.com

LITUANIE

...намедни соизволил полазить по makarov.com.
...всяких там у ним прибабахов интересных выставлено...ну и соизволилось мне ствол с компесатором заиметь да кожух-затвор из нержавейки...
...только возникло одно ё-моё: а не возникнет ли часом проблема взаимозаменяемости? т.е. подойдет ли американский шприц под русскую задницу? всмысле американский затвор на советский ПМ?
...так как с американским языком у меня легкие разногласия, прочитать не осилил...
...мож кто сталкивался с этим делом часом? и еще интересно чьего производства весь сей хлам?
..."эх говорила мне мама:"Учи языки сынок"..."

Lepricon

Брал я у них ствол.
Если хочешь можешь почитать тут: http://guns.allzip.org/topic/4/654.html

Но там из темы картинки пропали, а без них неинтересно читать, так что я тебе так расскажу.
Вообщем, ствол который пришёл оказался не под 9х18, а как бы под .380 Auto (мерял штангенциркулем), но с длинной патронника как у 9х19, вообщем абсурд какой-то. При стрельбе (пока ещё не промерял ствол) отдачей руку закидывало выше крыши. Слава богу не разорвало ничего.
Ствол вернул, они извинились, сказали что никогда, ничего подобного раньше не было.
Взял у них потом стандартный Болгарский, плюс они мне в качестве компенсэйшн, всяких мелких подарков накидали.

Краткое резюмэ.
Makarov.com сам не производит стволы, а те, у кого он их закупает (стволы из нержавейки) - лохи, которые судя по всему ничего не знают о калибрах.

Alex9x19

Lepricon
Makarov.com сам не производит стволы, а те, у кого он их закупает (стволы из нержавейки) - лохи, которые судя по всему ничего не знают о калибрах.

не, лохи это те макаровцы кто это покупает,
а все остальные участники разводят лохов 😊

Lepricon

Alex9x19
не, лохи это те макаровцы кто это покупает,
а все остальные участники разводят лохов 😊
😀

LITUANIE

...Пасиба,
...всеж не будем американским шприцем лечиться...
...черт те что, одно кидалово кругом....