Ведь умели же когда-то...

Foxbat

...смешить:

Умудрялись даже при ТОЙ цензуре.

Корбин

Так ведь это наезд только на администраторов-хозяйственников. Про партию, к примеру, ни слова. Вот там серьезные товарищи, а это... начинающий управленец. Из-за таких и коммунизм не построили. Были бы все настоящие коммунисты так уже давно на всей планете коммунизм был бы. Так что даже оправдание для партии.

Меня когда-то больше удивил рассказ Александра Яшина "Рычаги" 1956 года. Его опубликовали, потом запретили, потом опять разрешили. Там уже и о партии речь идет. Правда тоже на примере какого-то колхоза, а не цк кпсс, но все же.

Triumphator

В советской школе учили критике. Правильной, советской 😊

Gilder

У меня товарищь ехал ночью по проспекту а там рельсы меняли на трамвайных путях так они и лежали на дороге. Всё под брюхом вылетело и конечно никаких страховок тогда не было, не знаю как сейчас.

старикашка кью1

Triumphator
В советской школе учили критике. Правильной, советской 😊

правильной российской щас не учат...законов достаточно. 😊 а жополизство-оно в крови у коренного населения... 😊

VladiT

По некоторым сведениям, репортеры "Фитиля", "Крокодила" и еще нескольких подобных "официально критических" изданий очень быстро сообразили, какая это великолепная кормушка. И много лет усердно зашибали деньгу, стрясая с местных руководителей откаты за то чтобы не писать про них хотя-бы в данный момент. Часть бабла естественно, засылали наверх - чтобы кормушка крепла и не дай бог, не закрылась.

Ну а что - здравый смысл населения развивался на почве бессмыслицы управления очень активно.

старикашка кью1

VladiT
По некоторым сведениям, репортеры "Фитиля", "Крокодила" и еще нескольких подобных "официально критических" изданий очень быстро сообразили, какая это великолепная кормушка. И усердно зашибали деньгу, стрясая с местных руководителей откаты за то чтобы не писать при них хотя-бы в данный момент.

Ну а что - здравый смысл населения развивался на почве бессмыслицы управления очень активно.

щас -абсолютно тоже самое....
иногда бывают и казусы...(например-кады оборзевшие "журналисты-репортеры" решили получить "откат" за непубликацию с полпреда президента а другие с начальника регионального ФСБ-те возмутились суммой.... 😊 и тупо посадили их в турьма.и подобных случаев я припомню штук двадцать... 😊 не учатся дебилы историческому опыту....шо дербанить можно только хозяйственников ...и то не всех.у некоторых вполне себе крыши... 😊

druid33

старикашка кью1

Triumphator
В советской школе учили критике. Правильной, советской

правильной российской щас не учат...законов достаточно. а жополизство-оно в крови у коренного населения...

Эко вы Родину не любите 😞 Ничто не забыто, просто отложено на дальнюю полку и ждёт своего часа 😛

VladiT

Россия (СССР) - это страна бобров.
Здесь первое что надо сделать - это найти любое место, где есть движение - и создать поперек него свою запруду. Вот тогда всегда можно приоткрывать-призакрывать свою запруду и получать за это все что требуется с тех, кто пытается двигаться. Усилия следует направлять только на совершенствование и укрепление своей запруды, оберегая ее как основное средство жизни. А больше здесь ничего делать не надо.

Корбин

Кто у власти тот и устанавливает правила. Власть бобров - правила бобров.

Strelezz

VladiT
Россия (СССР) - это страна бобров.
Здесь первое что надо сделать - это найти любое место, где есть движение - и создать поперек него свою запруду. Вот тогда всегда можно приоткрывать-призакрывать свою запруду и получать за это все что требуется с тех, кто пытается двигаться. Усилия следует направлять только на совершенствование и укрепление своей запруды, оберегая ее как основное средство жизни. А больше здесь ничего делать не надо.

Вчера .
Стою у реки , красота . Утки летают 😊
Подходит некто в камуфляже . И говорит . Машину можно ставить не ближе 200 метров от реки . Щщас штаф выпишу . Я ему говорю : "Чувак , а ты вааще - кто? " Гордо заявляет - РЫбинспектор ! Ну я ему объяснил , что рыбов он может охранять в другом месте . А это вообще-то моя земля . 😊 Недолгая дискуссия на тему метров и собственности земли чуть не кончилась мородобоем охранника рып . Ушел . Но вернулся с ментами .
Дебилыблядь …

старикашка кью1

Strelezz

Вчера .
Стою у реки , красота . Утки летают 😊
Подходит некто в камуфляже . И говорит . Машину можно ставить не ближе 200 метров от реки . Щщас штаф выпишу . Я ему говорю : "Чувак , а ты вааще - кто? " Гордо заявляет - РЫбинспектор ! Ну я ему объяснил , что рыбов он может охранять в другом месте . А это вообще-то моя земля . 😊 Недолгая дискуссия на тему метров и собственности земли чуть не кончилась мородобоем охранника рып . Ушел . Но вернулся с ментами .
Дебилыблядь :

о....
менты в рыло получили ? 😊

на поржать...у меня вчера эти придурки пытались машину эвакуировать...типа за неправильную парковку.с частной территории.... 😊

Strelezz

старикашка кью1

о....
менты в рыло получили ? 😊

на поржать...у меня вчера эти придурки пытались машину эвакуировать...типа за неправильную парковку.с частной территории.... 😊

Я законопослушный гражданин ! 😊

старикашка кью1

Strelezz

Я законопослушный гражданин ! 😊

зря.... 😊

mauser323

старикашка кью1

У нас на частной территории муниципальные паркоматы умудрились поставить. 😊