Десять лет ее ловил...

Foxbat

...а сегодня вдруг выскочила, и по отличной цене.

У меня уже одна есть, но их две разных, в этой сзади куча страниц с детальными описаниями предметов, у меня вариант без них. За ту когда-то платил $400 и считал что недорого. Она действительно того стоит.

Не пистолет, конечно, но все равно приятно. 😊

https://www.ebay.com/itm/Armi-Bianche-Italiane-1975-Like-New-Swords-And-Weaponry-Italian-Boccia-Coelho/183292158673?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649

ГрозаБ

Регулярно на Черни и Xерман Xисторика в продаже проскакивает. И ообычно немного дешевле, но меня все равно жаба душит

Foxbat

Немного дешевле в Евро, что удваивается по дороге сюда. Плюс чаще всего это издание без аннотаций. Разница где-то в 140-150 страниц.

Я разве возражаю? Найдете дешевле - берите.

DIDI

Интересно сколько оно стоило в 75м году. 😀

ГрозаБ

Я ее листал в обоиx вариантаx, имxо, $75 - максимум, что я за нее заплачу.

Foxbat

DIDI
Интересно сколько оно стоило в 75м году. 😀

Думаю, в районе $50.

ГрозаБ

Это еще фигня... Есть такая книжка, "Flayderman's Guide to Antique American Firearms and Their Values". Настольная книга для любого, кто с антикварным американским огнестрелом дело имеет. Куча изаданий, тираж под пол-ляма. В каждом магазине по $10 лежит при заявленой цене $19,99. Последнее издание 9-е, 2007-го года. Все сидят, ждут десятое. И тут Норм Флайдерман помирает... Облом, десятого не будет. Решил тут купить себе свежую копию - моя уже поистрепалась, на все шоу со мной ездит. Полез на амазон и окуел: https://www.amazon.com/Flaydermans-American-Firearms-Flayderman-2007-12-17/dp/B01NH0AZPA/ref=pd_sbs_14_5?_encoding=UTF8&pd_rd_i=B01NH0AZPA&pd_rd_r=f00fddf1-797b-11e8-8d5f-6f014ec9 866e&pd_rd_w=sOmJv&pd_rd_wg=DLWGo&pf_rd_i=desktop-dp-sims&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_p=5825442648805390339&pf_rd_r=91R61C5WCGQQ5E2SVMV2&pf_rd_s=desktop-dp-sims&pf_rd_t=40701&psc= 1&refRID=91R61C5WCGQQ5E2SVMV2

Varnas

пиратов на них нет...

Foxbat

Рынок мелковат.

DIDI

Foxbat

Думаю, в районе $50.

В 72м таких цен не было. 😀
Думаю от силы тысяч десять лир,что эквивалентно было десяти долларам.И это самый оптимистический прогноз.

Foxbat

Не знаю, как у вас, но у нас в конце семидесятых точно были, и дороже, в зависимости от тиражей.

Кстати, что значит Bramante editrice?

Гугл почему-то не переводит. Имя?

Майор

Foxbat
...а сегодня вдруг выскочила, и по отличной цене.
9

Интересно. И что в этой книге было для Вас интереснее всего из информации?

DIDI

Foxbat
Не знаю, как у вас, но у нас в конце семидесятых точно были, и дороже, в зависимости от тиражей.

Кстати, что значит Bramante editrice?

Гугл почему-то не переводит. Имя?

Издательство Брамантэ
Браманте-это фамилия. 😀

Foxbat

Майор

Интересно. И что в этой книге было для Вас интереснее всего из информации?

Покрывает многое из того, что я собираю. Очень хорошая подборка таких предметов.