Обурела южная корея...

старикашка кью1

надысь пара родных бомбардировщиков чутка залетела в воздушное пространство ЮК.дык эти паразиты-мало того что подняли истребители на перехват...так еще малешко предупредительно постреляли...

совсем рамсы попутали. ну подлетел..фак показал...крыльями помахал...
все как у людей заведено...
а тут....

куды мир катится..и на кого зубом цыкают...

lentyay

Старикашка, с каких пор, какая то 25 км. "зона ПВО", вдруг стала воздушным пространством ЮК?

Что самое интересное, в это же время, Япония считает эту же самую зону своей.

А насчет пострелять, то это надо быть полными дебилами, что бы стрелять рядом с стратегическими бомберами.

И ты почему то не говоришь, что вместе с нашими, там летали и 2 китайских бомбера. 😛

vhunter55

и на кого зубом цыкают...
Берега потеряли узкоглазые, чуют Америцу за спиной. Нада с истребителями посылать и валить за нападение в нейтралке. Вот!
А то за империю уже не считают, поди.
Про десяток стареньких РДС Киму в подарок уж молчу. 😊
Тока хде тада телевизоры с авто и смартфонами брать, ну кетай выручит...

Bob Grinder

У корейцев есть яйца . Маладцы . Они пообещали сбить в следующий раз .

Bob Grinder

vhunter55
Нада с истребителями посылать и валить за нападение в нейтралке. Вот!
GPS не забудь в кабине скотчем прикрутить , а то заблудишься .

lentyay

Bob Grinder
Они пообещали сбить в следующий раз .
Обосрутся.

Следующий раз наверняка СУшки сопровождать будут.

vhunter55

Bob Grinder
GPS не забудь в кабине скотчем прикрутить , а то заблудишься .
Эт да, канешно. Но выключить гады могут. А радиополукомпАсы мож ишшо есть в 95-х...
На радиопривод.
А истребители в кильватер пущай как нибудь, главное шоб не гору, как в Камрани.

старикашка кью1

lentyay
Старикашка, с каких пор, какая то 25 км. "зона ПВО", вдруг стала воздушным пространством ЮК?

Что самое интересное, в это же время, Япония считает эту же самую зону своей.

по курсу китайцев -не стреляли... сцуко чуют куды можно а куды низзя.японы корейцам тоже не предьявили....наверное в банду сбиваются...

а с другой стороны-вона -эрдогановцы тоже чото блеяли по поводу воздушного пространства...а наши говорили что им пох.и таки-воткнули нож в спину...получили с 400.может кореянцы захотели с 500 получить ? нашару и проверенным способом ?

vhunter55

японы корейцам тоже не предьявили....наверное в банду сбиваются...
Не, не смогут, у них древняя "любовь". Как и с китайцами.

старикашка кью1

vhunter55
Не, не смогут, у них древняя "любовь". Как и с китайцами.

дык в бандах-тоже не все в десны целуются...однако общее дело-дисциплинирует... 😊

lentyay

старикашка кью1
японы корейцам тоже не предьявили
Ноту ващето заслали, ты плохо осведомлен. 😊

vhunter55

однако общее дело-дисциплинирует...
Значит надо по англицки-поссорить их. Одному подарить торпед, из той же партии соседу яго в бочок, Гляйвиц и Тонкинский залив изучаем...

vhunter55

получили с 400
Ну вся НАТА таперь с ними и ознакомится... Технически.
А ежли б катюшу перед войной продали Румынии... Мда.

2 Иваныч Баский

lentyay
Они пообещали сбить в следующий раз .

Обосрутся

Турки не обосрались...

vhunter55

Турки не обосрались...
И сразу дружба в десны. Наверное, стимулирует это. А, про посла ж забыл, и его ведь турки.

2 Иваныч Баский

vhunter55
стимулирует это.
Не то слово. А еще два волшебных слова. Босфор и Дарданеллы.

2 Иваныч Баский

Мне вот чисто по человечески не понятно. Разосрались со всей Европой, Ближним Востоком. Теперь в Кореей и Японией очередь настала враждовать?
В чём смысл?

vhunter55

А еще два волшебных слова. Босфор и Дарданеллы.
В 21 веке флотам, как и на Балтике-максимум учебный должен быть, и сторожевой. Чуть что-и как в Кронштадте, всю войну...
Ну да ладно, я не стратег великий, но Северный и Тихоокеанский в приоритете ка бы, да и стратеги все там. После Ушакова одни убытки от первых двух флотов, нет вражьего тоннажа...

Mower_man

vhunter55
А радиополукомпАсы мож ишшо есть в 95-х...

На Шумшу стоит мачта. Памятник...

Bob Grinder

2 Иваныч Баский
В чём смысл?
величие страны ! как вы этого не понимаете ? неужели гордость не переполняет вас когда вы читаете очередное сообщение о том что стратегический бомбардировщик нарушил чье-то воздушное пространство ?

2 Иваныч Баский

vhunter55
Тихоокеанский в приоритете ка бы
Несколько ржавых корыт? Читал как-то аналитическую статью. Автор с цифирью утверждает, что Южная Корея в том регионе имеет самый мощный ВМФ. Даже мощнее японского.
Ну это так, справочно.

vhunter55

неужели гордость не переполняет вас когда вы читаете очередное сообщение
Да! Причем дважды-потом еще, когда сел не на гору, а на базу...
Ну и третий раз-что нигде Паломарес не устроил.

vhunter55

Тихоокеанский в приоритете ка бы

Несколько ржавых корыт? Читал как-то аналитическую статью.

Ну я про как быть должно, по моему слабому разумению... В курсе, что почти все на Северном. Я про ненужность особую проливов. Утопят там враз все в этих запертых акваториях, как всегда.

Shipboy

Мы все пропьем но флот не опозорим. Вон англичане запели что у них флота нормального уже нет, танкер у персов отбить нечем. Супостаты должны знать свое место.

2 Иваныч Баский

Bob Grinder
неужели гордость не переполняет вас когда вы читаете очередное сообщение о том что стратегический бомбардировщик нарушил чье-то воздушное пространство ?
Нисколечко. Меня это напрягает. Первая мысль-с какой целью?!!

sergeis64

В конечном итоге долетаются и собьют
Поделом.

Bob Grinder

2 Иваныч Баский
Нисколечко. Меня это напрягает. Первая мысль-с какой целью?!!

как это с какой целью ? чтобы боялись и уважали . вы не патриот . страна в кольце врагов , а вы с таким преступным безразличием относитесь ко всему . может вы еще политику и президента не поддерживаете ?

2 Иваныч Баский

Bob Grinder
вы не патриот . страна в кольце врагов , а вы с таким преступным безразличием относитесь ко всему . может вы еще политику и президента не поддерживаете ?
Я на провокационные вопросы не отвечаю! )))

Shipboy

А я поддерживаю. Чего не поддержать. Ласковый теленок ...

vulcan

Мне вот чисто по человечески не понятно. Разосрались со всей Европой, Ближним Востоком. Теперь в Кореей и Японией очередь настала враждовать?
В чём смысл?

Смысл- "вы держитесь!".Кругом враги!

Wildalex

2 Иваныч Баский
Несколько ржавых корыт? Читал как-то аналитическую статью. Автор с цифирью утверждает, что Южная Корея в том регионе имеет самый мощный ВМФ. Даже мощнее японского.
Ну это так, справочно.

Какой какой флот? Самый мощный? 9-ть фрегатов 70-го года разработки водоизмещением 3100 тонн и 28 корветов 80-х годов разработки, которые 1000 тонники и скорее сторожевые корабли, чем реальная сила. Да ладно корабли - численный состав ВМФ ЮК - 68 000 человек. Всего этого богатства даже Северной Корее на один зуб, не говоря уже о ком-то серьезном.

Wildalex

старикашка кью1
надысь пара родных бомбардировщиков чутка залетела в воздушное пространство ЮК.дык эти паразиты-мало того что подняли истребители на перехват...так еще малешко предупредительно постреляли...

совсем рамсы попутали. ну подлетел..фак показал...крыльями помахал...
все как у людей заведено...
а тут....

куды мир катится..и на кого зубом цыкают...

Брыкающихся ослов порют и привязывают к столбу. Так будет и с Южной Кореей. Потом выяснится, что они отказались от американского вооружения и будут закупаться в РФ. Или будут ввозить российские автомобили. Что им там придумают и как будут расплачиваться - пока не знаю, но будет забавно.

Bob Grinder

Wildalex
закупаться в РФ. Или будут ввозить российские автомобили.
да вы садист . нельзя же так бесчеловечно за какой-то сбитый бомбардировщик ?

sergeis64

Он сам упадет.

YuraLT

У нас пишут, МО РФ заявило, что не было никакой стрельбы, бо иначе был-бы открыт ответный огонь, а американцы пишут, что было израсходовано пицот выстрелов...

Bob Grinder

разве пятьсот выстрелов это стрельба ? по руски это свадебный салют называется . приветствие дорогому гостю .

ИТАР

Хм...

Пасека

sergeis64
В конечном итоге долетаются и собью
Они одними помидорами не отделаются. Ботексный им пальчиком погрозит, тля буду. Туточки севкорейцы захватили наш корабь с моряками, пока тишина, лаврушкин молчит. Теряет старичок контроль над регионом, ослаб. Разве что запустит старый мульт про ракету, но для внутрянки конечно. Если случится драп то нужно оставить как можно больше плацдармов.

Varnas

В чём смысл?
Чем больше врагов, тем большие внутренние проблемы можно на них списать. А уже и внутри страны народ борзеет. Карлика нелюбит, за божьего помазанника несчитает.

Пасека

Varnas
Карлика нелюбит, за божьего помазанника несчитает.
Тот карлик хитрит, не дает свой биоматериал - какашку, обследовать, его здоровье засекречено. Не любит народ в неведении жить, ему надо опираться на лидера, а как прикажете? Лихие времена наступают, лихие.

Wildalex

YuraLT
У нас пишут, МО РФ заявило, что не было никакой стрельбы, бо иначе был-бы открыт ответный огонь, а американцы пишут, что было израсходовано пицот выстрелов...

100500 😊

Ursvamp

Wildalex
Всего этого богатства даже Северной Корее на один зуб
Морячки севкореи сдаваться не начнут пачками, как только еду увидят или унюхают?

старикашка кью1

lentyay
Ноту ващето заслали, ты плохо осведомлен. 😊

ты ботаник-маляву с предьявой то не путай... 😊

Wildalex

Ursvamp
Морячки севкореи сдаваться не начнут пачками, как только еду увидят или унюхают?

После того, как морячки Северной Кореи уделают Южнокорейский флот, они возьмут себе столько еды и женщин, сколько унесут 😊

старикашка кью1

Wildalex

После того, как морячки Северной Кореи уделают Южнокорейский флот, они возьмут себе столько еды и женщин, сколько унесут 😊

и много баб в южнокорейском флоте ? ну шоб унести.а еду у морячков изымут ...чтоб разделить на всех...а на всех-не хватит и понюхать... 😊

Wildalex

старикашка кью1

и много баб в южнокорейском флоте ? ну шоб унести.а еду у морячков изымут ...чтоб разделить на всех...а на всех-не хватит и понюхать... 😊

Старикашка, ты правда такой одноклеточный? 😊))

старикашка кью1

Wildalex

Старикашка, ты правда такой одноклеточный? 😊))

в чем связь твоего комментария и моего поста ? трудно понять твою логику мышления ...
хотя моя гипотеза-(об отсутствии у тебя мышления)-обьясняет все... 😊

Wildalex

старикашка кью1

в чем связь твоего комментария и моего поста ? трудно понять твою логику мышления ...
хотя моя гипотеза-(об отсутствии у тебя мышления)-обьясняет все... 😊

Постараюсь разжевать. Если флот КНДР раздолбает Южнокорейский, это означает, что начались полномасштабные боевые действия и через пару недель вся Южная Корея вместе с едой и девками будет принадлежать флоту и армии КНДР. Как такую простую мысль невозможно было не понять? 😊

Hebrew Hammer

Wildalex

Какой какой флот? Самый мощный? 9-ть фрегатов 70-го года разработки водоизмещением 3100 тонн и 28 корветов 80-х годов разработки, которые 1000 тонники и скорее сторожевые корабли, чем реальная сила.серьезном.

Фрегатов вообще-то 13, и отнюдь не 70-х годов, корветов тоже 13, ну и вдобавку всякая ерунда в количестве 16 подлодок и 12 эсминцев, все поздних 90-х и 2000-х годов.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_active_Republic_of_Korea_Navy_ships

lentyay

YuraLT
а американцы пишут, что было израсходовано пицот выстрелов...
Врут наверное, это им не впервой. 😊

Пицот снарядов это весь боезапас 1-го F-16, наши самолеты там были минуты 3, по ним что, непрерывный огонь вели? 😀

В общем в следующий раз, видимо наши бомберы в сопровождении СУщек полетят, пусть корейцы еще раз попробуют, главное потом не верещать "А нас за що?!" 😊

2 Иваныч Баский

lentyay
в следующий раз, видимо наши бомберы в сопровождении СУщек полетят, пусть корейцы еще раз попробуют, главное потом не верещать "А нас за що?!"
Большущее подозрение у меня, что следующего раза не будет. Корейцы свой пассажирский Боинг наверняка не забыли, коли при первой же попытке с двух бортов огнём предупредили.
Вторая попытка будет уже фатальной.

ИТАР

2 Иваныч Баский
Большущее подозрение у меня, что следующего раза не будет. Корейцы свой пассажирский Боинг наверняка не забыли, коли при первой же попытке с двух бортов огнём предупредили.
Вторая попытка будет уже фатальной.
Зависит от приказа куратора

2 Иваныч Баский

ИТАР
Зависит от приказа куратора
Думаю, Китай промолчит.

ИТАР

2 Иваныч Баский
Думаю, Китай промолчит.
Может и так ...

https://vz.ru/news/2019/7/24/989019.html

Уток, вышитых на ковре, можно показать другим, но игла, которой их вышивали, бесследно ушла из вышивки.(китайская пословица )

Amateur_94

Wildalex
...начались полномасштабные боевые действия и через пару недель вся Южная Корея вместе с едой и девками будет принадлежать флоту и армии КНДР....
Что-то подобное в истории уже было....правда закончилось не совсем так 😊

старикашка кью1

lentyay
Врут наверное, это им не впервой.
да и прессслужба нашего МО рф-нихрена не девственница в этом смысле...

старикашка кью1

Wildalex

Постараюсь разжевать. Если флот КНДР раздолбает Южнокорейский, это означает, что начались полномасштабные боевые действия и через пару недель вся Южная Корея вместе с едой и девками будет принадлежать флоту и армии КНДР. Как такую простую мысль невозможно было не понять? 😊

это очень непростая мысль.... 😊 она настолько невероятна во всех проявлениях-что угадать ее сторонний человек просто не мог 😊потому как ежели это было возможно(блицкриг)-то уже было бы несколько попыток добыть и еды и девок.такие вот они- чучхисты.

2 Иваныч Баский

старикашка кью1
Если флот КНДР раздолбает Южнокорейский
Я даже представить не могу, что должно случиться, чтоб подобное случилось.
10 миллионов китайских солдат на границе в Южной Кореей представить можно. Но вот чтоб раздолбать их флот...
Самое главное, зачем Это Китаю?

старикашка кью1

вообще-то жаль.ежели РФ разосрется еще и с кореей-то для МО РФ будут большие потери...
ибо ЮК-единственная страна в нынешнее время не наложившая (наклавшая) санкции на РФ по поставкам продвинутой микроэлектроники (компонентов).и будет совсем туго.
напомню-китай щас в этой области нам ничо не поставляет...такой вот понимаешь младший брат.

ИТАР

старикашка кью1
да и прессслужба нашего МО рф-нихрена не девственница в этом смысле...
Вот и поговорили ...

ИТАР

старикашка кью1
вообще-то жаль.ежели РФ разосрется еще и с кореей-то для МО РФ будут большие потери...
ибо ЮК-единственная страна в нынешнее время не наложившая (наклавшая) санкции на РФ по поставкам продвинутой микроэлектроники (компонентов).и будет совсем туго.
напомню-китай щас в этой области нам ничо не поставляет...такой вот понимаешь младший брат.
Что правда что ли ?
Да ужжж ... кругом одни изменники ... тудыть их в коромысло

lentyay

старикашка кью1
и будет совсем туго.
А кто сказал, что это плохо?

Может наконец возьмутся за голову и свою начнут производить. 😊

Amateur_94

lentyay

Для этого нужно изменить государственное устройство.
Иначе получится «как обычно» 😊

2 Иваныч Баский

lentyay
свою начнут производить.
На чём?

старикашка кью1

lentyay
А кто сказал, что это плохо?

Вы меня поражаете...щас хоть за голову берись-хоть яйца в дверном косяке зажимай...это невозможно.скорее земля начнет крутиться в обратную сторону-чем случится эта влажная мечта.ибо--некому.не на чем.нет на что.
(ну и куча иных менее существенных причин) 😊

Amateur_94

старикашка кью1
....ибо--некому.не на чем.нет на что.
(ну и куча иных менее существенных причин) 😊

«Покаяться в грехах», наладить отношения с внешним миром, начать потихонечку отстраивать экономику...Не? 😊

2 Иваныч Баский

Amateur_94
'Покаяться в грехах', наладить отношения с внешним миром, начать потихонечку отстраивать экономику...Не?
Не! Для этого надо или Крым с Донбассом вернуть хохлам, или Южные Курилы японцам. Это не патриотично. Ведь дедывоевали!

Wildalex

Hebrew Hammer

Фрегатов вообще-то 13, и отнюдь не 70-х годов, корветов тоже 13, ну и вдобавку всякая ерунда в количестве 16 подлодок и 12 эсминцев, все поздних 90-х и 2000-х годов.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_active_Republic_of_Korea_Navy_ships

Про подводные лодки я, конечно, упустил момент. Признаю. Корветов аж лишних 15 штук приписал.
Написано там, конечно, красиво, только вы дату поставки смотрите внимательно. Большое количество этих кораблей даже еще не поставлены во флот. Ну подлодки там смешные. водоизмещение 1700? О, это же лицензионная U-214 немецкая... все понятно. ТАм либо мины, либо торпеды... короче, шняга. Разработка 80-х годов, по сути. Те. что поперспектиыней, которые KSS-III даже на испытания еще не сдана.
В общем, если мои данные подустарели, то ваши данные взяты из будущего 😊 Про Чанго-Бонго вообще говорить нет смысла - 1300 тонн, разработка 60-х годов - просто плавучий гробик.

старикашка кью1

Amateur_94

'Покаяться в грехах', наладить отношения с внешним миром, начать потихонечку отстраивать экономику...Не? 😊

не...
ибо был достаточно длинный период возможного начала реализации.скажу более того-обьем номенклатуры нонче в мире таков-шо даже сша не сможет себе позволить "чучхе" в этой области...
ну и ценник "входа" и функционирования (в том числе регулярных инвестиций в обновление производственных активов)-не потянет никакое государство с "потихонечку отстраиваемой экономикой".да и высокотехнологичное производство-никогда не было сильной стороной РИ ссср и РФ.

Wildalex

Amateur_94
Что-то подобное в истории уже было....правда закончилось не совсем так 😊

Времена чуть-чуть иные были. Не было ядерного оружия. С армиями и вооружениями тоже все было не очень просто. ДА и люди во главе государств тоже иные.

lentyay

старикашка кью1
это невозможно
Все возможно, при наличии финансирования, жестком контроле и политической воли. 😊

Amateur_94

старикашка кью1
....да и высокотехнологичное производство-никогда не было сильной стороной РИ ссср и РФ.
Уровень производства всегда соответствует государственному устройству....дык я и говорю, «что-то в консерватории поправить» надоть.
Никто ж не пробовал, ни в ри, ни в ссср, ни в современной рф. Всегда старый-добрый царизм. Ну вот и.... 😞

Amateur_94

Wildalex

Времена чуть-чуть иные были. Не было ядерного оружия....

Что даёт чучхеистам ядерное оружие? У клятых сышыа его намного больше.
Думаете, у кима есть желание превратить свою страну в радиоактивную пустыню? 😊

lentyay

Amateur_94
Что даёт чучхеистам ядерное оружие?
То, что они до сих пор существуют. А том могли бы стать демократичнее, как Ирак или Ливия.

старикашка кью1

lentyay
Все возможно, при наличии финансирования, жестком контроле и политической воли. 😊

последние два условия-как раз являются жестким препятствием. 😊

однако и этих трех составляющих нет.и в среднесрочной перспективе -не будет.и даже не возьмусь утверждать-плохо это или хорошо.возьмусь утверждать...что ни разработки и производства хоть сколько нибудь не "пещерной" микроэлектроники- в РФ не будет.ни щас-ни через 20 лет.

старикашка кью1

Amateur_94
Уровень производства всегда соответствует государственному устройству....дык я и говорю, 'что-то в консерватории поправить' надоть.
Никто ж не пробовал, ни в ри, ни в ссср, ни в современной рф. Всегда старый-добрый царизм. Ну вот и.... 😞

согласитесь шо ежели за последние 500 лет все было как счас-то с какого бодуна завтра все будет радикально иначе...
ибо запрос абсолютного большинства нашего социума на "царя"-был -есть -и будет.а царь то образуется...с этим проблем то нету... 😊так что "бантустан" той или иной степени продвинутости-это та реальность которая ТУТ будет еще долго-долго.

Amateur_94

lentyay
То, что они до сих пор существуют....
Хотите сказать, что благодаря яо простой народ там до сих пор «жрёт лебеду»? И это хорошо? 😊
lentyay
... как Ирак или Ливия.
И ирак, и ливия настойчиво и целеустремлённо шли к своей нонешней судьбе 😛
На соседние государства нападали, мирные самолёты сбивали, терроризьму спонсировали....

Amateur_94

старикашка кью1

согласитесь шо ежели за последние 500 лет все было как счас-то с какого бодуна завтра все будет радикально иначе...
ибо запрос абсолютного большинства нашего социума на "царя"-был -есть -и будет.а царь то образуется...с этим проблем то нету....

Соглашусь.
И это грустно 😞

lentyay

Amateur_94
мирные самолёты сбивали
А сколько мирных самолетов сбила Америка? 😊

Wildalex

Типа, посмотрим...

Wildalex

Amateur_94
И ирак, и ливия настойчиво и целеустремлённо шли к своей нонешней судьбе 😛
На соседние государства нападали, мирные самолёты сбивали, терроризьму спонсировали....

И Ирак и Ливия экономически жили лучше, чем США. Как это ни смешно звучит на данный момент.

старикашка кью1

lentyay

умышленное убивство карается на порядок жестче чем неумышленное.тем паче вангую-шо ежели америка кады и сбивала пассажирские боинги-то извинялась и извинения подкрепляла заливом бабла родственникам потерпевших...

кстати-а какие случаи американского авиационного терроризьма -вы знаете ? очень любопытно ...

старикашка кью1

Wildalex
И Ирак и Ливия экономически жили лучше, чем США. Как это ни смешно звучит на данный момент.
утяну в коллекцию .... 😊 очень смешно звучит.тут вы правы на все 100

Amateur_94

Wildalex

Да-да....а «война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила»(с) 😊
После восьмилетней войны то чо б и не пожить «экономически лучше» 😀

Wildalex

старикашка кью1

умышленное убивство карается на порядок жестче чем неумышленное.тем паче вангую-шо ежели америка кады и сбивала пассажирские боинги-то извинялась и извинения подкрепляла заливом бабла родственникам потерпевших...

кстати-а какие случаи американского авиационного терроризьма -вы знаете ? очень любопытно ...

Локсбери? За что США обвинили Иран и не покаялись. И никому ничего не заплатили.
МН-17. Свалили на русских, хотя уже явно, что РФ здесь ни при чем.
Ну и 9.11. Если хоть кто-то думает, что это не работа спецслужб США при всех выложенных переговорах, документах и прочей хрени, то что можно говорить о таких людях. Список огромен...
https://tass.ru/info/2319250

Живопыра

lentyay

А недавно выяснили, что и тот взорвала не Ливия.

Живопыра

какие случаи американского авиационного терроризьма -вы знаете ? очень любопытно .
Применение дронов с ракетами это что? Бомбежка Сербии? Стрельба по якобы химической базе в Сирии? Типичный терроризм.

Wildalex

Amateur_94

Да-да....а 'война - это мир, свобода - рабство, незнание - сила'(с) 😊

Не занимайся фигней. Давай поговорим о Ливии. Считай.

"ВВП на душу населения - 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице - 730 $.
:Зарплата медсестры - 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь - 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом - за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности - большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек - с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств - смертная казнь.
Квартирная плата - отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены - 'сухой закон'.
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры - беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения - 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина - 0,14 $"

http://za-kaddafi.org/node/94

Подумай, что тебе нравится в правлении Каддафи и чего бы ты хотел, чтобы имел ты.
Вся проблема Ливии времен Каддафи, что нельзя было стать мультимиллионером. Зато в США можно. Какие у тебя лично шансы стать мультимиллионером в США?

2 Иваныч Баский

Живопыра
Применение дронов с ракетами это что? Бомбежка Сербии? Стрельба по якобы химической базе в Сирии? Типичный терроризм
РФ не применяет дроны с ракетами лишь по тому, что не может их произвести. Поэтому херачит крылатыми ракетами Калибр. Аналогами старенького Томогавка. Потому что есть.
РФ бомбит Сирию. Якобы террористов. А на самом деле, оппозицию Башара. Ихтамнеты Донбасса. Сбитый Боинг. Это что?
Типичный терроризм. Не? )))

Wildalex

2 Иваныч Баский
РФ не применяет дроны с ракетами лишь по тому, что не может их произвести. Поэтому херачит крылатыми ракетами Калибр. Аналогами старенького Томогавка. Потому что есть.
РФ бомбит Сирию. Якобы террористов. А на самом деле, оппозицию Башара.
Типичный терроризм. Не? )))

Зачтено 😊 Иваныч - не понимает, что такое Томагавки, и что такое Калибр 😊 Иваныч Басский не понимает, что такое оппозиция, и что такое мударасы, которые убивают женщин и детей. И что это не Сирийская Армия. И если Басский будет настаивать, я выложу фотографии детейи женщин с отрубленными головами, которые обезглавила умеренная, как ему кажется, оппозиция. По честному. Правда он все равно скажет: "вывсеврети"!!! СНН и Свобода об этом не говорили, а только их наркоте я лоялен!!! Ибо Ианычу хочется быть хорошим, вот только понятие хороший он потерял лет 20-ть назад.

Amateur_94

Wildalex
Вся проблема Ливии времен Каддафи, что нельзя было стать мультимиллионером. Зато в США можно...
Так в этом то и весь цимес 😛 В том, что любой способный и предприимчивый имеет шанс стать мультимиллионером. Это даёт основу основ: мотивацию и желание работать и развиваться. Государство в перспективе от этого только выигрывает.
А «уравниловка» и всеобщая господдержка - голубая мечта никчёмошных *удаков. По современному это называется: патерналистские настроения в обществе 😊
Вспоминаю вечно пьяного колхозного тракториста дядю васю....сдохнуть от голода в канаве ему бы не дали, а большего, чем возможность бухать в любое время дня и ночи, ему и не надо было от жизни.....вот такие вот «дяди васи» и мечтают о воссоздании «совка» 😊
И фапают на ливийский «рай» времён каддафи тоже они 😀

старикашка кью1

Wildalex
Локсбери? За что США обвинили Иран и не покаялись. И никому ничего не заплатили.
МН-17. Свалили на русских, хотя уже явно, что РФ здесь ни при чем.
Ну и 9.11. Если хоть кто-то думает, что это не работа спецслужб США при всех выложенных переговорах, документах и прочей хрени, то что можно говорить о таких людях. Список огромен...
https://tass.ru/info/2319250
сегодня удачный день.... 😊 еще в перлы...

ну в общем понятно...пока мериканцы никого не сбили...ну лохи-чо с них взять... 😊 мож лентяй чо видалекс пропустил знает ?

2 Иваныч Баский

Даже представить себе не могу формулу этого состава. Но химия забористая. Очень забористая.)))

старикашка кью1

Wildalex

Не занимайся фигней. Давай поговорим о Ливии. Считай.

"ВВП на душу населения - 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице - 730 $.
:Зарплата медсестры - 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь - 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом - за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности - большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек - с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств - смертная казнь.
Квартирная плата - отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены - 'сухой закон'.
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры - беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения - 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина - 0,14 $"

http://za-kaddafi.org/node/94

Подумай, что тебе нравится в правлении Каддафи и чего бы ты хотел, чтобы имел ты.
Вся проблема Ливии времен Каддафи, что нельзя было стать мультимиллионером. Зато в США можно. Какие у тебя лично шансы стать мультимиллионером в США?

ну по этим экономическим критериям 😊 саудиты щас живут существенно получше... 😊да и мультимиллионеры там токо приветствуются.
однако...есть нюансы. 😊

однако медсестры в америке-вангуют шо получают поболее 1000 😊

Amateur_94

старикашка кью1

...саудиты щас живут существенно получше...однако...есть нюансы. 😊

Дьявол - в деталях, ага 😊

старикашка кью1

Wildalex
Иваныч - не понимает, что такое Томагавки, и что такое Калибр
а вот разьясни плиз...очень интересно в твоей интерпретации... 😊

Живопыра

Ихтамнеты Донбасса. Сбитый Боинг. Это что?
Сбитый кем? Ракетой с украины? И сколько погибло некомбатантов со стороны незалежной? А от огня карателей только детей под три сотни.

Живопыра

пока мериканцы никого не сбили.
Аэробус иранский. А командира крейсера еще и наградили.

lentyay

старикашка кью1
тем паче вангую-шо ежели америка кады и сбивала пассажирские боинги-то извинялась и извинения подкрепляла заливом бабла родственникам потерпевших...
Чо правда? А когда иранский боинг сбили и извинения были и компенсации и может наказали кого? Не просветишь?

Amateur_94

Живопыра
Аэробус иранский. А командира крейсера еще и наградили.

Про «лётчиков волошиных» рассказывали? 😊

2 Иваныч Баский

Живопыра

Сбитый кем?

Расчётом из Курской бригады.
Не будьте идиотом. Это секрет Полишинеля. Многим упоротым ватникам признать такой факт сложнее, чем себе яйца отрезать. Но тем не менее, факт остаётся фактом.
Так же как и отравление Скрипаля, его дочери и ещё одной англичанки нашими бойцами невидимого фронта.

старикашка кью1

2 Иваныч Баский
Поэтому херачит крылатыми ракетами Калибр. Аналогами старенького Томогавка. Потому что есть.
чойта "старенький томагавк".его (на пямять) году в 1983 на вооружение приняли. а калибр на вооружение приняли в 84-м..... 😊
ну а по степени продвинутости -томагавк эта айфон-по сравнению с та-57. 😊ну и для продвинутого противника (в нонешнее время) калибр абсолютно неэффективен.у него два типа Активных ГСН.жужжат километров со 100+...(ну коль сами рассчитаны на 20 и 50 км.(на память) ).
томагавк -на корреляционной системе-ваще молчит.и точность еще тогда имел в метр.и ползет "по земле". правда у него активная гсн тоже есть...но она только по движущимся целям применяется.короче-разные оне очень

Ursvamp

Новая волна свидетелей славянских вед накатила, еще безумнее предыдущей. Нет, только Путин, и чтоб до конца!

старикашка кью1

2 Иваныч Баский
Расчётом из Курской бригады.
Не будьте идиотом. Это секрет Полишинеля. Многим упоротым ватникам признать такой факт сложнее, чем себе яйца отрезать. Но тем не менее, факт остаётся фактом.
Так же как и отравление Скрипаля, его дочери и ещё одной англичанки нашими бойцами невидимого фронта.

не тратьте буквы и время.данный случай близок к религиозному. 😊

старикашка кью1

lentyay
Чо правда? А когда иранский боинг сбили и извинения были и компенсации и может наказали кого? Не просветишь?

у меня в посту черным на белом написано-вангую.значение неологизма разумеешь ?

а вот хер знает.тут могет быть и так-наказать не наказали...а отбашлять -могли.мож его летчик на таранном курсе был и отворачивать отказывался ? за чо наказывать ?
у нас меж прочим тоже закон приняли-шо могем свои и чужие летаки сбивать-ежели он курс на кремль взял...

так шо давай мельчайшие подробности...али пиши вангую...имхо...предположительно... 😊

lentyay

старикашка кью1
мож его летчик на таранном курсе был и отворачивать отказывался
Ага, наверное его инопланетяне преследовали.

Какой нафиг таранный курс? Просто взяли и убили 290 человек.

Не признаний вины, не извинений не последовало.

После, Буш старший заявил "I will never apologize for the United States of America, I don't care what the facts are."

А потом ты удивляешься, и чойто столько во власть нынешнюю верят, все просто, ваши двойные стандарты и брехня, никому уже не интересна.

старикашка кью1

lentyay
Просто взяли и убили 290 человек.
просто-не бывает.просто так-и кошки не родятся.см пост 107 и давай подробности инцидента.а пока ты спиритизьмом занимаешься...

lentyay

старикашка кью1
давай подробности инцидента.а пока ты спиритизьмом занимаешься...
Неужели цензура заработала и тебя в Гугл не пускают? 😊

Самолет сбили над Персидским заливом.

старикашка кью1

lentyay
Неужели цензура заработала и тебя в Гугл не пускают? 😊

Самолет сбили над Персидским заливом.

гы.то что сбили -понятно.над чем понятно.разродись на счет обстоятельств....

Amateur_94

lentyay

Не признаний вины, не извинений не последовало....

Факт сбития признали. Компенсации выплатили. Мировое соглашение заключили. Чего ещё то?
Трагическая случайность....бывает....

старикашка кью1

[QUOTE]Изначально написано старикашка кью1:
[b]

лентяю....

ладно...помогу тебе в борьбе с двойными стандартами.. 😊 но кратко.так скать в виде резюме... 😊
-экипаж крейсера был награжден.ибо по всем регламентирующим документам не совершил нарушений. (ну это был район активных боевых действий) лайнер шел с отклонением от эшелона и курса (4км высоты всего)и на крейсер.на запросы и требования -не отвечал.сигнатура была "в морду".размер был определен в соответствие ф18 ирана. расследование определило отсутствие умысла и каких-либо нарушений со стороны военных сша.

родственникам жертв-правительством сша тем не менее было выплачено 65 млн грина.для тех годов-хорошая сумма.
как то так... 😊

старикашка кью1

лентяй--патриотизм-не синоним пропагандизьма.это совершенно разное.патриотизм-это кады ты хочешь и делаешь хоть что-то полезное.тоесть как грит михрюн-родина с тебя имеет "реалпрофит.".

второе-это просто работа..где инструмент- язык и клава.профессионалы это делают за деньги.лохи-бесплатно.

Amateur_94

старикашка кью1
...(ну это был район активных боевых действий)...
ВотЪ.
А власти украиныирана не закрыли небо для пассажирских перевозок.
Значит что? Ну....согласно современной патриотиццкой методички....

старикашка кью1

Живопыра
Припекло у старикашки.

не...не люблю замусоренности тем.а троллить Вас-неинтересно.

Живопыра

троллить Вас
Кишка тонка

lentyay

старикашка кью1
лайнер шел с отклонением от эшелона и курса (4км высоты всего)и на крейсер.на запросы и требования -не отвечал.сигнатура была "в морду".размер был определен в соответствие ф18 ирана.
Не подскажешь, как можно с высоты 4 км, да еще с кабины Эирбаса, увидеть крейсер на море? Тем более, с большого расстояния.

Здоровая морда Эирбаса давала такую же сигнатуру как F-18, что за бред?

Ты сам то в эту пургу веришь?

старикашка кью1

Живопыра
Кишка тонка

тут не кишки...кишки и их диаметр важны-кады насрать надо...(ну вы я полагаю этим навыком владеете)

тут мозг работать должен.но троллить полено(например)-бесполезно.так что просьба-либо мысли адекватно излагайте.либо кудынить в мр.там коллеги вас безоговорочно поймут и также безоговорочно поддержат.

лениво вас в бан-на автомат ставить... 😊

Foxbat

lentyay

После, Буш старший заявил "I will never apologize for the United States of America, I don't care what the facts are."

Он не "заявил", он сказал, и не относительно данного случая.

старикашка кью1

lentyay
Не подскажешь, как можно с высоты 4 км, да еще с кабины Эирбаса, увидеть крейсер на море? Тем более, с большого расстояния.

Здоровая морда Эирбаса давала такую же сигнатуру как F-18, что за бред?

Ты сам то в эту пургу веришь?

с кабины эрбаса с 4 км на крейсер я (как впрочем и ты..) не смотрел.недовелось... 😊

но скажи чо и какого хера эрбас делал на эшелоне 4 км (а не на 10) да прям в эпицентре батальных действий ? да прям на курсе в крейсер ?
ситуация.

хорнет увешанный как елка-на этой высоте и со скоростью характерной для атаки надводной цели (как у эрбаса)-на близком расстоянии светить будет в одном порядке как эрбас в морду.на среднедальних-другая картина.

время мало-все что надо для принятия решения на обстрел-в норме.вот и жахнули...(а ктоб и не жахнул).

все пишется.комиссия изучила-сопоставила с нормативной документаций-все ок.за что ругать матрософф ?. наградила.

но вот что пример всем остальным....дак то что амеры-упираться как остальные придурки не стали.признали.трагическое стечение обстоятельств.
и раздали всем по серьгам-морякам награды.потерпевшим-бабло. молодцы.а не как остальные-я не я ...и ножик не мой...и вообще...
несерьезно короче.а в госмасштабе-то и стыдно.

Foxbat

lentyay

В общем в следующий раз, видимо наши бомберы в сопровождении СУщек полетят, пусть корейцы еще раз попробуют, главное потом не верещать "А нас за що?!" 😊

А не получится очередной Долины Бека, или операции Римон 20?

Shipboy

старикашка кью1

В 1975 году Сенат США организовал так называемую Комиссию Чёрча под официальным названием 'Отдельная комиссия сената Соединённых штатов по изучению правительственных операций в области разведывательной деятельности' (англ. Senate Select Committee to Study Governmental Operations with Respect to Intelligence Activities). Её возглавил сенатор от штата Айдахо Фрэнк Чёрч. Комиссия в итоге раскрыла факт незаконной деятельности ЦРУ и собрала доказательства причастности агентов ЦРУ к заказным убийствам, покушениям и различным переворотам,

Комиссия Чёрча насчитала непосредственно 8 попыток ЦРУ убить Фиделя Кастро

По итогам расследования комиссии Чёрча выяснилось, что ЦРУ занималось также подготовкой покушений на Рафаэля Трухильо, Патриса Лумумбу и Нго Динь Зьема. Комиссия Чёрча обвинила ЦРУ в нарушении принципов внешней политики, моральных устоев и международного права, заявив, что убийства не могут быть законными инструментами для достижения целей США.

Это не то что бы авиационный тероризм, но и не благотворительность однако.

К сбитию иранского Боинга (Малазийский то же сбит над зоной военых действий, так что это слабое оправдание) можно прибавить Сахалинский Боинг сбитый доблестной сушкой. Причастность к инценденту американских спецслужб имеет высокую вероятность.

старикашка кью1

Shipboy
Причастность к инценденту американских спецслужб имеет высокую вероятность.
в моей оценке-я оставил 15 % на возможность подобных теории заговоров... 😊чо токо не бывает....хотя обычно-и не бывает... 😊

Живопыра

в эпицентре батальных действий ?
С какого перепугу там эпицентр?

старикашка кью1

Живопыра
С какого перепугу там эпицентр?

30 лет назад (вроде)-кады ирак упоительно воевал с ираном-штаты там топили иранские шаланды...те..(теоретически)тоже наверное постреливали по штатским и иракским ботикам.

ответа почему сша тогда тупо не топила всех.. 😊-я навскидку у себя в голове не нашел-а потому-не знаю...
война ирана с ираком была вполне официяльной-а потому сомневааться в легитимности статуса "место активных боевых действий" я лично -не могу.

ежели у вас такое сомнение образовалось-то аргументируйте плиз.слово "перепугу"-аргументом быть не может по определению.

Varnas

В общем в следующий раз, видимо наши бомберы в сопровождении СУщек полетят, пусть корейцы еще раз попробуют, главное потом не верещать "А нас за що?!"
Матерый стулодесантник 😀 😀 😀. То есть в следующий раз россия пошлет нарушать воздушное пространство Южной кореи бомбардировщик с истребителями, чтоб они сбили предупредителный огонь открывающий истребитель 😀? да карлик уже заявляет что вобще никто нестрелял. Видать новые штаны потребовались...

Живопыра

а потому сомневааться в легитимности статуса "место активных боевых действий"
Так вы бы на карту взглянули, где Ирак и его война с Ираном, а где тот маршрут несчастного Аэробаса пролегал.

Живопыра

заявляет что вобще никто нестрелял.
А видео есть со стрельбой? Ну чтоб там прямо перед носом ТУшки?

mauser323

Живопыра
Так вы бы на карту взглянули, где Ирак и его война с Ираном, а где тот маршрут несчастного Аэробаса пролегал.

Ты ещё спроси, какого хера на войне Ирака с Ираном штатовцы чьи-то кораблики топили. 😀

Varnas

А вы что - сомневаетесь в словах царя?

Shipboy

Живопыра

Корейцы сказали что делали предупред. выстрелы перед А-50. Что есть Ил а не Тушка.

Bob Grinder

Shipboy
По итогам расследования комиссии Чёрча выяснилось, что ЦРУ занималось также подготовкой покушений на Рафаэля Трухильо, Патриса Лумумбу и Нго Динь Зьема. Комиссия Чёрча обвинила ЦРУ в нарушении принципов внешней политики, моральных устоев и международного права, заявив, что убийства не могут быть законными инструментами для достижения целей США.
Взрывы домов в подмосковье тоже их рук дело ? А Беслан , с расстрелом школьников ?

2 Иваныч Баский

старикашка кью1
не тратьте буквы и время.данный случай близок к религиозному.
Это я уже понял.

Amateur_94

Foxbat

А не получится очередной Долины Бека, или операции Римон 20?

Дык....«можем повторить»(с), да 😊

Shipboy

Bob Grinder
Взрывы домов в подмосковье тоже их рук дело ? А Беслан , с расстрелом школьников ?

Я не знаю. У вас есть информация? Расскажите.

старикашка кью1

Живопыра

ну так поделитесь шо вы на той карте такого разглядели...что бы дезавуировало ранееизложенное.

старикашка кью1

mauser323

Ты ещё спроси, какого хера на войне Ирака с Ираном штатовцы чьи-то кораблики топили. 😀

я ранее заранее ответил-шо не знаю.... 😊 но полагаю шо всем комбатантам- тады причины были доподлинно понятны.равно как и приказы... 😊 кады воюешь-правота всех участников возведена в абсолют.. 😊

lentyay

Varnas
нарушать воздушное пространство Южной кореи
Слушай, диванный боец, ты читать умеешь? 😊

Какое отношение зона ПВО имеет к воздушному пространству страны?

Живопыра

поделитесь шо вы на той карте такого разглядели...что бы дезавуировало ранееизложенное.
То, что это ни хрена не район активных боевых действий.

Bob Grinder

Shipboy

Я не знаю. У вас есть информация? Расскажите.

фсбшники задержанные с гексогеном не в счет ?

Ursvamp

Надо бы санкции против корейцев вводить уже - перестать возить и собирать тут всё корейское.

Amateur_94

Ursvamp
Надо бы санкции против корейцев вводить уже - перестать возить и собирать тут всё корейское.

Таким макаром мы тут на лады-гранты все скоро пересядем 😞

mauser323

старикашка кью1

я ранее заранее ответил-шо не знаю.... 😊 но полагаю шо всем комбатантам- тады причины были доподлинно понятны.равно как и приказы... 😊 кады воюешь-правота всех участников возведена в абсолют.. 😊

Натюрлих! 😀

Пасека

Ursvamp
Не надо батон крошить на корейцев, уж кто кто а корейцы чересчур правильные и если они дали предупредительные то эти стратеги превысили порог их терпения. Я имею в виду плешивого и шамана. Борзеть то не надо, можно и выхватить. Неожиданно но вполне заслуженно.

Вот кстати, уже извиняются за инцидент.

Ursvamp

Как же так, тут верные путинцы уже потрясали боевым доспехом и поддерживали МОРФа чем могли - а их подставили, и взяли да покаялись за топтание на больной мозоли соседа.
Щятельней надо!

Представитель российских военных выразил "глубокое сожаление" по поводу инцидента министерству обороны Южной Кореи и объяснил произошедшее технической накладкой, заявили в Сеуле.

В посольстве России в Сеуле сказали, что Москва не приносила извинений за инцидент.

"Мы видели сообщения в СМИ РК, в которых цитируются слова, якобы сказанные исполняющим обязанности военного атташе. Мы обратили внимание на эти сообщения. В этой связи можем от себя сказать, что в них много того, что не соответствует действительности. Российская сторона официальных извинений не приносила", - сказал Интерфаксу пресс-атташе посольства России Дмитрий Банников.

Двухканальная связь.

Пасека

Ursvamp
Как же так, тут верные путинцы уже потрясали боевым доспехом и поддерживали МОРФа чем могли - а их подставили, и взяли да покаялись за топтание на больной мозоли соседа.
Тут стратегия многоходовки плешивого, он все варианты прощитывает, куда ему бежать, хз, может его там на полуострове примут как родного, с напижженым, когда реальные события пойдут. Тут его извинения уже под другим ракурсом выглядят. Вообще ссориться по пустякам глупо, особенно перед полярной лисичкой. Якут Саша то идет на Кремль. Ждем его с нетерпением, с хлебом и солью.

Фичный Чел

Пасека
Вот кстати, уже извиняются за инцидент.

Вот кстати, и официально опровержение:
https://www.interfax.ru/russia/670263

Пасека
Тут стратегия многоходовки плешивого, он все варианты прощитывает, куда ему бежать, хз,

Сразу видно "аналитика".

Ursvamp

Пасека
куда ему бежать
Зачем ему бежать куда-то? Доделает дело - и в ящик.

lentyay

Ursvamp, ты можешь как то фильтровать, источники которые читаешь? То С400 уже испытали в Турции и облом, то тут и опять облом.

Пасека

Фичный Чел
Вот кстати, и официально опровержение:
Как я понимаю нынешнюю ситуацию, работает что то на внутрянку на ватников, что то на внешнее, каждое ведомство обвиняет другое во вранье, но это как "Геббельс" завещал, а у него много поклонников оказалось. Ничего личного, я просто наблюдаю за ситуацией. Но во внутряне вата конечно выигрывает (пока) что дальше - я не Мессинг, не могу сказать. Но будет конечно хужее и хужее. Так как нужно бороться с причиной а не со следствием. Вам хорошего дня. Денег нет - но вы держитесь. Всего хорошего.

Ursvamp

Фичный Чел
Вот кстати
Это инфа для вас, и есть инфа для "них" там. 😊 Давно так сидим. (с)

Пасека

Ursvamp
Зачем ему бежать куда-то? Доделает дело - и в ящик.
Самое лучшее что можно придумать. Но что - "доделает"? Уничтожит бедных? Россию? Мне кажется что надо немедленный ящик пока не доделал.

Ursvamp

lentyay
то тут и опять облом.
Да никакого облома. Сеул заявил что извинялись, а на русском языке морфианцы говорят что не извинялись. Так что наверно и то и то верно. Россияне гордятся несгибаемостью, а корейцы получили извинение. Хоья оно больше на сожаление похоже. типа, "не спецом".

Фичный Чел

Ursvamp
и есть инфа для "них" там.

Есть ссылка на их заявление "там"?

Ursvamp

Пасека
Но что - "доделает"? Уничтожит бедных? Россию? Мне кажется что надо немедленный ящик пока не доделал.
Проблема в том что ему помирать-то особо нельзя - придет молодой и всё продолжится до бесконечности. Вова разуделывает страну под хохлому британским флагом. После него будет хоть надежда на замену элты полностью, заодно и менталитет надо в норму приводить, с тем что есть вообще не на что рассчитывать. Но это надежды, вряд ли сбудутся. Вариант развития уже прописан был неоднократно, самый реалистичный. Глухая отсталость от мира, соглашательство после окончания горения вовиного фитиля, разоружение и почти прежняя элита занимается всё тем же, но миролюбиво - поставляет ресурс, принимает помои, и чего-то там противопоставляет Китаю в военном плане. Оружие останется, но немного.

Пасека

Ursvamp
Проблема в том что ему помирать-то особо нельзя - придет молодой и всё продолжится до бесконечности.
Нет, не согласен - Вова обустроил по принципу мафии - это пирамида, крестный отец и остальные, это работает пока отец живой. Далее - нет никаких гарантий. Насчет оружия - Вова сейчас силен именно кнопкой, отнимут у следующего кнопку и России не будет. Посмотрим если будем живы.

Ursvamp

Фичный Чел
Есть ссылка на их заявление "там"?
Самому не найти что-ли?

https://edition.cnn.com/2019/07/24/asia/russia-south-korea-japan-plane-intl-hnk/index.html

Ursvamp

Пасека
отнимут у следующего кнопку и России не будет
Я не сторонник теорий распада РФ, но что будет разрядка и арсенал серьезно разоружат - это несомненно. Стратегический, до обычного дела нет никому, он и так не нужен. Ведь сейчас еще жир проедается и отношения существуют - а впереди только застой и отсталость. Но на Бентли некоторые все равно будут гонять, а все орать, что вон, смотрите, "довел путин страну" 😊 Поедая в пятерке пальму. Или вообще с заднего двора из ящика.

Как только Вова крякнет - моментом новые старые рожи появятся и скажут, что давайте дружить и это всё он, поганец! Западу только это и надо, но для дружбы и открытия краников придется ракетки посокращать. Совсем не уберут, но потом планету в пыль уже не получится. Возможность иметь арсенальчик и полноценно кооперироваться уже просрали.

Bob Grinder

что это вы вову хороните ? он еще вас всех купит и продаст , а потом опять купит и продаст .

Фичный Чел

Ursvamp
Самому не найти что-ли?
https://edition.cnn.com/2019/07/24/asia/russia-south-korea-japan-plane-intl-hnk/index.htm

Я такого нашёл богато. Ссылка на некоторого атташе, который что-то сказал корейцам там про тех.ошибку.

Никакого официального текста нет. Впрочем, если корейцев устраивает неофициальное заявление какой-то пешки, то значит это их уровень.

Ursvamp

Фичный Чел
официального текста нет
А его и нет.

Фичный Чел

Ursvamp
но что будет разрядка и арсенал серьезно разоружат - это несомненно

Уже разоружались, не сработало-"партнёры" только больше наглели. После 2008г окончательно поменяли вектор в обратную сторону.

sergeis64

Толи еще будет.

Фичный Чел

sergeis64
Толи еще будет

А поподробнее?

sergeis64

Это нам знать, а вам узнать.

Varnas

Никакого официального текста нет. Впрочем, если корейцев устраивает неофициальное заявление какой-то пешки, то значит это их уровень.
да какая разница - извинились неизвинились? Главное что испугались и больше неполезет. Вон турция сбила истребитель и ее воздушное пространство ненарушает больше.

Фичный Чел

sergeis64
Это нам знать, а вам узнать.

Чё кормой ерзаешь? Договаривай если начал.

старикашка кью1

Amateur_94

Таким макаром мы тут на лады-гранты все скоро пересядем 😞

нет.в ладах грантах-корейского и китайского дохрена.

вообще-ежели совсем врагом окружиться....(ну чтобы без щелей....) то лет так через 10 сможем делать повозки уровня конца 70-х годов.

Пасека

старикашка кью1
вообще-ежели совсем врагом окружиться....(ну чтобы без щелей....) то лет так через 10 сможем делать повозки уровня конца 70-х годов.
Не сможем. Уровень будет не тот. Станки сгниют. Выйдут из строя. Зато карлик будет сверкать новым накаченным лицом. Так что вот такая получится новая северная корея. Гулаги то уже строят - закон приняли, читал вроде. Скоро их надо будет заполнять содержимым.

Фичный Чел

Пасека
Гулаги то уже строят - закон приняли, читал вроде.

Да-да, вы уже продемонстрировали свои аналитические способности. Жгите исчо.

Dalian

Фичный Чел

Да-да, вы уже продемонстрировали свои аналитические способности. Жгите исчо.

Что, врет? Уже построили?

старикашка кью1

.

старикашка кью1

гулаги построили в головах.это покруче...

а так-лесов и пустошей для масштабирования имеющихся строений-как грязи...да токо зачем они нужны...все и так уже отлично работает.без особой крови.

старикашка кью1

Пасека
Не сможем. Уровень будет не тот. Станки сгниют. Выйдут из строя.
я-оптимист. 😊

Пасека

старикашка кью1
я-оптимист.
Вы не экономист. За всё надо платить. За глупости кое кого тоже. И платить будут не те кто совершают ошибки а другие, которые не причем. Ведь все нынешние войны ведутся за счет бюджета, денег собранных с населения на оборону. А гешефт от войны поступает лично в карманы правителей. Мы платим - они богатеют. Но не наоборот.

Живопыра

Возможность иметь арсенальчик и полноценно кооперироваться уже просрали.
И когда ентот Рубикон перейден?

Фичный Чел

Пасека
Ведь все нынешние войны ведутся за счет бюджета, денег собранных с населения на оборону. А гешефт от войны поступает лично в карманы правителей. Мы платим - они богатеют. Но не наоборот.

А разве когда-то и где-то было по другому?

Пасека

Фичный Чел
А разве когда-то и где-то было по другому?
Всё дело в масштабах трагедии. Вот к примеру уже запущена цепочка событий и решений которая в итоге может привести к ядерной войне. Вы и ваша семья могут умереть. Но вы пока находитесь в заложниках у плешивого и сами ничего не решаете. Или можете оказаться политзеком за донос. Или еще как. Но ваша жизнь уже не станет прежней. Но вы пока этого не ощущаете. Хотя это время приближается к вам и нам.

Wildalex

старикашка кью1
я-оптимист. 😊

Старикашка, объясни мне... у меня небольшая мастерская, примерно десяток хороших специалистов, деньги прут хорошие, потому что есть незыблемые контракты, но, как владелец одной мастерской, расслабиться не могу. Объясняю. Очень давно я был начальником некоего подразделения федерального уровня. У меня в прямом подчинении было 82 человека. Это были высококласные специалисты с профильным высшим, а то и с двумя, команда, которая могла выполнить любое задание по производственному заказу. Тем не менее. Каждый из этих отличных специалистов делал примерно два косяка в год. Имеется ввиду - значимых, на которые я, как руководитель, должен был обратить внимание. И сделать некие действия, чтобы перед теми, кто выше,и тем, кто потребитель, которые и меня лично, и мою мастерскую будут держать на плаву, даже в самые тяжелые времена, исполнить обязательства и обеспечить отчеты. Это логично. Это капитализм.

Но объясни мне... ты сидишь на форуме сутками. Максимальный разрыв в твоих ответах - 3-4 часа. Как? Ты же серьезный бузнисмен? У тебя дел должно быть выше крыши. Да еще семья и дети. Расскажи без вранья - как?

Фичный Чел

Пасека
Но вы пока находитесь в заложниках у плешивого и сами ничего не решаете

Вы можете быть свободным у волосатого, и так же ничего не решать. И когда прилетят бомбы произведённые в "свободных" странах, то они точно также порвут вас, как и остальные.

Пасека
Или можете оказаться политзеком за донос

Сталкивались лично или ваша аргументация такая же, как с извинениями перед Ю.Кореей?

Пасека
Всё дело в масштабах трагедии

Нет, дело в принципе. За войну, любую, платит всегда народ. И хоть плешивый президент, хоть чёрный.

Ursvamp

Живопыра
И когда ентот Рубикон перейден?
начало положено с конца 90-х, как подоплека, фундамент сподвигли с 2008 где-то. Дальше законный итог - 2013 и т.д. А ведь реально было сделано - разоружение, кооперация, свободный рынок и т.д. Всё прахом.

Ursvamp

Северная Корея тоже обурела - арестовала росийское судно с морячками, за нарушение экономических или как-то там вод.

Моряки довольны - отдыхают, едят плов. 😀 Если не договорятся - отдыхать им и отдыхать еще с пловом долгие лета.

Varnas

Северная Корея тоже обурела - арестовала росийское судно с морячками, за нарушение экономических или как-то там вод.
От ето благодарность. Интересно карлик ето проигнорирует и попросит помощи у главного кетайца?

старикашка кью1

Wildalex

Старикашка, объясни мне... у меня небольшая мастерская, примерно десяток хороших специалистов, деньги прут хорошие, потому что есть незыблемые контракты, но, как владелец одной мастерской, расслабиться не могу. Объясняю. Очень давно я был начальником некоего подразделения федерального уровня. У меня в прямом подчинении было 82 человека. Это были высококласные специалисты с профильным высшим, а то и с двумя, команда, которая могла выполнить любое задание по производственному заказу. Тем не менее. Каждый из этих отличных специалистов делал примерно два косяка в год. Имеется ввиду - значимых, на которые я, как руководитель, должен был обратить внимание. И сделать некие действия, чтобы перед теми, кто выше,и тем, кто потребитель, которые и меня лично, и мою мастерскую будут держать на плаву, даже в самые тяжелые времена, исполнить обязательства и обеспечить отчеты. Это логично. Это капитализм.

Но объясни мне... ты сидишь на форуме сутками. Максимальный разрыв в твоих ответах - 3-4 часа. Как? Ты же серьезный бузнисмен? У тебя дел должно быть выше крыши. Да еще семья и дети. Расскажи без вранья - как?

у тебя психология и реальность-как я это называю "владельца армянского автосервиса".ручное управление.какие там нах бабло...ни на развитие ни на себя. называется "лавка" и еще я "немножечко шью на дому".
азы управления -давно известны.опробированы и отшлифованы по всему земному шарику.
я тута ничо не изобретал.грамотный мотивированный менеджмент...и правильно отстроенная структура-позволяет бенефициару рулить кучей контор в холдинге при минимальных затратах личного времени. более того счас я сам исключительно занимаюсь лишь созданием новых направлений и структур .там -да.время тратить надо-но при наличии уже отстроенных ресурсов и возможностей-это тоже не сильно затратно по времени.вот когда чего-то начинаешь создавать с нуля-там да...живешь на работе.
разрывы в 3-4 часа--
я много и часто езжу.машина-самолет-везде надо скоротать время.
сплю я в среднем 4-5 часов.это привычка.

бытовых вопросов-я не решаю.

старикашка кью1

Ursvamp

Моряки довольны - отдыхают, едят плов. 😀 Если не договорятся - отдыхать им и отдыхать еще с пловом долгие лета.

с пловом в этом случае жопа.пишут шо еда и топливо на судне кончились....
перейдут на северокорейскую еду...пока не кончится валюта... 😊

Ursvamp

старикашка кью1
с пловом в этом случае жопа.пишут шо еда и топливо на судне кончились
На протяжении недели на судне остаются задержанными 17 членов экипажа, из которых 15 человек являются российскими гражданами, еще двое - из Республики Корея. Формальная причина задержания - заход в охраняемую зону. Владелец судна, власти Сахалинской области, посольство РФ в КНДР пытаются сделать все возможное, чтобы ускорить возвращение моряков домой.

"Сейчас направлены все силы, чтобы ускорить проведение проверки [судна], чтобы судно скорее вернулось домой, потому что все заканчивается у них: и провизия, и топливо", - сообщил собеседник агентства.

Да, никак не могут подвезти плов. Но зато отдых никто не отменял! На родном судне, делать ничего не надо, ждешь плов. Красота! Главное до зимы соскочить, а то без топлива зимой плов замерзает.

Живопыра

А ведь реально было сделано - разоружение, кооперация, свободный рынок и т.д. Всё прахом.
Понятно, типичный либераст.

Ursvamp

Живопыра
типичный либераст
Лучше самозабанься в тырнете, чтоб не пользоваться либерстическими ценностями. Суровый путинист должен прыгать на собственных яйцах в дырявых ботинках.

Ursvamp

Я так понимаю. альтернативно одаренные россияне мечтают о палке с гвоздями и суровом монархе, кучах страшного оружия и полной фашистской диктатурке. Всё это у них есть, будет, и прикончит их как обвалившаяся на голову скала. Но членораздельно мысль об их желательном бытии они все равно не выдадут.

старикашка кью1

Ursvamp
Но членораздельно мысль об их желательном бытии они все равно не выдадут.
а их и не спрашивают ...о желательном бытии.... 😊

Фичный Чел

Ursvamp
фундамент сподвигли с 2008 где-то. Дальше законный итог - 2013 и т.д.

А ничего, что НАТО сильно расширилась гораздо раньше?

Да, и причём тут 2013год?

Ursvamp
Лучше самозабанься в тырнете, чтоб не пользоваться либерстическими ценностями.

Всенепременно. Но только после того, как либерастные страны перестанут покупать горючку у тоталитарных режимов, а так же полностью откажутся от всех тех завоеваний и достижений своих предков, которые были сделаны до установления в их странах либерального строя.

Ursvamp

Фичный Чел
Всенепременно. Но только после того, как либерастные страны перестанут покупать горючку у тоталитарных режимов,
То есть это ваше подсознательное - лагерь для себя? Могуче!

Ursvamp

Фичный Чел
А ничего, что НАТО сильно расширилась гораздо раньше?
НАТО - организация свободных наций. А кто может запретить свободным нациям объединяться? Есть права человека и права наций, фундаментальные.
Да и 2008 год - это уже примерное начало выпендривания, закладки раньше были созданы.
А на Западе реально разоружились, балбесы. Даже производства прибили свои. 😊
Фичный Чел
причём тут 2013год?
Ну это уже новая фаза пошла. Тоже дата.

Amateur_94

Ursvamp

Да обычный выбор между голодной свободой и сытым рабством....ну, т.е. он думает, что хозяин собирается его хорошо кормить 😊
Ничего нового.

Фичный Чел

Ursvamp
НАТО - организация свободных наций. А кто может запретить свободным нациям объединяться?

Это военно-политический союз. А такие союзы просто так не создаются. Собственно у не входящих в такие союзы, обязаны(для сохранения своего суверенитета) совершать ответные действия. Почему это других должно удивлять?

Ursvamp

Вы просто не поняли.
Если типа "либеральные" страны откажутся от поставок от тиранов, и откажутся от всех завоеваний своих предков, когда те не были либералами, то от интернета, в том виде что сейчас, просто ничего не останется, и соответственно отказаться от неработающие системы будет легко и просто.

Ursvamp
А на Западе реально разоружились, балбесы. Даже производства прибили свои.

Они разоружились, потому как во власть попали либералы. В России тоже при либералах разоружались. А вот в Китае, либерализм придушили в зародыше. Надеюсь вы увидели причинно-следственную связь.

Ursvamp
Ну это уже новая фаза пошла. Тоже дата

А поподробнее можно, что вы там за "фазу" придумали.

старикашка кью1

Ursvamp

именно....так.

бинго. 😊

старикашка кью1

насчет тырнету....
так случилось что с тырнету налогов в РФ компании в ем оперирующие-за прошлый год заплатили больше чем РОСнефть... 😊 😊
ужо не откажутся... 😊 наши вожди от денех отказаться не могут ни за что... 😊

Amateur_94

Фичный Чел
Они разоружились, потому как во власть попали либералы...
Вывод: либералы во власти - хорошо, потому как разоружение и «нет милитаризму». Соответственно, нужно стремится к тому, чтобы либералы во власть пришли везде. Миру - мир и всё такое... 😊
Фичный Чел
А вот в Китае, либерализм придушили в зародыше.
Дык коммуняки 😞 Те ещё двуличные пид...расы...

Фичный Чел

Amateur_94
Соответственно, нужно стремится к тому, чтобы либералы во власть пришли везде. Миру - мир и всё такое...

У вас неизлечимый утопизм. Эта болячка коммунистов погубила.

Amateur_94

Фичный Чел

У вас неизлечимый утопизм. Эта болячка коммунистов погубила.

Коммуняки поганые к миру как раз не стремились.....хотя брехали за «миролюбие» знатно...

старикашка кью1

Amateur_94
Коммуняки поганые к миру как раз не стремились.....хотя брехали за 'миролюбие' знатно.
"в нашей борьбе за мир-камня на камне не останется" (С) 😊

Bob Grinder

Amateur_94
Вывод: либералы во власти - хорошо,
Они превращают в свинарник целые города и штаты . Абсолютные профаны в экономике , не могут бороться с преступностью - выпускают на волю убийц , насильников и наркоторговцев . Обкладывают население непомерными налогами , раздувают госаппарат до небывалых размеров , плодят бюрократию , ограничивают в правах население , безмерно воруют из бюджета , используют расизм как основу своей политики .

Amateur_94

Bob Grinder
Они превращают в свинарник целые города и штаты . Абсолютные профаны в экономике ....

«Лишь бы не было войны»(с) 😊

Фичный Чел

Amateur_94
Лишь бы не было войны'(с)

Ливия и Ирак очень благодарны либеральным ценностям от НАТО.

Amateur_94

Фичный Чел

Ливия и ирак очень долго на эти «ценности» напрашивались.....упорно так 😛

Живопыра

очень долго на эти 'ценности' напрашивались.....упорно так
Уж как США напрашивается....упорно так.

Bob Grinder

Живопыра
ждемс !

Фичный Чел

Amateur_94
Ливия и ирак очень долго на эти 'ценности' напрашивались.....упорно так

А Сербия у кого выпрашивала?

и почему вообще, крупнейший военный блок состоит в основном и либеральных стран? Как же миру-мир и всё такое?

Bob Grinder

Фичный Чел
и почему вообще, крупнейший военный блок состоит в основном и либеральных стран?
а как от диктатур защищаться ? поодиночке ?

Фичный Чел

Bob Grinder
а как от диктатур защищаться ? поодиночке ?

Как это защищаться? Фу! Нет-нет, это не либерально, не толерастно...

Bob Grinder

Фичный Чел
Как это защищаться? Фу! Нет-нет, это не либерально, не толерастно...
поэтому мы не защищаемся , а нападаем .

Фичный Чел

Bob Grinder
поэтому мы не защищаемся , а нападаем

Ну теперь наверное ни у кого не остаётся вопросов, почему Россия, Китай Иран и Сев.Корея такие, какие есть.

Ursvamp

Фичный Чел
Ливия и Ирак
Зоопарки не годятся для социальных экспериментов.
Bob Grinder
Они превращают в свинарник
Пора с терминами определяться.

Либерал - это не толераст, вроде как. По крайней мере раньше так был. Все перечисленные гадости делают современные евросоциалисты в Европе и демократы в Америке. При этом социалисты за социальную роль государства выступают. Оголтелые либералы - это кто, которые за неограниченную свободу всего и вся? Тогда это анархисты.
Короче, с понятиями у меня туго.

старикашка кью1

Фичный Чел

нынешние-да.

старикашка кью1

Живопыра

ну напряги их....
страны 10 мира будут тебе благодарны...
а потом пожарят и сьедят....но денех точно не отдадут... 😊

Varnas

Либерал - это не толераст, вроде как.
Нынешние либералы уже очень близки к красным тоталитаристам...

старикашка кью1

Фичный Чел

А Сербия у кого выпрашивала?

и почему вообще, крупнейший военный блок состоит в основном и либеральных стран? Как же миру-мир и всё такое?

вот если бы прибалтийские три страны не вступили в нато-думаю шо в украине щас донбасс спокойно бы давал угля в незалежну.... 😊
ибо для рейтингу вождя...какаянить рига была б предпочтительнее..на процентов бы 15 ...
угу. 😊

а сербия...а чо сербия....попробовали вучича потыркать...ан хуй...
европа бля... 😊

Ursvamp

Фичный Чел
Это военно-политический союз. А такие союзы просто так не создаются. Собственно у не входящих в такие союзы, обязаны(для сохранения своего суверенитета) совершать ответные действия.
Например какие действия? Закрутить новую гонку вооружений? А то от входа в НАТО Эстонии прямо страшные угрозы такие возникли, аж жуть. за 10 лет членства только новые пистолеты купили. 😊
Фичный Чел
что вы там за "фазу" придумали.

Фаза наплевательства на все договора и внешняя агрессия.

Фичный Чел

Ursvamp
Например какие действия? Закрутить новую гонку вооружений? А то от входа в НАТО Эстонии прямо страшные угрозы такие возникли, аж жуть. за 10 лет членства только новые пистолеты купили.

Вы прикидываетесь? Членство в НАТО это не только покупка пистолетиков, но предоставление своей территории и инфраструктуры для войск НАТО.

Ursvamp
Фаза наплевательства на все договора и внешняя агрессия.

Вы можете открытым текстом написать, что Россия нарушила в 2013 году? Или будете дальше юлить?

старикашка кью1

вообщето-был период.....(и не один) кады россия могла вступить в нату....

проеб.ли..... 😊

Ursvamp

Фичный Чел
Членство в НАТО это не только покупка пистолетиков, но предоставление своей территории и инфраструктуры для войск НАТО.
Дык войск-то и не было, пока Володя не обострил. В НАТО вступают чтоб иметь коллективную безопасность, а не чтоб кулаками махать в строну РФ. Тогда совместные учения даже проходили какие-то. Вова даже договорчик состряпал с НАТО, до сих пор действует. Помогал, помнится, по первости - транспортные услуги, база даже была под Ульяновском в 2012 году.

Ursvamp

Фичный Чел
ткрытым текстом написать, что Россия нарушила в 2013 году?
Ноябрь 2013 - евромайдан украинский, забыли? Все сестры по серьге получили, любые сомнения рассеяны. Через 3 месяцы уже Крымнаш.

Фичный Чел

Ursvamp
Ноябрь 2013 - евромайдан украинский, забыли?

То есть вы хотите сказать, что Россия сама замутила евромайдан в Киеве с?

Ursvamp
Помогал, помнится, по первости - транспортные услуги, база даже была под Ульяновском в 2012 году.

Завязывайте уже фантазировать, а?

Что вам может там "помниться", когда даже договора не было подписано никакого, а по предполагаемому маршруту провезли лишь один тестовый контейнер и на том всё закончилось.

Ursvamp

Фичный Чел
Россия сама замутила
Не, замутили хахлы-бендеровцы. 😊 Россия проявила нездоровый интерес и начала лезть, что окончилось крымнашем. Сперва беглого Яныка приняли с баблом свежеодолженным.
Фичный Чел
Что вам может там "помниться", когда даже договора не было
С 1994 года РФ и НАТО в программе о партнерстве состояли. Договор с НАТО сами нагуглить можете - странно что о сих пор не.

Фичный Чел

Ursvamp
Россия проявила нездоровый интерес и начала лезть, что окончилось крымнашем

А гражданка США с печеньками, это типа здоровый интерес?

Ursvamp
что окончилось крымнашем.

А началось с бомбардировок Белграда и отделением Косово. Ну это к тому, кто там начал какие договора попирать.

Ursvamp
С 1994 года РФ и НАТО в программе о партнерстве состояли. Договор с НАТО сами нагуглить можете - странно что о сих пор не

Вы окуенно путаете договор о партнёрстве и договор об использовании конкретного объекта.

Так вот, никакой базы НАТО под Ульяновском не было, не было перевозок, и даже не было никакого договора на этот счёт.

Следующий раз, что бы публично не облажаться, сначала изучите вопрос.

Ursvamp

Фичный Чел
А гражданка США с печеньками
Эту чепуху даже слушать смешно. 😊
Фичный Чел
отделением Косово
Я, если чё, мусульман и шкиптаров сильно недолюбливаю, но они там автохтоны, к сожалению. Сербам надо было не доводить ситуацию до красного каления. а так, нация самоопределилась - и право имеет.

А что за договор с Косово попран?

Ursvamp

Фичный Чел
не было перевозок, и даже не было никакого договора на этот счёт.
Договор не насчет перевозок. А перевозки были, вертолеты для нужд НАТО предоставлялись в Афгане, это я помню. Про базу врать не стану, что там за дела делались. А вот отдельный договор вполне себе есть. И не один - там и о партнерстве было, и о обязательствах перед друг другом. Искать уже не буду ничего, надоело и так. Там помнится строчечка была, о возможном вводе войск НАТО в случае форс-мажорных угроз конституционному строю РФ. И о транзите по территориям "партнеров".

Ursvamp

тут обсасывают этот договор со ссылками на архивы. https://gala-gala15.livejournal.com/777306.html

С написанным там я не согласен, а сам договор чем-то страшным не считаю, однако он есть и факт налицо.

Просто к сведению, что РФ с НАТО вполне себе доверяли друг другу тогда.

Amateur_94

Фичный Чел
А гражданка США с печеньками, это типа здоровый интерес?
Это как раз здоровый. А вот стрельба по митингующим - уже нездоровый 😛

Wildalex

старикашка кью1

у тебя психология и реальность-как я это называю "владельца армянского автосервиса".ручное управление.какие там нах бабло...ни на развитие ни на себя. называется "лавка" и еще я "немножечко шью на дому".
азы управления -давно известны.опробированы и отшлифованы по всему земному шарику.
я тута ничо не изобретал.грамотный мотивированный менеджмент...и правильно отстроенная структура-позволяет бенефициару рулить кучей контор в холдинге при минимальных затратах личного времени. более того счас я сам исключительно занимаюсь лишь созданием новых направлений и структур .там -да.время тратить надо-но при наличии уже отстроенных ресурсов и возможностей-это тоже не сильно затратно по времени.вот когда чего-то начинаешь создавать с нуля-там да...живешь на работе.
разрывы в 3-4 часа--
я много и часто езжу.машина-самолет-везде надо скоротать время.
сплю я в среднем 4-5 часов.это привычка.

бытовых вопросов-я не решаю.

Бытовых вопросов и я не решаю, времени нет. Но какой бы там не был менеджмент, как только перестаю рулить мастерской, прибыль падает моментально. У меня есть несколько знакомых владельцев заводов\пароходов очень приличного уровня даже на США\Европа уровне. Вместе постреливаем там-сям, клуб один. У них та же проблема - хочешь денег, рули сам. Хочешь, чтобы ползло абы как - доверь менеджменту. Никогда человек, работающий на зарплату, не будет выкладываться так, как сам владелец. И это касается не только моих знакомых. У любого, кто рулит своим бизнесом на западе, примерно такое же отношение. Даже Рокфеллеры. Владение бабками - это не только доступ к удовольсвиям, но и огромная ответственность за их не проеб. ТАк что с тобой не так? Я уверен, что на этом форуме, все, у кого есть свой бизнес, поддержат мою точку зрения.

Amateur_94

Wildalex
.... как только перестаю рулить мастерской, прибыль падает моментально....Хочешь, чтобы ползло абы как - доверь менеджменту. Никогда человек, работающий на зарплату, не будет выкладываться так, как сам владелец....Владение бабками - это не только доступ к удовольсвиям, но и огромная ответственность за их не проеб. ТАк что с тобой не так? ...
Может, он не стремится заработать все деньги мира. Такое бывает 😊

Wildalex

Amateur_94
Может, он не стремится [b]заработать все деньги мира. Такое бывает 😊[/B]

Денег не бывает "достаточно". Их всегда на что-то не хватает, даже если у тебя в кармане миллионы долларов щуршат. Но стоит расслабиться, ты их очень быстро лишаешься. Это закон. Закон обладания баблом.

Amateur_94

Wildalex

Денег не бывает "достаточно". Их всегда на что-то не хватает, даже если у тебя в кармане миллионы долларов щуршат. Но стоит расслабиться, ты их очень быстро лишаешься. Это закон. Закон обладания баблом.

«Да когда уж вы нажрётесь?....бл@ди....»(с) 😊

Фичный Чел

Ursvamp
Эту чепуху даже слушать смешно.

То есть, вам смешно, что страны НАТО открыто поддержали насильственное свержение законно избранного президента???

Ursvamp
Я, если чё, мусульман и шкиптаров сильно недолюбливаю, но они там автохтоны, к сожалению. Сербам надо было не доводить ситуацию до красного каления. а так, нация самоопределилась - и право имеет.

Теперь эту же фразу перепишите, только вместо Сербии, Кососво и Евросоюза, подставьте соответственно Украину, Крым и Россию. Аналогию улавливаете?

Ursvamp
А что за договор с Косово попран?

"Хельсинкский Заключительный акт".

Опубликован на сайте OBSE:
https://www.osce.org/ru/ministerial-councils/39505

Полный текст:
https://www.osce.org/ru/ministerial-councils/39505?download=true

А там соответственно про "неприменение силы", про "нерушимость границ", про "мирное решение конфликтов", про "невмешательства во внутренние дела" т.д.

Соответственно, бомбардировка Сербии, является полным нарушением этого договора. То есть, фактически договор был односторонне нарушен и установлены новые правила игры.
Странно, что когда другие начинают играть по этим новым правилам, то это вызывает возмущение.

Ursvamp
Про базу врать не стану,

Вот и не надо.
База есть база, и это совершенно не одно и тоже, что разовые шабашки.

Фичный Чел

Amateur_94
А вот стрельба по митингующим - уже нездоровый

Только стрелявшие по митингующим оказались в числе победителей евромайдана и вошли в состав новой Рады.

старикашка кью1

[QUOTE]Originally posted by Wildalex:

Бытовых вопросов и я не решаю, времени нет. Но какой бы там не был менеджмент, как только перестаю рулить мастерской, прибыль падает моментально. У меня есть несколько знакомых владельцев заводов\пароходов очень приличного уровня даже на США\Европа уровне. Вместе постреливаем там-сям, клуб один. У них та же проблема - хочешь денег, рули сам. Хочешь, чтобы ползло абы как - доверь менеджменту. Никогда человек, работающий на зарплату, не будет выкладываться так, как сам владелец. И это касается не только моих знакомых. У любого, кто рулит своим бизнесом на западе, примерно такое же отношение. Даже Рокфеллеры. Владение бабками - это не только доступ к удовольсвиям, но и огромная ответственность за их не проеб. ТАк что с тобой не так? Я уверен, что на этом форуме, все, у кого есть свой бизнес, поддержат мою точку зрения.

[/QUO

"психология ларечника "-это называется...
ручное управление-это кратчайший путь к банкротству.хоть в бизнесе...хоть в управлении страной. единственное исключение-это ежели размер бизнесу "ларек" "подвальчик"....короче в десяток человек.
успех определяется простыми вещами...внятной идеологией и структурой бизнеса.подбором профессиональных управленцев и их мотивацией.(мотивация-это кады им воровать менее выгодно чем хорошо работать).
деньги-это просто один из инструментов.и не более того.и они будут всегда-в соответствии с размером и потребностью построенного бизнеса.построй его просто правильно...

"психология ларечника"-к сожалению у меня наболевшая и избитая проблема в наборе менеджмента.подавляющее количество людей считающих себя управленцами-его имеет.несмотря на бизнесобразование.даже не российское.и шансов у них в моем бизнесе-нету.несмотря на образование и как человек хорший...
грамотная структура-хоть черта перемелет.точнее не даст ему там чертом быть.дома-велком. 😊 . и автоматически выдавит "инородное " тело.

а за рокфеллерофф-не надо....вот уж кто мегамастера структуры строить...токо вот целеполагания их бизнесу у их иные.а так-все одинаково.

сидеть и пошуршивать "нажитым"-удел лузеров.гобсека помнишь ? 😊

я 90 % прибыли инвестирую в развитие.так правильно.ежели есть чо и куда развивать.

Amateur_94

Фичный Чел

Только стрелявшие по митингующим оказались в числе победителей евромайдана и вошли в состав новой Рады.

Да-да....а мн-17 сбил «лётчик волошин» 😊

Amateur_94

Фичный Чел
То есть, вам смешно, что страны НАТО открыто поддержали насильственное свержение законно избранного президента???
«Убить тирана не только законно, но и правильно и справедливо»(с)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Право_на_восстание
Другими словами, «законноизбранность» не даёт пересиденту права «охYевать» 😛

Фичный Чел

Amateur_94
Да-да....а мн-17 сбил 'лётчик волошин'

Причём тут боинг? Вы просто демагог. Если не в курсе, но и начинайте эту тему.

ИТАР

Amateur_94
Другими словами, 'законноизбранность' не даёт пересиденту права 'охYевать'
Популистские призывы и лозунги люмпенов и гопников ... которые не осознали чему учат в школе по истории . И имеют очень слабое представление о вертикали власти и классах в любом обществе начиная с детсада и заканчивая так сказать в мировом масштабе ...

Amateur_94

ИТАР
Популистские призывы и лозунги люмпенов и гопников ... которые не осознали чему учат в школе по истории ....
«Верхи не могут, низы не хотят»(с)
Может, это как раз «пересиденты» плохо учили историю? 😛

ИТАР

Amateur_94
'Верхи не могут, низы не хотят'(с)
Может, это как раз 'пересиденты' плохо учили историю? 😛

А я знаю, Amateur_94? Может и так как Вы пишите ... чем не вариант ...

старикашка кью1

давайте к корейцам вернемся....

топить за украину...милошевича и тыпы-открывайте свою тему-и туды.....два раза потру-потом забаню...
мне тут за бомбардировки белграда-што да почему-неинтересны.я за эту тему вкурсе.и новостей мне неохота. 😊

ИТАР

старикашка кью1
давайте к корейцам вернемся....
Лады старикашка кью1... А вот к примеру чьи танки танкиистие корейские али китайские ну ежели по бездорожью скажем где нибудь в ...Монголии ?

vhunter55

чьи танки танкиистие корейские али китайские
Японистые... 😊 Глухо упоминали о 50млн китайцев, в ВМВ...

старикашка кью1

нонче-даж и не знаю.в прошлом году на милиполе смотрел их новый (китайсский)
танк.окуеть...

я ж таперича понимаю-чойта они хотят ядреный мир разоружить...
при их количестве-да при реально мощном впк....с этой стороны окияну....порвут и нату и рф по дороге к нате-затопчут..(ну ежели китаю это за каким то хером понадобицца).и восцарицца снова двуполярный мир.... 😊

Wildalex

Amateur_94
'Да когда уж вы нажрётесь?....бл@ди....'(с) 😊

Ты точно за границей живешь? Или так, примазавшийся? Так сказать "желающий, чтобы как у них"?

Wildalex

старикашка кью1
[QUOTE]Wildalex
[b]
[/QUO

"психология ларечника "-это называется...
ручное управление-это кратчайший путь к банкротству.хоть в бизнесе...хоть в управлении страной. единственное исключение-это ежели размер бизнесу "ларек" "подвальчик"....короче в десяток человек.
успех определяется простыми вещами...внятной идеологией и структурой бизнеса.подбором профессиональных управленцев и их мотивацией.(мотивация-это кады им воровать менее выгодно чем хорошо работать).
деньги-это просто один из инструментов.и не более того.и они будут всегда-в соответствии с размером и потребностью построенного бизнеса.построй его просто правильно...

"психология ларечника"-к сожалению у меня наболевшая и избитая проблема в наборе менеджмента.подавляющее количество людей считающих себя управленцами-его имеет.несмотря на бизнесобразование.даже не российское.и шансов у них в моем бизнесе-нету.несмотря на образование и как человек хорший...
грамотная структура-хоть черта перемелет.точнее не даст ему там чертом быть.дома-велком. 😊 . и автоматически выдавит "инородное " тело.

а за рокфеллерофф-не надо....вот уж кто мегамастера структуры строить...токо вот целеполагания их бизнесу у их иные.а так-все одинаково.

сидеть и пошуршивать "нажитым"-удел лузеров.гобсека помнишь ? 😊

я 90 % прибыли инвестирую в развитие.так правильно.ежели есть чо и куда развивать.[/B]

Дружище... ты несешь черезвычайную хуйню. максимум, что работает более-менее - это родственные связи. Любой сторонний человек, который сядет на твое место, либо начнет воровать, либо будет решать свои интересы за счет твоих. Максимум, что ты сможешь сделать, это ввести хорошего управляющего, которого, типа, впишешь в хозяева, дав ему процентов 15-30. Я через это прошел уже, это тоже не работает. Насколько я вижу сейчас, ты даже приблизительно не понимаешь, как работает бизнес. Ты рассуждаешь на уровне сторожа\вахтера. Сознался бы уже и не пудрил людям мозги.

Wildalex

старикашка кью1
нонче-даж и не знаю.в прошлом году на милиполе смотрел их новый (китайсский)
танк.окуеть...

я ж таперича понимаю-чойта они хотят ядреный мир разоружить...
при их количестве-да при реально мощном впк....с этой стороны окияну....порвут и нату и рф по дороге к нате-затопчут..(ну ежели китаю это за каким то хером понадобицца).и восцарицца снова двуполярный мир.... 😊

Что ты несешь? Главное - на хера?

старикашка кью1

Wildalex
Дружище... ты несешь черезвычайную хуйню. максимум, что работает более-менее - это родственные связи. Любой сторонний человек, который сядет на твое место, либо начнет воровать, либо будет решать свои интересы за счет твоих. Максимум, что ты сможешь сделать, это ввести хорошего управляющего, которого, типа, впишешь в хозяева, дав ему процентов 15-30. Я через это прошел уже, это тоже не работает. Насколько я вижу сейчас, ты даже приблизительно не понимаешь, как работает бизнес. Ты рассуждаешь на уровне сторожа\вахтера. Сознался бы уже и не пудрил людям мозги.
не сменишь свою ларешную психологию-всю жисть будешь в "подвальчике" сидеть.как не изгаляйся....какие нах родственники-друзья и бывшие сослуживцы....это все после работы.на работе-они просто часть механизма-без каких то особых прав.как у всех согласно месту и назначению.все это кумовство-путь в жопу..
вот ты даже нихера ничо понять не можешь...как можно кого-то посадить на твое место.... 😊 да никак.просто твое место растет с бизнесом.оно всегда твое...обязанности просто меняются 😊 и КАК ты собираешься управлять кем-то когда их много ?.давно доказано-эффективно человек не может управлять более чем 6 максимум 10 людьми.вот я ими-и управляю.а те тоже .....и так далее.....
а чтоб это все эффективно работало-должна быть оптимально построенная структура и законы ее функционирования.это что касается операционного управления бизнесом.а для его оптимизации (постоянной) и обеспечения стабильного роста-должен быть независимый от операционщиков-совет директоров и комитет по стратегии.и не для галочки-а реально работающие...
ну и я всю жисть исповедовал принцип-"опереться можно только на то что сопротивляется".
короче-ломай себе мировоззрение.ну ежели чего хошь изменить.от подвальчика.
это мой тебе добрый совет.

старикашка кью1

Wildalex

Что ты несешь? Главное - на хера?

дай свою версию-чойта китайцы подорвались с предложением повально-тотального ядреного разоружения.у них с едреным то щас-все хорошо.вот и придумай какой мотивацией они руководствуюцца в этом шухере...
можешь-в форме шутки.как я... 😊

Wildalex

старикашка кью1

дай свою версию-чойта китайцы подорвались с предложением повально-тотального ядреного разоружения.у них с едреным то щас-все хорошо.вот и придумай какой мотивацией они руководствуюцца в этом шухере...
можешь-в форме шутки.как я... 😊

ТЫ сосем с глузду поехал? Одно дело слова, другое...
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201805291108-4hhz.htm

Китай делает шаги в разработке ядерного оружия следующего поколения и для этого проводит испытания намного чаще, чем США, сообщает американское издание.

По его информации, КНР ежемесячно проводит до пяти испытаний, в то время как США - всего одно. Итого якобы с сентября 2014 по декабрь 2017 года Китай около 200 раз инициировал ядерные взрывы, в сравнении США - около 50 раз.

Эксперты предупреждают, что, поскольку КНР, как Россия и США, стремится к разработке более высокоточного и направленного ядерного оружия, риск открытого конфликта существенно возрастает.

Дроны начинают и выигрывают
Как пишет The Hill, США планируют вложить 1,2 триллиона долларов в модернизацию своего ядерного запаса, а в январе Пентагон опубликовал обзор ядерной политики США, в котором призвал разрабатывать более высокоточное оружие для сдерживания Китая и России.

Amateur_94

Wildalex

Ты точно за границей живешь? Или так, примазавшийся? Так сказать "желающий, чтобы как у них"?

Или так 😞

Фичный Чел

Кстати, вроде как Северный Ын запустил пару ракет, типа что бы Южане не "бурели".

старикашка кью1

Wildalex

ТЫ сосем с глузду поехал? Одно дело слова, другое...

Китай делает шаги в разработке ядерного оружия следующего поколения и для этого проводит испытания намного чаще, чем США, сообщает американское издание.

По его информации, КНР ежемесячно проводит до пяти испытаний, в то время как США - всего одно. Итого якобы с сентября 2014 по декабрь 2017 года Китай около 200 раз инициировал ядерные взрывы, в сравнении США - около 50 раз.

Эксперты предупреждают, что, поскольку КНР, как Россия и США, стремится к разработке более высокоточного и направленного ядерного оружия, риск открытого конфликта существенно возрастает.

Как пишет The Hill, США планируют вложить 1,2 триллиона долларов в модернизацию своего ядерного запаса, а в январе Пентагон опубликовал обзор ядерной политики США, в котором призвал разрабатывать более высокоточное оружие для сдерживания Китая и России.

бля...да не надо ссылок на "звезду" 2014 года... 😊
инициативу абсолютного рядерного разоружения китаяйцы двиганули нескоко дней назад.

давай ка в этой парадигме....

Wildalex

старикашка кью1

бля...да не надо ссылок на "звезду" 2014 года... 😊
инициативу абсолютного рядерного разоружения китаяйцы двиганули нескоко дней назад.

давай ка в этой парадигме....

В этой парадигме, как ты выражаешься, больше всех пострадает Израиль. Поэтому на хер.

старикашка кью1

Wildalex

В этой парадигме, как ты выражаешься, больше всех пострадает Израиль. Поэтому на хер.

неожиданно.....
неисповедимы загогулины в твоем мозгу...аминь. 😊