Колдунство, однако!

ГрозаБ

Пара писем полученыx в личку по мотивам обсуждения предмета в "купле-продаже Антика"
Орфография и пунктуация соблюдена 😊
"Я смотрю, вы за меня крепко взялисъ по заказу Бонартия. Я тебе толъко один умный вещъ скажу, чтобы ты потом не обижался. У вас в вашей Америке недавно случай был. Один старый поц поймал мыша, облил его бензином от нехуй делатъ и поджёг. Мыш побежал в норку и спалил на хуй старому дурню весъ его дом. А жизнъ казаласъ упоителъной, старостъ обещала бытъ лёгкой. И внезапно всё это заканчивается, остаётся толъко пепелище. Оно ему надо было? Но он почувствовал себя вершителем судеб. Так и ты, мой друг, травишъ меня, аки того мыша. И невдомёк тебе, дурачине, с кем ты связался Шоб ты знал, я оченъ силъный маг,с мощной обратной связъю. Делаешъ мне хуёво-я толъко смеюсъ- к тебе обратка прилетит гарантированно. Оно тебе надо? Толъко ребёнок родился, жена, бабки, здоровъе,всё естъ, на хуя тебе за козла Бонарта свою жизнъ рушитъ?
Короче, в ФБР не ходи, они не помогут, это же не на том уровне действует. Завали хлебало и чтобы я тебя в своих темах болъше не видел.
Целую, Маг. "

"Так то не твои проблемы, за скока и что я продаю. Ето тебя не должно ебатъ. Делаешъ свой гешефт с долбоёбом Бонартом-флаг вам в руки. не лезъте к людям, вы такие же долбоёбы как и все прочие, ни хуя не знаете, а лезете поучатъ. Один на дереве такой был, допизделся, я на него глаз пол.ожил, пиздец котёнку., сыграл в ящик, сам не заметил .А тоже хвост подымал, умняка строил.Я его раз предупредил, второй, а оно ж дурное, оно ж марсизм -ленинизм вчило. Оно тебе надо? Угомонисъ. А Бонартику передай, истреблю на хуй под коренъ,и его и всю кодлу,Там фокус в том, что прилетает и бъёт не всегда точно, может и из кодлы кого зацепитъ. кто послабее. силы во мне немеряно!!! Уже не одного закопали. И рачок могу ниспослатъ и инфарт,и инсулът -милое дело. любой каприз. На хуй тебе неприятности на хер наматыватъ? не понимаю, ещё б мешал я тебе, там по бизнесу или как, а то и этого нет, На ровном месте пылишъ. Иди , ёбни самогонки с кидушной рюмки и остынъ.
Хайлъ, блядъ !!!"
Всякой козел нынче мнит себя Бафометом 😊

arjan

Пипец тебе Гроза как пить дать 😊
Судя по орфографии маг сильнейший , просто так воздух сотрясать не будет , тут самое малое надо затихориться , а лучше сменить место жительства на Доминикану , там гаитян много , они с вуду на короткой руке глядишь помогут 😊 😊 😊 😊

LOCARUS

Завидую таким людям, в каком-то смысле. Живут в мире, полном красок, и никакие вещества им для этого не нужны...
😊

Malephyque

Больше подробностей! Кто все эти люди?

TI -126

"Так то не твои проблемы, за скока и что я продаю. Ето тебя не должно ебатъ.
А этот Маг,часом,не Варнас ли!? Слово "ето" вместо "это" только он пишет!Да и построение фраз весьма похоже.. А вообще,конечно весело... 😊 😊

mokus

ты завещание таки написал ? меня не забыл ? 😀

Varnas

Живут в мире, полном красок, и никакие вещества им для этого не нужны...
Вы уверенны что ненужны?
А этот Маг,часом,не Варнас ли!?
Да нет, скорее типичный ватник типа TI -126. Судя по лексике и пустым угрозам...

E-Colt

Очень сильный маг - это вот:

Bomj76

Тоже когда то проклятия на почту прилетали - аж до седмоГа колена )))Страаашно аж жуть

vulcan

В церькву надоть.али в синагогу.али в мечеть. Чтоб служитель авраамического культу отогнал демонов, освятил какой оберег и помолился во здравие.

OVM

Много написали уж 😊, но я так и не понял, Вы с Бонартом или против? 😊
Кинули бы ссылку на тему, где "ето" продают?

Wildalex

ГрозаБ
Всякой козел нынче мнит себя Бафометом 😊

Дружище, забей. Тявкает только беспомощная собачка, которая укусить может - молча это делает.

LOCARUS

Да, кстати, а чем колдун торгует? И зачем? Разве он не может себе наколдовать денег просто так, целый вагон? Или сразу ништяков, которые на деньги покупаются? Трах-тибидох - и Мерседес новый под окном, и в компьютерах полиции - твоя регистрация на него. Или трахи и тибидохи супротив компьютеров не рулят?

Foxbat

Ляжешь с собаками - встанешь с блохами.

Strelezz

Для шибко продвинутых колдунов надо посеребрить пулю . Для очень крутого мага можно и отлить 😀

Шатун Затворов

Лучше бы он, сцуко, наколдовал себе понятие о правописании слова "хуй" с приставками "на-", "не-" и "ни-". А также понятие о разнице между приставкой и частицей. Глаза, блядь, режет!!! Я, конечно, не грамманаци, как Злой Кот, но мое терпение тоже не безгранично. Моя тонкая душевная организация вопиет, страдает и ропщет, нах!

вольгаст

Вроде весна кончилась, а обострение у шизофреника так и не прошло. Лишь бы не покусал, вот тогда точно какую-нибудь гадость в организм занесет. 😊

ГрозаБ

Если интересно на клоуна глянуть - он тут обитает:
https://forum.guns.ru/forummessage/288/2302839-0.html

Foxbat

Давайте не будем обсуждать за их спиной людей, тут не присутствующих, и не представляющих тут свою точку зрения.

Это не мой предмет, и у меня нет чувства, кто там прав а кто нет. Кто желает высказаться по этому поводу, и имеет информацию, смогут сделать это по предложенному линку.

Siberian_46

Прочитал сие писание...отвечу коротко...
Приходилось встречать людей с силами, явно, не поддающимися осмыслению, своим взглядом, как бы, "прожигают тебя", но одно, про таких, сказать могу...никогда не опустятся до угроз, если захотят что-либо сделать, предупреждать не будут...сотрясение воздуха, пачканье понапрасну бумаги, а тем более клацанье по клавиатуре - не их конек...и метод...

ГрозаБ

Блин, что кто-то подумал, что я угрозы душевнобольныx в серьез воспринимаю? Просто в дурке опять перебои с галоперидолом.

Foxbat

По-моему человек просто прикалывается. Но есть другой момент - стоит ли комментировать цены других участников?

Дело личное... я придерживаюсь того мнения, что лучше этого не делать. По двум причинам:

1. Можно пролететь, ошибиться. Недавно был такой случай на известном форуме.

2. Обычно вызывает резко отрицательную "защитную" реакцию. А оно надо?

Колян Резкий

Крупной инвестиционной компании требуется ясновидящий на постоянную работу. Зарплата высокая, щадящий рабочий график. Обращаться сами знаете куда.

YuraLT

Колян РезкийКрупной инвестиционной компании требуется ясновидящий на постоянную работу.
Дык запросто, скока заплатют, стока и наснавидю 😛

Корбин

В лотерею вот ясновидящие почему-то не выигрывают. Так что оплата и ясновидение плохо сосуществуют. Видать карма не позволяет.

mozgovoislizen

Foxbat
Дело личное... я придерживаюсь того мнения, что лучше этого не делать. По двум причинам:

1. Можно пролететь, ошибиться. Недавно был такой случай на известном форуме.

2. Обычно вызывает резко отрицательную "защитную" реакцию. А оно надо?


Если вы печетесь только о себе любимом - то да, не надо...
Но знаете, есть люди... Иногда попадаются. Так вот, обидно им, когда кто-то кого-то хочет облапошить. Вот так заходит такой человек и аргументированно говорит - ребята, это всё профанация и саботаж, то же самое можно купить в 2 раза дешевле.

Foxbat

mozgovoislizen
Если вы печетесь только о себе любимом - то да, не надо...

Как раз больше забочусь о покупателе. К сожалению (и оно понятно по реальным причинам...) на Ганзе есть определенная проблема - люди с излишней готовностью об'являют предметы фуфлом. Размах подделок в России астрономический, и пуганая ворона куста боится. Примеров тому у меня за долгие годы куча.

В одном недавнем случае весьма дорогой и уникальный предмет одного участника был молниеносно об'явлен подделкой.

К счастью для того участника, у него на руках было очень серьезное экспертное заключение (не из РФ). Промахнувшиеся извинились и дело было забыто. Но потенциально такие неразумные "заключения" могли сильно испортить дело покупателю. Как минимум убить радость.

Поэтому я стараюсь не лезть со своим мнением, основанным лишь на часто плохих картинках, кроме тех случаев, когда что-то совершенно очевидно.

Любой коллекционер иногда попадается... попадались даже покупатели Вермеера и Рембрандта, что уж говорить нам. И там эксперты держали предметы в руках, а не смотрели на плохого качества картинки.

Попадаться - значит учиться. Без ошибок не бывает прогресса.

В другом подобном случае - предмет был совсем не из моем области - я задал вопрос трем "знатокам", постоянно обсуждающим подобные предметы. Я получил три очень разные мнения. И это были люди, считающие себя экспертами, и постоянно дающие советы покупателям.

Ганза ОЧЕНЬ этим грешит... гораздо больше, чем... скажем так: более серьезные форумы.

ГрозаБ

Foxbat
Как раз больше забочусь о покупателе. К сожалению (и оно понятно по реальным причинам...) на Ганзе есть определенная проблема - люди с излишней готовностью об'являют предметы фуфлом
Там другая проблема. Не фуфло, но самый обычный и заурядный предмет.

mozgovoislizen

Foxbat
Поэтому я стараюсь не лезть со своим мнением, основанным лишь на часто плохих картинках, кроме тех случаев, когда что-то совершенно очевидно.
Я когда вижу плохие картинки дорогой вещи.. Сразу настораживает - Либо автор совсем бомжара... Сейчас даже на телефон можно получить вполне приемлемую картинку. Либо - делает это специально, дабы скрыть дефекты.

Я тут ружье покупал - попросили как полагается сфотографировать... В ответ - да приезжай, смотри. Стволы отпаяны, нижний патронник немного не соосен... Лицензия кончалась - пришлось брать что есть. Но продавец рассчитывал на лошка - не заметит.
А если бы выложил нормальные фото - то знающие люди незнающих отговорили бы.

Так что я бы запретил продавать предметы без фотографий, позволяющих идентифицировать их состояние. 😊

Foxbat

ГрозаБ
Там другая проблема. Не фуфло, но самый обычный и заурядный предмет.

Он обещает об'яснить покупателю что там и как. Это больше, чем делают многие. А так оно или нет - я не могу сказать.

ГрозаБ

Foxbat
Он обещает об'яснить покупателю что там и как.
У него к каждому предмету сказка прилагается 😊 Устная. В данном конкретном случае замучаный насмерть бокал 70-x годов польского производства.

mhasman

Нужно у мага поинтересоваться емкостью, на сколько он патронофф, однорядный или двухрядный, пружина родная или менялась на вульфовскую. Это важно ящщитаю

бах-тарабах

Блин, что кто-то подумал, что я угрозы душевнобольныx в серьез воспринимаю?

Я б не был так категоричен.

Пришлось мне не так давно проклясть модератора раздела "Сигнальное оружие", публично в модераторском разделе , вывел Дениска, бывает да.
И проклятие то наложил ему средней силы, чай не зверь.
Народ ржал конечно с темы , а зря , и что , где наш модер?, правильно сдулся.





Wildalex

бах-тарабах

Я б не был так категоричен.
Пришлось мне не так давно проклясть модератора раздела "Сигнальное оружие", публично в модераторском разделе , вывел Дениска, бывает да.
И проклятие то наложил ему средней силы, чай не зверь.
Народ ржал конечно с темы , а зря , и что , где наш модер?, правильно сдулся.

Почем услуги оказываешь? 😊

Корбин

mozgovoislizen
Однако денег поднимают очень неплохо. Наверное они видят, что проиграют и вероятность мала. Будущее всегда меняется... Но когда предпосылки складываются - от вариантов исхода становится всё меньше.
Дедушка Ленин, вот умел заглядывать в будущее. Оказался в нужном месте в нужное время, постоянно трудился в нужном направлении, не щелкал клювом и использовал интеллект, чтобы предугадать развитие событий.

Видите ли, недалекие люди не любят признавать кого-то умнее, а себя соответственно глупее. Потомственный, врожденный дар и магия - это совсем другое.
Кто-то идет в психологи и аналитики, а кто-то с более творческой и склонной к раздалбайству натурой - в маги и гадалки.

Дедушка Ленин действительно оказался в нужное время и в нужном месте.
Так же как и дедушка Брежнев.
И как многие и многие другие.

Вот только их гордость и мания величия за личные достижения напоминает гордость и величие воробья, который летел в стае попавшей под выстрел дроби. Все упали, а он улетел. Чисто случайно хаотично летящие дробинки в него не попали. Вот и вся его заслуга в щелканьи клювом, в труде, в предугадывании событий и все величие его интеллекта в том, чтобы оказаться в нужное время и в нужном месте.

А потомственный врожденный дар и магия это да, это таки сила. Имея их в игре можно дойти до третьего, а то и четвертого уровня, если завтра не на работу, конечно, и можно играть до утра.

Siberian_46

Wildalex
Почем услуги оказываешь? 😊
запишусь в очередь 😛

CanTire

А потомственный врожденный дар и магия это да, это таки сила.
Как-то довелось общаться (довольно долго) с женщиной (сослуживицей и подругой супруги), которая реально кое-что МОГЛА - отец у нее был болгарин из села, где жили (живут) потомственные колдуны (по мнению соседей). И отец своих детей учил. Так вот та женщина, насколько я знаю, не опускалась до угроз, если ситуация требовала жестких действий, и не использовала своих способностей до последнего, пока не возникало реальной физической угрoзы ей самой или ее близким. И была она по жизни удивительно добрым человеком.

DIDI

:D

ИТАР

*