Стоит помечтать

Foxbat
Я подозреваю, многие тут бы согласились побывать на его месте.

Gilder
У моего сына есть тренажёр/кресло и шлем для автогонок я вот думаю себе такой лётный купить.
https://dofreality.com/flight-motion-simulator/
Foxbat
Почем удовольствие?
Gilder
Нормальные начинаются от пары штук.
UnknownBiryuk
даже представить сложно, как сейчас визуализация и реалистичность заточена... 😊
ролик-эксперимент от 12 года

Foxbat
Gilder
Нормальные начинаются от пары штук.

Это включая кресло, или только шлем?

UnknownBiryuk
А может стоит задуматься и отучиться и летать потом...если не ошибаюсь, в Штатах с этим особо проблем нет...и стоит 3-4 импланта?
Hebrew Hammer
UnknownBiryuk
А может стоит задуматься и отучиться и летать потом...если не ошибаюсь, в Штатах с этим особо проблем нет...и стоит 3-4 импланта?

Резиновых баб ведь тоже кто-то покупает, и это с учетом того что живые составляют больше половины населения.

У приятеля полный сейф оружия, a его живущий с ним вместе 23-летний дебил ко всему этому прикасаться не хочет, зато тысяч за 5 собрал супер-пупер компьютер и играет на нем в стрелятельные игры.

UnknownBiryuk
Hebrew Hammer
У приятеля полный сейф оружия, a его живущий с ним вместе 23-летний .....собрал супер-пупер компьютер и играет на нем в стрелятельные игры.
смахивает на оксюморон 😊
TI -126
a его живущий с ним вместе 23-летний дебил ко всему этому прикасаться не хочет
Бывает.И не так уж и редко.
Gilder
Вечером доложу.
Lehmen
Foxbat
Явно только платформа, без шлема. Может даже и без кресла.
Varnas
У приятеля полный сейф оружия, a его живущий с ним вместе 23-летний дебил ко всему этому прикасаться не хочет, зато тысяч за 5 собрал супер-пупер компьютер и играет на нем в стрелятельные игры.
Видать приятель сильно перед судьбой провинился. Если чадо еще и малчиков девушкам предпочитает...
Joker.udm
Иногда играю в "Эпоху империй-2". Стрелялки были прикольны сто лет назад по сетке. Мальчики реально лучше девочек. С ними можно в пицерию сходить. Пивка, водки попить, погововорить и покурить. Занять стольник до завтра.
Hebrew Hammer
Varnas
Если чадо еще и малчиков девушкам предпочитает...

У чада телка есть. Ну как телка, она своими формами напоминает холодильник, вот как в старой песне "там где брошка, там перед",это про нее. Это при том что он нормально выглядит, и, благодаря папе, кое-какие деньги в кармане водятся.

Joker.udm
и, благодаря папе, кое-какие деньги в кармане водятся.
Ничего не понимаю. За пять тыщь денег собирает комп. Мадаму завел. Но папа платит? Я начал подрабатывать когда еще писька только намекала для чего она.
Hebrew Hammer
Папа не платит, папа помогает деньгами. Чадо, формально говоря, работает и платит за все кредитными карточками, а в конце месяца приходит к папе за матпомощью т.к. оплатить карточки его заработка не хватает.
mokus
Ох уж эти кредитки
Varnas
У чада телка есть. Ну как телка, она своими формами напоминает холодильник, вот как в старой песне "там где брошка, там перед",это про нее. Это при том что он нормально выглядит, и, благодаря папе, кое-какие деньги в кармане водятся.
Может голодал в детстве?
Joker.udm
У меня пара коллег любят полненьких. Почему не в курсах. И не спрашивал - мне какая разница. Я эксперементировл разок с шикраномй мадамой. Пока искал нефритовый стержень устал 😊
Joker.udm
Папа не платит, папа помогает деньгами. Чадо, формально говоря, работает и платит за все кредитными карточками, а в конце месяца приходит к папе за матпомощью т.к. оплатить карточки его заработка не хватает.
Мне интересно стало. Сколько лет парню?
Gilder
Virtual reality headset.
Gilder
Шлем то есть, на интернете полно. Цены разные.
a.e.l
Hebrew Hammer

Знаю случай когда американочку приобщил к оружию русский который сам только год как в Штаты переехал. А до него у той мадамы и папа с сейфом пулялок был и муж бывший тоже постреливал, но приобщить видимо не очень то и старались.
Так что может папа не очень то пытался сынку наставить на правильный путь.
Hebrew Hammer
Joker.udm
Мне интересно стало. Сколько лет парню?

Вам видно недостаточно интересно чтоб прочитать все что я написал по этому поводу

Triumphator
Hebrew Hammer

Резиновых баб ведь тоже кто-то покупает, и это с учетом того что живые составляют больше половины населения.

Там можно убивать, а из папкиных пукалок - нет.

Dalian
Triumphator

Там можно убивать, а из папкиных пукалок - нет.

Глупости. Именно потому, что папины - настоящие (которые могут убивать) - и не прикасается. Огромная часть молодежи - такая.

Hebrew Hammer
Убить можно и ножкой от стула. Повод ли это всю жизнь провести стоя?