Азиаты будут первыми. ДНК редактирование и проч

Mower_man

https://nplus1.ru/news/2019/07/29/hiromitsu-nakauchi

Японии одобрили создание гибридных эмбрионов человека и грызунов

В Китае тоже прогрессивно. Пока белым мешают замшелые религиозные нормы, азиаты приближают будущее.

Ещё более отсталые, кроме маркировки, этоже ГМО!!! Запрещают вообще все что связано с практической генетикой. Патамушто ИНН, это число зверя панимаешь 😀

antichrist88

В разных странах разные технологии. Где то с генами мудрят, а где то через телевизор чип с прошивкой ставят.

Triumphator

Число зверя это просто тройное отрицание седьмого дня творения.
В редактировании генов лично я, как православный человек - не вижу никакого греха. Грех в уничтожении оплодотворенных яйцеклеток человека. Это убийство. Всё прочее - нормально, не менее нормально, чем исправление физических недостатков уже после рождения, чем медицина всегда и занималась, по мере сил.

antichrist88

Triumphator
Число зверя это просто тройное отрицание седьмого дня творения.
В редактировании генов лично я, как православный человек - не вижу никакого греха. Грех в уничтожении оплодотворенных яйцеклеток человека. Это убийство. Всё прочее - нормально, не менее нормально, чем исправление физических недостатков уже после рождения, чем медицина всегда и занималась, по мере сил.

Совсем недавно же евро-гмо способствовало разложению человечества?

mauser323

antichrist88

Совсем недавно же евро-гмо способствовало разложению человечества?

Это всё сложно... 😊
Сотрудница по работе недавно приехала из Германии, дочерей проведывала. Сказала, что голландская картошка не вкусная. Я ей, что там по сортам разница жарить-варить-парить, на упаковке написано. Она - один хрен не вкусная. Привезла конфет кошоладных, я проверил - консервантов нет, но срок хранения 6 и 8 месяцев. Настораживает. 😊

Triumphator

Азиаты будут первыми. Вообще и в принципе. Не только по генетике.
Время белого человека закончилось, когда он дал себя обмануть сатанистам, прикинувшихся атеистами. Нашу власть над миром нам дал Христос, об этом в Евангелии есть. А ещё раньше, в Бытии - прямое указание, что потомки Хама (негры) будут рабами. Нарушили? Получите наказание.

Mower_man

Triumphator
Время белого человека закончилось, когда он дал себя обмануть сатанистам, прикинувшихся атеистами. Нашу власть над миром нам дал Христос, об этом в Евангелии есть. А ещё раньше, в Бытии - прямое указание, что потомки Хама (негры) будут рабами. Нарушили? Получите наказание.

Веду учёт 😀

Варнас - антиэлектрик, пропускать мимо ушей все, что скажет по этой теме

Триумфатор - православные темы не затрагивать, это пунктик.

"Мюхрюны" - тут все понятно....

Gorgul

ПГМ?

antichrist88

mauser323

Это всё сложно... 😊
Сотрудница по работе недавно приехала из Германии, дочерей проведывала. Сказала, что голландская картошка не вкусная. Я ей, что там по сортам разница жарить-варить-парить, на упаковке написано. Она - один хрен не вкусная. Привезла конфет кошоладных, я проверил - консервантов нет, но срок хранения 6 и 8 месяцев. Настораживает. 😊

Поясню про картошку :
Вкусные сорта варить : Rooster,Desiree, Pink apple.
Вкусные сорта жарить : Markies, Premiere, Picasso.
И на вкус все фломастеры тоже разные, надо учитывать.
Все! Супермаркеты как правило заказывают : Maris Piper ( безвкусная водянистая), King Edward (просто невкусная ни в жареном ни в вареном виде), Osprey ( безвкусная и твердая). У магазинов другие критерии, магазин заказывает картошку, которая хорошо продается, т.е. большую и ровную и круглую и гладкую, покупатели покупают такую чтоб хорошо выглядела. Картошка в России может быть или египетская (из шотландских и ирландских семян) или узбекская. Также может быть израильская. Про голландскую картошку не знаю, но постоянные клиенты у нас из Голландии есть тоже, семяна покупают. Все байки про генную инженерию на картошечном уровне это из той же серии как и фантазии Триумфатора о гормональной говядине.

Mower_man

Gorgul
ПГМ?

Да ладно тебе, чё так зло.

antichrist88

Triumphator

Если из христианства образ Сатаны вывести, то кого тогда придется тварям божьим обвинять в своих косяках?

GOD_HOUME

antichrist88

Если из христианства образ Сатаны вывести, то кого тогда придется тварям божьим обвинять в своих косяках?

Верно.

Uncle Grga

antichrist88
Поясню про картошку :
Вкусные сорта варить : Rooster,Desiree, Pink apple.
Вкусные сорта жарить : Markies, Premiere, Picasso.
И на вкус все фломастеры тоже разные, надо учитывать.
Все! Супермаркеты как правило заказывают : Maris Piper ( безвкусная водянистая), King Edward (просто невкусная ни в жареном ни в вареном виде), Osprey ( безвкусная и твердая). У магазинов другие критерии, магазин заказывает картошку, которая хорошо продается, т.е. большую и ровную и круглую.

Неожиданно! А я-то думаю, почему картоха на родине картохи, разная на вкус?. Надо местные сорта поиспытывать и найти закономерность во вкусности картохи.

antichrist88

GOD_HOUME
Верно.

То на Сатану все валили, сейчас на агентов госдепа.

antichrist88

Uncle Grga

Неожиданно! А я-то думаю, почему картоха на родине картохи, разная на вкус?. Надо местные сорта поиспытывать и найти закономерность во вкусности картохи.

На ферме где работаю, вкусные сорта выращиваем с каждым годом все меньше и меньше. Их продать тяжело.

Triumphator

antichrist88

Никто его не выводит. Он абсолютно реален для нас. Враг людей, желающий нам зла.
Но виноваты в косяках - мы сами.

Triumphator

Gorgul
ПГМ?

АГМ? Для меня атеизм - это психическое отклонение 😊

Triumphator

фантазии Триумфатора о гормональной говядине
Я бы все-таки заслушал доклад животновода 😊

Mower_man

Triumphator

Никто его не выводит. Он абсолютно реален для нас. Враг людей, желающий нам зла.

все же, по чесноку, надо писать "...абсолютно реален для меня".

Ровно тоже самое могут сказать люди в белой горячке, "белочкаааа.... ааааа... что ты делаешь, прекрати! Щикотно" 😀

И это сразу переводит все ранее сказанное в частное мнение...

GOD_HOUME

Triumphator

Вы не любите Сатану?

Saracen

Mower_man
Веду учёт

Варнас - антиэлектрик, пропускать мимо ушей все, что скажет по этой теме

Триумфатор - православные темы не затрагивать, это пунктик.

"Мюхрюны" - тут все понятно....

А себя что не учел, для полноты картины?
Mower - п..бол классический (pizdabolus clasicus, лат.)

Mower_man
все же, по чесноку, надо писать...

Не лез бы ты в материи, для тебя непостижимые

antichrist88

Triumphator

Что плохого конкретно Вам сделал Сатана?

Dalian

Не лез бы ты в материи, для тебя непостижимые
Еще один расиянин?

Mower_man

Шанс свой, ты болтунишка упустил, не смог сформулировать елементарную бизнес схему. Неровно дышишь, ибо понимаешь потерю... Таких были сотни и ещё будут. Это смешит нас.

Mower_man

Dalian
Еще один расиянин?

Да не, послабже, под батьковец небось

Mower_man

antichrist88

Что плохого конкретно Вам сделал Сатана?

После нарушения всех 7 заповедей, можно сослаться на - Саттана перкеле искусил.
Написать сто раз отче наш левой рукой (укрощение плоти), как епитимья и не забыть занести молочного поросёнка к празднику. И все. Проблемы решены с духовной властью, с мирской будет посложнее, но...

Dalian

Mower_man

Да не, послабже, под батьковец небось

Как-то с ПГМ все больше с расеи-матушки. Там, видно распылили что-то еще давно, а прививки кончились, вот и страдают.

Strelezz

GOD_HOUME
Вы не любите Сатану?

Любят . Без него христианство померло бы давно 😀
Удобный персонаж .

Mower_man

Dalian

Как-то с ПГМ все больше с расеи-матушки. Там, видно распылили что-то еще давно, а прививки кончились, вот и страдают.

Да не, не в религии дело. Челу щекотит, когда в реале был послан принести нормальную бизнес схему и деньги, вместо горячечного бреда.

Получилось как в 146% случаев бывает - Ну не шмогла, не шмогла (с).

кароч. Закусился. 😀

GOD_HOUME

Mower_man

Да не, не в религии дело. Челу щекотит, когда в реале был послан принести нормальную бизнес схему и деньги, вместо горячечного бреда.

Неровно дышит, кароч. Закусился. 😀

Схемы разные бывают, может какой-то параметр неприемлимый.

Grimbergen

Mower_man
Шанс свой..

Pizdabolus ты и есть, clasicus 😊
Какой шанс, блаженный? 😊
Какова жизнестойкость твоей бизнес-схемы, представляющей собой малую часть производственного процесса любого твоего конкурента? Да и к этой "бизнес-модели"(звучало так 😊) ты не имеешь никакого отношения в действительности. Тебя нет ни в совладельцах, ни даже в топах.
Филиалы крупного дистрибьютора, представленные на вашем сайте как ваши и не имеющие к вам никакого отношения (как де-юре, так и де-факто), будут продавать то, что у них задолго до тебя продавалось, а вовсе не твой тривиальный продукт (его тебе нужно продвигать самому).
Какие деньги тебе нести, чудило? 😊 Весь обьем ваших акций 450 фунтов (0,0001 фунт за каждую). И непогашенный заем в 1,5 млн. при операционных активах в 200 тыс. (что в действительности механизм налоговой "оптимизации", что еще хуже. Впрочем твой наем желающих выехать на ПМЖ, заключив с тобой контракт как ИП, из той же темы. Тебе ведь их контракты пойдут в затраты, а не в налогооблагаемую базу?).
Ну и писал же раньше: ""покупай"" людей, а не "товар"".
Я "вторсырье" не покупаю.

GOD_HOUME
может какой-то параметр неприемлимый

Там вообще отсутствуют приемлемые параметры

PS:
в своих темах ты меня банишь, потому что ссышь услышать ответ?)))

GOD_HOUME

И что за шанс?
Порой некоторые проекты просто не поняты и отвергнуты из-за других дел.

Grimbergen

GOD_HOUME
И что за шанс?

Одному Муверу ведомо. Он лишь в его восторженных фантазиях.

jacker2000

А когда можно будет купить генамадифицированую японку из кетая?

map

Mower_man

кароч. Закусился. 😀

Сегодня любая бизнес-схема в России начинается с 1 пункта: - Есть ли у Вас "отец-сын-брат-сват-кум-друг-одноклассник... или номер телефона" в администрации? Потому как ложку к корыту выдают только Там... 😞

Все остальные пункты уже не обязательны... 😛

GOD_HOUME

map

Сегодня любая бизнес-схема в России начинается с 1 пункта: - Есть ли у Вас "отец-сын-брат-сват-кум-друг-одноклассник... или номер телефона" в администрации? Потому как ложку к корыту выдают только Там... 😞

Да, но это уже не бизнес называется.

antichrist88

jacker2000

Если узнаете где очередь на них, то запишите меня тоже. Мне тоже надо.

Mower_man

map

Да какая там рыфы...))) Знакомство на форуме перерасло в контакт по вацапам. И тут фифти фифти бывает. В плане во что выльется. Вылилось в пук, типа мелкая мстя. Чудила аж ники меняет, так хочется лыко в строку вставить по личному плану.
Забанить чтоль по самодурке в ИХО или благородно забить... По настроению решу 😀

Mower_man

jacker2000

Зачем тебе аленький цветочек? Для утех чито

Gorgul

АГМ? Для меня атеизм - это психическое отклонение
После появления каргорелигий, вопрос с религиями вообще и тем почему и как они зарождаются закрыт....но логика никогда не была доступна большей части населения 😊

старикашка кью1

map

ну тут вы неправы....
все бизнессхемы (бизнесы) которые можно раздать из "администрации"-розданы ишшо давно...а новых уж и не осталось.таперича "администрация...во всех ее проявлениях"-тупо отжимает все что шевелится...и имеет размер интересный для отжатия.что характерно-"размер достойности" интенсивно растет вниз... 😊 еще лет 6-7 такого тренда-и у видалекса отожмут "подвальчик" с тремя паяльниками и уборщицей.(ну ежели он у него конечно есть...) 😊 паяльники и уборщицу естессно выкинут-а в подвальчике откроют точку по розничной продаже китайской вотттки. 😊
ну и как взлет ракеты маска-интенсифицируется процесс внутривидовой борьбы..."администрации" побольше-отжимают у "администраций" поменьше...ибо кормушки сжались и харчей на все "администрации" ужо катастрофически нехватает.

Mower_man

Людишки захудалыя - новая нефть (с)

ИТАР

Mower_man
Людишки захудалыя - новая нефть (с)

Гы... это в мемориз адназнача .

Людишки захудалыя - новая нефть © Mower_man

Mower_man

ИТАР

Гы... это в мемориз адназнача .

[b] Людишки захудалыя - новая нефть © Mower_man

[/B]

Аффторство формулы не мое.

стилизация для альтернативной истории. Нафта кончилась, опричники Ивану Грозному доложили идею, что делать с простаивающими котлами на площадях

GOD_HOUME

Люди-новая нефть.
Я от Потапенко впервые услышал года три назад.

ant134

...........................
Вообщето ещё в двадцатых(??)годах прошлого века в совке проводили эксперименты по скрещиванию комсомолок и приматов. Пишут, что результата не было. Но что то терзают смутные сомнения.

GOD_HOUME

ant134
...........................
Вообщето ещё в двадцатых(??)годах прошлого века в совке проводили эксперименты по скрещиванию комсомолок и приматов. Пишут, что результата не было. Но что то терзают смутные сомнения.
Они уже 5000 лет как первые.

Mower_man

Ранее в Онкологической больнице Ханчжоу в Китае, где законодательство во многих биомедицинских вопросах не такое строгое, как на Западе, 16 больным раком пищевода на поздних стадиях вводили их иммунные клетки с геном PD1, выключенным с помощью CRISPR. Испытания завершились 28 февраля 2018 года, но их результаты еще не опубликованы. Кроме того, в начале 2019 года Пенсильванский университет получил разрешение на проверку эффективности и безопасности редактирования генома при миеломе.

https://nplus1.ru/news/2019/07/31/sickle-cell-crispr