В общем, наши "бизнесмены" вашим деньгам будут рады, а насчёт вас не уверен.... 😀

E-Colt

Самал Ришон

спасибо, но лучше вы к нам 😊

Я могу рассматривать эти слова как официальное приглашение для визита в США, которое повысит мне шанс получения визы? 😊

lentyay

E-Colt

Я могу рассматривать эти слова как официальное приглашение для визита в США, которое повысит мне шанс получения визы? 😊

Конечно, а еще если у Самала отжать его подарочные карты то вообще красота и почти бесплатное путешествие будет. 😀

DIDI

А в какой сезон планируется сей отпуск? 😀

Самал Ришон

DIDI
А в какой сезон планируется сей отпуск? 😀

В любой 😊

DIDI

Самал Ришон

В любой 😊

Сейчасв Италии погода говно.Лучшее время посещения либо весна(поздняя) а лучше осень-ранняя.
С охотой в Италии тоже неочень,если честно.
А вот с гастрономическо-культурно-энотечной программой всё хорошо.
Поэтому про Италию можем обсудить. 😀

Второй вариант Латвия:погода сейчас правда неочень,снегопады.Лучшее время для посещения лето.Опять-же можем обсудить. 😀

Самал Ришон

вот!

вот только Американ Эйрлайнс в Латвию не летают... а в Италию меня семья одного не пустит, тоже захотят 😊

AllNY

Предлогать Лонг Исланд даже смешно. Охота тут ето "ёк курды", рыбалка есть, но я с ней не дружу- морская болезнь. ПОстрелушки есть, но ничего особого, у вас в Чикагостане такая же херня. КЛассы бивают, но не зимой да и знаменитостей у нас в етом особо нет- не тот штат

ilir

А вот с гастрономическо-культурно-энотечной программой всё хорошо.
Мороженое итальянское понравилось. И хорошее вино за копейки.

acd320

Сан Диего не интересует?
Охоты нет, есть морская рыбалка и открытый
тир 150 ярдов max дл́я винтовки, пистолетные
директории, место дл́я лука и для стрельбы по тарелкам.
Все бесплатно. (луки мои Mathews and Hoyt both 70lb).
Можно нырнуть с аквалангом, снаряжение моё кроме костюма, если мой размер не подойдет.

Самал Ришон

И зоопарк! Очень интересное предложение! Вы соискатель 😊

Пс. Костюм скорее всего не подойдет ")

Колян Резкий

Самал Ришон
Вы соискатель
Вот же поперло чуваку. Это как Волгу в Спортлото выиграть. 😊

acd320

Ну судя по фото я не меньше тебя буду.

Самал Ришон

Колян Резкий
Вот же поперло чуваку. Это как Волгу в Спортлото выиграть. 😊

нет, это намного круче!

Шатун Затворов

Конечно круче. Там не только зоопарк, но еще и авианосец.

AllNY

Авианосец у нас тоже есть, к нему даже привязана подлодная водка, видимо, что бы он не улетел 😛

канонир

В принципе, можно и к нам на рыбалку в Южную Керолайну. Лодку обеспечу. Только вот на местных речках на басса и прочих сейчас не сезон, а в солёной воде у побережья я хер знает, ниразу не пробовал пока ловить. Это надо ещё будет выяснить, где чего. Если у тебя там завязки на кабаньих островках рядом остались, можем и поохотиться. Опционально пострелушки изо всяких дедышкиных ископаемых на публичных землях до 100 ярдов и культурная программа в виде Patriot's Point с заездом на той же лодке в американский Кронштадт - Fort Sumter.

Самал Ришон

канонир
В принципе, можно и к нам на рыбалку в Южную Керолайну. Лодку обеспечу. Только вот на местных речках на басса и прочих сейчас не сезон, а в солёной воде у побережья я хер знает, ниразу не пробовал пока ловить. Это надо ещё будет выяснить, где чего. Если у тебя там завязки на кабаньих островках рядом остались, можем и поохотиться. Опционально пострелушки изо всяких дедышкиных ископаемых на публичных землях до 100 ярдов и культурная программа в виде Patriot's Point с заездом на той же лодке в американский Кронштадт - Fort Sumter.

вот, еще один соискатель! на островах завязок нету уже и острова те были в Джорджии, если есть у тебя, вполне приеду поохотится за компанию

mhasman

Самал Ришон

как говорят у нас - fuck you, I have enough friends.... ищю я не друзей а бюджетные приключения на жопу

Опять же поправка - крокодил уже сильно не молодой

Varnas

да, я думал будет больше предложений, но похоже люди меня немного побаиваются... а зря, я хороший...
Вы ето заслужили. Наслаждайтесь 😊
Конечно круче. Там не только зоопарк, но еще и авианосец.
над водой или под водой?

hiursa

Торонто. Лучше по весне.
Ниагарский водопад. Форты-музеи.
Ну и прочие музеи-галереи-башни с птичьим полетом.
Постреляшки. Бильярд. Пиво (не канадское).

mhasman

Торонто замечательный город, но Чикаго лучше - и топикстартеру сильно ближе

DIDI

Самал,если ты малой авиации не боишься,то летом можно взять гидросамолёт и пршвырнуться по малым осторовам эстонско-финского архипелага.Рыбалка,местные красоты и бухло(главное пилоту не наливать). 😀

vulcan

осторовам эстонско-финского архипелага.

Вы тут наши острова не смешивайте! На наших надо лазить вдумчиво. Красиво.летом.На многих-форты,эхо войны и прочая экзотика.на некоторых островах живут люди.Что там делают-не понятно. Погода может поменятся резко, еще и не взлетите 😀. Рыбалка- не Норвежское море.Под водой бывает интересно. С видимостью- как повезет. Дофига затопленных кораблей.

Самал Ришон

DIDI
Самал,если ты малой авиации не боишься,то летом можно взять гидросамолёт и пршвырнуться по малым осторовам эстонско-финского архипелага.Рыбалка,местные красоты и бухло(главное пилоту не наливать). 😀

интересная мысль.... вот только АА не летает туда... хотя... помоему в Хельсинки

DIDI

Самал Ришон

интересная мысль.... вот только АА не летает туда... хотя... помоему в Хельсинки

Из Хельсинки есть паром. 😀

Самал Ришон

хорощо, ты тоже соискатель 😊

буду думать

DIDI

Стоит тем не мение помнить,что Балтийское море годится только летом(и то условно)