Трудоустройство тренеров в США

Самал Ришон

Так как мы тут про авиабилеты и полимеры трем, замучу и я тему

тема не оружейная, но мне важная. Пост этот для не в США проживающих - ищутся тренеры по бальным танцам в нашу студию. Переезд в США, в Чикаго, помошь в обживании и легализации и тд. Нужна танцевальная пара или один тренер, уровня национальных чемпионов/международных финалистов как минимум. Украинская, Российская, Польская, Прибалтийская школы желательно.. дисциплины International Ballroom and International Latin.

может кто знает кого-то?

Студия http://www.centerforballroomanddance.com

Послужной список тренеров в нашей студии

2005 World Championship 1st place Youth

2007 WDC Amateur World Cup 2nd place Adult

2007 Dutch Open Rising Stars 3rd place Adult

2008 WDC Amateur League World Cup 1st Place Adult 

2008 WDC Paris 2nd place Adult

2009 Amateur Ukrainian Cup 1st place Adult

2009 FTSU Ukrainian Championship 1st place Adult

2010 IDSA World Cup 3rd place Adult

2010 IDSA World Open 1st place Adult

2010 Blackpool Rising Stars 3rd place Adult

2010 London Ball 4th place Adult

2011 IDSA World Cup 3rd place Adult

2011 WDC World Cup 3rd place Adult

2012 IDSA World Cup 1st place Adult

2012 WDC World Cup 1st place Adult

2013 IDSA World Championship 4th place Adult

2013 IDSA European Championship 2nd place Adult

2013 EDSF European Championship 1st place Adult

ArielB

Самал, я за Вас волнуюсь. Вы ходите в студию танцев? Ой вей.....

Самал Ришон

ArielB
Самал, я за Вас волнуюсь. Вы ходите в студию танцев? Ой вей.....

не волнуйтесь, я туда только деньги ношу, танцует дочка

BKLYN_C

Самал, с этим надо в NYC.
Жена занимается давно и успешно. На Black Pool не ездила но в OH, Manhattan, etc постоянно брала первые места в классике и латине, до родов.
Сейчас на соревнования нет времени, но занимаетя больше чем раньше, в основном классикой. Один постоянный инструктор/партнер из мировой десятки уже много лет, и регулярный коачинг от нынешних чемпионов и их инструкторов.
ПМ, если интересны подробности.

Самал Ришон

BKLYN_C
Самал, с этим надо в NYC.
Жена занимается давно и успешно. На Black Pool не ездила но в OH, Manhattan, etc постоянно брала первые места в классике и латине, до родов.
Сейчас на соревнования нет времени, но занимаетя больше чем раньше, в основном классикой. Один постоянный инструктор/партнер из мировой десятки уже много лет, и регулярный коачинг от нынешних чемпионов и их инструкторов.
ПМ, если интересны подробности.

ну, конечно побережья в бальных танцах впереди, но и у нас это растет, в Чикаго сейчас лидируют две школы, одна из них наша. на Манхэттен бал наши пары взяли 1-2 места среди юниоров, на Огайо, в ЛА и в Новый Орлеан ездили и отовсюду привезли медали.

Дочка в этом году поедет скорее всего на Огайо бал, правда просто для олимпийского участия, щансов даже в финал выйте не будет. ну да ей только еще 11 лет

к нам приезжала Мария Манусова от вас, Карина Смирнова, давали уроки, короче, с уровнем все в порядке, но школа очень быстро растет, а у нас только 3 тренера, занятые на 120%. нужно еще пару, тогда и второй зал откроют, но найти у нас хороших тренеров тяжело, свои еще не выросли, не Нью-Йорк у нас. Вот и ищем на Украине, в Прибалтике, России, Польше, Италии где все это давнее.