Набухает Номер Три?

Foxbat

Рут Гинзбург уже в третий раз оперировалась по поводу рака легкого. Сейчас приходит в себя.

Пора старушке на покой, пусть спокойно лечится и живет.

YuraLT

Кто такая и чем знаменита?

Foxbat

Одна из 9 членов Верховного Суда, и пожалуй самая либеральная.

YuraLT

Foxbatпожалуй самая либеральная
Это хорошо или плохо?

sergeis64

Пациент скорее мертв чем жив.

EZelenyk

Да ну, два метастаза в левом лёгком.... И ведь до последнего будут держать, да она и сама не уйдет. Devotion, integrity, что там еще... Интересно, она еврейка или христианка

Шатун Затворов

Она хуже. Она из этих...идейных борцов за всеобщее благо. А кто не хочет идти с ней в светлое будущее - тех надо загнать железной рукой.

ctb

Шатун Затворов
Она хуже. Она из этих...идейных борцов за всеобщее благо. А кто не хочет идти с ней в светлое будущее - тех надо загнать железной рукой.

Yeah. Старая большевичка.

--
Коган-варвар

TI -126

Одна из 9 членов Верховного Суда, и пожалуй самая либеральная.
Эээээ,уважаемый Виктор...Такие дамы живут долго,до последнего,и Сами на пенсию не уходят.Это..Всё равно,что Мак Кейна бы из Сената на пенсию выпереть...

sergeis64

Наверное не стоит ей приписывать либерализм, это махровый лефтизм. Да, старуха цепляется за власть коченеющими пальцами, до последнего издыхания.

Foxbat

Она понимает, что будет, если она уйдет, ее надежда, что до нее кто-то из консерваторов гикнется... ну, или сядет.

sergeis64

Дебилизм, понятно что она уже одной ногой в гробу, сваливай черепаха Тортила.

ArielB

Господа,

Полностью соглашаюсь с оценкой ее политических взглядов и хотел бы, чтобы она ушла на пенсию. Но желаю ей полного выздоровления.

sergeis64

Дурацкий подход, особенно для врача. Вместо того чтобы готовиться к неотвратимому, кормить пациента розовыми надеждами.

Foxbat

Что мы знаем о ее диагнозе, чтобы судить о неотвратимом? Метастазы это никак не конец пути, это остановка.

ArielB

Это у вас, голубчик, дурацкий подход.
Если у неё это единственные метастазы, то удаление их даст ей возможность прожить ещё пару лет до положенного ей по возрасту инфаркта или инсульта. Кто вы такой, чтобы с высоты своего медицинского и этического невежества решать за неё? Она хочет жить ещё, хороший медицинский шанс на продление активной жизни у неё есть.
Не дай бог такое будет у вашего близкого: запоёте по-другому.
"Сваливай, черепаха Тортилла".... Своей матери или жене тоже такое выдадите?
Блин, аж разозлился....

Марксист

отменено

Foxbat

У Лэнса Армстронга были метастазы в мозгу, но он, насколько я знаю, все еще жив, много лет спустя.

Слово это пугает - это понятно. Но во многих случаях с ними успешно борются.

У нее, как я понял, уже третья с ними встреча. Деталей мы не знаем.

Foxbat

Марксист
С инфарктом более-менее понятно - или спасли и можно жить дальше или умер.

Не совсем. При инфаркте также бывает нарушение работы мозга, насколько я знаю. Тоже остаются паралитиками.

Varnas

Чета она слишком задержалась на своем посту, а то и в етом мире...Неужто нельзя таких отстранять по поводу неработоспособности? По принципу - болеет и болеет , савсем неработает?

Марксист

В случае рака ситуация относительно управляемая, всегда можно прекратить имея оружие, было бы желанние и чтоб религия не мешала. С инсультом сложнее - есть большой шанс остаться овощем на неопределенный срок, да еще если в сознании...

Foxbat

Марксист
В случае рака ситуация относительно управляемая, всегда можно прекратить имея оружие,

Друг болел серьезным раком, решил напоследок пожить, его разбил паралич, вроде, так тоже часто бывает.

sergeis64

Разозлился, не разозлился... Я это проходил, не один раз, с семьей и друзьями. Ближе некуда. Уходить ей надо со своего поста. Да может еще протянуть энное колво лет. Пожалуйста не за наш счет. Да, люди тянут до последнего, особкнно если есть дети, чтобы побыть с ними подольше на этом свете. Желать им выздоровления глупо.

Марксист

Друг болел серьезным раком, решил напоследок пожить, его разбил паралич, вроде, так тоже часто бывает.
У жены три дня назад умер от рака брат в Нью Йорке. Протянул пару лет на химии, месяц назад приезжал в Израиль на "прощальную гастроль", думал дотятуть еще несколько месяцев пока дочка родит... Хоть долго не мучился.

Марксист

люди тянут до последнего, особкнно если есть дети, чтобы побыть с ними подольше на этом свете.
И разорить их расходами на лечение. В Израиле это так, значительная часть соответствующих лекарств не входит в корзину больничных касс. Ответственные люди едут в Швейцарию, где узаконена эвтаназия.

sergeis64

Это дело каждого. " Не вем ни дня, ни часу". Осуждать, не для меня
Но держаться за пост, как в ее случае, маразм.

Hebrew Hammer

Foxbat
Она понимает, что будет, если она уйдет, ее надежда, что до нее кто-то из консерваторов гикнется... ну, или сядет.

При наличии в этот момент президента-демократа. Иначе ей это ничего не дает.

Hebrew Hammer

Марксист
В случае рака ситуация относительно управляемая, всегда можно прекратить имея оружие

И даже не имея его.

sergeis64

Веревку, стул и крюк еще не запретили.

Foxbat

Hebrew Hammer

И даже не имея его.

Надежных и доступных методов самоубийства не так и много.

Это включает и огнестрел и ту же веревку.

YuraLT

FoxbatНадежных и доступных методов самоубийства не так и много.
Их очень много, но если нет фактора обязательного, этого нельзя делать не только по религиозным мотивам, это будет слишком сильным ударом по твоим самым близким, особенно по детям, они потом ВСЮ свою жизнь будут думать, ну почему он не попросил денег на лечение или еще чего.

Strelezz

Foxbat

Надежных и доступных методов самоубийства не так и много.

Это включает и огнестрел и ту же веревку.

Вы это , серьезно ? 😊

sergeis64

Why not?

ArielB

Господи боже, ну почему смерть или самоубийство это единственные способы, которые здесь обсуждаются?
Выгнать ее нельзя по закону, но неужто желания нет у человека провести остаток жизни как просто член семьи?

Старая женщина, плохая болезнь, продуктивность уже не та. Ну ушла бы на пенсию, внуков-правнуков понянчила, небось досюда времени на это не было. Кем она у них в памяти останется? Верховным судьей или любимой и понятной им бабушкой?

Hebrew Hammer

sergeis64
Веревку, стул и крюк еще не запретили.

Я бы не советовал. При правильном повешении смерть наступает быстро от перелома шейных позвонков, при неправильном медленно от удушья.

Профессиональный палач подбирал длину веревки в зависимости от веса клиента и знал какой узел завязать и где его поместить. DIY это хорошо не получится.

Foxbat

Hebrew Hammer
Я бы не советовал. При правильном повешении смерть наступает быстро от перелома шейных позвонков, при неправильном медленно от удушья.

Хуже всего, если снимут когда мозг уже пострадал, а смерть еще не наступила.

Strelezz
Вы это , серьезно ?

Совершенно. Спросите любого врача скорой помощи в США сколько привозят неудачных самострелов с серьезными последствиями, но живых.

Надежных методов очень мало. Прыжок с этажа выше 10 один из них, но это в каком надо быть состоянии, чтобы так шагнуть.

Strelezz

Foxbat

Совершенно. Спросите любого врача скорой помощи в США сколько привозят неудачных самострелов с серьезными последствиями, но живых.

Надежных методов очень мало. Прыжок с этажа выше 10 один из них, но это в каком надо быть состоянии, чтобы так шагнуть.

Если побухать с любым более менее грамотным врачом, он вам расскажет какие вполне безобидные таблетки несовместимы . С эффективностью гораздо выше банального самострела

sergeis64

Да в конечном итоге Гинзбург поступит как ей захочется. Как она в свое время сказала выпускному классу Гарварда, она полностью упивается властью, или своим куском власти. Это сильно развращает, и она будет цепляться до последнего. Никакой логики, типа Провести остаток своих дней с семьей, там нет и быть не может. Левацкая демагогия давно это поглотила.

sergeis64

Советовал или нет о способе ухода из этого мира, это каждый идущий на такой шаг решает для себя. Моя соседка успешно наелась таблеток и впала в кому, через неделю ее отключили от вентилятора. Другой человек которого я немного знал, решил прыгнуть с одного из наших мостов, а там до воды довольно далеко. У пары людей которых я знаю сыновья банально повесились в гараже...

Strelezz

sergeis64
Советовал или нет о способе ухода из этого мира, это каждый идущий на такой шаг решает для себя. Моя соседка успешно наелась таблеток и впала в кому, через неделю ее отключили от вентилятора. Другой человек которого я немного знал, решил прыгнуть с одного из наших мостов, а там до воды довольно далеко. У пары людей которых я знаю сыновья банально повесились в гараже...

У нас за неделю , два прыжка с виадука . На грешную землю.
Оба раза , успешно . Там высота не оставляет шансов . Обе - женщины

sergeis64

Статистика показывает что женщины как правило,больше говорят и делают попытки к самоубийству, но мужчины намного чаще совершают сам акт. Да у нас тоже был случай, дама сиганула с моста, но не там где была вода. Упс. Кстати там стоит на стоянке линкор на причале, но до него она не допрыгнула.

ArielB

Какого бодуна надо говорить о самоубийстве?
Она этого явно не хочет, и правильно делает.
Подобные моменты в ее жизни уже были, и операции давали ей ещё годы жизни без болей, с сохранением ума, с активностью, в общем полной нормой для ее возраста. От этого бежать к виадукам и наглатываться таблетками?

Она не терминальна, прогноз вполне приличный.

Я понимаю, если бы кто-то высказал мнение, что он на ее месте сделал бы. Личное решение каждого. Глупое, жестокое, но личное.

Но она об этом даже не думает.

И основным аргументом призыва к ее смерти служит ее принадлежность к демократам. А вот не упомню никого тут, говорящему те же слова в случае Мак Кейна.

С рельсов сошли вы, господа хорошие.

Дай ей бог полного выздоровления и возможности прожить свою жизнь до ее естественного конца, и умереть как положено: во сне, без боли и мучений, в своей постели и в окружении семьи. Все там будем.

bulawog

У нас тут есть старинный железнодорожный мост через долину. Высота 105 метров. Очень эффективно.

sergeis64

Доктор, вы читаете посты? Никто ей самоубийства и ранней смерти не желает. Только уйти с поста. Умереть в постели без боли, окруженной родственниками, это в переводе значит, залитой по уши морфием, скорее всего от прекращения функций организма.

Марксист

Профессиональный палач подбирал длину веревки в зависимости от веса клиента и знал какой узел завязать и где его поместить. DIY это хорошо не получится.
Есть специальная таблица (не помню имени кого) по пдбору длины веревки, точнее свободного падения, в зависимости от веса клиента. Чтоб и позвонки сломать и голову не оторвать ( ато потом неэстетичный вид будет). Видел по телевизору интервью с кажется посдедним английским палачом, расписано-показанго все кроме непосредственно исполнения. Петля накладывается так, чтоб прирывке узел оказался под подбородком, а не на затылке, как на картинках. Тогда голова откидывается назад и ломаются позвонки, в противном случае получается удушение. В домашних условиях правильно осуществить затруднительно.

Марксист

Если побухать с любым более менее грамотным врачом, он вам расскажет какие вполне безобидные таблетки несовместимы . С эффективностью гораздо выше банального самострела
А где гарантия, что у врача не окажется профессионально извращенное чуйство юмора, и он не насоветует некий эквивалент слабительного одновременно со снотворным?

Ротмистр Чачу

А что изменится если бабка прикажет долго жить? Негров на плантации загонят или гомосеков в армию брать перестанут? Да ничего... Разве что борьба за ее место на время взбаламутит кое какие болота.