Бедненько... но чистенько...

Foxbat

Погнал тут жену по магазинам - давно не ездила, пусть, думаю, развеется. Забот у нее много - пущай отвлечется.

Получил в ответ несколько фоток, вот типичная. Таков нынче уровень цен на... даже не знаю, как назвать... по виду - хлопковая блузка. По цене - как минимум платье из под Марии Антуанетты. 😊

ИТАР

Alex_4x4

Foxbat
Погнал тут жену по магазинам ...

Foxbat
Получил в ответ ...

:-)

sergeis64

Henry Bendel что ли?

Foxbat

sergeis64
Henry Bendel что ли?

Всего лишь Sax. 😊

sergeis64

А сама блкзка от кого?

Palmaris777

А цена как то написана нетепично для наших магазинов-USD, обычно $. что то тут нечисто.

Foxbat

sergeis64
А сама блкзка от кого?

А хрен ее знает. Там много было такого рода.

sergeis64

Шопатьмя в Саксе- отдельная наука. Можно ту же блузку купить за 20 проц цены.

Foxbat

Как в том анекдоте: А я сегодня бежал за такси, и с'экономил треху! 😊

Жена бывшая мотовка, но не до такой степени. 😊 У нее даже ни одной Биркин сумки нет... можешь себе такое представить? 😞

Шатун Затворов

Как Вы ее вообще в таком виде на люди выпускаете?!!!

Foxbat

Выталкиваю из дома через задний ход, под покровом темноты.

TimUSA

Foxbat

Let us hear from the experD.

sergeis64

Посмотрел по каталогу. Michael Kors collection. Было $995.00 стало $348.00. Как я и предполагал.

TimUSA

Я не знаю чья там коллекшн. У меня бабушка ещё в Совке такие шила на заказ по 5 штук в день за рублей 15 наверное.

sergeis64

Если подождать еще пять минут, то блузка будет уже не в Sax a в TJ Max, и за полтинник.

Foxbat

sergeis64
Посмотрел по каталогу. Michael Kors collection. Было $995.00 стало $348.00. Как я и предполагал.

И не лень тебе этим заниматься? 😊

ФотографИя сделана в субботу, да и за $348 думаю жена откажется. 😊 Она все бегала, искала куда бы пристроить баПки, и сегодня купила новый АиПэд.

Думаю, на день-другой пока успокоится. 😊

sergeis64

Я этим по работе занимаюсь и иногда заползаю в сакс, разве что другой отдел.

Hebrew Hammer

sergeis64
Если подождать еще пять минут, то блузка будет уже не в Sax a в TJ Max, и за полтинник.

и все равно ничем не будет отличаться от аналогичной, продающейся в Target за $19.99

Hebrew Hammer

Palmaris777
А цена как то написана нетепично для наших магазинов-USD, обычно $. что то тут нечисто.

$ это в магазинах для лохов, а в магазинах, где правильные пацаны покупают х/б блузки по тыще, цена в USD.

sergeis64

@Hebrew Hammer. Ну все правильно. Просто есть люди которым надо езщить на определенных машинах, носить трусы определенной марки, пить определенное вино и есть определенную еду. Я в этот разряд не попадаю. 😄

Alex_4x4

sergeis64
Я в этот разряд не попадаю.

Беда.

А ведь как грамотно Виктору его вторая половина указала на свою недооценённость им, его посконное плебейство и вот это вот всё остальное:

sergeis64
Просто есть люди которым надо езщить на определенных машинах, носить трусы определенной марки, пить определенное вино и есть определенную еду.

Ох уж эти женщины ...

sergeis64

Женщины?

Foxbat

sergeis64
@Hebrew Hammer. Ну все правильно. Просто есть люди которым надо езщить на определенных машинах, носить трусы определенной марки, пить определенное вино и есть определенную еду. Я в этот разряд не попадаю. 😄

Точно! Есть еще виски, сигары, но я в этот разряд не попадаю! 😊

За себя скажу, что люблю хорошую одежду, чувствую ее отличие от ширпотреба, и правильная одежда на людях нравится.

Сам этим не занимаюсь просто потому, что не могу себе этого позволить - если ты уже встал на эту дорожку, то надо иметь несколько правильных прикидов, это запросто потянет штук на 20, которых лишних при моих доходах просто нет.

Поэтому у меня на хозяйстве в основном джинсы и футболки, ну, и для души, пара хороших курток. Но хорошую одежду, выбранную со вкусом, сразу отмечаю.

Жена всегда одевалась хорошо и со вкусом, и мне это нравилось, но когда ушла с работы, то и потребность в этом упала, и на передний план встали другие, более важные вещи, поэтому стала одеваться более просто, но все равно здорово, плюс всегда в наличие несколько ударных вещей на выход.

Женщинам, я считаю, положено.

Hebrew Hammer

Мне таки да надо носить трусы определенной марки. После того как когда-то на соревновании в жаркую погоду натер себе пропотевшими х/б трусами все что можно натереть стал носить исключительно быстросохнущие трусы Drifire аж по $8 за пару.
Но я никогда не снимаю щтаны чтоб похвастаться и редко завожу разговор на эту тему.

sergeis64

А я о чем? Сигары и виски мои средней руки, прикиды мне носить не стоит по причине работы с металлом и кислотами. Так что джемпер, джинсы и ковбойские сапоги.😄

Palmaris777

Не прнял, что, в активистах КБГ, нет не одного правильного пацана? Ну хоть один должен же быть!

Foxbat

sergeis64
А я о чем? Сигары и виски мои средней руки

Фо хум хау. Думаю, приличный процент населения оценит их как излишества, игры беззаботно богатых.

Проблема со всеми дискуссиями такого рода в том, что каждый считает, что правильный уровень - это там, где он. Все что выше - почти зазорно.

Это в нас говорит плохо задавленный пролетарий, привитый еще во младенчестве. Почему ты должен извиняться за свои виски? Пей на здоровье.

Foxbat

Palmaris777
Не прнял, что, в активистах КБГ, нет не одного правильного пацана? Ну хоть один должен же быть!

Это тот, что с бантиками на часах? 😊

Шатун Затворов

Hebrew Hammer
натер себе пропотевшими х/б трусами все что можно натереть
Какая неприкрытая самореклама!!! 😊

sergeis64

Ну мы все знаем что есть отличное вино задешево и дурное дорогое. А так, на вкус на цвет. Я никому не втюхиваю свое мнение, ну и соответственно не в восторге когде мне втюхивают чужое как постулат.