Такое редко увидишь в Калифорнии

Evil_Kot
Одни белые люди. Красота. Чуствуешь себя как в классической старой Европе. Там справа девушка бабушка в белой футболке - жена. Зажигает 😊

PS: Блин, китаец таки был...

Triumphator
китаец таки был

Не кашлял? 😛

optima60
Гитарист лажает, обкуренный.
Siberian_46
Evil_Kot
Одни белые люди. Красота.
как какой же вы все-таки расист - Кот 😛
но я рад, что сам являюсь белым, голубоглазым, золотистым блондином, ростом 188см - истинным арийцем 😊
Foxbat
Один похож на еврея... не пойдетЬ.

Siberian_46
как какой же вы все-таки расист - Кот

Скорее - ребенок.

У меня в четвертом классе тоже были влажные сны об учительнице.

Saracen
Siberian_46
золотистым блондином

Siberian_46, ни в коем разе не в обиду, а исключително смеха для:
золотистым бывает только стафилококк 😊

Foxbat
Siberian_46
как какой же вы все-таки расист - Кот 😛
но я рад, что сам являюсь белым, голубоглазым, золотистым блондином, ростом 188см - истинным арийцем (есть немецкие корни) 😊

IQ, надеюсь, ниже 70, как положено?

Кстати, об "арийцах" - Амазон перестал продавать книги Дэвида Дюка и еще какого-то другого фрукта.

igorviktorovich46
музыка с 1.05 почти как на танцплощадке 70х.))

Foxbat
Поющие Гитары не троньте, в то время в Питере это было событие. 😊
igorviktorovich46
Поющие Гитары не троньте, в то время в Питере это было событие.
так я только в хорошем смысле!)
Foxbat
Я начинал свою музыкальную карьеру примерно в то же время (они - в 1966, я в 1967), и нас прогоняли через какой-то худ совет - то ли райкома, то ли еще кого, чтобы дать право играть на танцах в лагере нашег ЛПИ.

Нам всем было строго-настрого наказано стоять по стойке смирно, без каких-либо телодвижений. Хуже всего пришлось Грише Вассерману, который чуть что любил уходить в "глуховую тАску" и оползал по сцене.

Тут он вел себя вполне прилично, но дама-инструктор все равно нашла основания раскритиковать, так что наше будущее висело на волоске.

В конце концов пропустили, но пришлось попотеть.

Так что я прекрасно себе представляю, через что прошли те Гитары... не советское то слово... декадентское.

Siberian_46
Saracen
ни в коем разе не в обиду, а исключително смеха для:
золотистым бывает только стафилококк 😊
😊 не мне судить, но помню, что рыжие (в детстве) в свой стан не принимали...не тот оттенок 😊, а сейчас, в силу возраста, больше русым стал...
Siberian_46
Foxbat
IQ, надеюсь, ниже 70, как положено?
😊
Saracen
Siberian_46
😊не мне судить, но помню, что рыжие (в детстве) в свой стан не принимали...не тот оттенок 😊

а в Вашу банду золотистых соответственно рыжим ни-ни? 😊 Веселенькой у Вас детство 😊, мастистое такое)

Пьер Жопуа
Какие все в кадре толстожопые и низкозадые. У вас там в Америке, симпатичные бывают?
Foxbat
Пьер Жопуа
Какие все в кадре толстожопые и низкозадые. У вас там в Америке, симпатичные бывают?

Так то - настоящие арийцы - они все низкожопые и корявые:

Siberian_46
Saracen
а в Вашу банду золотистых соответственно рыжим ни-ни? 😊 Веселенькой у Вас детство 😊, мастистое такое)
к сожалению, я один был такой в жил. городке гарнизона...отец к тому времени, был таким же как я сейчас - русым... сестра сразу русой была 😊
з.ы. а так хорошее детство было, никто никого не гнобил , у всех папки военными были...немного были тонкости по тому в какой дивизии служили отцы: у кого-то петлицы были красные у кого-то черные 😊 да и то по детски - безобидно...
Пьер Жопуа
Foxbat
Так то - настоящие арийцы
Настоящих арийцев поубивали ещё в 45 году. А висложопых жирдяев называть арийцами, моветон. Не сочтите за оскорбление.
Siberian_46
Пьер Жопуа
ну почему 1:20 за барной стойкой - вполне себе симпатичная девчушка (кстати русая 😊 )
а что это за счетчик на выходе с красным и зеленым нулями ?
Foxbat
Пьер Жопуа
Настоящих арийцев поубивали ещё в 45 году.

Культ "Великого Русского" ничем не отличается от арийского, да и скульптура одной кувалдой ляпалась.

Марксист
через что прошли те Гитары..
А сейчас они между собой переругались, вроде судятся. Что-то насчет авторских прав на торговую марку - кто ее тогда патентовал? - ну и кто-то решил воспользоваться.
sergeis64
Можно катить баллоны на совкультуру, но вот на Мухину не стоит. Скульптор монументалист большого пошиба.
Искатель-2011
Foxbat
Я начинал свою музыкальную карьеру примерно в то же время (они - в 1966, я в 1967), и нас прогоняли через какой-то худ совет - то ли райкома, то ли еще кого, чтобы дать право играть на танцах в лагере нашег ЛПИ.

Нам всем было строго-настрого наказано стоять по стойке смирно, без каких-либо телодвижений. Хуже всего пришлось Грише Вассерману, который чуть что любил уходить в "глуховую тАску" и оползал по сцене.

Тут он вел себя вполне прилично, но дама-инструктор все равно нашла основания раскритиковать, так что наше будущее висело на волоске.

Так что я прекрасно себе представляю, через что прошли те Гитары... не советское то слово... декадентское.

Лагерь ЛПИ «Южный» в пос. Новомихайловский Краснодарского края?

Foxbat
Искатель-2011

Лагерь ЛПИ 'Южный' в пос. Новомихайловский Краснодарского края?

Нет, лагерь в Закарпатье. Лето 68 и 69.

В 69-м у нас на органе играл Александр Брицын, ныне известный питерский композитор.

http://allpetrischule-spb.org/index.php?title=%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%8 7

Saracen
Siberian_46
а что это за счетчик на выходе с красным и зеленым нулями ?

Истинных арийцев считают, на вход и на выход соответственно.
Вот по нулям их сейчас в баре. На китайце счетчик обнулился наверно.

NowhereToHide
Foxbat

"Я подсознательно понимал всю уродливость и ущербность совка. В студенческой среде это отслоение шло параллельно андерграунду, потому что мы открывали тогда для себя рок-музыку, слушали западные голоса. А рок-музыка как раз очень помогала, потому что хорошо настраивала ухо. Помогала этому отслоению. И уже этими ушами мы по-другому слушали советскую эстраду. Она уже казалась некоей лагерной эстрадой, где даже ноты надо было согласовывать с начальником. Ну все эти ВИА… (напевает): «Сделать нам, друзья, предстоит больше, чем сделано…» Слова убогие опустим, но они, эти музыканты, даже не могли позволить себе дать fuzz (гитарный эффект, основанный на искажении звука электрогитары.— «О» 😛. Или, например, врубить звук помощнее или засадить какой-нибудь соляк (соло-импровизация.— «О» 😛. Были в то же время и восточноевропейские группы, типа Omega, Locomotiv GT (венгерские рок-группы 1960–1980-х годов.— «О» 😛. Они, конечно, отличались от Led Zeppelin или Uriah Heep тем, что, во-первых, подражали им, пели на венгерском, например, и были более сдержанны; но они уже кое-что «позволяли себе». Хотя бы фузз! А здесь же был настоящий лагерный режим, где контролировалось все."

В.Сорокин,из интервью 2018 года 😊

Foxbat
Это в целом верно для хлама - рока. Мы резко выпадали из общего потока, поскольку играли джаз, построенный именно на импровизации, причем солист наш был истинным виртуозом. Но мы в мэйнстрим даже не пытались прорываться, мы были студентами.

Публика не принимала нашей музыки, поэтому у нас было два репертуара - один для себя и специальных концертов, другой для танцев на вечерах разных факультетов ЛПИ (где мы часто играли в актовом зале) и - еще хуже - на свадьбах. Там шли и Синий Платочек и прочая мура.

На конкурсах, где мы выступали, нас отмечали отдельно. Например, известный ленинградский джазовый критик Файертаг о нас писал положительно, но в зале публика свистела и кричала: "Давай бит!!!"

А в 1970 году я женился и на все это забил. К тому времени наш ансамбль уже распался из-за внутренних противоречий - наш солист и Брицын не могли ужиться... и я еще немного поиграл с остатками, но потом ушел совсем.

Есть что вспомнить... и осталась куча фотографий, включая на сцене ЛПИ. В те годы мы были почти штатным коллективом ВУЗа, играли на большинстве сборищ.

Triumphator
Не замечал в немках и русских женщинах низкожопость. Это что-то семитское и азиатское.
Evil_Kot
Бабы в Калифорнии страшные в основном, это да. На среднем западе красивые.
Triumphator
Самые красивые женщины - в закрытых городах, где куют ракетно-ядерный щит Родины 😊
Многолетний евгенический эксперимент, Гиммлер зубами скрипит от черной зависти. Изначальный строгий отбор и поддержание популяции за счет самых лучших извне. Никаких потенциальных "предателей Родины" и больных психически. Здоровые русские люди. Глубокая и вдумчивая проверка. И потом браки между своими.
Очень впечатляющие результаты. Очень. Это наглядное опровержение всех доводов противников расовой теории и евгеники.
Ursvamp
Evil_Kot
Чуствуешь себя как в классической старой Европе.
Прикольно. Музон и стиль подачи как наша Rautalanka. Можно век сидеть и слушать.
Ursvamp
Triumphator
Не замечал в немках и русских женщинах низкожопость. Это что-то семитское и азиатское
Немцы на 20 - 30 % кельты. А русские на все 50 с монгольскими элементами. Сейчас наблюдаю в Питере перемещение миллионов настоящих русских в город - весьма впечатляет. Другая раса, по сути.
Triumphator
Ursvamp
Немцы на 20 - 30 % кельты. А русские на все 50 с монгольскими элементами. Сейчас наблюдаю в Питере перемещение миллионов настоящих русских в город - весьма впечатляет. Другая раса, по сути.

Ваши фантазии опровергаются многочисленными генетическими исследованиями. Русские с татарами практически никак не смешивались.
Я за полвека, прожитых на Урале, смешаных браков не так много видел. С татарами и башкирами, в смысле. Но и это следствие советского воспитания. Без него и этих немногих бы не было. Деревни четко поделены. Есть русские, есть татарские. Татары и с башкирами не очень-то скрещиваются. Башкирская пословица есть : "Дружишь с татарином - держи в кармане нож!".

Кстати, насчет евгеники закрытых городов. Внешность даже не главное. Они все, кого по жизни знал, какие-то очень живые, энергичные, деятельные, решительные. Да, все-таки Берия сделал то, что не удалось Гиммлеру 😊

Ursvamp
Triumphator
Ваши фантазии опровергаются многочисленными генетическими исследованиями. Русские с татарами практически никак не смешивались.
У меня нет никаких фантазий. Я глазами вижу, что вокруг меня ходит, и еще пока способен разглядеть племенной исходник, даже если в смеси.

А уж генетика - так и вовсе феерично! Ни одного цельнонационального экземпляра не найдено, всё в смесях.

Triumphator
Ну не знаю. Я вот себя поскрёб и вместо татарина - нашел... моравского чеха! 😊
Ursvamp
Triumphator
Я вот себя поскрёб и вместо татарина - нашел... моравского чеха!
Ну чех-то там не один же сидит, к нему компашка должна быть неслабая. От индейцев до иудейцев. 😀
Mower_man
#сусеки #поскребать
#чехи_авизо
Triumphator
Ursvamp
Ну чех-то там не один же сидит, к нему компашка должна быть неслабая. От индейцев до иудейцев. 😀

Боюсь, что если бы в 19 веке настоящий живой "иудеец" добрался бы каким-то чудом до Среднего Урала, где жили остальные мои предки - те, которые не из Австро-Венгрии, то его сперва сволокли бы к уряднику. А уж урядник бы его для начала как следовает выпорол, для порядку. И, подержав в холодной недельки две, приступил бы к допросу. Если бы означенный иудеец к тому времени не отдал душу Богу...
😊
Вы ещё скажите, что у нас тут негры примешались, к казачкам 😛

Evil_Kot
Triumphator
Вы ещё скажите, что у нас тут негры примешались, к казачкам 😛

Ну Гриша Мелехов турок был таки 😊

Evil_Kot
Кстати, обратите внимание на ружьё на фоте. Казацкий мосин. Редкая вещь. Реквизиторам и консультантам охеренная уважуха!
Evil_Kot
А Фоксбата я ща забаню из темы за уродские длинные ссылки. Ну сколько можно просить, Jesus Christ???
igorviktorovich46
А Фоксбата я ща забаню из темы за уродские длинные ссылки.
))))
Шатун Затворов
Triumphator
настоящий живой "иудеец" добрался бы каким-то чудом до Среднего Урала

А та Дева Мария...ну, которая на границе Челябинской и Курганской областей...она русской была?

Triumphator
Evil_Kot

Ну Гриша Мелехов турок был таки 😊

Мы не донские, это на Дону и Кубани надо спрашивать, с кем они там любились. Рабынь таскать из Турции обычным делом было у них. Мы не такие, мы уральские, мы тут со времен Грозного царя. Мои предки еще чудь белоглазую застали, которая шахты рыла и потом ушла вся куда-то под землю 😊
Так у нас говорят...
А с татарами не мешались, даже с крещеными. Так они и остались отдельно - кряшены как крестьяне, нагайбаки как казаки. У нас в области даже район так называется - Нагайбакский. И райцентр у них - Фершампенуаз. Наследие войны 1812 года 😊

Triumphator
Шатун Затворов

А та Дева Мария...ну, которая на границе Челябинской и Курганской областей...она русской была?

А какое отношение к нынешним иудеям имеет Дева Мария? Не надейтесь...

Shipboy
Кот , а что там в этом баре делать ? интерес в чем ?
Foxbat
Evil_Kot
А Фоксбата я ща забаню из темы за уродские длинные ссылки. Ну сколько можно просить, Jesus Christ???

Вместо того, чтобы 100 раз просить, лучше было бы один раз сказать, как оно делается.

Не у всех жизнь заточена на программирование, как ни странно - есть и другие дела в жизни.

Я, например, часто просто тихо меняю людям Ютюбные линки на живые картинки, понимая, что у людей бывают разные интересны в жизни.

Mower_man
Triumphator

А какое отношение к нынешним иудеям имеет Дева Мария? Не надейтесь...

Дева говоришь ?

Triumphator
Mower_man

Дева говоришь ?

Вы бы сели обедать вместе с коммунальщиками, только что покинувшими затопленный канализационный коллектор, и еще не переодевшимися?
Вот и я не буду с Вами обсуждать Богородицу.

старикашка кью1
а ты ж вообще шляхтич с тонкими лодыжками ? (чет запомнилось... 😊 )
Evil_Kot
Shipboy
Кот , а что там в этом баре делать ?

Ну как что. Книжки вслух читать друг-другу. Что ещё в баре делают.

Shipboy
Evil_Kot

Ну как что. Книжки вслух читать друг-другу. Что ещё в баре делают.

Это немного позже, в детском саду придется, когда слюни будут течь. Ты ж туда с женой, ну совсем бессмысленно... С женой можно и дома нажраться. И вот эта дача у тебя, не скушна туда ездить много раз ? Мне бы да. Ну в отпуск поехать или в какое новое место это да.

Evil_Kot
Shipboy

Ты ж туда с женой, ну совсем бессмысленно... С женой можно и дома нажраться. И вот эта дача у тебя, не скушна туда ездить много раз ? Мне бы да. Ну в отпуск поехать или в какое новое место это да.

В баре можно поиграть на биллиарде, в shuffleboard (не знаю как по-русски, охеренная игра), послушать живую музыку, выпить, потанцевать. Чем дома бухать уткнувшись в телефон или телевизор.
А то что я называл дачей - это мой дом. Он просто мне дачу напоминает - на краю города, в зелени и тишине 😊

Shipboy
Evil_Kot

В баре можно поиграть на биллиарде, в shuffleboard (не знаю как по-русски, охеренная игра), послушать живую музыку, выпить, потанцевать. Чем дома бухать уткнувшись в телефон или телевизор.
А то что я называл дачей - это мой дом. Он просто мне дачу напоминает - на краю города, в зелени и тишине 😊

Там у вас Шелтор Крик еще есть. Бассейны, джакузи, бильярды, оба тенниса, пианино . Все в жилом комплексе. И полно русских. Правда с тишиной хреново. Бар отдыхает. Народ квасит на территории.

antichrist88
А мне нравится иногда посетить паб с живой музыкой. Правда в моей дыре живая музыка не в каждом пабе бывает и если бывает, то только по выходным. Классно в больших городах типа Эдинбурга или Глазго в пятницу или субботу вечером. Там практически каждый паб с живой музыкой и везде свой стиль. В Глазго любимое место Audio. Перемещаясь из паба в паб можно путешествовать из мира рокабилли через рокнролл до джаза и дойти до дэзметалла и грайндкора. Это здорово!
Evil_Kot
Shipboy

Там у вас Шелтор Крик еще есть. Бассейны, джакузи, бильярды, оба тенниса, пианино . Все в жилом комплексе. И полно русских. Правда с тишиной хреново. Бар отдыхает. Народ квасит на территории.

Не, я носом не вышел туда соваться 😞

Shipboy
Я ездил к товарищу. А вы балованы.