Свобода выбора .

Strelezz

ant134

Свобода говориш? Так это рабство.
С 1.53.

mokus

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cbf581d9a7947e8584687ca?from=from_main
Понеслося 😀 ccуко

E-Colt

Каждый получает то, что заслуживает.

TI -126

Сегодня сосед нашего Виктора,Славный политик Джо Байден Объявил,что он намерен баллотироваться на пост Президента США.Трамп должен..ээээ..уступить дорогу Молодым.. Я К тому,что цена на участок и дом Виктора,как и Инициативного строителя-Индуса,скоро начнёт стремительно расти.Жить по соседству с будущим президентом США..Большая честь.

Strelezz

И почему сразу всех в политику тянет ?

TI -126

И почему сразу всех в политику тянет ?
Самый лёгкий и,главное,Безопасный способ.. "поднять баблишка"..

Hebrew Hammer

TI -126
Я К тому,что цена на участок и дом Виктора,как и Инициативного строителя-Индуса,скоро начнёт стремительно расти.Жить по соседству с будущим президентом США..Большая честь.

Это так не работает

старикашка кью1

TI -126
Самый лёгкий и,главное,Безопасный способ.. "поднять баблишка"..

у нас-ДА. у них--сложновато и очень рискованно.в секунду заимпечментуют.

Foxbat

Известно, что работа президента открывает доступ к ОЧЕНЬ богатой жизни - достаточно посмотреть на Клинтона. Обама несколько более осторожен, но тоже считает уже не на доллары, и даже не на сотни, а на миллионы.

Были и уроды. Тот же Картер как был бедняком, так им и остался. Не разбогател и Буш.

Вопрос - за этим ли лезет Байден? Думаю, что в его случае не это причина.

Думаю - для него главные двигатели это влияние и... возможность улучшить жизнь для большинства людей - так, как он это видит.

Несмотря на все его идиотства, он не стяжатель, он в значительной степени идеалист. Поэтому я написал "влияние", а не "власть".

Я не думаю, что у него есть какие-то шансы, а для меня результат будет терпимый: охрана побудет там недолго, и опять исчезнет, и все встанет на места.

DIZZI

Strelezz
Свобода выбора
По моему дядька ерунду говорит 😊

ЗЫ В МР просветили, что точка в названии темы - моветон 😊

Foxbat

DIZZI
По моему дядька ерунду говорит

А что умного может сказать чудила в таком прикиде?

Явился...

ArielB

Видел Байдена вчера по новостям. Господи, как он дико постарел! С трудом движется, с трудом говорит. Слой грима на его лице толщиной в подметку.

Стать ему президентом ещё через 2 года? И продержаться до 82 лет?

Фоксбат может спать спокойно.

Байден чуть ли не последний из так называемых центристско-левых в сенате. После него идёт поколение Ильхан Омар, Камалы Харрис, Рашиды Тлайб, Элизабет Уоррен и прочих дам, по сравнению с которыми Мадуро кажется столпом либеральной демократии

Strelezz

Foxbat

А что умного может сказать чудила в таком прикиде?

Явился...

Действительно …
Что может умного сказать чувак в кедах и без галстука ? 😀

DIZZI

Тоже думаю, что прикид не причем. В строгих костюмах гораздо более глупостей говорят. Хотя может у него задумка такая - "не относитесь ко мне слишком серьезно"?

Foxbat

DIZZI
Тоже думаю, что прикид не причем.

Очень даже причем. Одежда отражает внутренний мир. Как в моем примере с браслетиками.

ArielB

Явно из поколения студентов 60-70-х годов, которые протестовали против войны во Вьетнаме, оккупировали оффисы деканов и занимались свободной любовью. Они и стали профессорами социальных наук, воспитали себе преемников и в конечном счете свихнули мозги поколениям американских студентов. Одевается как 18-и летний, все ещё видит себя в Вудстоке.

Strelezz

ArielB
Явно из поколения студентов 60-х годов, которые протестовали против войны во Вьетнаме, оккупировали оффисы деканов и занимались свободной любовью. Они и стали профессорами социальных наук, воспитали себе преемников и в конечном счете свихнули мозги поколениям американских студентов. Одевается как 18-и летний, все ещё видит себя в Вудстоке.

Уже выяснилось ,что война во Вьетнаме была благом для Америки ? Не знал ...

старикашка кью1

Strelezz

Уже выяснилось ,что война во Вьетнаме была благом для Америки ? Не знал ...

как это не горько..но любая война есть благо для социума.в стратегическом смысле....все резко ускоряется в лучшую сторону.
на уровне конкретного человека...любая война это плохо.

Strelezz

старикашка кью1

как это не горько..но любая война есть благо для социума.в стратегическом смысле....все резко ускоряется в лучшую сторону.
на уровне конкретного человека...любая война это плохо.

Не будем углубляться в дерби социологии . Предлагаю остановиться на конкретном тезисе. Война во Вьетнаме - благо для Америки 😊

Foxbat

Если уж о тезисах, то надо с самого начала - с того бреда, что пытается толкать тот sharp dresser в застиранной футболке цвета тела испуганной нимфы.

Strelezz

Foxbat
Если уж о тезисах, то надо с самого начала - с того бреда, что пытается толкать тот sharp dresser в застиранной футболке цвета тела испуганной нимфы.

Это вы еще Диогена не видели 😊

А вот к этому , претензий нет ?

Strelezz

Вот что умного может сказать человек с такой рожей ? 😀