Жить стало лучше, жить стало веселее.

sergeis64
То ли мне кажется, то ли просто стечение обстоятельств. При Оранжевом Властелине бабы почувствовали себя свободнее и ринулись беременеть и рожать. Причем не по первому разу а матерые мамы под сорок захотели еще выплюнуть по дитю. В частности, пришел сегодня к врачихе, у нее опять пузо. -Что опять??? -Да, 4ый. - Тебе уже пора медаль давать Мать Героиня и доп паек! Ржет
Kot Sotnik
sergeis64
То ли мне кажется, то ли просто стечение обстоятельств. При Оранжевом Властелине бабы почувствовали себя свободнее и ринулись беременеть и рожать. Причем не по первому разу а матерые мамы под сорок захотели еще выплюнуть по дитю. В частности, пришел сегодня к врачихе, у нее опять пузо. -Что опять??? -Да, 4ый. - Тебе уже пора медаль давать Мать Героиня и доп паек! Ржет

Похоже у тебя у самого детей нет, и про это дело ты только из книг знаешь. Так бы всякую уйню не постил бы здесь.

Sygata
Рождаемость как шла вниз, так и идет. Но процент изменения при Трампе явно улучшился 😊

https://www.macrotrends.net/countries/USA/united-states/birth-rate

sergeis64
Я не знаю насколько при Трампе изменилась, но то что изменилась это явно, особенно у латиносов. При Обаме они копеечки считали, теперь смотрю ищут дома получше, машины получше, и плодиться начали более активно. Причем бабы с большим удовольствием идут в домохозяйки.
Ursvamp
sergeis64
и плодиться начали более активно
О! Им страдания белого разума и самоедство чуждо, как лягушкам. Если бы могли икру метать - их было бы уже несколько триллионов.
sergeis64
Чойто я думаю ты латиносов только на картинках видел. Для начала половина их белее нас с тобой. Во вторых по приезду в Америчку у них психология деторождения резко меняется, по массе причин. Ну и моя докториня их переплюнула уже с гаком, белее ее трудно найти, т к полный Убер Аллес.
Foxbat
Ты, наверное, в совке часто стоял у портретов членов Политбюро с плакатиком: "Спасибо Партии за счастливое детство"?

Довольно подобострастно для "независимого" избирателя. 😊

sergeis64
Ха. Я в Совке имел много неприятных бесед с товарищами из трехбуквенных организаций. 🤣
Foxbat
Вчера вечером провел часа полтора на CNN, не уставая поражаться насколько информативнее, разнообразнее и интереснее их программы, чем у жополизов с Фокса.

Была крайне интересная программа о вирусе - масса информации. А до нее очень интересные обсуждения политики.

Один интересный момент... когда я в основном слушал Фокс или правые сайты и ток радио, мне об'яснили, что Крис Куомо - ничтожество и примитивный левацкий пропагандон.

Дальше - по Марку Твэну... Когда я начал его слушать, у меня сложилось совсем иное впечатление. Он безусловно, либерал, но я поймал себя на мысли, что он очень хорошо ведет передачи и не ограничивается одной точкой зрения.

Например, вчера они с гостем вылили ушат откровенного осуждения на Шумера за его высказывания о судьях. Причем, сделали это в весьма резкой и критической форме.

Громадный контраст с х...сосами с Фокса, где ничего подобного никогда не услышишь, кроме как от пары еще оставшихся смельчаков вроде Кавуто, но кто его видит?

Похожая история с Вэн Джонсом. Нас всякие Раши и ему подобные приучили не любить его. На деле оказалось, что многие его мысли и высказывания весьма трезвы и основаны на понимании, чего уж никак не скажешь о том же одноклеточном Хэнити и других, ему подобных.

Так что: "Go CNN, young men!"

И спасибо нашему горячо любимому Трампу за то, что заставил о многом поразмыслить.

sergeis64
Виктор, ты мне все больше начинаешь напоминать моего папашу. Это не комплимент.
Foxbat
Марк Твэн писал о тебе:

"Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет."

Но герою было 21... Ты прилично засиделся на старте, но все равно - лучше поздно, чем никогда. 😊

sergeis64
Ну по меркам Марка Твэна и твоим я совсем тупой, лет 15 уже как его не видел. И не планирую.
ctb
Когда еврей крестится, родственники оплакивают его, как будто он умер. И я сегодня подниму рюмочку за упокой души.

--
Коган-варвар

sergeis64
Ахахаха! Присоединюсь.
TI -126
лет 15 уже как его не видел. И не планирую.
Это Жизнь и у всех она по-разному.Я вот Очень бы хотел со своим отцом пообщаться,но его,к сожалению, давно уже нет на свете.
Foxbat
Моему 103 года, живет в другой стране, общаемся по телефону. Тесных отношенй с ним никогда не было, но человек откровенно достойный всяческого уважения. Просто роль отца - не его.
sergeis64
Я рад, но тема про матерей и их рожальных способностях.😅
Foxbat
Тема ни о чем - увидел беременную бабу и проникся глубокой философИей...

"Рядовой Иванов, о чем вы думаете... "

А надо было просто незаметно почесать.

sergeis64
Увидел сразу много беременных баб, и не у акушера.
Foxbat
Обалдеть! Тебе не тут сидеть надо, а миллиарды на бирже снимать - ты .1% нутром чувствуешь.
sergeis64
Меня больше бабы интересуют. Желательно не беременные.
Марксист
Если баба "слегка беременная" и без всяких осложнений вроде токсикоза, то это совсем неплохо. Забеременеть она уже не боится, может расслабиться в свое (и твое) удовоьствие.