Сосед...

Foxbat

...стрелял сурков. Увидел одного, навел винтовку, выстрелил - забыл открыть окно. 😊

Громадное стекло - вдребезги.

Шатун Затворов

А какова судьба сурка?

KotKotofeich

Вот. Поди окна помыл недавно. От мытья окон одни проблемы.

Корбин

Я конечно знал что варминтеры настоящие сибариты и специальный стол для удобной стрельбы, стул и прочую настольную закусь с выпивкой они с собой возят, но что они сейчас охотятся прямо из своего кабинета или спальни это для меня новость. Наверное они стали стрелять не со стола, а прямо с кровати, а хорошую кровать с водой вывезти на место охоты тяжело, вот и практикуют прямо из дому.

Князь Тишины

Поди окна помыл недавно.
Может Альцгеймер подкрадывается уже?

Foxbat

Вроде, пробил не окно дома, а застекленную веранду, что несколько снижает юмор.

С мозгами у него нормально... думаю, просто захватил охотничий азарт.

Пан Паливец

Виктор, это те соседи, которые семья гомосеков? Если так, то им можно простить.

ArielB

И нахер тех сурков стрелять? Никому не мешают, симпатичные существа.
У нас под деком ихняя семья, мы уже на «ты», отношения отличные. Их любимое занятие залезть на дек, лечь там на скамейку и поспать. Я им там морковку оставляю. Даже псина наша на них уже не лает.

Calex

Foxbat
Дык, это теперь уже психиатру решать.
Вы, главное в поликлинику его по инстанции отправьте, для опытов.
Причина то, на лицо.
Вам же, спокойнее будет.

Пан Паливец

И нахер тех сурков стрелять?
Они им помидоры портят на огороде. У цивилизованных людей за это принято убивать 😊

Evil_Kot

Эти твари изрывают и портят лужайки.

Фоксбат, а разве у вас нет закона, что в жилище (dwelling) и вблизи него стрелять нельзя? У нас это строго запрещено.

ГрозаБ

Evil_Kot

Фоксбат, а разве у вас нет закона, что в жилище (dwelling) и вблизи него стрелять нельзя? У нас это строго запрещено.

Есть наверняка. Поэтому я белок стрелял патроном "Колибри", шоб соседей не нервировать

Evil_Kot

Да, колибри рулит. Я в гараже у себя регулярно упражняюсь под пивко и "смоук он зе вотер" 😊

Foxbat

Evil_Kot

У нас большие участки и много леса. Когда стреляешь субсоником то вообще ни хрена не слышно. Даже наушники не нужны, если в подвале, звук на уровне пневматички, но убойная сила совсем иная.

Сосед - нет, не педик, он мусульманин. Не знаю, приравнивается ли это.

Foxbat

ArielB
И нахер тех сурков стрелять? Никому не мешают, симпатичные существа.

Расскажите это фермерам.

Evil_Kot

Foxbat
Сосед - нет, не педик, он мусульманин. Не знаю, приравнивается ли это.

А это тут к чему?

Хотя...

Calex

Foxbat
не педик, он мусульманин. Не знаю, приравнивается ли это.
Он нетакойкаквсе. А это, уже серьёзно.

Evil_Kot

Calex
Он нетакойкаквсе. А это, уже серьёзно.

Это в благословенных Соединёных Штатах практически приговор. Более стадные по-моему только китайцы.

Foxbat

Evil_Kot
Более стадные по-моему только китайцы.

Более стадны чем русские в БрЮклине и других гетто?

Evil_Kot

Foxbat

Более стадны чем русские в БрЮклине и других гетто?

Я в Нью Йорке никогда не был, но, говорят, русских на Брайтоне не много.

А американцы - вот, всё в одном коротком видео:

Foxbat

В Филадельфии Чайнатаун размером наверное в 1% от русского гетто.

DIDI

Foxbat
...стрелял сурков. Увидел одного, навел винтовку, выстрелил - забыл открыть окно. 😊

Громадное стекло - вдребезги.

Некая подобная херня была с моим приятелем,стрелявшим ворон.Тоже окно забыл открыть в азарте. 😀

Evil_Kot

Кстати, чайнатауны в американских городах - это потому что китайцам, завозимым практически на правах рабов, нельзя было селиться где-то ещё. Нельзя было покупать недвижимость, жениться на белых, и много чего ещё. Но можно было безвозбранно курить опиум.

Эх, вот бы в те времена... Когда негр, или китаец, не имел бы права сесть на лавочку рядом с белым человеком... А ведь это закончилось не так давно, в 60-х.

mhasman

Старость наверное. Как там было, "поссал, встряхнул, забыл достать"?

mauser323

mhasman
Старость наверное. Как там было, "поссал, встряхнул, забыл достать"?

Та не, стечение обстоятельств.
Стёкла в задних дверях авто обычно не опускаются до конца... А в оптику это не видно, а ствол то ниже линии прицеливания. 😊 Стрелял утку из мелкашки почти в городе и был наказан за браконьерство покупкой нового стекла.

Strelezz

mauser323

Та не, стечение обстоятельств.
Стёкла в задних дверях авто обычно не опускаются до конца... А в оптику это не видно, а ствол то ниже линии прицеливания. 😊 Стрелял утку из мелкашки почти в городе и был наказан за браконьерство покупкой нового стекла.

Мой знакомый так дверь прострелил . Вместе со стеклом . Зимой . В ста километрах от города 😊

Foxbat

Называется Месть Параллакса. 😊

mhasman

Evil_Kot
Эх, вот бы в те времена... Когда негр, или китаец, не имел бы права сесть на лавочку рядом с белым человеком... А ведь это закончилось не так давно, в 60-х.

ыыыыы. По ящику была передача про Чикаго, показали первый бар где тёть стали пускать где им наливали пиво. 61-ый год!!! Особенно вспомнилось как раз назлобу дня - пошли в пятницу в любимый тап-рум любимого Goose Island; а там ад, какие-то молоденькие хипстеровские девки толпой, сидят с маленькими стаканчиками, полуполными, пиво непью но гвалд стоит что ппц "like... you know... like... you know...". Сидят вдоль всей стойки бара, пробиться через них чтобы взять стакан невозможно было. Друг сказал я сюда больше не пойду - я ему в утешение рассказал этот исторический факт

Самал Ришон

mhasman

ыыыыы. По ящику была передача про Чикаго, показали первый бар где тёть стали пускать где им наливали пиво. 61-ый год!!! Особенно вспомнилось как раз назлобу дня - пошли в пятницу в любимый тап-рум любимого Goose Island; а там ад, какие-то молоденькие хипстеровские девки толпой, сидят с маленькими стаканчиками, полуполными, пиво непью но гвалд стоит что ппц "like... you know... like... you know...". Сидят вдоль всей стойки бара, пробиться через них чтобы взять стакан невозможно было. Друг сказал я сюда больше не пойду - я ему в утешение рассказал этот исторический факт

да, баб, гомиков и евреев в бары пускать не надо

DIDI

Strelezz

mhasman

Дык , тогда в бар можно ходить не только за пивом . Но и за девками 😊

Strelezz

Evil_Kot
Кстати, чайнатауны в американских городах - это потому что китайцам, завозимым практически на правах рабов, нельзя было селиться где-то ещё. Нельзя было покупать недвижимость, жениться на белых, и много чего ещё. Но можно было безвозбранно курить опиум.

Ага … Щщас можно - но китайцы все равно выбирают чайнатаун 😀
Кстати , опиум курить китайцев научили англичане . И довольно настырно добивались , чтобы продавать опиум в Китае . 😛

Evil_Kot

Strelezz

Ага : Щщас можно - но китайцы все равно выбирают чайнатаун 😀
Кстати , опиум курить китайцев научили англичане . И довольно настырно добивались , чтобы продавать опиум в Китае . 😛

Даааа, выбирают они. Выбирают нелегальные нищеброды. В Северной Калифорнии, если средняя цена дома в городке больше чем полтора лимона бачков - значит город китайский.

Evil_Kot

Strelezz

Я бы их ещё на героин посадил. Чисто чтоб их меньше было вокруг.

mhasman

Самал Ришон

да, баб, гомиков и евреев в бары пускать не надо

Ужас-то какой. ты ещё перекрестись 😊