Приобщился к знамениТкостям.

Foxbat

Попался сегодня в руки к личному тераписту Шараповой и национальной сборной США по футболу.

Японец, у нас тут считается крупным спецом по dry needling - а я... ну не знаю, почему, полагаю, что оно мне поможет.

Сразу скажу - удовольствие примерно как от кастрации без наркоза. Вертелся я как тот уж на сковородке, но не убегал, терпел.

Ты че, говорю, и ей, Марии, такое делал?

Нет... грит... она иголок не любит!

Поговорили, подергался я... договорились встретиться дважды на следующей недели, он, гад и садист, весь расписан надолго вперед.

Мазохизм крепчал у нас в Делаваре...

TI -126

Нет... грит... она иголок не любит!
Машка соображает! У садюги иголки-то хоть одноразовые? А то СПИД не спит... 😞

Foxbat

Он меня заверил, что пятна на них - кровь христианских девствениц.

habl71

Если правильно делают, то процедура очень полезная и действенная, раньше была возможность посещать очень хорошего срециалиста в данной области. После 7-10 сеансов примерно на год избавлялся от приступов астмы.
К сожалению, лет 15 уже, как такой возможности лишен (доктора уже нет 😞 ), пробовал к другим - но все не то.
В Вашем случае непонятен один момент - Вам больно или сильно неприятно, этого быть не должно, может присутствовать чуство легкого распирания в месте введения иглы (это означает, что игла попала в нервный узел) но это ощущение тоже быстро проходит, при этом игла чуть пульсирует в такт с сердцебиением.

Foxbat

Вы пишете об иглоукалывании, это не совсем то же. Тут такие же иглы, но используются для стимуляции узлов на мышцах.

habl71

Спасибо, прочитал, да немного не то.

mhasman

Маша прелесть. Жаль для большого тенниса всё, кирдык

ИТАР

Устал повторять.
Лечит не аппарат. И не лекарство. И не нож. И не мантры.
Лечит голова врача.
Ищите не метод, а голову.

TimUSA

Блин, сам под иглы добровольно. Иглоукалывание мне делали ещё в Ташкенте типа от курения. Во где наип...ово за деньги. И здесь одна дармоедка на подхвате у моего доктора сдоила с моего иншуренса немерено. Толку ноль. В итоге операция после завтра. Три дырки в колене и обещают починить, хотя от одной мысли об операции нифига уже не болит.

TimUSA

Foxbat
Вы пишете об иглоукалывании, это не совсем то же. Тут такие же иглы, но используются для стимуляции узлов на мышцах.

С этим не знаком. Но всё равно иглы. Брррр.

LOCARUS

У меня для спины есть свой метод. Раз в год к костоправу, который позвонки ставит как надо, два раза через день. Потом к массажисту, настоящему профи, который стимулирует мышцы так, чтобы они позвонки там и держали, 5-6 раз подряд каждый день. Всё.

Пан Паливец

Машка соображает! У садюги иголки-то хоть одноразовые?

Иголки обычно серебряные используют, а кто же серебро одноразовым будет делать 😊 Машка не зря их боится.

Foxbat

Ну, если мы с Машкой немного генами обменяемся, то, может, будет польза человечеству? Она, может, и не поумнеет, а я точно бегать лучше стану. 😊

Шатун Затворов

В результате Шарапова вместо ювелирки и мобильных телефонов начнёт рекламировать релодырьные прессы, а сэр Фоксбат начнёт сексуально стонать на стрелковых матчах. Человечество от такого неожиданного поворота слегка охренеет.

V1

Шатун Затворов
Фоксбат начнёт сексуально стонать на стрелковых матчах.

😀

LOCARUS
У меня для спины есть свой метод.
У меня тоже неожиданно появился. Как увлёкся каное забыл что она есть. Массаж куда не шло но костоправов и херапракторов обхожу десятой дорогой.

mhasman

Foxbat
Ну, если мы с Машкой немного генами обменяемся, то, может, будет польза человечеству? Она, может, и не поумнеет, а я точно бегать лучше стану. 😊

не знаю как генами, но я бы с Машей пообменивался репродуктивно