Празднуете?

ArielB

Сегодня 23 февраля 2019 года, 75-я годовщина насильственного выселения чеченцев и ингушей. В дороге в набитых и неотопленных поездах, на голодной диете и в первые пару лет в землянках или в лагерных бараках умерло более четверти людей от голода и холода. Семьи, небось, нет без могил в Казахстане....

А вот кто сегодня будет справлять 91ю годовщину подписания декрета о создании Красной Армии? Повод выпить, пройтись по улице с флагом, ещё выпить, попеть песен про то как танки быстры, ещё выпить...

А чеченцы с ингушами все помнят. И отплатят сторицей.

Бог им в помощь.

Strelezz

ArielB
Сегодня 23 февраля 2019 года, 75-я годовщина насильственного выселения чеченцев и ингушей. В дороге в набитых и неотопленных поездах, на голодной диете и в первые пару лет в землянках или в лагерных бараках умерло более четверти людей от голода и холода. Семьи, небось, нет без могил в Хазахстане....

А вот кто сегодня будет справлять 91ю годовщину подписания декрета о создании Красной Армии? Повод выпить, пройтись по улице с флагом, ещё выпить, попеть песен про то как танки быстры, ещё выпить...

А чеченцы с ингушами все помнят. И отплатят сторицей.

Бог им в помощь.

Gilder

Я не так давно здесь, 22 года всего, но должен признаться об етом празднике давно забыл. Если бы вы не напомнили то и не вспомнил бы.
Его ешё празднуют?

Gilder

Кстати сегодня "International margarita day". 😊

Gilder

Мы по пятницам обычно в ресторане, жена накатила маргариты, я не стал. Летом бы ешё можно было бы а так белое вино с салмоном хорошо пошло.

Gustav

ArielB
И отплатят сторицей.

Кому?