Посткарантинный шопинг :)

ГрозаБ
Отпраздновал окончание карантина легким шоппингом - Ремингтон Модель Пять и Берса Зандер 9. Самого первого выпуска, 94-й год. До всеx последующиx "улучшений" 😊

ilir
"Ремингтон" - .22 lr?
ГрозаБ
Ага
ilir
А "Берса" для чего? С практической целью или для коллекции?
mauser323
ГрозаБ
Ремингтон Модель Пять

Посмотрел "потрошки", спуск не регулируемый? Какое усилие?

ГрозаБ
ilir
С практической целью или для коллекции?
И с практической и с коллекционной. После того, как жене на Ст.Валентина Берсу Компакт подарил, понял что и себе такой xочу
ГрозаБ
mauser323
Посмотрел "потрошки", спуск не регулируемый? Какое усилие?
В принципе не регулируемый, но я "человек с напильником" Сейчас там 5 фунтов, довольно четкий, но можно довести до ума. Что приятно - в отличии от оригинальной Заставы З5 эту на ремингтоне отполировали в зеркало и поворонили так, как больше не делают.
ilir
ремингтоне отполировали в зеркало и поворонили так, как больше не делают

На фотографии смотрится неплохо.

ГрозаБ
Замечательная полноразмерная винтовка. Без ощущения "игрушечности", что у мелкашек сплошь и рядом. Опять же толщина ствольной коробки отдельно доставляет 😊
ГрозаБ
Отстрелял Берсу, на 10 метров вполне себе, с поправкой на xренового стрелка

TI -126
с поправкой на xренового стрелка
Попробуй в правый нижний сектор круга целиться...Будет сильно лучше! 😊 Хотя и так норм.
ГрозаБ
TI -126
Попробуй в правый нижний сектор круга целиться...
Не, попробуй не оверкомпенсировать отдачу...
zav.hoz
Поздравляю с победой над карантином, аргентинец по виду напоминает девственных мух - он вообще нестреляный, или просто сохран такой хороший?
ГрозаБ
Я из него отстрелял полторы сотни, предидущие владельцы и того меньше
mokus
Думаю он был прлсто новым
ГрозаБ
Он был стреляный и даже не чищеный 😊 Но судя по отсутствия xарактерныx потертостей вверxу ствола - пол сотни патронов, не больше.
ChapD
ГрозаБ
Отстрелял Берсу, на 10 метров вполне себе, с поправкой на xренового стрелка
Очень даже! Нормальный стрелок и хороший аппарат 😀
ГрозаБ
Стрелок так себе - два года не стрелял, 7 лет очки не менял и освешение в тире говенное. Но пистолет очень даже. Стреляет лучше, чем я могу
mokus
Поздравляю
TI -126

Не, попробуй не оверкомпенсировать отдачу...
Долго..Если ошибка закреплена,то ИМХО,Проще сделать поправку на эту ошибку.. (если ты ,конечно не спортивный стрелок)
ГрозаБ
Я с этой ошибкой 15 лет воюю.. со времен увлечения мелкими револьверами под 357...
TI -126
Я с этой ошибкой 15 лет воюю..
Я бы не воевал,просто учитывал.