Задолбали законотворцы,блин.

Caucasian64

The National Shooting Sports Foundation (NSSF) has issued a press release that details a proposed regulatory change by the Occupational Safety and Health Administration (OSHA) that could adversely affect small arms ammunition supplies, artificially drive the ever-rising cost of small arms ammunition and impose undue hardships on both retailers and consumers. For instance, one of the proposed changes states a customer could not be within 50 feet of ammunition unless he/she is searched for matches or lighters. See the release here: http://www.nssf.org/news/PR_idx.cfm?PRloc=common/PR/&PR=BP070207.cfm

TGSCOM, Inc, a family owned and operated firearms retailer, strongly opposes any regulation on the firearms industry, and its supporting industries, that threatens an American citizen's 2nd Amendment right to keep and bear arms. We believe such ill-advised regulation of ammunition manufacturers and retailers will result in price spikes in ammunition that will make pre-ban magazine prices look affordable. We encourage you all to add comments to this proposed regulation here: http://www.regulations.gov/fdmspublic/component/main?main=DocketDetail&d=OSHA-2007-0032

Remember, this is a proposed regulatory change. We have the right and responsibility as United States citizens to make comments and point out the shortcomings and potential consequences of these changes. It is important that we make our voices heard.

Sincerely,

Eric Thompson
President, TGSCOM, Inc
TopGlock.com
TheGunSource.com
XDPistols.com

Whale

Ох чую пиздец настанет Второй Поправке в следующие 9 лет...

Caucasian64

Whale
Ох чую пиздец настанет Второй Поправке в следующие 9 лет...

Затаривaйся патронами и ингридиентами.Видимо,пора....

Whale

У меня станок. Я только матрицы докупаю на всякие нужные калибры.

Caucasian64

С такими талантами и до релоада дойдёт.Я,правда,не сильно представляю,как лазить по стрельбищу с кучей гильз и выискивать свои. 😞

gozlun

Caucasian64
С такими талантами и до релоада дойдёт.Я,правда,не сильно представляю,как лазить по стрельбищу с кучей гильз и выискивать свои. 😞
Свои,чужие,собирать все придеться.

Vavan

Это если примут будет полный пиздец.

Будет касатся всех,производителя/дистрибьютера/продавца. Не только собранных боеприпасов но и компонентов. Цены прыгнут ого-го.

Всем идти по ссылкам и выражать недовольство!

Caucasian64

gozlun

Свои,чужие,собирать все придеться.

Я бы не стал собирать чужие.Неизвестно сколько раз они перезаряжены.Напороться на отстрелянные в последний раз после нескольких релоадов совершенно не привлекает.
На нашем стрельбище гильзы валяются месяцами,кучами.Выбирать из них свои да ещё не свои,правильного калибра-надо весь день на карачках ползать....

Caucasian64

Vavan
Это если примут будет полный пиздец.

Будет касатся всех,производителя/дистрибьютера/продавца. Не только собранных боеприпасов но и компонентов. Цены прыгнут ого-го.

Всем идти по ссылкам и выражать недовольство!

Ну,будем покупать по пачке и трястись над ними....стрелять раз в год и благодарить за это.

Vavan

Это когда пулемета нету...по пачке можно покупать 😊

Caucasian64

Vavan
Это когда пулемета нету...по пачке можно покупать 😊

У тебя есть пулемёт?Охотничий? 😀

Vavan

Вот что ребята, а пулемета я вам не дам. (с) 😊

Есть планы...

PAULIUS

Гильзы можно красить маркерами для опознания своих. В общем займёмся археологией, потом капсули из спичечной серы будем делать, как когда-то индейцы, порох из компонентов, будем делиться, у кого забористей, потом перейдём на самогоноварение и забудем об оружии и о всяких Вторых Поправках.

gozlun

Caucasian64

Я бы не стал собирать чужие.Неизвестно сколько раз они перезаряжены.Напороться на отстрелянные в последний раз после нескольких релоадов совершенно не привлекает.
На нашем стрельбище гильзы валяются месяцами,кучами.Выбирать из них свои да ещё не свои,правильного калибра-надо весь день на карачках ползать....

Согласен,но рыск благородное дело.

mr_god

Пидарасы.

FRAG

стрелять через пакетик-всего делов то
😊
непонятно, что вообще с миром творится, такими темпами-возможно, это будет самой незначительной проблемой, аль вообще неактуальной...
Не дай Б-г, конечно.