Помянем

Foxbat

Все, вроде, давно известно, но когда вот так, разом, то все равно грустно.

Что же они делали, сволочи...

http://www.li.ru/interface/pda/?jid=5677920&pid=455737712&redirected=1&page=0&backurl=/users/lyarder/post455737712/

PAULIUS

Одни пытались мимикрировать в людоедской среде, другие пытались её не замечать, третьи её ненавидели. И все зарыты неизвестно в каких грязях. Когда культура попадает под статью с высшей мерой наказания, это безумие нелюдей.

sergeis64

Ничего не открылось по ссылке
О чем?

Foxbat

Скопируй и вставь в окно адреса, у меня все открывается.

Ursvamp

Да уж...

Жили в квартире Сорок четыре, Сорок четыре веселых чижа...

Сейчас одаренные прилетят и расскажут что сами виноваты, а всего расстреляно меньше чем в Америке, и вообще всё врут. А те которые евреи вообще сами виноваты.
Правда, умерших по факту не от пули со смертным приговорам сталинские писаки либо вообще не упоминали либо записывали как "от естественных причин" и в статистику они не шли.

TI -126

Рудгер Хауэр сегодня помер...76 лет. Хороший артист был.Мне нравился. Земля пухом.

Foxbat

Назвать его хорошим не решаюсь, он был скорее характерным. Его присутствие на экране притягивало, но игры там особой не было - все за него делала его внешность.

Совсем еще молодой был... 😞

mauser323

Foxbat
Назвать его хорошим не решаюсь, он был скорее характерным. Его присутствие на экране притягивало, но игры там особой не было - все за него делала его внешность.

Совсем еще молодой был... 😞

Некоторые и внешность игрой испортить смогут. Мне он нравится. А ведь начинал как многие, практически с порнухи. 😊

TI -126

Некоторые и внешность игрой испортить смогут.
Я Тоже в этом смысле.Рутгер игры не портил.

sergeis64

Рютгер здесь причем? А что поминать, Пол и Виктор помнят, я уже поменьше а новые вовсе забудут. И повторят.

PAULIUS

Могут повторить...

sergeis64

Вроде уже.

PAULIUS

Там место такое, заколдованное.

sergeis64

Мне еще дед в детстве говорил, что там никогда ничего не изменится и оттуда надо свливать. Его приятель сидел с Мандельштамом. Сам дед в 37 опередил арест и свалил в Сибирь в командировку на пару лет. Приехал в 40м, весь отдел Метрополитена исчез, новые люди, на деда смотрели как на призрака. Но ему сильно повезло, его предупредил друг, который сам в последствии исчез.

Foxbat

Историю этой страны можно описывать лишь в фантастических романах и в фильмах ужасов.

Лучшее, что приходит на ум, когда в очередной раз читаешь, это "Сатурн, пожирающий своих детей".

И дед был совершенно прав - никогда там ничто не изменится.

sergeis64

Дед воевал в Гражданскую, но никому не говорил на чьей стороне.

Yuri Keppi

- никогда там ничто не изменится.
ВСё меняется, а с интернетом (глобальной информацией) ещё быстрее.
В Америке ещё недавно был расовый детерминизм (таблички висели "только для белых"). Америка взяла другой курс. И теперь скажи негру "Нигер", уже статья. Так что не всё так печально как вам кажется.

Foxbat

Yuri Keppi
И теперь скажи негру "Нигер", уже статья.

Что за "статья" такая, можно узнать? 😊

Foxbat

Блин, надоели ваши свары хуже горькой редьки, любую тему готовы засрать.

Продолжите - каждый участник получит по месяцу бана. Как промежуточную меру.