Много тем о последних событиях...

Evil_Kot

Не знал, в какую написать.

Есть русская хорошая поговорка - Не в свои сани не садись, и не суйся со свиным рылом в калашный ряд.

Аминь.

Wildalex

Evil_Kot
Не знал, в какую написать.

Есть русская хорошая поговорка - Не в свои сани не садись, и не суйся со свиным рылом в калашный ряд.

Аминь.

Поговорка-то хорошая, слов нет 😊 Контекст бы еще уловить...

Chuck

Wildalex
Контекст бы еще уловить...
Сочинение (в смысле срач) на вольную тему. Барин скучают 😊

Alex_4x4

Wildalex
Контекст бы еще уловить...

Контекст может быть в диапазоне, поскольку тема "пятничная".

Предположение первое: ТС плотно посидел в баре, но без продолжения "у неё", а потом пытался сесть не в своё такси.

:-)

Какие будут ещё варианты на загадку от ТС?

B8F761

А с калашом в свиной ряд можно?

Evil_Kot

Wildalex

Поговорка-то хорошая, слов нет 😊 Контекст бы еще уловить...

О Россиюшке нашей, о чём же ещё. Я, как-никак, гражданин РФ, имею право.

Alex_4x4

Evil_Kot
Я, как-никак, гражданин РФ, имею право.

И что, это требует восхищения или сочувствия? Это, вроде, не нобелевка, но и не триппер.

Кстати, соотечественник, за кого голосовать будешь, если пойдёшь на выборы?

Alex_4x4

Evil_Kot
О Россиюшке нашей, о чём же ещё.

Да, и вдогонку, мыслить "О Россиюшке" это сродни тому, чем сейчас занимается мой кот Чарли (а он обрабатывает свою промежность ... но без остервенения).

С его безразрешения выкладываю фото:

Evil_Kot

Alex_4x4
Кстати, соотечественник, за кого голосовать будешь, если пойдёшь на выборы?

Чисто для прикола я за Жирика проголосовал один раз, давно, когда ещё в РФ жил. Сеичас бы за Собчак, конечно. От неё хоть не тошнит (меня, во всяком случае, я бы её вдул)

А вообще, если серьёзно, то, в последнее время, глядя на вас, я потерял всякое уважение как к российскому населению (а вас кроме как населением и назвать нельзя, не граждане же), так и к российскому государству. 146%, 84%, страна рабов (злобных рабов), Зимбабве в снегу - это о вас.

Не думаю что вам скоро что-то поможет, а тем более "выборы". Сорри.

Konstantin Nsk

Evil_Kot

Чисто для прикола я за Жирика проголосовал один раз, давно, когда ещё в РФ жил. Сеичас бы за Собчак, конечно. От неё хоть не тошнит (меня, во всяком случае, я бы её вдул)

А вообще, если серьёзно, то, в последнее время, глядя на вас, я потерял всякое уважение как к российскому населению (а вас кроме как населением и назвать нельзя, не граждане же), так и к российскому государству. 146%, 84%, страна рабов (злобных рабов), Зимбабве в снегу - это о вас.

Не думаю что вам скоро что-то поможет, а тем более "выборы". Сорри.

Вот ты жжешь... она же страшная.

Alex_4x4

Evil_Kot
Не думаю что вам скоро что-то поможет, а тем более "выборы".

Про последнее и говорить нет смысла, а на первую часть фразы выскажусь минут через сорок. Сейчас надо отъехать, дела семейные.

Evil_Kot

Konstantin Nsk

Вот ты жжешь... она же страшная.

Кому и кобыла невеста...

Она красивая нормальная баба 😛

Evil_Kot

Alex_4x4

Про последнее и говорить нет смысла, а на первую часть фразы выскажусь минут через сорок. Сейчас надо отъехать, дела семейные.

А я баюшкать. У нас уже поздняя ночь.

Konstantin Nsk

А я баюшкать. У нас уже поздняя ночь.

Пусть тебе Собчак приснится в эротических снах 😊

Alex_4x4

Evil_Kot
А я баюшкать.

Ну, тогда приятных снов.