Миннеаполис тихо бурлит - не космос ?

cadet
Молчок - чегой-то?
В космос на такси.
Starrover
Как там у вас, национальная гвардия уже перешла на сторону народа?
И обратила свой гнев против федерального правительства?
TI -126
Как там у вас, национальная гвардия
Вот не знаю насчёт Нацгвардии.Но видел ролик,как там негры,толпою, выносили большой Супермаркет.Выносили,нахрен всё,тележками..от плазменных телевизоров до чипсов.Разумеется бесплатно.И я понял вдруг,что США Великая страна.Ей одной в Мире удалось (пусть и ненадолго) построить в одном отдельном городе Коммунизм. Никому ранее,даже Сталину такого не удавалось.
Foxbat
TI -126
от плазменных телевизоров

Во дают! Может, они еще и Единорога там нашли? 😊

TI -126
Может, они еще и Единорога там нашли?
Ежели нашли,то Точно спёрли.
ГрозаБ
Когда-то со сьемочной группой ездил снимать "погромы" в Фергюсоне. И тогда же понял, что картинку на ТВ надо делить минимум на 10. а то и на 100.
Hebrew Hammer
ГрозаБ
Когда-то со сьемочной группой ездил снимать "погромы" в Фергюсоне. И тогда же понял, что картинку на ТВ надо делить минимум на 10. а то и на 100.

Иногда делить, иногда умножать.
Когда у нас было про2А ралли в как минимум пару тысяч человек, телевизионщики ухитрились снять коротенький репортаж, в котором это выглядело как человек 30 от силы.

Amidsan
Я не понимаю чего кипеж? Завалили негра, в первый раз что-ли? Нет.. Обнесли несколько магазинов, чего то сожгли? Страховая покроет потери.. Граждане свободной страны пользуются свободой, все нормально, потом придут гвардейцы кардинала, и научат как правильно свободу любить.

Пы. Сы. Лучше скажите как там с оружейным законодательством, зажимают или нет?