Путин на обложке Ньюсвика

ArielB

Все российские СМИ захлёбываются от восторга и гордости: Во, какие мы могучие! Наш-то президент аж на обложке!
При этом забывают упомянуть подпись: " Можем ли мы прекратить его вмешательство в наши выборы?"

Точь-в-точь как в чеховском рассказе о чиновничке, с экстазом показывающем семье заметку о себе в местной газете:" Попал под сани".

В следующий раз знамёнами будут махать с его портретом на обложке Таймс:" Сколько он наворовал у своего народа?"

sergeis64

Всему миру давно известно что он мелкий бандит. Ну кроме СМИ в РФ.
.

Фичный Чел

ArielB
Все российские СМИ захлёбываются от восторга и гордости

Что бы не быть голословным, вы можете дать ссылку на российские СМИ где восторги?

Фичный Чел

sergeis64, вы что-то мне обещали показать, но куда-то пропали.

Siberian_46

1. Какие СМИ вы смотрите...
2. Как может вызывать восторг какая-то "физиономия" на обложке какого-то журнала, если только своя 😊
3. вы верите во вмешательство? если да, то я, как гражданин, горд, что раньше Штаты назначали у нас президента, а теперь РФ в Штатах 😛
4. а если серьезно - снесите нах эту тему...честно...без обид

Caucasian64

ArielB
" Сколько он наворовал у своего народа?"

Скоро это опубликуют. Они уже в своей прессе пытаются выдать будущие разоблачения за фейк...заранее готовятся.

Gilder

Позавчера клиент зашёл, поговорили о том о сём как обычно.
Так он мне говорит что у Путина накоплено $800 миллиардов, как у царя.
Я не стал ничего говорить предпочитая о политике умалчивать но вот у американцев есть такое мнение.

TI -126

Так он мне говорит что у Путина накоплено $800 миллиардов, как у царя.
Высоцкий вспомнился:"..Слушай,Слышал? Под Землёю город строют?Дык ,говорят..На Случай Ядерной Войны! А Вы Слыхали,скоро Бани все Закроют? Повсеместно! Навсегда! И...Эти сведенья Верны!"

Caucasian64

How rich is Vladimir Putin?

https://money.cnn.com/2018/03/14/news/putin-wealth-russia-election/index.html

On paper, Russian President Vladimir Putin is a man of modest wealth. In reality, he may be one of the world's richest people.
After announcing punishment for the alleged attempted murder of a former double agent in the UK, that country once again put Putin's wealth under scrutiny.

"Three hundred billion dollars or more has been stolen from the Russian people by [Putin]. We should expose him for what he is," UK foreign affairs committee chair Tom Tugendhat said Wednesday.

Колян Резкий

Siberian_46
вы верите во вмешательство? если да, то я, как гражданин, горд, что раньше Штаты назначали у нас президента, а теперь РФ в Штатах
Я один вижу разницу между назначением президента и вмешательством в выборы? Первое - это результат, а второе - процесс. Из второго первое необязательно вытекает. Я, например, на 146% убежден, что Пригожинские куклы заполонили американские соцсети так же, как и рунет.

Caucasian64

How Much Is Vladimir Putin Actually Worth?

Last year, Hermitage Capital Management CEO Bill Browder told the Senate Judiciary Committee that he believes the Russian president is "the richest man in the world" with a net worth of $200 billion. Browder has some bona fides to back up his Russia connections; the financier's firm was once the largest portfolio investor in Russia.
Celebritynetworth.com has a more conservative estimate: $70 billion, which matches the figure Russian political analyst Stanislav Belkovsky gave the Bureau of Investigative Journalism in 2012. Forbes, the universally accepted source of wealth information, has dubbed the former KGB agent "the world's most powerful person" but does not give an estimate of his net worth.

https://www.townandcountrymag.com/society/money-and-power/a14480615/vladimir-putin-net-worth/

Caucasian64

Locating the Elusive Putin Money

https://www.occrp.org/en/putinandtheproxies/locating-the-elusive-putin-money/

A former butcher worth US$ 550 million. A shipping company employee who amassed $573 million. A cellist whose offshore firms handled $2 billion.

It sounds like a dreamland.

But this is Russia. And the unlikely rich have two things in common: They can't explain their wealth and they are either friends or relatives of President Vladimir Putin.

Some say it's actually Putin's money.

Siberian_46

Колян Резкий
Первое - это результат, а второе - процесс. Из второго первое необязательно вытекает. Я, например, на 146% убежден, что Пригожинские куклы заполонили американские соцсети так же, как и рунет.
дык можно абсолютно всех обвинять во вмешательстве во все и вся...
и да, своих "пригожиных", у всех хватает...

Фичный Чел

Gilder
Так он мне говорит что у Путина накоплено $800 миллиардов,

Caucasian64
How rich is Vladimir Putin?
https://money.cnn.com/2018/03/14/news/putin-wealth-russia-election/index.html

Хоспади... ваши прокуроские не смогли доказать вмешательство России в выборы, а тут журналишко сумел(думает что сумел) посчитать деньги матёрого комитетчика... прям как дети.

Колян Резкий

Siberian_46
дык, так можно абсолютно всех обвинять во вмешательстве во все и вся...
и да, своих "пригожиных", у всех хватает...

Я на те же 146% не верю в то, что "у всех так же". Иначе все бы жили как и мы.

Колян Резкий

Фичный Чел
Хоспади... ваши прокуроские не смогли доказать вмешательство России в выборы
Товарищ лейтенант, они вроде как вмешательство доказали и позакрывали туеву хучу фйсбучных троллей, они не смогли доказать, что Трамп работает на наших. Что ж вы там у себя в отделе все в одну кучу валите, мух и котлет, вопреки устным инструкциям Главнокомандующего?

Caucasian64

Фичный Чел

а тут журналишко сумел(думает что сумел) посчитать деньги матёрого комитетчика... прям как дети.

На скоки я понял и помню, конгресс поручил спецам найти, пукинское и его приспешников, бабло. И доложить. Где ему держать свои бабки? В мазараше, что-ли? В деревянных? А все денежные потоки контролируются очень плотно. Журналисты, обычно, имеют доступ к такого рода информации....опосредовано, через связи...но если не имеют- то это плохие журналисты.

Kot Joker

При этом забывают упомянуть подпись: " Можем ли мы прекратить его вмешательство в наши выборы?"

Американцы действительно верят, что Путин манипулировал ими на выборах, как стадом тупых животных?

Shipboy

Фичный Чел

Хоспади... ваши прокуроские не смогли доказать вмешательство России в выборы

Почему, вмешательство России было в 50 штатах, в докладе. Доказано с американской точки зрения. Не доказано что Трамп с этим связан, а это была главная задача. Это измена, отстранение от должности. А то что спецслужбы вмешиваются это никому не интересно, это обычное дело .

А портрет Путина на обложке действительно показывает его важность. В данном случае такая страшилка. Типа смотрите, хан Батый придет, мало не покажется.

Фичный Чел

Колян Резкий
Товарищ лейтенант,

Я фуфлыжникам не товарищ.

Gilder

Я фуфлыжникам не товарищ.
Грубый, настояший мусор.

Колян Резкий

Gilder
Грубый, настояший мусор.

Так и должно быть. Мы на форуме для своего удовольствия, а у него это работа. Не самая приятная работа.

ArielB

И с чего это вдруг все ватники-крымнашники так заволновались?
Обидели их Хозяина? Засумневались в его скромных загашниках? Да разве ему не положено? Он же на галерах уже мозоли себе нарастил за Мазер Рашу!
А други-братья-сподвижники что? На зарплату должны жить? Да когда такое на Руси было?

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна.
Всё волнуюсь о России:
Как там, бедная, она?

Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот.

Фичный Чел

Gilder
Грубый, настояший мусор.

Я вас разочарую. Моя деятельность не связана с правоохранительными органами.

Фичный Чел

ArielB, вы бы стишками зубы не заговаривали, а дали бы ссылки на российские СМИ в которых восторги(по вашим словам).
А то без доказательств выглядите совсем неубедительны в своих заявлениях.

Колян Резкий

Фичный Чел

Да-да.
"Мы с Петровым просто приехали в Солсбери полюбоваться на собор. Он в это время года особенно красив."

Gilder

Раньше мусорам в совке какое раздолье было, никто и вякнуть не мог.
А шас, ну что за времена!? 😊

antichrist88

А что и кому там доказывать надо? Зачем доказывать очевидное? В ответ будет лишь " выфсеврети" или "мы ездили в Солсбери собор смотреть" а когда прижмет то "она утонула". Все! Им ссы в рыло - они скажут что так и надо и так и должно быть.

antichrist88

Фичный Чел

Скажите пожалуйста, а вы всю эту свою ахинею в форум тащите по зову сердца или у вас какая то такса есть? Сколько за каждый высер платят? За каждый новый аккаунт доплачивают?

Фичный Чел

antichrist88
Скажите пожалуйста, а вы всю эту свою ахинею в форум тащите по зову сердца или у вас какая то такса есть?

Я точно также могу задать вам этот вопрос. Зачем вы здесь, зачем ваш бред, и какая у вас оплата.

antichrist88
Сколько за каждый высер платят?

По высерам это вы специалист, я же вообще не в курсах.

antichrist88
За каждый новый аккаунт доплачивают?

Вы бы перестали лакать молочко из под бешенных коровок, а то вы из безбожника уже до убогого скатились.

Kot Joker

Gilder
но вот у американцев есть такое мнение.

Кому в мире может быть интересно мнение американцев, если американское правительство утверждает, что мнением американцев на выборах манипулировал Путин из Кремля и ето ему удалось 😊

B8F761

Интересно, фейковая фотка или а ля натюрель?

ИТАР

Картина маслом ...еще бы раму в рококо стиле

Шоб солидно в музее висела типа ...

Joker.udm

И с чего это вдруг все ватники-крымнашники так заволновались?
Алё? Тема еще первую странице не перепрыгнулы. А у вас уже мерещаться ВСЕ ВАТНИКИ-КРЫМНАШИСТЫ.
Расслабтесь. Дедушка вам будет доствавлять повод для тем еще 20 лет. Вы умрете, я умру, а новые джентльмены будут постить про обложку журнала 2040-го года.

Joker.udm

Интересно, фейковая фотка или а ля натюрель?
Вроде как выяснилось натюрель. В свободной стране долбоею думает что он человек. И за шутку он не получит тюрьму и закончит свою биографию и биографию своей семьи.

Alex_4x4

Shipboy

Почему, вмешательство России было в 50 штатах, в докладе. ...

А в каких штатах "вмешательства" не было?

antichrist88

Фичный Чел

Вы бы перестали лакать молочко из под бешенных коровок, а то вы из безбожника уже до убогого скатились.

Интернет дает возможность не отвечать за свои слова. Этим как раз и пользуются те, кто вне интернета за свои слова отвечать неспособен. Вы из таких.

Ursvamp

Года два назад уже был же доклад в Конгрессе, что в экономику США вложены неск. триллионов баксов, аффилированных с "кругом" миста Путн.
Глупо такие цифры у самого миста Путн искать - у них давно общак.

Alex_4x4

Ursvamp
Глупо такие цифры у самого миста Путн искать - у них давно общак.

Это более здравый бред, чем про "800 миллиардов". Хотя, с моей точки зрения, всё совсем не так.

Joker.udm

Быдло срущие скрестились шпагами и слогом. Понаблюдаю.

Ursvamp

Alex_4x4
Это более здравый бред
А бред-то в чем?

Alex_4x4
с моей точки зрения, всё совсем не так
Вашу версию в студию! 😀

Откуда у скрипача 3 лярда в панамке, для начала - знаете? 😛

Ursvamp

Joker.udm
Быдло срущие скрестились
Д'Артаньян?

Alex_4x4

Ursvamp
А бред-то в чем?

В попытке проецировать поведение обычного человека на тот уровень власти. Там деньги, скажем как мне или Вам, не нужны.

Фичный Чел

antichrist88

Интернет дает возможность не отвечать за свои слова. Этим как раз и пользуются те,кто вне интернета за свои слова отвечать неспособен. Вы из таких.

Э-э-э-нет.

Это вы, гражданин, меня бездоказательно обвиняете, а когда вам укажут на ваше истинно место, быстро стучите жалобу модератору.

Точно так же как автор этой темы, сделал вброс, но предоставить подтверждения своих слов, несмотря на неоднократные просьбы, до сих пор не может.

Ursvamp

Alex_4x4
Там деньги, скажем как мне или Вам, не нужны.
да это давно понятно. такие граждане живут совершенно другой жизнью.

Alex_4x4

Ursvamp
Вашу версию в студию!
Откуда у скрипача 3 лярда в панамке, для начала - знаете?

Для начала про "скрипача" - видимо источник не криминальный. Иначе счета (а я так понял, что речь именно о счетах) давно были бы заморожены, конфискованы или что-то в этом роде.

А как "делаются" деньги в России спросите у Офицера. Он, если у него будет настроение, может много интересного рассказать ... я думаю ... :-).

А по поводу "версии", так она незамысловата: российская Система власти (вероятна, как и любая другая) оперирует любыми ресурсами для решения стратегических и тактических задач ... ,а уж никак не в стиле африканских диктаторов прошлого века, которые использовали наворованное в своих странах после бегства из них. Некуда бежать из России Системе. И задача у Системы другая - не урвать и свалить, а стать "равными" своим оппонентам, войти в их круг.

И ради этого Система будет использовать любые доступные ей ресурсы.

Как-то так. Как гипотеза прокатывает?

:-)

Ursvamp

Alex_4x4
Как гипотеза прокатывает?
Неа. Поскольку то что знаю про персонажей не соответствует ей.

Alex_4x4

Ursvamp
Неа. Поскольку то что знаю про персонажей не соответствует ей.

А я ничего такого про "персонажей" не знаю.

По мне, так вообще - "персонажи" не имеют существенного значения. Уж тем более "говорящие головы".

Но моя гипотеза строится на косвенных признаках. Фактами с этого уровня не владею - слишком далёк от предмета обсуждения.

lentyay

Фичный Чел
подтверждения своих слов, несмотря на неоднократные просьбы, до сих пор не может.
Хайли лайкли не достаточно чоли?!

Американцы похоже так за нас переживают, что аж кушать не могут. 😊

Gilder

а стать "равными" своим оппонентам, войти в их круг.
Я думаю для детей их такая версия подходит. Их самих никуда не пустят а им и не надо. Собственно я их понимаю, сам бы так сделал да рылом не вышел. 😊

LaBarbe

Alex_4x4
Некуда бежать из России Системе. И задача у Системы другая - не урвать и свалить, а стать "равными" своим оппонентам, войти в их круг.
На самом деле эта Система вовсе не исключительно российская, это международная мафия. Оргпреступность преимущественно российского происхождения, за прошедшие 30 лет встроившаяся в международные преступные сети. Она и без России прекрасно проживет, просто Россия сейчас очень выгодный объект для доения, поэтому мафия там и тусуется (да и то только "вахтовым методом", потому что знает, что это временно). А равными они станут и уже становятся, например "первое поколение" российских олигархов уже вполне респектабельны, половину Лондона скупили и т.п., и никто их больше бандитами не называет. Абрамович например и прочие. Потом следующее поколение также свалит, и следующее, и еще следующее. Пока РФ в аналог Сомали не превратят. А из аналога Сомали их искать уже никто не будет, у оставшегося населения будет достаточно более насущных забот, типа как не помереть с голоду прямо сегодня.

antichrist88

LaBarbe
А равными они станут и уже становятся, например "первое поколение" российских олигархов уже вполне респектабельны, половину Лондона скупили и т.п., и никто их больше бандитами не называет. Абрамович например и прочие.
Нет. Не так. Кроме как бандитами их по другому не называют. Абрамовичу не продлили визу и в UK он не может вьехать, т.е к купленным ништякам у него нет доступа. Давно уже. Распродажа идет. Попала под следствие жена айзербайджанского банкира которая затрудняется обьяснить происхождение своих капиталов. Та же история с сыном молдавского олигарха, который также не может вразумительно обьяснить происхождение средств. Примеров много. Не берут в "элиту" даже с деньгами. Наоборот. Поганой метлой.

mokus

В этих офшорах и прочих помойных островах со старухами у руля работает принцип мышеловки исскуственно созданной, так что ты будь хоть кем - чем больше принесешь, тем больше тебя не полюбят, а мож и на галстуке три раза повесят 😀 как некоторых

Kot Joker

а мож и на галстуке три раза повесят как некоторых

Или ледорубом по башке, ну или ОВ каким нибудь ручки дверные намажут.

kot-7008

Колян Резкий
Я один вижу разницу между назначением президента и вмешательством в выборы? Первое - это результат, а второе - процесс. Из второго первое необязательно вытекает. Я, например, на 146% убежден, что Пригожинские куклы заполонили американские соцсети так же, как и рунет.

И процесс важнее результата. ))))
Я, например, уверен, что в РФ антипутинские темы с инструкциями, как их освещать, вбрасываются госдепом. Уж как-то одновременно и в одних словах на разных ресурсах появляются посты по одним информационным поводам.

kot-7008

Kot Joker
что Путин манипулировал ими на выборах, как стадом тупых животных?

Не, в то, что стадом тупых животных - в это не верят.

kot-7008

lentyay
Американцы похоже так за нас переживают, что аж кушать не могут.

mokus

Kot Joker

Или ледорубом по башке, ну или ОВ каким нибудь ручки дверные намажут.

Ты путаешь - это уже злым языкам прописывают 😛

Wildalex

Caucasian64

Скоро это опубликуют. Они уже в своей прессе пытаются выдать будущие разоблачения за фейк...заранее готовятся.

Без всякой прессы. США постоянно вмешивается в выборы в РФ. И что?

kot-7008

Wildalex
США постоянно вмешивается в выборы в РФ. И что?
И то - что позволено Юпитеру, не позволено быку.

Ursvamp

Wildalex
США постоянно вмешивается в выборы в РФ
Тут две вещи... Где можно посмотреть как США вмешивается, и где вы тут выборы увидели?

Фичный Чел

Ursvamp
Где можно посмотреть как США вмешивается

Вполне достаточно материала, когда "оппозиция" строем ходила в американское посольство "чая попить".

Ursvamp
и где вы тут выборы увидели?

Если вы про выборы президента в РФ в прошлом году, то Путин получил большинство. И не потому, что он самый лучший, а потому, что остальные были вообще "зоопарк".

Ursvamp

Фичный Чел
Вполне достаточно материала, когда "оппозиция" строем ходила в американское посольство "чая попить".
Ходила и ходила - и что? Миронов как был гандон, так и есть.
Фичный Чел
Путин получил большинство
А тут верно. но это все равно не выборы, так как при 55% процентах реальной поддержки они ему делают стандарт в 75%. То есть даже при 0% реальных будет все равно 75% голосов за. 😀
Фичный Чел
остальные были вообще "зоопарк"
Странно что вообще еще есть какие-то "остальные". Для массовки.

Нету никаких выборов в РФ, забудьте это слово.

старикашка кью1

Фичный Чел
Если вы про выборы президента в РФ в прошлом году, то Путин получил большинство. И не потому, что он самый лучший, а потому, что остальные были вообще "зоопарк".
ну дак (в том числе)и за правильный подбор оппонентов-кириенко неплохо наградили.молодец.провел мероприятие на высшем уровне.а еще говорят что нет в РФ правильных менеджеров. 😊

Ursvamp

Я щас совковые выборы вспоминаю. Но тогда ничего не подделывали и не вбрасывали - куда как спокойнее и грамотнее делали. Ты тут голосуй - они там напишут цифру. Тем более что кандидат один.
Сейчас примерно так же, но какая-то суета ненужная с впихиванием бумаг. зачем?

Фичный Чел

Ursvamp
Ходила и ходила - и что?

Вы прикидываетесь? Представляете какой вой был в США, если бы Трамп, будучи кандидатом, самолично пришёл в российское посольство?

Ursvamp
но это все равно не выборы, так как при 55% процентах реальной поддержки они ему делают стандарт в 75%.

Вы посмотрите систему выборов в США и сильно удивитесь, когда кандидаты, набравшие абсолютное большинство проигрывают.

Ursvamp
Странно что вообще еще есть какие-то "остальные". Для массовки.
Нету никаких выборов в РФ, забудьте это слово

Аналитик из вас так себе. Просто поверьте.

Ursvamp

Фичный Чел
Вы посмотрите систему выборов
Да зачем сравнивать выборы и невыборы?

Фичный Чел
Аналитик из вас так себе
Вы лучше расскажите, откуда может в РФ взяться оппозиционный кандидат в презики. Система не предполагает никаких таких кандидатов. как и оппозиции.

Фичный Чел
Представляете какой вой был в США, если бы Трамп, будучи кандидатом, самолично пришёл в российское посольство?
насколько я помню, в посольство тогда не кандидаты в презы ходили, а лидеры каких-то партий на выборах в парламент. И сделали они это специальным образом, чтоб нарочно вот эти самые фонтаны возбудить. 😊

Ursvamp

А вообще это полностью бессмысленное обсуждение рос. политики, поскольку она устроена в корне иначе. Был там карманный "оппозит" или не был - вообще ничего не значит.
И никакой Америке тут вмешаться не удастся: во-первых, вмешиваться некуда! А во-вторых, топтуны даже теоретически данные варианты пресекают.

Triumphator

Какое вмешательство, вы что? У нас с этим строго. Тут вот жители москвы хотели вмешаться в выборы депутатов мосгордумы, так их быстро укоротили. Выборы слишком ответственное дело, чтобы позволять плебеям в него вмешиваться.

Triumphator

И не потому, что он самый лучший, а потому, что
единственного реального оппонента, оставшегося до сих пор живым и на свободе (время от времени) - к выборам не допустили.

Фичный Чел

Ursvamp
Да зачем сравнивать выборы и невыборы

Вы пытаетесь заниматься демагогией.

Ursvamp
Вы лучше расскажите, откуда может в РФ взяться оппозиционный кандидат в презики. Система не предполагает никаких таких кандидатов. как и оппозиции.

Сможете указать, какие именно механизмы в системе, препятствуют появлению любого кандидата в президенты.
Только, что бы не быть голословным демагогом, пожалуйста с ссылками на соответствующие законы, положения и акты.

Ursvamp
насколько я помню, в посольство тогда не кандидаты в презы ходили, а лидеры каких-то партий на выборах в парламент.

А это разве не оппозиция? Разве это не повод расценивать как вмешательство в выборы?

Ursvamp
И сделали они это специальным образом, чтоб нарочно вот эти самые фонтаны возбудить.

Если такой манёвр был целью выставить оппозицию в негативном свете, то получается, что американское посольство было в этом деле соучастником.

То есть, американцы, запятнав российскую оппозицию, таким образом способствовали победе про-путиских сил и самого Путина.

Ну во-первых, почему американцы теперь жалуются на Путина, раз сами угробили его противников.
А во-вторых, как ни крути, но это тоже вмешательство в выборы в России, только в пользу Путина.

Фичный Чел

Triumphator
Тут вот жители москвы хотели вмешаться в выборы депутатов мосгордумы

Это там, где депутаты рвались господин Гудков и гражданка Соболь? Ой-вэй...

Triumphator

Фичный Чел

Это там, где депутаты рвались господин Гудков и гражданка Соболь? Ой-вэй...

Ну, "ой-вэй" хотя бы на свободе, потому как за них впрягаются соплеменники за рубежами Родины. А вот "эх, ухнем" - уже все кто в могиле, кто в тюрьме, а кто после тюрьмы морально сломленный тихо сидит. Потому как за них впрягаться некому 😞

Triumphator

Сможете указать, какие именно механизмы в системе, препятствуют появлению любого кандидата в президенты.
Только, что бы не быть голословным демагогом, пожалуйста с ссылками на соответствующие законы, положения и акты.

Так в том-то и дело, что это - БЕЗЗАКОНИЕ!
Ну вот как с этими "ой-вей", как Вы изволили выразиться. Люди приходят и говорят: "Я жив, это я подписался, вот он я и мой паспорт!". А ему в глаза: "Идите лесом, нет оснований не доверять экспертам, это не Ваша подпись!".
Или фабрикуют уголовное дело, осуждают человека - и он уже не может участвовать в выборах.
А так да - никаких препятствий, на бумаге...

Фичный Чел

Triumphator
А вот "эх, ухнем"

А вот не надо "эх, ухнем". Горлом брать и погромами хорошего не добиться.

В Китае 30-ть лет назад тоже пробовали "эх, ухнем". Но итог тогда и результаты сейчас всем понятны.

Triumphator

Я про русских вообще

Фичный Чел

Triumphator
Люди приходят и говорят: "Я жив, это я подписался, вот он я и мой паспорт!". А ему в глаза: "Идите лесом, нет оснований не доверять экспертам, это не Ваша подпись!".

Вы думаете, вы мне новость сообщили?
Я лично знаю, когда в подобных случаях люди требовали письменного отказа в присутствии наблюдателей и свидетелей. Дело дошло до вызова наряда и дальше попало в прокуратуру. В итоге возбуждение УД и отмены результатов по конкретному участку.
Только что так действовать, надо быть грамотным во многих вопросах, а не драть горлом, а тем более "эх, ухнем".

Ursvamp

Фичный Чел
ссылками на соответствующие законы, положения и акты
Вы какой-то наивный, что-ли? Тут не законы и акт работает, а телефонный звонок.

Ursvamp

Фичный Чел
А это разве не оппозиция? Разве это не повод расценивать как вмешательство в выборы?
оппозиция картинная чисто, а вмешательства нет как нет. Не пойму никак, где его видно-то?
Фичный Чел
получается, что американское посольство было в этом деле соучастником
их кажись там даже не приняли тогда. 😀 Я не могу быть соучастником, если ко мн кто-то ломится со своими целями.

Даже просто факт прихода в посольство - не является никаким доказательством чего-либо.

Ursvamp

Фичный Чел
В итоге возбуждение УД и отмены результатов по конкретному участку.
Только что так действовать, надо быть грамотным
Так вы наконец признаете наличие системы обмана и подмены народного волеизъявления? Тем более что собственно данная борьба на отдельном участке тоже идет до определенного состояния, и если выгодно будет случайно потерять заявителя - то потеряют.
И ровно ни на йоту пересмотры какие-то не изменят вообще ничего, потому что никто эти голоса с участков нигде не считает - они с потолка ВВП берутся.

Фичный Чел

Ursvamp
Так вы наконец признаете наличие системы обмана и подмены народного волеизъявления?

Что значит наконец-то? Я никогда не отрицал этого явления.

Но это не означает, что поттасовки выборов, это особенно на выборах в местное самоуправление, повлияли на законность нахождения у власти текущего президента РФ.

ArielB

У меня гипотеза: штаты знают, сколько и где у Хозяина денег, но молчат. Они заинтересованы в поддержании нынешней клептократии в России, так как это лучшее средство довести страну до катастрофы.
Принцип айкидо: дай сопернику возможность действовать свободно по его же тактике, и обрати его энергию против него же. Рейган дал СССР стимул для гонки вооружений и они этим загнали себя в глубокую дыру.

То же самое будет и с организованным воровством. Деньги, украденные из бюджета, не могут пойти на прогресс страны. Дай Верхней Вольте дойти до экономического коллапса Зимбабве. Когда твой противник собирается покончить жизнь самоубийством, не мешай ему.

LaBarbe

Точно. Нет смысла рушить хорошо работающую систему.

старикашка кью1

еще дедушка ленин говорил..."чем хуже-тем лучше..." (с). 😊

а система действительно хорошо работает.по стахановски.

Фичный Чел

ArielB
У меня гипотеза:

Гипотезы это ладно. А вот как на счёт подтверждения?
Я вас третий раз в этой теме прошу дать ссылки на источникик, где "Все российские СМИ захлёбываются от восторга и гордости" по поводу Путина на обложке Ньюсвика.

GOD_HOUME

sergeis64
Всему миру давно известно что он мелкий бандит. Ну кроме СМИ в РФ.
.
В РФ даже лютые патриоты разлюбили Путина после пенсионной реформы, даже самые оголтелые.
ЕдРо ненавидят все, особенно молодежь.

Ursvamp

Фичный Чел
Но это не означает, что поттасовки выборов, это особенно на выборах в местное самоуправление, повлияли на законность нахождения у власти текущего президента РФ.
А изменение конституции под Володю - законно или нет?

Ursvamp

Насчет законности. У нас тут есть такой Мар из Латвии. Он настаивает что все расстрелы при Сталине были законными - потому что собиралась тройка, выносила приговор с печатью и подписью. Потом расстреливали - всё сугубо законно. Вот немцы расстреливали незаконно - не было документа с приговором зачастую.

Фичный Чел

GOD_HOUME
ЕдРо ненавидят все, особенно молодежь

Молодёжь зато голосует за Собчак. И я не знаю, что хуже.

Ursvamp
А изменение конституции под Володю - законно или нет?

Какие именно?

Ursvamp

GOD_HOUME
ЕдРо ненавидят все, особенно молодежь.

😀

Ursvamp

Фичный Чел
Какие именно?
Вы не знаете что изменили в Конституции для Володи? Really?

Продление срока например.

GOD_HOUME

Ursvamp

😀

Foxbat

Не понимаю - неужели живущим в США интересны эти дела?

Фичный Чел

Ursvamp
Продление срока например

То есть, если бы год назад выбрали Собчак, то это изменение конституции её не касалось?

Foxbat

Мне тоже.
Но ведь именно живущий в США создал эту тему, перед этим прочитав ВСЕ российские СМИ.

Foxbat

Фичный Чел
Но ведь именно живущий в США создал эту тему,

Эмигранты очень неоднородное множество. У нас есть знакомые, живущие тут уже по 30-40 лет, а то и больше, отработавшие тут десятилетия, стало быть владеющие английским.

Но постоянно присылают линки ТОЛЬКО на российские сайты, где, очевидно, проводят массу времени, и за ворота которых - ни шагу!

Но самое смешное даже не это... самое смешное, это когда они присылают русский перевод американских статей, все с тех же российских сайтов. 😊

Жена на стенку лезет от такого, она тогда быстро находит первоисточник и его читает, чертыхаясь и грязно ругаясь.

Фичный Чел

Foxbat
Но самое смешное даже не это... самое смешное, это когда они присылают русский перевод американских статей, все с тех же российских сайтов.

Самое смешное, что автор текущей темы сам не может указать источники, сколько бы я не просил.

Ursvamp

Фичный Чел
То есть, если бы год назад выбрали Собчак, то это изменение конституции её не касалось?
Вот это и есть демагогия в чистом виде. И да, Собчак выбрать никак не могли. Сами знаете почему.

Gilder

Вот это и есть демагогия в чистом виде.
Для того он сюда и поставлен.

Фичный Чел

Ursvamp
Вот это и есть демагогия в чистом виде

Никак нет. Продление срока президента до 6-ти лет не содержит ничего криминального. В Италии, например 7 лет. В Германии настоящий канцлер рулит вообще 15-ть лет даже без формального перерыва.

При этом в Англии и Германии народ фактическую главу страны вообще не выбирает.

Gilder

Дадут ему старлея за это.

Ursvamp

Gilder
старлея
Не, это уже когда он изменения по третьему сроку объяснит. 😊 Грядущие!

Gilder

Gilder

У омоновцев морды жирные.

Ursvamp

Морды мусоров должны быть зафиксированы, и списки соответственно, лучше с фотками. Потом им много лет работать в лагерях, после конфискации собственности у семей. И никаких пенсий. понятное дело. Статью хоть сейчас сварганю.
Если и пока этого не произойдет - никакого вменяемого государства русские себе не построят.

ArielB

Foxbat:

P.M.

Gilder

Мне не очень уже, иногда лишь чтобы напомнить себе о том болоте из которого я благополучно свалил. Слава аллаху!

Живопыра

изменения по третьему сроку объяснит
Какие изменения?
. "Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд." С 1991 года такой текст.

Фичный Чел

Ursvamp
Статью хоть сейчас сварганю

Судя по тому, что вы про закон о границах Европы узнали совсем недавно, то законотворец из вас никакой. Но вы старайтесь, можете даже в ООН проект направить.

ArielB
Как часто можно следить в real time как страна сама себе роет могилу?

Вы бы за свои огородом следили, а то либерасты скоро все памятники основателям США снесут.

Живопыра

все памятники основателям США снесут
И фрески закрасят.

Triumphator

Живопыра
И фрески закрасят.

И негров, негров на купюры!
Предлагаю на десятку Анджелу Дэвис, а на полтинник - фифти сента, конечно, в майке-алкоголичке 😊

Alex_4x4

Foxbat
=======================================================================
Виктор, Вам точно апгрейт только в колене сделали?

А то и на бугристо, упругое (в обтяжечку) стойку делаете и просветлённым мысленным взором оцениваете весовое значение внутрироссийской "политической кухни", в мировом масштабе, как близкое к "нулю".

Что-то от Вас скрыли, по ходу операции, или Вы сами не афишируете. Левитировать, случаем, теперь не получается?

Kot Joker

И негров, негров на купюры!
😀

Alex_4x4

ArielB
Мне очень. Я люблю историю. Как часто можно следить в real time как страна сама себе роет могилу?
Начало 1930-з годов в Германии было последней возможностью.

Это не история, Ариэль. Это сегодняшняя, реальная жизнь. Ломаются судьбы, гибнут люди. Я тут некоторое время назад встречался с бывшей коллегой по работе в Банке России. Я ушёл оттуда в 2009 году, она была сокращена в 2017 году. Работу, по-специальности, в провинции, даже в областном центре, найти не смогла, как и я. По возрасту она лет на десять моложе меня, а выглядит, как шестидесятилетняя старуха и временами начинает нести бред (мания преследования, подмена её ребенка и т.п.). Я не врач, но, по-признакам, человек сходит с ума.

Ариэль, Вам такое интересно/приятно было бы наблюдать?

А не попахивает Ваша позиция садизмом?

Спрошу аллегорией, Вам хотелось бы сидеть в партере "виртуального театра" и в реале смотреть, как тонет "Титаник" и гибнут находящиеся на нём? Захлёбываются, тонут, кричат, тянут к Вам руки, моля о помощи - а Вы только зритель.

antichrist88

Foxbat

Вопрос как к модератору. Есть ли технические возможности отгородить загон специально для всего около-российского и туда сносить всю эту шнягу. Иногда конечно это бывает интересно, понаблюдать со стороны, типа как ученый-энтомолог наблюдает за жизнью жуков в стеклянной банке, но когда этим засраны все темы абсолютно, то это уже перебор. Ну и особо скрепных пациентов содержать в соответствующем скрепам загоне. А то тут какие люди со свежими аккаунтами, пять минут как зарегались, а уже в бою на проссаных диванах просаживают на интернет мамкину пенсию...остановите это. Если не Вы, то кто?

Kot Joker

Вопрос как к модератору. Есть ли технические возможности отгородить загон специально для всего около-российского и туда сносить всю эту шнягу.

Тухлая затея. Сдается мне, что автор етого поста первым вырвется из загона с криками про Путина и мазарашу.

Ursvamp

Живопыра
Какие изменения?
. "Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд
Вот надо изменить на три срока, срочно. И объяснить, что Собчак тоже может три срока отсидеть.

Ursvamp

Фичный Чел
про закон о границах Европы узнали совсем недавно
это про что?

Фичный Чел

Ursvamp
это про что?

Про то, что вы не знали, что именно нарушило НАТО своими бомбёжками Белграда.

Ursvamp

Фичный Чел
что именно нарушило НАТО своими бомбёжками Белграда.
кстати, я и забыл про эту ветку-то. Вы сравнивали Крым с Косово.

1 - право наций о самоопределении касается только автохтонных народов.
2 - Косово само изъявило волю к свободе и ни в какие страны не перетекло.
3 - никакие иностранные войска в Косово не участвовали в силовом отделении.

теперь смотрим Крым:
1 - Были введены войска РФ
2 - автохтонный народ никуда от Украины отделяться не собирался
3 - какой-то выбор делали перемешенные в Крым из других мест РФ лица
4 - Крым был тут же присоединен к РФ

И самое главное - РФ грубо нарушила собственный договор о ядерном разоружении Украины.

dalnoboi61

Вопрос как к модератору. Есть ли технические возможности отгородить загон специально для всего около-российского и туда сносить всю эту шнягу. Иногда конечно это бывает интересно, понаблюдать со стороны, типа как ученый-энтомолог наблюдает за жизнью жуков в стеклянной банке, но когда этим засраны все темы абсолютно, то это уже перебор. Ну и особо скрепных пациентов содержать в соответствующем скрепам загоне. А то тут какие люди со свежими аккаунтами, пять минут как зарегались, а уже в бою на проссаных диванах просаживают на интернет мамкину пенсию...остановите это. Если не Вы, то кто?
За такой вопрос на русском языке я бы на месте модератора сразу забанил на вечно...

Фичный чел.Для чего Вы тратите свои нервные клетки и время.У вас их очень много??Даже если Вы людям без родины и флага что-то докажите(что не возможно),от этого что-то где-то изменится?
http://vefire.ru/channel/IDInvestigationDiscovery/ На спутнике иногда просматриваю этот канал...И после каждой передачи не могу понять,за что мне такое счастье,что я не родился там.И понимаю желчь эмигрантов,отрезавших себе пути отступления.Оставьте их в покое,в ихней реальной банке.

Фичный Чел

Ursvamp
3 - никакие иностранные войска в Косово не участвовали в силовом отделении.

Вы как знаток истории и как юрист никакой.
И если НАТО для Сербии это не иностранные войска, то вы папа Римский.

Ursvamp

Фичный Чел
если НАТО для Сербии
Вы очередность путаете. Косовары сами боролись за отделение. НАТО уж когда вступило!

Фичный Чел

dalnoboi61
Фичный чел.Для чего Вы тратите свои нервные клетки и время.У вас их очень много??Даже если Вы людям без родины и флага что-то докажите(что не возможно),от этого что-то где-то изменится?

У меня много знакомых среди эмигрантов, причём в разных странах. И только здесь я вижу такой серпентарий отборных экземпляров.

Я не прохожу мимо, когда кого-то безответно бьют. Здесь есть прослойка индивидуумов, которые самоутверждаются вываливая помои. Так вот, что бы они не сильно себе мнили, приходится их одёргивать.

Фичный Чел

Ursvamp
Косовары сами боролись за отделение

Ещё раз перечитайте этот договор, особенно в пункт о невмешательстве во внутренние дела.

К вашему сведению, в Крым отряды самообороны начали создавать уже в январе 2014-года.

Ursvamp

Фичный Чел
в Крым отряды самообороны
всё. достаточно. 😊

Gilder

Так вот, что бы они не сильно себе мнили, приходится их одёргивать.

А ну пшёл отсюда!

dalnoboi61

У меня много знакомых среди эмигрантов, причём в разных странах. И только здесь я вижу такой серпентарий отборных экземпляров.

Я не прохожу мимо, когда кого-то безответно бьют. Здесь есть прослойка индивидуумов, которые самоутверждаются вываливая помои. Так вот, что бы они не сильно себе мнили, приходится их одёргивать

А мне их просто жаль,но не очень,потому что они сами выбирали свой путь.Писать такие гадости могут только неудачники.Западло с такими спорить.ИМХО.

ChapD

СЕМЬ страниц текста... Вы о чем?
Император Пу - член этого сообщества: "Бильдербергский клуб, Бильдербергская группа, Бильдербергская конференция (англ. Bilderberg Group — Билдербергская группа) — неофициальная ежегодная конференция, состоящая примерно из 130 участников, большая часть которых являются влиятельными людьми в области политики, бизнеса и банковского дела, а также главами ведущих западных СМИ. Вход на конференцию возможен только по личным приглашениям."

antichrist88

Фичный Чел

Я не прохожу мимо, когда кого-то безответно бьют. Здесь есть прослойка индивидуумов, которые самоутверждаются вываливая помои. Так вот, что бы они не сильно себе мнили, приходится их одёргивать.

Попробуйте понять, что со стороны все выглядит по другому. И самоутверждаются нормальные люди не в интернете, а совсем в других местах и другими методами. Кто то самоутверждается создав крепкую семью и очаг, кто то самоутверждается на банковском счету, кто то в хобби или работе. А кто то успевает во всем сразу. Сюда люди заходят пообщаться. Вы ошиблись. Диванная война в другом месте. Вам туда. Если уж вы так за свою мазарашу переживаете, то вне интернета вы же наверняка можете принести ей пользы гораздо больше чем в интернете. Я больше чем уверен, что вокруг вас наверняка есть куда приложить руки. А вы прозябаете в интернетах...

Gilder

Шаз заплачу. Дальнобойшик нас пожалел.

antichrist88

dalnoboi61
А мне их просто жаль,но не очень,потому что они сами выбирали свой путь.Писать такие гадости могут только неудачники.Западло с такими спорить.ИМХО.

Скрипалей кто отравил?

Фичный Чел

Gilder
А ну пшёл отсюда!

Вы вообще что на русском форуме делаете?

Ursvamp
всё. достаточно

Разумеется, всё предельно ясно.

antichrist88
Попробуйте понять, что со стороны все выглядит по другому.

Вы тоже со стороны выглядите совсем не так, как сами себе представляете.

GOD_HOUME

Фичный Чел
Американской исследовательской программой в направлении быстрой передачи сообщений руководил Джозеф Ликлайдер (Joseph Carl Robnett Licklider), опубликовавший в 1962 году работу 'Galactic Network'. Благодаря Ликлайдеру появилась первая детально разработанная концепция компьютерной сети. Она была подкреплена работами Леонарда Клейнрока (Leonard Kleinrock) - он описал технологию, способную разбивать файлы на части и передавать их различными путями через сеть (1961-1964)

LaBarbe

ArielB
Как часто можно следить в real time как страна сама себе роет могилу? Начало 1930-з годов в Германии было последней возможностью.
Возможностей на самом деле гораздо больше, их постоянно где-то в мире несколько в реалтайм. Но чтобы вот так во всех подробностях на примере страны, которую хорошо знаешь и понимаешь, это да, очень многое дает для понимания истории и ее закономерностей.

Ursvamp

Фичный Чел
что на русском форуме делаете?
Форум чувашский, если уж на то пошло.

Ursvamp

Фичный Чел
всё предельно ясно.
Да, расскажите пожалуйста, на каком основании приехавший недавно из другой страны гражданин может требовать отделения того места, куда он прибыл, в состав той страны откуда он прибыл. Интересно будет. И про отряд самообороны, тоже поведайте - на каком основании перемещенные лица могут их создавать перед требованием отделения.
Я давно этого уяснить не могу, помогите понять.

Gilder

Ты зашёл в раздел для эмигрантов и поэтому веди себя прилично как и положено в гостях.

Фичный Чел

Ursvamp
Форум чувашский, если уж на то пошло.

Тогда уже удмурдский, если совсем точно.

Ursvamp
Да, расскажите пожалуйста, на каком основании приехавший недавно из другой страны гражданин

Вы сильно не в курсе, но отряды самообороны в Крыму были созданы местным населением, и именно крымский беркут стал объектом нападения майдановцев по пути домой.

Но сначала вы объясните, почему НАТО вмешалось во внутренние дела Сербии даже не имея мандата от ООН?

Gilder
Ты зашёл в раздел для эмигрантов и поэтому веди себя прилично как и положено в гостях.

Не вам указывать мне, что и как делать.

Foxbat

Фичный Чел
Не вам указывать мне, что и как делать.

Надоели Ваши понты и сопли, Вам будет лучше в каком-то другом месте.

sergeis64

Аллилуйя.

Wildalex

Железный занавес в действии 😊

Dalian

Железный занавес в действии
Говно не тонет. Завтра будет здесь под очередным ником. Служба, знаете ли...

ArielB

Alex 4x4:

Это не история, Ариэль. Это сегодняшняя, реальная жизнь. Ломаются судьбы, гибнут люди. Я тут некоторое время назад встречался с бывшей коллегой по работе в Банке России. Я ушёл оттуда в 2009 году, она была сокращена в 2017 году. Работу, по-специальности, в провинции, даже в областном центре, найти не смогла, как и я. По возрасту она лет на десять моложе меня, а выглядит, как шестидесятилетняя старуха и временами начинает нести бред (мания преследования, подмена её ребенка и т.п.). Я не врач, но, по-признакам, человек сходит с ума.

Ариэль, Вам такое интересно/приятно было бы наблюдать?

А не попахивает Ваша позиция садизмом?

Спрошу аллегорией, Вам хотелось бы сидеть в партере "виртуального театра" и в реале смотреть, как тонет "Титаник" и гибнут находящиеся на нём? Захлёбываются, тонут, кричат, тянут к Вам руки, моля о помощи - а Вы только зритель.

Алекс,
У женщины, которую Вы описываете, явный психоз. Ей срочно нужно детальное медицинское и психиатрическое обследование. Никакого влияния политических и социальных факторов здесь нет. У неё болезнь, и ,судя по описанию , плохая.

Если общество не может ей помочь по финансовым соображениям, то это ещё одно чёрное пятно на репутации этого общества.

Садизма моего тут нет как в отношении нее , так и общества в целом.
Если бы она пришла ко мне, я бы мог по крайней мере начать обследование, - бесплатно для неё. На расстоянии я бессилен.
С обществом дело намного сложнее: Россия выбрала свой путь и расплачивается за свой выбор. Это не моя страна, делайте что-то сами.
Врачи во всем мире наблюдают безнадежных больных. Максимум, что они могут сделать, это наблюдать естественный курс болезни для понимания ситуации у будущих таких больных. Если возможно, то дать паллиативную помощь, но Россия и от этого отказывается и делает все, чтобы приблизить свой конец.

Насчёт «Титаника». Удовольствия никакого бы не получил, как и не получаю от наблюдения ситуации в России. Могу только на расстоянии отмечать, как непрофессионален был экипаж, как украли или испортили все инструменты для обнаружения айсберга, как капитан и его ближайшие помощники захватили все спасательные лодки и отгоняют пассажиров, включая женщин и детей, от мест в них, как они забрали все спасательные круги по 10 штук на каждого, а пассажиры остались без одного, как они делают все возможное, чтобы спасательные суда вокруг не смогли оказать помощь. Я мог бы только смотреть на виртуальный экран, сострадать погибающим людям и учиться, как нельзя управлять кораблем.

Делать тут нечего, эпитафия Титанику будет» Он утонул».

Triumphator

Gilder

Я вот думаю. Им 30 сребреников на карту перечисляют или наличными в специальной кассе выдают?

Triumphator

Этот "фичный" удивителен, конечно. Он, наверное, долларовый миллиардер. Разбогатевший на путинских бюджетных распилах. Иначе какой смысл поддерживать этот маразм?
Никакого отношения к патриотизму Путин не имеет. Это всё не про любовь к России, а про любовь к деньгам история, причём деньгам, украденным у народа России.

BANZAI1970

Triumphator
Никакого отношения к патриотизму Путин не имеет. Это всё не про любовь к России, а про любовь к деньгам, причём деньгам, украденным у народа России.

В этих фразах даже точки, и то правдивые.

ИТАР

:) тема сионизма и всемирного заговора ...не раскрыта 😛

Alex_4x4

ArielB
Делать тут нечего, эпитафия Титанику будет' Он утонул'.

Я то жив. И мои близкие, в том числе и двухлетний внук, живы. Вы в крайнем посте написали много верного, как минимум человеческого, с чем нельзя не согласиться.

Как оценочное - верные наблюдения.

Как прогнозы - будете добавлять к своим текстам "ИМХО", будут иметь право на жизнь. А как безапелляционные утверждения - крайне спорны.

Были в России времена и похуже.

Ариэль, Вы верно подметили, что разбираться со всем, что имеем сейчас в России, только тем, кто в ней находится. Для кого она часть жизни, и кому ни миграция, ни эмиграция, ни эвакуация не светят ни при каких обстоятельствах ... не светят по определению.

Вы бы, Ариэль, спрашивали побольше, коли "историю" любите. Глядишь и начнёте видеть то, что раньше не замечали.

И я бы перестал, на Вашем месте, так налегать на "информационный фастфуд" - отрава это ... как правило.

старикашка кью1

Triumphator

Я вот думаю. Им 30 сребреников на карту перечисляют или наличными в специальной кассе выдают?

и чего вы до омоновцев докопались...
это обычный российский народ.сидит на зарплате.кстати весьма невеликой.выполняет тупо приказы.приказали палками бить-будут бить.приказали тащить-будут тащить.сами они тоже всего сссат.но пока в куче-будут делать.идейных-среди них крайне мало...меньше процента полагаю. разбежится начальство-разбегутся и они.в общем-все как всегда в россии.электорат у нас одинаков во все времена.чем и страшен.

Alex_4x4

старикашка кью1
электорат у нас одинаков во все времена.чем и страшен.

[Бурные, продолжительные аплодисменты!]

Жжёшь, Офицер.

Живопыра

Gilder
Ты бы на своих полицейских посмотрел.

antichrist88

Живопыра
Ты бы на своих полицейских посмотрел.

Вы могли бы ознакомиться с физ.нормативами для работников полиции в разных странах. Все ж в открытом доступе. Конечно везде есть толстяки тоже, но лишь на кабинетной работе. А вот требования к полицейским, работающим на передовой, как правило в большинстве стран мира довольно жесткие, вплоть до потери работы при провале регулярного теста на физ.подготовку.

Wildalex

antichrist88

Вы могли бы ознакомиться с физ.нормативами для работников полиции в разных странах. Все ж в открытом доступе. Конечно везде есть толстяки тоже, но лишь на кабинетной работе. А вот требования к полицейским, работающим на передовой, как правило в большинстве стран мира довольно жесткие, вплоть до потери работы при провале регулярного теста на физ.подготовку.

В РФ теперь толстяков нет. Каждый год сдают нормативы, не сдадут - нах из полиции.

Wildalex

Джордж Карлин. Фигни рне скажет.

старикашка кью1

Wildalex

В РФ теперь толстяков нет. Каждый год сдают нормативы, не сдадут - нах из полиции.

угу.... 😊 особливо с руководящих должностей... 😊 😊 и в гибдд они прямо тростинки...(хотя чо там у вас в биробиджане-я не знаю...мож там гаишники и стройные...) 😊от бескормицы.... 😊

Wildalex

старикашка кью1
угу.... 😊 особливо с руководящих должностей... 😊 😊 и в гибдд они прямо тростинки...(хотя чо там у вас в биробиджане-я не знаю...мож там гаишники и стройные...) 😊от бескормицы.... 😊

Сторожам и вахтерам это не понять. Еще раз - все полицейские, в том числе и на руководящих должностях сдают нормативы.

ИТАР

старикашка кью1
от бескормицы.... 😊
Прикольное словечко ... понравилось , не слышал ранее ... в русском контексте ...

GOD_HOUME

Triumphator

Полагаю на карту, цывылызованная жеж страна.

старикашка кью1

Wildalex

Сторожам и вахтерам это не понять. Еще раз - все полицейские, в том числе и на руководящих должностях сдают нормативы.

конечно....
ладно-на следущей неделе- пофотографирую тебе "сдавших нормативы" на дорогах столицы. 😊 😊 чето с нормативами наверно не так...или со сдачей... 😊 фигуры руководителей-сам в инете пошукай... 😊мне низзя...обидятся... 😊

GOD_HOUME

В россии можно купить запросто любую должность и давно причем, купить нормативы тем более
Так же любое образование

старикашка кью1

GOD_HOUME
Так же любое образование
не...счас это сложно...токо откровенныйй фальшак.разоблачат мгновенно.

вот 5 лет платить...и получить диплом--таких дохрена.особенно с югов...

должности-да.купить можно.но не всякому.тоесть просто деньги-не приведут к 100 % успеху.и это явление тоже в большей части на югах...
серьезные должности-это обязательно надо быть в команде..и с хорошей внутрикомандной репутацией.законы клана...

Gilder

А в России до сих пор посты на выезде из города стоят?

Gilder

Они типа вышек в концлагере. 😊

старикашка кью1

Gilder

в москве-убрали.они (стационарные посты)теперь на трассах-на некотором удалении...

старикашка кью1

Gilder
Они типа вышек в концлагере. 😊

неее....
они типа кассы....знаете чо такое "платная дорога" ? --ну вот... 😊

Gilder

"Платная дорога". 😊

GOD_HOUME

старикашка кью1
не...счас это сложно...токо откровенныйй фальшак.разоблачат мгновенно.

вот 5 лет платить...и получить диплом--таких дохрена.особенно с югов...

должности-да.купить можно.но не всякому.тоесть просто деньги-не приведут к 100 % успеху.и это явление тоже в большей части на югах...
серьезные должности-это обязательно надо быть в команде..и с хорошей внутрикомандной репутацией.законы клана...

Я сам с севера, сейчас первая жена живет на севере, пишет, чтобы получить больному 1 группу инвалидности 600тр($9500) просят откат, она делала группу мне на юге, поэтому в курсе как и что.
Еще 15 лет назад, чтобы устроится на Норникель откат был годовой оклад.

старикашка кью1

GOD_HOUME
Еще 15 лет назад, чтобы устроится на Норникель откат был годовой оклад.

по божески..... 😊

GOD_HOUME

старикашка кью1
по божески..... 😊
Да, причем даже на должность уборщицы.

старикашка кью1

кадровики-находчивые парни.... 😊

GOD_HOUME

старикашка кью1
И медики и прочие...

Caucasian64

Моя дагестанская родня меня продолжает развлекать временами, рассказывая бытовую жисть...пейсал, вжо..короче, пацану, чтобы устроится в какой-то "аникоррупционный коммитет"? Может название не запомнил, но сути не меняет, надо занести определенную сумму...в антикоррупционный орган, на работу устраиваясь. Причем, сумму знают все , кому, куда, скоки и т.д.....они рассказывают об этом, как будто так и должно быть, для них -это норма жизни...я в ахуе...

Caucasian64

сейчас смотрят эту тему : кентярик 777 , ventyl

😀 😀 😀

lentyay

Caucasian64
-это норма жизни...я в ахуе...
Именно по этому, туда поставили московское руководство и дела потихоньку налаживаются, у меня там родственники живут.

ИТАР

старикашка кью1

Нормально ... Как всем известно © , ну по крайней мере тем кто ... еще помнит кто сказал "Кадры решают все" и по какому случаю ... Так ,что все правильно ... ибо не стоит Фигаро тут Фигаро -там ... это основа любой державы ... в мировом таксказать масштабе . Классика жанра между прочим ... еще c древнего Рима ведется

Shipboy

dalnoboi61
Даже если Вы людям без родины и флага что-то докажите(что не возможно),от этого что-то где-то изменится?
http://vefire.ru/channel/IDInvestigationDiscovery/ На спутнике иногда просматриваю этот канал...И после каждой передачи не могу понять,за что мне такое счастье,что я не родился там.И понимаю желчь эмигрантов,отрезавших себе пути отступления.Оставьте их в покое,в ихней реальной банке.

Почему нет Родины ? Наооборот 2 Родины, у некоторых больше.
Как нет флага ? Есть. Вывешиваем на праздники. Кто звездно-полосатый, кто радужный... если из первой волны то большинство колбасный.

Ursvamp

Gilder
Естественно.

EvGun

Ursvamp
Естественно

В Новосибирске не стоят. Т.е. здания остались, но безжизненные. Иногда дежурят экипажи, в основном дальнобоев проверяют. Да и зачем сейчас посты? Мобильники у всех.

Ursvamp

lentyay
дела потихоньку налаживаются

lentyay
у меня там родственники живут
Так и ты поезжай, а чего! 😀

Ursvamp

EvGun
В Новосибирске не стоят. Т.е. здания остались, но безжизненные. Иногда дежурят экипажи, в основном дальнобоев проверяют. Да и зачем сейчас посты? Мобильники у всех.
А в СПб стоят, если что - перекрыть город. Посты затем чтоб тормознуть и поглядеть, чем разжиться можно. Ну и чтоб не расслаблялись.

Про Н-ск я вообще удивляюсь, будто другая страна. Анимешники у вас какие-то водятся. 😊

Живопыра

Врете.

Ursvamp

какие ваши доказательства? Я вот позавчера через пост въезжал в город, менты были, пост цел.

lentyay

Ursvamp
Так и ты поезжай, а чего!
А чего сам не проедишь в Финляндию или в Эстонию?

Все в Питере трешься. 😊

Ursvamp

lentyay
Все в Питере трешься
дык родина тут. Предки, то да сё. Да и смысл в радиусе 200км переезжать - считай что я и так на месте. аккурат в центральной точке Ингерманландии!

EvGun

Ursvamp

Про Н-ск я вообще удивляюсь, будто другая страна. Анимешники у вас какие-то водятся.

Анимешники -это кто?

Н-ск нормальный город, третий по величине. Крупный транспортный узел и промышленный центр. По постам написал, т.к. вчера по Омской трассе, за 150 км ездил, стационарных постов нет. 11 км дороги недавно сделали очень прилично, ехать хорошо, 2 полосы в каждую сторону, бетон. Московское направление, там поток транспорта, фур, большой.

lentyay

Ursvamp
Ингерманландии!
Ну да, мрии, ты тут карту как то выкладывал, забавную. 😊

Вот и у меня тут, и предки по одной из линий и родня.

Ursvamp

lentyay
Ну да, мрии,
Какие мрии еще? Учи историю края, куда переселился.

lentyay

EvGun
Анимешники -это кто?
Лучше погугли "анимешницы"...тут недавно в Питере Старкон проходил, там были очень бодрые анимешницы. 😊

EvGun

lentyay
Лучше погугли

Мне понять, что имел ввиду Ursvamp

Ursvamp

EvGun
Анимешники -это кто?
Чуваки, которых бьют и стригут.

EvGun
11 км дороги недавно сделали очень прилично, ехать хорошо
Ну круто, жизнь налаживается.

Ursvamp

lentyay
тут недавно в Питере Старкон проходил, там были очень бодрые анимешницы
У нас тоже они есть?

Блин, если там нет гомосяцкой темы - можно тоже к анимешникам податься, чисто для тусовки. 😀

lentyay

Ursvamp
Какие мрии еще? Учи историю края, куда переселился.
История меня мало интересует, только настоящее и будущее.

Ursvamp

lentyay
только настоящее и будущее.
ну, с будущим тут не всё однозначно. 😊

lentyay

Ursvamp
У нас тоже они есть?
Конечно.

lentyay

Ursvamp
ну, с будущим тут не всё однозначно. 😊
А где оно вообще однозначно? 😊

Сам знаешь, что твориться в Финляндии и Швеции, был недавно в Хельсинки, ужаснулся, а что будет через 50 лет? В Прибалтике тоже ничего хорошего, только по другой причине.

Германия, Франция тоже самое.

Живем во времена перемен. 😊

Ursvamp

lentyay
Конечно.
Посмотрел.. Так это ж хентайщики! 😀

EvGun

Ursvamp
Чуваки, которых бьют и стригут

Понятно. Есть группы, которые так изгаляются. Были и во времена моего студенчества такие -гопари. Как правило, гнилые:Ссыкливые по одному и смелые в толпе.

Ursvamp
Ну круто, жизнь налаживается.
На фоне того, сколько спижжено-слёзы. Но ездить хоршо. Хоть и недолго.

lentyay

Ursvamp
Посмотрел.. Так это ж хентайщики! 😀
Никаких хентайщиков, только хентайщицы! 😀

Ursvamp

lentyay
был недавно в Хельсинки, ужаснулся
Мдя, с вокзала там Адъ начинается. 😞

lentyay
В Прибалтике тоже ничего хорошего
Пока норм, но если давить начнут из Берлина с Брюсселем - придется сопротивляться натиску обезьян.
Пока у меня законный ствол за ремнем - я всё прощу. 😛

av39

Ремарки к "9 1/2 страниц" (почти С).
Интернет. "В начале был..." Китов. Идеолог и первый разработчик ОГАС. Прототип Интернета.

Форум хоть и удмуртский, но отнюдь не эмигрантский. Раздел называется "короткоствол без границ". И только пото-о-ом, ма-а-аленькими такими буквами- общение эмигрантов. Но почему-то некоторые решили, что сие- только для бел..., э-э-э-э,... для эмигрантов. Будьте, как дома,но помните, что в гостях.

Давно, периодически посещая раздел, заметил некоторую "группу в полосатых купальниках"(с), которые, по их словам, "в поте лица своего"(с) беспрерывно сеют, пашут, убирают, содержат неисчислимые стада, ваяют "кю"(с)-девайсы на своих +100500 мегазаводах, путешествуют по экзотическим местам мирофф, с сильными мира сего на дружеской ноге (вот надысь был на суаре у N...- как, у САМОГО?- да, знаете ли...), решают проблемы мира, указывают, кому и как себя "вести"..... И в то же самое время почти круглосуточно сидят на "своей" Ганзе, успевают тщательно собрать мусор по всем помойкам, и со сладострастием сделать очередной вброс про рашку и пу.
Такое может быть только у несамодостаточных, ущербных людишек, looser-офф. Или "наймитов Госдепа".

Даже если и не понимают их "кураторы", то сами бы должны понять, что здесь не западный менталитет, когда верят всему негативному, поэтому воспринимаются как отщепенцы и враги. А дальше- известная максима- "бойся, если тебя похвалит враг". И наоборот.
Зы. С другой стороны, их поведение (при анонимности интернета) воспринимается, как мелкий хулиганчик, засевший в недоступном месте и оттуда "плюющийся" на амбала.

Никогда не пробовали "увидеть себя" с ЭТОЙ стороны?

Caucasian64

lentyay
Именно по этому, туда поставили московское руководство и дела потихоньку налаживаются, у меня там родственники живут.

Xошь сказать, что в Мухозасранске такие варианты невозможны? И токи на Кавказе коррупция тотальна?

Gilder

av39
Ремарки к "9 1/2 страниц" (почти С).
Интернет. "В начале был..." Китов. Идеолог и первый разработчик ОГАС. Прототип Интернета.

Форум хоть и удмуртский, но отнюдь не эмигрантский. Раздел называется "короткоствол без границ". И только пото-о-ом, ма-а-аленькими такими буквами- общение эмигрантов. Но почему-то некоторые решили, что сие- только для бел..., э-э-э-э,... для эмигрантов. Будьте, как дома,но помните, что в гостях.

Давно, периодически посещая раздел, заметил некоторую "группу в полосатых купальниках"(с), которые, по их словам, "в поте лица своего"(с) беспрерывно сеют, пашут, убирают, содержат неисчислимые стада, ваяют "кю"(с)-девайсы на своих +100500 мегазаводах, путешествуют по экзотическим местам мирофф, с сильными мира сего на дружеской ноге (вот надысь был на суаре у N...- как, у САМОГО?- да, знаете ли...), решают проблемы мира, указывают, кому и как себя "вести"..... И в то же самое время почти круглосуточно сидят на "своей" Ганзе, успевают тщательно собрать мусор по всем помойкам, и со сладострастием сделать очередной вброс про рашку и пу.
Такое может быть только у несамодостаточных, ущербных людишек, looser-офф. Или "наймитов Госдепа".

Даже если и не понимают их "кураторы", то сами бы должны понять, что здесь не западный менталитет, когда верят всему негативному, поэтому воспринимаются как отщепенцы и враги. А дальше- известная максима- "бойся, если тебя похвалит враг". И наоборот.
Зы. С другой стороны, их поведение (при анонимности интернета) воспринимается, как мелкий хулиганчик, засевший в недоступном месте и оттуда "плюющийся" на амбала.

Никогда не пробовали "увидеть себя" с ЭТОЙ стороны?

Живя в Америке постепенно привыкаешь к тому что у всех есть своё мнение, у жены может кардиально отличаться чем у мужа. У друзей могут быть также свои отдельные мнения что и хорошо, все имеют право. Здорово что и у тебя есть своё, чем больше людей с разными восприятиями жизни тем лучше всем.
😊

antichrist88

Сею, пашу, убираю, путешествую в отпусках, стадо в тысячу коров на работе, занимаюсь спортом, музыкой. И все в кайф и с удовольствием!

av39

Gilder
есть своё мнение
И хамство? Тем более, публичное?
antichrist88
Сею, пашу, убираю, путешествую в отпусках, занимаюсь спортом, музыкой. И все в кайф и с удовольствием!
С чего вы взяли, что это именно про вас?
Ну. тогда вопрос вдогонку- Одновременно?

antichrist88

av39
С чего вы взяли, что это именно про вас?
Ну. тогда вопрос вдогонку- Одновременно?

Последовательно. А что посеяли Вы?

Gilder

И хамство? Тем более, публичное?
Так и не хами. Кто тебе мешает?

kot-7008

Ursvamp
какие ваши доказательства? Я вот позавчера через пост въезжал в город, менты были, пост цел.

Получается, пост на въезд в город, а не на выезд. )))))

kot-7008

Демократически так забанили фичного чела. Или это по-республикански? А как же свобода слова? Хотя да, форум-то российский. О какой свободе слова может идти речь. Заметил, что на чисто российских ветках чпще банят только если явные оскорбления идут, а вот в подобных ветках - запросто за то, что мнение расходится с общепринятым в этой ветке. Странно.
Господа эмигранты, если вы уж так дорожите вашими цивилизованными свободами, так придерживайтесь их до конца.
Кстати, так ТС на вопрос и не ответил - какие российские СМИ захлебывались от восторга и гордости?

Mower_man

Колян Резкий
убежден, что Пригожинские куклы заполонили американские соцсети так же, как и рунет.

Где ж столько взять знающих американский английский, сленг современный?

Joker.udm

Заметил, что на чисто российских ветках чпще банят только если явные оскорбления идут
Не ссы, на рассово чистых ветках меня банят и без оскорблений. Нарушение правил. Что логично.

Где ж столько взять знающих американский английский
Неужели молодежь полагает остатся с таким знанием языка и кое-каким верхним образованием, а с главным капиталлом - молодостью - трындеть в рунете до пенсии? Или ими заместят детей вороваек потому что хорошо лижут. Не думаю.

Alex_4x4

kot-7008
А как же свобода слова?

Свобода слова (как и прочие свободы), при жизни в терминальном режиме - безгранична, НО ... :-) ... ТЕРМИНАЛ МОЖЕТ БЫТЬ ОТКЛЮЧЁН.

Alex_4x4

Joker.udm
Неужели молодежь полагает остатся с таким знанием языка и кое-каким верхним образованием, а с главным капиталлом - молодостью - трындеть в рунете до пенсии? Или ими заместят детей вороваек потому что хорошо лижут. Не думаю.

Язвительно, но в десятку.

kot-7008

Joker.udm
Не ссы
А как же мочу-то выводить?
Joker.udm
на рассово чистых ветках меня банят и без оскорблений. Нарушение правил. Что логично.
Чё-т я не вспомню такой пункт правил - просто не понравился.
И главное, банят так подленько, со словечками говёнными, знают, что забаненный уже публично не сможет ответить. Нет, чтобы просто сообщить - бан, нарушен N-ый пункт правил раздела. Так надо какую-то хрень написать, чтобы единомышленники поскалились.

Strelezz

Wildalex

Без всякой прессы. США постоянно вмешивается в выборы в РФ. И что?

И давно это в России ? В смысле - выборы ? 😀

GOD_HOUME

Strelezz

И давно это в России ? В смысле - выборы ? 😀

Выборы, Авангард еще прочие Арматы всегда укрепляют слабый дух и интеллект.
Думать больно таким, проще полагаться на других. Они и смелые то только толпой, когда вырастают, из них тоже ничего не получается, потому что нет того завода, куда идти им завещал дед.
Вот и мыкаются, веря в авангард и выборы.

kot-7008

Strelezz
И давно это в России ? В смысле - выборы ?
Всё относительно. Если с точки зрения истории вообще и истории развития парламентаризма, то недавно, с начала 20 века. Если с точки зрения отдельного индивида, то давно. Ещё до Вашего рождения, понимашь. )))

Черный пес

======================
В Башкирии давно стоят пустые и закрытые. Часто площадка рядом используется дальнобоями. Редко в этом месте ДПС стоят.

Тут лучше политику не трогать. По мнению эмигрантов, у нас все гавно, мы нищие и голодаем, спим и видим, как уехать. Спорить бесполезно и не нужно.
Форум оружейный. У жителей США, да и многих других стран больше возможностей по владению оружием, кто-то его коллекционирует, кто-то знаком с мастерами-оружейниками. То есть - есть о чем общаться 😊
P/S/ А у модератора коллекция НК Р7 эх!

Triumphator

Те, кто в теме, говорят, что посты зря убрали. На них огромное количество наркоты задерживали.

kot-7008

Triumphator
На них огромное количество наркоты задерживали.
Для непосредственного распространения среди своих сотрудников?

GOD_HOUME

kot-7008
Для непосредственного распространения среди своих сотрудников?
В краснодарском крае любой школьник знает что наркоту и соли продают менты через своих барыг, ментам жутко не нравится когда школота тырит их нычки.

LaBarbe

kot-7008
на чисто российских ветках чпще банят только если явные оскорбления идут, а вот в подобных ветках - запросто за то, что мнение расходится с общепринятым в этой ветке.
Да прям. Меня и в Авиации, и в МРе банили именно за высказывание мнения, без каких-либо оскорблений с моей стороны. И непременно с издевательскими формулировками. В лучшем случае - "за разжигание", ну то есть если другое мнение выскажешь - то "провоцируешь срачь".
Mower_man
Где ж столько взять знающих американский английский, сленг современный?
Столько - это сколько? Там думаю не более сотни-другой работает, но посменно круглосуточно, с планом по числу постов. А чтобы однотипные посты писать особо хорошего знания языка не нужно. Есть методички, регулярные тренинги, и кто не совсем тупой - вполне справится.
Черный пес
По мнению эмигрантов, у нас все гавно, мы нищие и голодаем, спим и видим, как уехать.
Совершенно не обязательно. Например немцы и итальянцы в конце 30-х вовсе не были нищими и не голодали, и уехать мечтали только очень немногие. Но гавно было, тем не менее.

GOD_HOUME

LaBarbe
Да прям. Меня и в Авиации, и в МРе банили именно за высказывание мнения, без каких-либо оскорблений с моей стороны. И непременно с издевательскими формулировками.
Такая же хрень. Тоже там забанен. Видимо именно там больший недостаток нейронных связей у модеров.

Ursvamp

LaBarbe
в МРе банили именно за высказывание мнения
Я в МР дольше суток не живу. 😊 Банят и сразу на год. Поэтому пусть в своем альтернативном говне сами там варятся. Должна же быть у них своя яма?

GOD_HOUME

Ursvamp
Я в МР дольше суток не живу. 😊 Банят и сразу на год. Поэтому пусть в своем альтернативном говне сами там варятся. Должна же быть у них своя яма?
Так вот, что вы имели ввиду под альтернативщиной, ха ха. 
Я не альтернативщик, я прямо написал, что думаю про страну, причем без всяких матов и грубостей.

Ursvamp

GOD_HOUME
Так вот, что вы имели ввиду под альтернативщиной, ха ха.
Под альтернативщиной я ее самую и имел ввиду. Там все обсуждения - это альтернативная история, альтернативная политика, альтернативная наука, альтернативная мораль, альтернативная экономика и тд. ну и заговоры!

GOD_HOUME

Ursvamp
Под альтернативщиной я ее самую и имел ввиду. Там все обсуждения - это альтернативная история, альтернативная политика, альтернативная наука, альтернативная мораль, альтернативная экономика и тд. ну и заговоры!
Это да. Самое ценное там попрано, разум.
Сиволапые патриоты ежедневно вкачивают свои деньги и силы в экономику Америки, пользуясь интернетом, ютубом, банковскими картами и тд и тп.
Свою сраную деревню благоустраивать им лениво, они ползут в города, наводняя их быдлом откровенным.
Сами ничего из себя не представляют, единственное героическое, что смогли, так это в армии носить казенную одежду и жрать казенную кашу на халяву, герои мля интернета.
Главный военный маневр таких, накидываться толпой на одного, как и в жизни так и в интернете.
Кого обхамить не могут, одолеть, тогда слезно модера просят забанить.
Если не шваль шарамыжная, и имеешь свое мнение, то непременно ты или пидар или агент госдепа.
А если умен или богат, ты жир и враг, хе хе. 

Amateur_94

Ursvamp
Я в МР дольше суток не живу. 😊 Банят и сразу на год.
Хи-хи.
Меня с четырнадцатого года - сразу навечно. Как раз после намкрыша 😊

kot-7008

LaBarbe
Есть методички, регулярные тренинги, и кто не совсем тупой - вполне справится.
Вы так хорошо в этом разбираетесь. Странно,. Сами в аналогичной структуре работаете?

kot-7008

LaBarbe
Но гавно было, тем не менее.
На вольном Западе говна нет?

Колян Резкий

lentyay
А где оно вообще однозначно? 😊

Сам знаешь, что твориться в Финляндии и Швеции, был недавно в Хельсинки, ужаснулся, а что будет через 50 лет? В Прибалтике тоже ничего хорошего, только по другой причине.

Германия, Франция тоже самое.

Живем во времена перемен. 😊

У нас особенно перемены - Пу-Пу-Медвед-Пу-Пу-Медвед. Прям, калейдоскоп перемен, аж дух захватывает как на американских горках.

Колян Резкий

LaBarbe
Да прям. Меня и в Авиации банили именно за высказывание мнения, без каких-либо оскорблений с моей стороны. И непременно с издевательскими формулировками. В лучшем случае - "за разжигание", ну то есть если другое мнение выскажешь - то "провоцируешь срачь".
Я всегда думал, что раздел Авиация - это трансляция КБГ, и там, и там в основном про самолеты. С удивлением обнаружил, что Авиация - это отдельный раздел, с собственными темами и модератором. Единственное отличие, что в Авиации тем про самолеты все-таки немного поменьше, чем в КБГ.

Ursvamp

kot-7008
Вы так хорошо в этом разбираетесь. Странно,.
А чего странного - откровения работничков имеются в доступе. Сейчас они у нас вроде как на Оптиков переехали очередной раз. Там хорошие бизнес-центры, со стороны не видно что там творится. 😊 На Савушкина слишком уж открыто все было.

Вы, я не пойму, хотите скрыть существование дивизии кремлеботов - провокаторов и пиарщиков, или наоборот гордитесь ими?

старикашка кью1

гы..
"трудно менять-ничего не меняя.но мы -будем" (жванецкий) 😊

Ursvamp

GOD_HOUME
А если умен или богат, ты жир и враг,
С остальным согласен, а тут не совсем. Рядовые путиноиды "из народа" любят богатых приближенных Вовы и гордятся их деньгами, спёртыми у них же. Восхищение количеством Бентли на улице, восхищение яхтой Абрамовича, новыми люксовыми роллсоподобными тачками самого Вовы - это присутствует как часть дутого величия, как восполнение поедания пальмового жира вместо еды.

GOD_HOUME

Ursvamp
С остальным согласен, а тут не совсем. Путиноиды любят богатых приближенных Вовы и гордятся их деньгами, спёртыми у них же. Восхищение количеством Бентли на улице, восхищение яхтой Абрамовича, новыми люксовыми роллсоподобными тачками самого Вовы - это присутствует как часть дутого величия, как восполнение поедания пальмового жира вместо еды.
Если изгонять мудрость и этику из своей жизни, то разумеется на смену им придет хитрость и подлость.
Мне не жаль таких, они всю жизнь предавали этим и себя и близких, вот и потеряли все, и страну и масло.
Не умение ставить приоритеты не избавило от ответственности.
P.S. Богатство я имел ввиду духа. Не материальное, темных слепит свет духа, мешает жить. Хе хе.

Ursvamp

GOD_HOUME
Богатство я имел ввиду духа. Не материальное, темных слепит свет духа, мешает жить
А это да, парадоксальная вещь.

даже без привязки с политикой, когда-то был знаком с целителем одним. Он обычный человек, просто овладевший методом. делал занятные вещи. Так вот он мне сказал, что "не думай, что тебя станут любить за помощь - тебя станут ненавидеть, и при случае убьют". Потом я убедился, что такой феномен (?) действительно существует.

GOD_HOUME

Ursvamp
А это да, парадоксальная вещь.

даже без привязки с политикой, когда-то был знаком с целителем одним. Он обычный человек, просто овладевший методом. делал занятные вещи. Так вот он мне сказал, что "не думай, что тебя станут любить за помощь - тебя станут ненавидеть, и при случае убьют". Потом я убедился, что такой феномен (?) действительно существует.

в россии тебя ненавидят за любое качество, если оно более развито.
На севере если ты купил например новый ковер или телевизор, то знакомые сами принесут коньяк тебя поздравить и обмыть, искренне  порадуются что тебе стало легче жить.
На Кубани же им плохо, когда тебе хорошо и хорошо, когда тебе плохо.
В свои 45 я пришел к выводу, что россия действительно варварская страна.

Ursvamp

GOD_HOUME
На Кубани же им плохо, когда тебе хорошо и хорошо, когда тебе плохо.
Блин, я южнороссиян тихо ненавижу за их менталитет. Это какой-то пипец. Такой сволочи поискать - как они относятся к приезжающим на отдых, это что-то. А сами грязные и вороватые.

GOD_HOUME

Ursvamp
Блин, я южнороссиян тихо ненавижу за их менталитет. Это какой-то пипец. Такой сволочи поискать - как они относятся к приезжающим на отдых, это что-то. А сами грязные и вороватые.
Они так относятся ко всем, не только к отдыхающим . Я пять лет не мог понять куда я попал, что такое с людьми. Я климатический мигрант с крайнего севера , живу на югах уж 15 лет, ни одного друга нет или приятеля. Благо жену нашел не местную и соседи с украины. Даже украинцы в шоке от кубаноидов.

Mower_man

Ursvamp

Ахах 😀

Kot Joker

Это да. Самое ценное там попрано, разум.
Сиволапые патриоты ежедневно вкачивают свои деньги и силы в экономику Америки, пользуясь интернетом, ютубом, банковскими картами и тд и тп.
Свою сраную деревню благоустраивать им лениво, они ползут в города, наводняя их быдлом откровенным.
Сами ничего из себя не представляют, единственное героическое, что смогли, так это в армии носить казенную одежду и жрать казенную кашу на халяву, герои мля интернета.
Главный военный маневр таких, накидываться толпой на одного, как и в жизни так и в интернете.
Кого обхамить не могут, одолеть, тогда слезно модера просят забанить.
Если не шваль шарамыжная, и имеешь свое мнение, то непременно ты или пидар или агент госдепа.
А если умен или богат, ты жир и враг, хе хе. 
edit log
Для шибко больного человека Вы очень активно пишите на форуме большими постами по много буков.

Kot Joker

У нас особенно перемены - Пу-Пу-Медвед-Пу-Пу-Медвед.
Каждый народ достоин своих правителей. Чего Николай достойны, то и получайте в нижнюю часть спины.
Прям, калейдоскоп перемен
Ну не скажите..., Обама ссать в подъездах у вас перестал, разве не перемена? 😀

GOD_HOUME

Kot Joker
Для шибко больного человека Вы очень активно пишите на форуме большими постами по много буков.
Это не много букв, уж поверьте.
У меня недужит тело, но не разум, печатать мышкой мне по силам.
Не переживайте.

kot-7008

Ursvamp

Вы, я не пойму, хотите скрыть существование дивизии кремлеботов - провокаторов и пиарщиков, или наоборот гордитесь ими?

Если не поймёте - объясняю - хочу к ним на работу устроиться. Вот только не знаю, где работодатель собеседование проводит. Вот, вроде все знают, а как начинашь конкретнее спрашивать - информации ноль. Кейгиби шифруется?
Кстати, что, пиарщик - оскорбительное слово?

GOD_HOUME

kot-7008

Если не поймёте - объясняю - хочу к ним на работу устроиться. Вот только не знаю, где работодатель собеседование проводит. Вот, вроде все знают, а как начинашь конкретнее спрашивать - информации ноль. Кейгиби шифруется?

Наверное  хороший соцпакет, пенсия, льготы?

Попробуй искать в Петербурге: улица Оптиков, д. 4, корпус 3.

Ursvamp

kot-7008
конечно нет - вот к примеру одно время Гитлера пиарили. Законно. Но потом население разных стран резко делось куда-то.
kot-7008
хочу к ним на работу устроиться.
Это для молодняка больше - но старосты им нужны.

kot-7008

Ursvamp
Это для молодняка больше - но старосты им нужны.
Тем более.

kot-7008

Ursvamp
конечно нет - вот к примеру одно время Гитлера пиарили.
Судя по всему, Вы не совсем правильно понимаете значение этого слова.

kot-7008

Ursvamp

kot-7008
Судя по всему, Вы не совсем правильно понимаете значение этого слова.
это как же можно не понимать? Создание и вдалбливание мнимого образа какого-либо человека, события, явления.

kot-7008

Ursvamp
это как же можно не понимать?
Ну как, можно просто не понимать, можно заблуждаться в значении и т.д. Вот я не понимаю, почему у Вас слово пиарщик имеет негативный окрас? Или это только применительно к "кремлевской" пропаганде? А если писать о госдеповской, то это слово будет иметь вполне нейтральное значение, как, например, продавец?

Ursvamp

kot-7008
почему у Вас слово пиарщик имеет негативный окрас
окрас зависит от того что пиарят.
kot-7008
А если писать о госдеповской, то это слово будет иметь вполне нейтральное значение, как, например, продавец?
сперва разберемся что именно пиарят в госдеповской пропаганде. там и окрас придадим нужного оттенка.

Ursvamp

kot-7008
Разгон Демонстраций
Мы вроде разобрались уже, к чему искажающая смысл нарезка фрагментов? Вернее, для кого она?

GOD_HOUME

Ursvamp
Мы вроде разобрались уже, к чему искажающая смысл нарезка фрагментов? Вернее, для кого она?
Видимо тренируется в спаме, исследуя мастерство пиара.

Живопыра

искажающая смысл нарезка фрагментов
Что тут искажено? Кровавые псы демократических режимов.

kot-7008

Ursvamp
Для вас, господа. Для того, чтобы вы не забывали, что и на новой или будущей новой родине не всегда и не все любят, когда на улицу выходит агрессивная толпа.
Ursvamp
сперва разберемся что именно пиарят в госдеповской пропаганде
То, что выгодно госдепу в каждый текущий момент времени. Я пишу сейчас не о содержании пропаганды, а о том, что она вообще есть. А то некоторые любят искаженно преподносить информацию - типа путинская пропаганда и ольгинские пиарщики есть, а госдеповской нет. Ошибаетесь, господа. Пиарщики работают на любой стороне. Кто не верит, посмотрите фильм "Хвост виляет собакой". Там, конечно, гротескно преувеличено, но суть системы понятна без напрягов.
Ну засим откланяюсь. Всем, независимо от политических взглядов, гражданства и места жительства, хорошего настроения и светлого будущего.

Caucasian64

:D

https://renegadeinc.com/ludicrous-newsweek-cover-claims-putin-preparing-world-war-3/

GOD_HOUME

Caucasian64
😀

https://renegadeinc.com/ludicrous-newsweek-cover-claims-putin-preparing-world-war-3/

Путин вполне может начать войну от старости и скуки "величайшего правителя". Сапоги часто этим страдают, а Путин типичный сапог, привыкший жить за казенный счет. В его сапожном умишке нет и толики понимания экономики, он не хочет и не может понять, что победить врага можно только одним способом, стать лучше его. А это включает все параметры, в том числе и благоденствие своего населения во всех сферах. Путин вызывает сожаление у меня.
Путин сыграл свою роль и показал всю отсталость старых догм властей страны. Сапог хорош в казарме, а править должен настоящий мудрый правитель, знающий все аспекты и все сословные уровни.
Иным языком, правитель должен побывать и работягой и торговцем и воином и монахом и везде преуспеть, тогда будет толк. 
А помещать на трон только работягу или  только сапога, сами видите, что получается, и смех и грех. 
Но вторая фаза эксперимента хороша, как и сам эксперимент. Респект, не скучно было родится в России.

Ursvamp

Всего чуть более трети россиян (38%) не хотели бы, чтобы Владимир Путин остался президентом после окончания нынешнего срока в 2024 году, свидетельствуют данные опроса "Левада-центра", опубликованного газетой "Ведомости".

При этом 54% респондентов считают, что Путин должен продолжать управлять страной, цитирует результаты опроса газета "Ведомости". В августе 2017 года этот показатель достиг максимума - тогда за продолжение президентства Путина высказались 67% опрошенных.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Демократия в РФ? Пусть Путин и сидит где хочет, поскольку пользуется поддержкой россиян.

Тут главное смысл понять. Россияне не привыкли жить честно - практически каждый где-то крысит, подворовывает, грабит, нарушает и т.д. ну, 86% уж как минимум. И президент у них соответственный, с широким послужным списком и в криминале и понятиях еще со школы.

Так что это данность. народ и его правитель - едины и друг друга стоят.

Shipboy

Ursvamp
[B Россияне не привыкли жить честно - практически каждый где-то крысит, подворовывает, грабит, нарушает и т.д. ну, 86% уж как минимум. И президент у них соответственный, с широким послужным списком и в криминале и понятиях еще со школы.

Так что это данность. народ и его правитель - едины и друг друга стоят.[/B]

Вы что то всех под одну гребенку. Многим людям нечего подворовывать, крысить ... Кого грабят 86 процентов ? Друг друга ?

mauser323

Shipboy
Кого грабят 86 процентов ? Друг друга ?

Чего цепляетесь? Сказано крысят, значит крысят. И ровно 86%. Ни больше ни меньше. 😀

GOD_HOUME

Ursvamp
Так что это данность. народ и его правитель - едины и друг друга стоят.
Лидер и ведомые не тождественны.

Gilder

У меня приятельница есть, живёт в Нью Йорке и замужем за американцем. У того хорошее образование (Гарвард) и он жил в Москве, хорошо говорит на русском. Так вот с его слов две веши в русских его конкретно бесят: первая это когда идёшь а впереди тебя русский (ая) который тебя хоть и не видит но шестым чувством знает что ты есть и когда ты почти обогнал его он смешается туда где ты должен пройти.
Вторая это когда тебя останавливает русский и спрашивает дорогу и ты ему обьясняешь как туда пройти он вдруг восклицает да не-е, это не так и начинает с тобой спорить.
Я его прекрасно понимаю и рад тому что не живу больше среди таких.
Ешё бы их в раздел сюда поменьше забегало, типа дикого алекса.

GOD_HOUME

Gilder
У меня приятельница есть, живёт в Нью Йорке и замужем за американцем. У того хорошее образование (Гарвард) и он жил в Москве, хорошо говорит на русском. Так вот с его слов две веши в русских его конкретно бесят: первая это когда идёшь а впереди тебя русския (ая) который тебя хоть и не видит но шестым чувством знает что ты есть и когда ты почти обогнал его он смешается туда где ты должен пройти.
Вторая это когда тебя останавливает русский и спрашивает дорогу и ты ему обьясняешь как туда пройти он вдруг восклицает да не-е, это не так и начинает с тобой спорить.
Вот вы и подошли к разгадке "загадочной русской души".

Shipboy

Да тот американец в Гарварде переучился чутка. Крыша сьехала

Ursvamp

mauser323
И ровно 86%.
Цифра усредненная, по количеству поддерживающих пуйла в пике его славы за крымнаш. 😊
Gilder
впереди тебя русский (ая) который тебя хоть и не видит но шестым чувством знает что ты есть и когда ты почти обогнал его он смешается туда где ты должен пройти.
Аплодисменты! 😀 Я только сейчас осознал, что так только в РФ случается, реально. Добавлю еще, что и кашель встречных разбирает аккурат когда поравняются. 😀 Ну а общая нижайшая культура поведения недавних совхозников не позволяет им минимизировать последствия своих "функций" для окружающих.

Mower_man

GOD_HOUME

Иным языком, правитель должен побывать и работягой и торговцем и воином и монахом и везде преуспеть, тогда будет толк. 
.

Монотеизм.

GOD_HOUME

Ursvamp
Цифра усредненная, по количеству поддерживающих пуйла в пике его славы за крымнаш.

GOD_HOUME

Mower_man

Монотеизм.

Нет, я о качествах правителя.

Mower_man

GOD_HOUME

Какой нах "правитель" в наши времена.

С умениями "могу - жать, косить, ипать, просить, в жопу дуть, железо гнуть, лужу-паяююю...."

Работает команда, в идеале, не верных рабов, а лучших в своем деле. И пресловутый КПИ выполняется

Triumphator

Gilder
У меня приятельница есть, живёт в Нью Йорке и замужем за американцем. У того хорошее образование (Гарвард) и он жил в Москве, хорошо говорит на русском. Так вот с его слов две веши в русских его конкретно бесят: первая это когда идёшь а впереди тебя русский (ая) который тебя хоть и не видит но шестым чувством знает что ты есть и когда ты почти обогнал его он смешается туда где ты должен пройти.

У него точно с головой всё в порядке?
Может, он сам людям под ноги кидается и обьясняет всё коряво?

GOD_HOUME

Mower_man

Какой нах "правитель" в наши времена.

С умениями "могу - жать, косить, ипать, просить, в жопу дуть, железо гнуть, лужу-паяююю...."

Работает команда, в идеале, не верных рабов, а лучших в своем деле. И пресловутый КПИ выполняется

Да времена смешные. Но к большим территориям все же лучше тщательнее подбирать руководителя.
Главшпан с друганами смешон и мучителен своему народу.

Ursvamp

Shipboy
Кого грабят 86 процентов ? Друг друга ?
Дык...

Об этом корреспонденту 'Мещерской стороны' рассказал житель Шацкого района Михаил, который позвонил в редакцию. Вообще в последний месяц в редакцию поступает очень много звонков и сообщений от грибников. В прошедшие выходные дни сельчанин поехал в лес и набрал двадцатилитровое ведро одних подосиновиков

- Я оставил ведро с грибами стоять в лесу, а сам продолжил собирать подосиновики в пакет. Когда вернулся за ведром - его не было. Думал, потерял, но нет. Неподалеку от меня собирала грибы семейная пара, и я увидел, как женщина тащит мое ведро, ставит в машину и они уезжают. Я даже номера запомнить не успел. Вот так эти люди украли все мои грибы. И кто они после этого? Грибов - полон лес, а они их украл, в придачу с ведром. Вот и ходи потом в лес, когда там такие 'грибники', - рассказал разгневанный рязанец.

Николай СКРИПКИН, Шацкий район

GOD_HOUME

Ursvamp
Дык...

Об этом корреспонденту 'Мещерской стороны' рассказал житель Шацкого района Михаил, который позвонил в редакцию. Вообще в последний месяц в редакцию поступает очень много звонков и сообщений от грибников. В прошедшие выходные дни сельчанин поехал в лес и набрал двадцатилитровое ведро одних подосиновиков

- Я оставил ведро с грибами стоять в лесу, а сам продолжил собирать подосиновики в пакет. Когда вернулся за ведром - его не было. Думал, потерял, но нет. Неподалеку от меня собирала грибы семейная пара, и я увидел, как женщина тащит мое ведро, ставит в машину и они уезжают. Я даже номера запомнить не успел. Вот так эти люди украли все мои грибы. И кто они после этого? Грибов - полон лес, а они их украл, в придачу с ведром. Вот и ходи потом в лес, когда там такие 'грибники', - рассказал разгневанный рязанец.

Николай СКРИПКИН, Шацкий район

На кубани повадились автолюбители ставить авто у моего подъезда прям в проходе, загораживая выход. Меня это решительно достало, я сьездил в ландшафтную фирму и купил три бетонных вазона под цветы. Каждый кило под 80. Установил, перегородив проезд нарушителям. Соседки насыпали в них землю и посадили цветы. Стащили на второй день, даже покрасить не успели, что интересно новый приличный вроде дом, благополучный район. Говорю же скоты, не лень им было такие тяжести воровать.
Соседки взамен сделали из крашеных покрышек цветники, стоят уж лет 5, их не воруют.

Mower_man

GOD_HOUME
Соседки взамен сделали из крашеных покрышек цветники, стоят уж лет 5, их не воруют.

Покажи свои лебедей из покрышек

GOD_HOUME

Mower_man

Покажи свои лебедей из покрышек

Лебедей видел таких во дворах. Я не сторонник такого искусства.

Gilder

А почему просто не позвонить в полицию?

GOD_HOUME

Gilder
Да вызывали соседки, толку ноль.

Gilder

Я знаю почему, потому что в России в полиции служит 86% мусоров, а оставшихся на всех не хватает.

GOD_HOUME

Gilder
Я знаю почему, потому что в России в полиции служит 86% мусоров, а оставшихся на всех не хватает.
и в ОБЭП тоже, как то пришлось иметь дело, да любая служба без взятки не включается. Врачи тоже.

Gilder

За 20+ лет жизни в Америке не пришлось давать взятку, у всех зарплаты хорошие. И потом если поймают то взяточника обшество отторгнет.

GOD_HOUME

Gilder
За 20+ лет жизни в Америке не пришлось давать взятку, у всех зарплаты хорошие. И потом если поймают то взяточника обшество отторгнет.
Бездуховные вы какието.

Ursvamp

Gilder
А они трубку не возьмут - шах и мат!

Gilder

:)

Shipboy

Ursvamp
Думал, потерял, но нет. Неподалеку от меня собирала грибы семейная пара, и я увидел, как женщина тащит мое ведро, ставит в машину и они уезжают. Я даже номера запомнить не успел. Вот так эти люди украли все мои грибы. И кто они после этого?

Это не грабеж. Возможно даже не воровство. Подобрали кем то забытое ведро . Не пропадать же. Дядька странный, ведро оставил, ушел куда то . Я вам по секрету скажу, воруют везде, не только в России. У нас вчера белый 19 летний расстрелял людей на ярмарке. Убил троих, сколько там еще ранил. Это не значит что 86 процентов американцев убийцы, сумашедшие, маньяки и грабители

Shipboy

Gilder

Давайте мне, я возьму.

GOD_HOUME

Shipboy

Подобрали кем то забытое ведро . 

Именно воровство, это подтверждает наполненность свежесобранными грибами. Дядька может отошел ягод подсобрать детям.

LaBarbe

GOD_HOUME
Сама идея "правителя" устарела. Работает только команда, регулярно сменяемая, чтобы от личных качеств как можно меньше зависело, ну и чтобы не успевали "корни пустить" на теплом местечке, связями обрасти коррупционными. А если кто таки успеет, то его все равно в срок сменят и он уже не сможет препятствовать расследованию того, что он там "успел" и наказанию.

Shipboy

GOD_HOUME
Именно воровство, это подтверждает наполненность свежесобранными грибами. Дядька может отошел ягод подсобрать детям.

Свежесобранность при чем здесь ? Мало того что ее никак не доказать, она вобще ни при чем.
Нашли люди в лесу ведро с грибами. Взяли. Квартиру не вскрывали (воровство), из рук грибы
/ведро не вырывали (вот это - грабеж). И это большой вопрос можно ли за это ведро посадить по статье воровство.
Я бы сказал просто невысокоморальные люди. А у меня сегодня негр переходил улицу на красный, я ехал на зеленый, так он пытался мою машину ногой пнуть. Ну и что теперь ?
Надо обвинять всех русских в стыривании грибов или всех негров в попытке пнуть мою машину ?

map

ArielB
Все российские СМИ захлёбываются от восторга и гордости: Во, какие мы могучие! Наш-то президент аж на обложке!
... Сколько он наворовал у своего народа?"

В начале 2000-х поехали с женой и свояком в отпуск на Сардинию. Экскурсия на автобусе. Подвозят в прекрасную бухточку. Гид показывает пальчиком: - Это вила Берлускони, это вила Била Гейтса, а это вила Владимира Путина, которую ему подарил российский "Нефтегазпром".

Мы все хором, и я, и жена, и свояк начинаем возмущаться: - Путин президент Страны!!! Он и так Хозяин всей России! Он на ГосОбеспечении! На хера ему дача на Сардинии?

Короче, нас в лучших чуйствах оскорбили... 😞

Подвезли поближе, ражие охранники, по виду ЛКН, фотографировать запретили, говоря по-русски с кавказским акцентом. Пришлось трошки отъехать.

Сегодня таких придурков уже не найдёшь! Уже никто не сомневается, что Президент России может быть Вором, Жуликом, Мошенником и Лжецом.. 😛

Вот я и думаю, отказался ли наш Президент сегодня от этого подарка в пользу какого-то Элитного ДетДома или отписал свою вилу под санаторий для суровых челябинских металлургов?... 😀

Mower_man

GOD_HOUME

Дядька то лицензию на сбор мха и шишек купил? И прочего валежника. Может его "растаможили" уполномоченные, а он байки рассказывает

GOD_HOUME

Mower_man

Дядька то лицензию на сбор мха и шишек купил? И прочего валежника. Может его "растаможили" уполномоченные, а он байки рассказывает

Быть может .

старикашка кью1

тут прикольнее случай намедни был....

финская женщина с финским ребятенкам -поехали тусануться в вышний волочек.(тверская губерния).тусуются себе турысты...и кончились у них продукты взятые с собой из финляндии.и упросил ребятенок купить чо пожрать в магазине.и не выдержал изнеженный финский молодой организьм -народной российской еды....
и загремел ребятенок в больницу.ну ту короче продвинутую больницу-которые тут видалекс любит пиарить. так шоб дыры в сгнивших полах...гавно на крыльце...крысы в "палатах"-короче -ну как все мы собсно любим... 😊 и двинулась умом финская тетка от российских реалий.плачет...и медикаментозно не успокаивается....
однако кора дуба внутривенно-подняла на ноги ребятенка...а стакан спирта-урезонил тетку....
таперича мемуары пишет.... 😊и требует у финского правительства дать бедным русским -денег на здравоохранение... 😊

GOD_HOUME

старикашка кью1
тут прикольнее случай намедни был....

финская женщина с финским ребятенкам -поехали тусануться в вышний волочек.(тверская губерния).тусуются себе турысты...и кончились у них продукты взятые с собой из финляндии.и упросил ребятенок купить чо пожрать в магазине.и не выдержал изнеженный финский молодой организьм -народной российской еды....
и загремел ребятенок в больницу.ну ту короче продвинутую больницу-которые тут видалекс любит пиарить. так шоб дыры в сгнивших полах...гавно на крыльце...крысы в "палатах"-короче -ну как все мы собсно любим... 😊 и двинулась умом финская тетка от российских реалий.плачет...и медикаментозно не успокаивается....
однако кора дуба внутривенно-подняла на ноги ребятенка...а стакан спирта-урезонил тетку....
таперича мемуары пишет.... 😊

Да с продуктами из сетей полный пиндец, одна из причин моей миграции на юг, был доступ к сельхоз продукции. 
Тут еще можно купить фрукты, мясо, кур, молоко, яйцо, масло приличные.

Mower_man

старикашка кью1
однако кора дуба внутривенно-подняла на ноги ребятенка

Ты товой, не пали рецепт, а то за сдир коры с поленьев тоже лицензию введут, расширят толкование сбора валежника.

Kot Joker

тут прикольнее случай намедни был...

если бы все было с точностью наоборот и понос у ребенка с русской мамкой приключился бы в Финляндии, ребенка могли бы запросто отобрать у мамки ювенильные полицаи прямо в поезде при пересечении границы, а мамку отправили бы на родину одну без ребенка. Так что пусть финская тетка радуется и мемуары пишет.

Mower_man

Kot Joker

если бы все было с точностью наоборот и понос у ребенка с русской мамкой приключился в Финляндии, ребенка могли бы запросто отобрать у мамки ювенильные полицаи прямо в поезде при пересечении границы, а мамку отправили бы на родину одну без ребенка. Так что пусть финская тетка радуется и мемуары пишет.

Фига се. А гражданство дитяте сразу дадут или сначала в семью гомиков распределят, чортовы либерасты радужные 😀

Joker.udm

Все педики улетят.
И что делать с лохопедиками?

Ursvamp

Kot Joker
понос у ребенка с русской мамкой приключился бы в Финляндии, ребенка могли бы запросто отобрать у мамки ювенильные полицаи прямо в поезде при пересечении границы
аплодисменты, шутка месяца!

Kot Joker

аплодисменты, шутка месяца!

Для развитых стран это нормальная практика: лишить родителей родительских прав если маленький ребенок один дома регулярно остается, или там собаку приехать забрать, если по мнению соседей она страдает. Но вам дикарям этого еще долго опасаться не стоит.

Joker.udm

Как страшно жить не в России.

Amateur_94

старикашка кью1
.... 😊и требует у финского правительства дать бедным русским -денег на здравоохранение... 😊
Надо ей путинские «мультики» показать....чтоб, значицца, поняла, что «не в коня корм» 😊

Joker.udm

Тут есть в некотором роде смысл. Типа "Красного креста". Сейчас мне нужно инвалидное кресло, слуховой аппарат и лекарств тыщь на пять в месяц. А не мне, а еще 200 человекам на нашем участке всё тоже самое, плюс спецтелефоны, столики для лежачих, мобильные помоечные ванны. Плюс психопомощь независимая от власти где люди могут поплакаться и сказать как их все заебало. Я думаю средняя финская семья которой нехрен делать пять семей может обеспечить.

Ursvamp

Amateur_94
Надо ей путинские 'мультики' показать
В Финляндии есть некоторое количество расслабленных, думающих что Россия и русские им друзья, попавшие в беду. 😊 Но таких крайне немного. особенно забавно видосы с ними смотреть, когда они тащат свою тачку лебедкой из дыры в дороге, попутно рассуждают о величии РФ.

GOD_HOUME

Joker.udm
Тут есть в некотором роде смысл. Типа "Красного креста". Сейчас мне нужно инвалидное кресло, слуховой аппарат и лекарств тыщь на пять в месяц. А не мне, а еще 200 человекам на нашем участке всё тоже самое, плюс спецтелефоны, столики для лежачих, мобильные помоечные ванны. Плюс психопомощь независимая от власти где люди могут поплакаться и сказать как их все заебало. Я думаю средняя финская семья которой нехрен делать пять семей может обеспечить.
Кресла выдают, даже подмеряют по весу и размеру, простенькие кресла, китайские.

2 Иваныч Баский

Как-то наш великий коллега Михрюн учил тут географии. Про воссоединение Южной Осетии и России с коронаций Лидера объединённого государства.
Говорил, что всё не так. Где мол, Южная Осетия и хде Россия.
А тут упс...
https://news.rambler.ru/world/42621595-eto-zhiznenno-neobhodimo-yuzhnaya-osetiya-reshila-voyti-v-sostav-rossii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content= news&utm_term=clid_m&h_sp=2
"Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов заявил, что республика должна войти в состав России для восстановления 'исторической справедливости'. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/42621595/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink"
Однако, облажался Михрюн...)))