Власы_челлендж

Mower_man
Короч, котаны
Ждать открытия цырюлен нет сил, жара наступает.

Обрился машинкой под ноль. Как на призыве. Сегодня поймал загар. Ощущения непривычные. Ветерок приятно холодит, всегда можно сказать, откуда ветер...
Тактическую бороду пока не трогаю.

#басмач_стайл

mauser323
Теперь голова босиком? 😊
При бритье отрастающих коротких может возникать проблема, что они колются попав на спину.
Mower_man
mauser323
Теперь голова босиком? 😊
При бритье отрастающих коротких может возникать проблема, что они колются попав на спину.

Теперь #влыс. Норм. Летом наверное буду теперь только так. Шоб не кололось, в душ и норм.

mauser323
Mower_man
Шоб не кололось, в душ и норм.

Аптимист! Патамушта не опытной. Записывай. 😊 Бреешься в футболке, стягиваешь и в стирку. Можно с полотенцем на плечах, но неудобно. Потом на сухую голову шампунь или жидкое мыло и смываешь душем нагнувшись, чтоб по спине не текло. Иначе спинку колоть таки будет.
Я уже третью машинку ушатываю.

Mower_man
mauser323

Аптимист! Патамушта не опытной. Записывай. 😊 Бреешься в футболке, стягиваешь и в стирку. Можно с полотенцем на плечах, но неудобно. Потом на сухую голову шампунь или жидкое мыло и смываешь душем нагнувшись, чтоб по спине не текло. Иначе спинку колоть таки будет.
Я уже третью машинку ушатываю.

#опытный_стиляжник )) на бороде тоже третью ушатываю. Надо Мозер купить, помощнее.

Megamaxxx
12 мм под насадку наше фсе. 😊
mauser323
Megamaxxx
12 мм под насадку наше фсе. 😊

Лохматый, к лысым не лезь! 😊

mokus
Хорошо, что еще електричество есть, а то прищлось бы ручной стричся - то еще удовольствие, я полысился еще пару недель назад, так что отрастаю
YuraLT
А если череп морды физического лица нахер не фотогенична для полного облысения?
mauser323
YuraLT

Тогда индивидууму не повезло. 😊

ctb
У меня диаметрально противоположный подход. Я перестал стричься еще месяцев 8 назад. Теперь делаю хвост (точнее, man-bun) и вася-кот.

--
Коган- варвар

Evil_Kot
Я уже забыл когда причёсывался последний раз...
Hebrew Hammer
Я не для того женился чтоб определенные вещи делать своей рукой.
Меня жена уже много лет стрижет раз в три-четыре недели машинкой с guard номер 2.
Получается красивая и практичная уставная стрижка.
Ничем не хуже чем то что делал парикмахер, к которому надо было ехать, искать парковочное место, сидеть в очереди и, самое обидное, платить ему.
PAULIUS
Уже двадцать лет стригусь под ноль. Чисто и просто. Делаю это перед душем, потом всё с себя смываю. Повторяю раз в две недели. Морду брею ежедневно безопасной бритвой Шик.
TI -126
12 мм под насадку наше фсе.
Мне так 0,5мм Самое то..
Фомич64
безопасной бритвой Шик.
Гидро-5? Или гидро-3?
старикашка кью1
TI -126
Мне так 0,5мм Самое то..

дык сделайте разок эпиляцию с черепа...да и закрыт вопрос.... 😊

vulcan
теперь придется всегда носить головной убор/бандану 😛. Ибо летом жарко и можно обгореть,зимой (и не только) лысину надувает и холодно. Если волосы еще растут 😀 то процесс брития надо бы повторять раз в 3-4 дня. Ортодоксы бреют каждый день 😛 .
Корбин
YuraLT

Так это же отлично. Сразу видно что не гламурная киска, а суровая мужская морда которой плевать как она выглядит. Мужиков то ценят не за это. 😊

Mower_man
Hebrew Hammer
Я не для того женился чтоб определенные вещи делать своей рукой.
.

На святое покусился 😀

#йога

slawuta5
Ортодоксы бреют каждый день
А почему ортодоксы?
Triumphator
Жена в молодости ревновала к парикмахершам, и научилась стричь меня сама. Машинка Moser, по ощущениям, служит вечно...
Joker.udm
Брился одно время, потом коротко под машинку стригся - не моё. Ладно хоть с черепом повезло. Во-первых, запарно бриться иль часто хоть в парикмахерскую, во-вторых рожа не интеллигентная получается, в-третьих все дефекты кожи головойной видны. Сейчас раз в месяц обычную по короче и нормуль.
vulcan
А почему ортодоксы?

Потому,что вера. И обряд. Каждое утро.

slawuta5
Потому,что вера. И обряд. Каждое утро.
А не самодисциплина?
vulcan
А не самодисциплина?

Так одно -часть другого.

Лау-друг
Волосы - зло!
vulcan
Волосы - зло!

Cогласен 😊 !

У женщин-тоже!

Мы-человеки, а не облезъяны! Должны быть лысыми! 😀

Varnas
[B][Лохматый, к лысым не лезь! /B]
+100
YuraLT
Получил "агрегат", теперь жена будет изгаляться надо мной 😛

Марксист
По моему глубокому убеждению машинка должна быть с подключением к пылесосу. И такие продавались в начале 90-х. Не купил, т.к. показались подозрительно дешевыми, вдруг там ножи из консервной банки... Почему не продаются сейчас? - наверно корпоративный сговор мафии парикмахеров и машинкопроизводителей. Посему хожу лохматый до последней невозможности, когда жена выгоняет к знакомой парикмахерше. Оных, кстати, подбираю по внешнему виду - даже если подстрижет не лучшим образом, обрасту, но хоть в процессе приятно.