Простые деревенские развлечения

Evil_Kot

Evil_Kot

Один из самых старых баров на полуострове. Почти такой же старый как штат Калифорния. И люди тоже очень приятные. Простые деревенские алкаши без понтов.

Evil_Kot

Но нельзя расслабляться. Эти люди собираются напасть на Россию, и уничточить её. Необходимы ядерные подводные торпеды, которые снесут нах Сан Франциско.

George99

Слабая попытка набросить на вентилятор.
Хотя, если платят за эти вбросы....

Evil_Kot

George99
Слабая попытка набросить на вентилятор.
Хотя, если платят за эти вбросы....

Бесплатно я и в носу не поковыряю.

Alex_4x4

Константин, когда нехер делать бери пример с моего кота Чарли:

И гигиена, и при деле.

:-)

И ничего не бойся. Всё будет хорошо.

:-)

Князь Тишины

деревенские алкаши
Так категорично...

Bomj76

Evil_Kot
Эти люди собираются напасть на Россию, и уничточить её.
Эти люди хоть слышали что есть такая россея )))

ниггурат

Гораздо интереснее послушать что они скажут если им сказать что Россия собирается взорвать Вашингтон,округ Колумбия...А точнее разнести Капитолий и прочие строения сходного назначения...Думаю под это да-же деньги можно собрать.

Bomj76

ниггурат
Думаю под это да-же деньги можно собрать.
И исчезнуть - где нибудь в сибире на лесоповале )))

ИТАР

Alex_4x4
с моего кота Чарли:
Красавчик , тфу-тфу , что бы не сглазить . Вот , честно скажу нравится мне всякие кошачьи , как вид и их если можно так выразиться философия мира . 😊. Собаки тож ... но, впрочем это другая тема ... 😛)))

ИТАР

Bomj76
- где нибудь в сибире на лесоповале )))
Да, и это ... убирать снег , говорят ... его там много ... 😛)))

Bomj76

ИТАР
Да, и это ... убирать снег , говорят ... его там много ... )))
Да там вообще масса занятий - а главное не тормозить ато жрать нечего будет а соратники по пребыванию врят ли делится станут

ИТАР

Bomj76
Да там вообще масса занятий - а главное не тормозить ато жрать нечего будет а соратники по пребыванию врят ли делится станут
Да,наверное , так и есть как Вы Bomj76 постите ...

Музыкантская пауза ...следует

Bomj76

ИТАР
Да,наверное , так и есть как Вы Bomj76 постите ...
Да скучно вот и пощу - чтото в этот благостный ветреннопасмурный день совсем работы нету (((

Siberian_46

Evil_Kot
Один из самых старых баров на полуострове. ..... Простые деревенские алкаши без понтов.
нравятся мне такие заведения, круто, в них своя "магическая" обстановка ...когда служил под Питером любил хаживать в Рюмочную возле Финляндского вокзала или на Пушкинской...а возле своего Управления в Пельменную на Чайковского...
Evil_Kot у вас вроде родня под Питером...захаживали в сие злачные места? 😊
З.Ы. а пивка попить - в паб на Рылеева...

mhasman

хз как там в калифорниях, не бывал, но очень уважаю МидВест - еда везде вкусная, музыка душевная, пиво своё и свежее, тетки улыбчивые. Пару недель назад взял пятницу, поехал в Милуоки, потом в Шебойган, вечером вернулся. Мимими

john

И люди тоже очень приятные. Простые деревенские алкаши без понтов.

пару часов на север, и от баров с такими простыми деревенскими алкашами иногда лучше держаться подальше.