Насчет антифы вопрос

Varnas
Кто их в разных странах представляет? Сегодна как раз был ихний митинг в Литве, у амбасады Америки. Специально поехал посмотреть, что там за шобла соберетса. Собралдось порядка 500-1000 малолеток вперемежку с малолетними гомосексуалистами. Ну и несколько черных наскребли. Вроде никого старше 20 лет. Неудивительно - с возрастом люди умнеют (обычно).
antichrist88
Думаю там все гораздо проще. Образование бесполезных социальных паразитов под руководством какого нибудь "массовика-затейника", принимающего за мзду заказы на социальную активность. Ну и в зависимости от заказа вся эта сволочь принимает облик то антифы, то лгбт, то гринпис, то феминистки, то антиглобалисты, то еще кто то.
Надо рассмотреть в целом, из кого состоит социально-активная часть населения. Как правило это социальные паразиты вперемешку с полоумными старухами, малолетние педики и прочая бесполезная срань. Люди нормальные в рабочее время на работе работают и им некогда по митингам ходить. У этих же времени полно, ибо больше они ничем не заняты. Я со стороны присматриваюсь ко всей этой около политической социальной херне. Зрелище жалкое, но надо признать, что это наиболее активнейшая часть электората. К сожалению ...
Varnas
Зрелище жалкое, но надо признать, что это наиболее активнейшая часть электората. К сожалению ...
К сожелению - политиканы присматриваетса к таким вот толпам, а не к тем
кто деньги зарабатывает...
Dalian
antichrist88
Думаю там все гораздо проще. Образование бесполезных социальных паразитов под руководством какого нибудь "массовика-затейника", принимающего за мзду заказы на социальную активность. Ну и в зависимости от заказа вся эта сволочь принимает облик то антифы, то лгбт, то гринпис, то феминистки, то антиглобалисты, то еще кто то.
Надо рассмотреть в целом, из кого состоит социально-активная часть населения. Как правило это социальные паразиты вперемешку с полоумными старухами, малолетние педики и прочая бесполезная срань. Люди нормальные в рабочее время на работе работают и им некогда по митингам ходить. У этих же времени полно, ибо больше они ничем не заняты. Я со стороны присматриваюсь ко всей этой около политической социальной херне. Зрелище жалкое, но надо признать, что это наиболее активнейшая часть электората. К сожалению ...

Пролетарская ненависть так и брызжет. Даже пена пошла. 😊

a.e.l
antichrist88
Люди нормальные в рабочее время на работе работают и им некогда по митингам ходить. У этих же времени полно, ибо больше они ничем не заняты
Еще более нормальные люди (к сожалению я не среди них , а хотелось бы) не работают на работе, они просто делают деньги из денег дома за компом что отнимает пару-тройку часов в день. Все остальное же время посвящается увлечениям-хобби. Правда митингов среди эти увлечений нет, как и у тех кто работу работает.
antichrist88
Dalian

Пролетарская ненависть так и брызжет. Даже пена пошла. 😊

Я своей ненависти не скрываю. Мне просто откровенно противно происходящее. То у них пир во время чумы за счет моих налогов, то митинги в поддержку того чего им скажут за пять минут до начала митинга. То еще что то... Не должны все подряд иметь право голоса. Это право должно основываться на экономической и налоговой активности. А то потом получается, что какая нибудь fulltime bigmama 120kg со всеми своими высерами при отсутствии второго родителя (или сдох от героина или сидит в тюрьме) имеет такой же социальный вес (а обычно и более) как те, кто косвенно ее обеспечивает.

Varnas
Это право должно основываться на экономической и налоговой активности.
Ну или хотя бы на коефициенте интелекта. А пока лиш выделяют черных и педерастов..
Ach
Везде сейчас так. У нас "активист" стало уже давно занятием, приносящим доход. Да и СМИ эту шоблу романтизировали - героизировали. То, что вожди берут мзду за организацию протестов, давно уже не секрет. Раньше, помню, хоть телевизионщики прикалывались, когда во время протестной акции пытались раскрутить какого-нибудь активиста на связное пояснение: во имя чего он протестует? Но сейчас уже не делают. Ибо надоело, да и так всё понятно.
франклин
Ach
Везде сейчас так. У нас "активист" стало уже давно занятием, приносящим доход. Да и СМИ эту шоблу романтизировали - героизировали. То, что вожди берут мзду за организацию протестов, давно уже не секрет. Раньше, помню, хоть телевизионщики прикалывались, когда во время протестной акции пытались раскрутить какого-нибудь активиста на связное пояснение: во имя чего он протестует? Но сейчас уже не делают. Ибо надоело, да и так всё понятно.

-ну сравнили -по вашему что бы власть не вытворяла протестовать нельзя ?

Egor A.Izotov
франклин

Любой протест, любая критика - должны быть конструктивны и предельно конкретны: критикуешь, например, какие-то экономические мероприятия в государстве - изволь, как минимум, с доказательной базой пояснить, почему это плохо, и как можно сделать лучше. Не с истерикой, не с слюнями - а с цифрами и фактами. Нет таковых, не можешь - закрой рот и иди работай.

"...Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса..."

франклин
Egor A.Izotov -вы думаете те кого критикуют готовы слушать эту критику ? вы всерьез думаете что дебилам наверху можно что то доказать ? критик ничего не должен -должен только критиковать а не чилобитные строчить ..
Ach
франклин

Есть протест, а есть бизнес на организации протестов. И последний в наше время подавляет первый, к сожалению.

франклин
Ach

Есть протест, а есть бизнес на организации протестов. И последний в наше время подавляет первый, к сожалению.

-не организуешь протест если нет повода ..

Egor A.Izotov
франклин
Egor A.Izotov -вы думаете те кого критикуют готовы слушать эту критику ? вы всерьез думаете что дебилам наверху можно что то доказать ? критик ничего не должен -должен только критиковать а не чилобитные строчить ..

Это не критика, в конструктивном смысле этого определения, а чистой воды демагогия, совершенно соответствующая приведенному мною выше определению. От таких, с позволения сказать, "критиков" - нет ровно никакой пользы, кроме откровенно вреда.

«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» С.П. Королёв.

Egor A.Izotov
франклин

-не организуешь протест если нет повода ..

Расскажите это жителям США, пострадавшим от текущих "протестов"... 😊

франклин
Egor A.Izotov -нормальная оппозиция критикует чтоб сменить власть а не чтоб помочь власти улучшить свою систему -а не нормальная строчит челобитные стоя на коленях ..королев никогда не критиковал власть кстати -со всем автоматически был согласен -идеальный холуй ..
франклин
Egor A.Izotov

-не путайте протесты и грабежи -от грабежей и протестующие страдают ..

Triumphator
Теща моя ездила как-то, тогда еще из Ростока, в Париж. Позвонили, предложили скататься задаром. С дармовой жрачкой и ночевкой. Ну она с такой же русачкой подругой поехали. Там на стадионе их собрали полные трибуны, дали флажки радужные, сказали махать. Что говорили она не знает, она и немецкий нихт ферштеен, не то что английский или французский. Говорит, типа за негров против расизьма и за пидоров против нетерпизма. Зато Париж посмотрела, хоть и мельком.
Вот из таких аполитичных теток на социале, не понимающих ни бельмеса что им говорят и машущих флажками - и состоит массовка сторонников толерастии 😊

А какие-то ОЧЕНЬ богатые педерасты все это оплачивают...

Хотя нет. Скорее они устраивают все так, что за эти фейковые толпы сторонников негропедерастии платят такие честные работяги, как наш Антихрист88.

франклин
Triumphator
Теща моя ездила как-то, тогда еще из Ростока, в Париж. Позвонили, предложили скататься задаром. С дармовой жрачкой и ночевкой. Ну она с такой же русачкой подругой поехали. Там на стадионе их собрали полные трибуны, дали флажки радужные, сказали махать. Что говорили она не знает, она и немецкий нихт ферштеен, не то что английский или французский. Говорит, типа за негров против расизьма и за пидоров против нетерпизма. Зато Париж посмотрела, хоть и мельком.
Вот из таких аполитичных теток на социале, не понимающих ни бельмеса что им говорят и машущих флажками - и состоит массовка сторонников толерастии 😊

А какие-то ОЧЕНЬ богатые педерасты все это оплачивают...

Хотя нет. Скорее они устраивают все так, что за эти фейковые толпы сторонников негропедерастии платят такие честные работяги, как наш Антихрист88.

-а другим богатым не педерастам денег жалко чтоб оплатить что то противоположное ? собрать тысяч сто честных работяг антихристов чтоб разнесли что нибудь ..

Evil_Kot
Я бы поставил на крышах снайперов, с глушителями. Чтоб в толпе вандалов люди бы падали убитые, и никто не понимал что происходит. Ровно через пару часов протесты прекратились бы.
Triumphator
франклин

-а другим богатым не педерастам денег жалко чтоб оплатить что то противоположное ? собрать тысяч сто честных работяг антихристов чтоб разнесли что нибудь ..

Дело не только в богатстве. У толерастов нынче власть. Митинг за негров и педерастию - это у них воля народа. Митинг против негров и педерастии - это у них экстремизм!

франклин
Triumphator

Дело не только в богатстве. У толерастов нынче власть. Митинг за негров и педерастию - это у них воля народа. Митинг против негров и педерастии - это у них экстремизм!

-если у толерастов власть то зачем им митинги ? или просто ради забавы ?

франклин
Evil_Kot
Я бы поставил на крышах снайперов, с глушителями. Чтоб в толпе вандалов люди бы падали убитые, и никто не понимал что происходит. Ровно через пару часов протесты прекратились бы.

-лучше гранатами закидать -или из миномета ..протесты организованные может и прекратятся но вандалов вряд ли этим остановишь ..

map
Egor A.Izotov

Мне каацца, что когда Брейвика выпустят и отправят за океан в командировку, протестующие очень быстро кончатся... 😛

Triumphator
франклин

-если у толерастов власть то зачем им митинги ? или просто ради забавы ?

Любая власть есть лишь мысль в головах у народа. Русские думают, что Путин власть и он власть.
Мысль требует подпитки. Чего-то масштабно-публичного. Расстрела на стадионе, первомайской демонстрации, жертвоприношения младенцев при большом стечении народа - неважно. Ну или вот собрать десятки тысяч на стадионе, и показать остальным десяткам миллионов. Сила же! Вот, нас поддерживает народ!
А народ сидит на трибуне, машет выданным флажком, ничего не понимает и ждет конца, когда повезут кормить и на экскурсию.
Собственно, если бы в середине стояла бронзовая статуя Ваала, раскаленная нефтяными факелами, и в ее раскаленные руки бросали живого младенца, как это делали народы, истребленные евреями с лица земли...
Да ничего бы не поменялось. Большинство из толпы просто ждало бы конца, чтобы заняться своими делами.

map
Evil_Kot

Не лишено смысла... 😛

А ещё можно поскрести по тюрьмам и набрать там всех этих массовых маньяков... Выпустить их навстречу "протестующим", пообещав скостить срок... Вот где начнётся "веселуха".. 😀

франклин
Triumphator

Любая власть есть лишь мысль в головах у народа. Русские думают, что Путин власть и он власть.
Мысль требует подпитки. Чего-то масштабно-публичного. Расстрела на стадионе, первомайской демонстрации, жертвоприношения младенцев при большом стечении народа - неважно. Ну или вот собтать десятки тысяч на стадионе, и показать остальным десяткам миллионов. Сила же! Вот, нас поддерживает народ!
А народ сидит на трибуне, машет выданным флажком, ничего не понимает и ждет конца, когда повезут кормить и на экскурсию.

-кого поддерживает народ когда на руси собирают путинги я понимаю -но негры то кого поддерживают в сша ? трампа или требуют обаму вернуть ?

map
франклин

-кого поддерживает народ когда на руси собирают путинги я понимаю -но негры то кого поддерживают в сша ? трампа или требуют обаму вернуть ?

Мне каацца, что, как только из разбитой витрины магазина в ответ на прилетевший кирпич немедлено будет прилетать заряд картечи, они будут требовать только бесплатные памперсы... 😛

Рецепт проверенный (корейцами) и безотказный... 😀

франклин
map

Мне каацца, что, как только из разбитой витрины магазина в ответ на прилетевший кирпич немедлено будет прилетать заряд картечи, они будут требовать только бесплатные памперсы... 😛

-а мне кажется владельцам магазинов сейчас выгодно чтоб их громили -доходы из за вируса на нуле а страховку получить можно ..

map
франклин

-а мне кажется владельцам магазинов сейчас выгодно чтоб их громили -доходы из за вируса на нуле а страховку получить можно ..

Ага, особенно, если негрилы в запарке при грабеже размозжили голову дочери, сыну, матери или жене владельца... 😞

Однако, корейцы и прочие азиаты больше любят своих домочадцев..., чем страховки... 😛

франклин
map

Ага, особенно, если негрилы в запарке при грабеже размозжили голову дочери, сыну, матери или жене владельца... 😞

-насилие не развесные карамельки -точно не отвесишь ..а чего дочь владельца делает в зоопарке во время погромов ?

map
франклин

-насилие не развесные карамельки -точно не отвесишь ..а чего дочь владельца делает в зоопарке во время погромов ?

Обычно они живут при этих магазинах... А негрилы очень любят пошукать личные накопления владельцев... Уверены, что главные "сокровища" хозяева хранят у себя в спальне, под кроватью... 😞

map
франклин

-насилие не развесные карамельки -точно не отвесишь ..

А и не нужно... Просто на любое насилие отвечать вдвое большим насилием... Ибо нефиг: 😉

Ну-у, если не согласен с этим, то подставляй правую щёку или становись на колени и целуй сапоги... 😛

франклин
map

А и не нужно... Просто на любое насилие отвечать вдвое большим насилием... Ибо нефиг...

-ибо нефиг -согласен ..

map
франклин

-ибо нефиг -согласен ..

Сам видишь, вокруг этих ребят погромщиками и не пахнет, и кругом тишина (а вдоль дороги покойники с ворванными лифчиками стоят) , законность и порядок...
Короче практика прекрасно подтверждает теорию... 😉

Я несколько лет назад здесь на Форуме читал, что если бы каждый ночной любитель лезгинки на улицах и площадях непременно бы получал из ближайшего канализационного люка или чердака мелкашечную пулю в мошонку, то в РФ и сегодня танцевали бы по ночам исключительно "Лебединое Озеро"... 😀

франклин
map- так я об этом и говорю -недоволен чем то -выходи на улицу а не сиди на работе ..если с автоматом можно выйти так вообще хорошо ..
Varnas
Можно и неубитыми. Кретин с простреленными яйцам/отрванной рукой больше впечатлит толпу, чем труп с красивой дыркой в спине.
Мне каацца, что, как только из разбитой витрины магазина в ответ на прилетевший кирпич немедлено будет прилетать заряд картечи, они будут требовать только бесплатные памперсы...
Именно. Тем боле что поди потом докажи кто и откуда стрелял. Особенно когда уже часть тольпы внутри - мол негры телевизор неподелили.
Ну-у, если не согласен с этим, то подставляй правую щёку или становись на колени и целуй сапоги...
И вазелином еще маж одно место...
Foxbat
map
Мне каацца, что, как только из разбитой витрины магазина в ответ на прилетевший кирпич немедлено будет прилетать заряд картечи, они будут требовать только бесплатные памперсы...

Стоит, наверное, напомнить бравым воякам, что чтобы выкурить "смельчака" из его лавки потребуется 2-3 коктейля. Настолько просто, что даже смешно.

франклин
Foxbat

Стоит, наверное, напомнить воякам, что чтобы выкурить "смельчака" из его лавки потребуется 2-3 коктейля. Настолько просто, что даже смешно.

-надо с крыши соседних домов стрелять -ну и конечно не одному ..

Foxbat
Очень здорово оказаться на крыше, без путей отхода, когда туда летят коктейли.

Может - Кота с его К98 туда отправим? Он быстро порядок наведет. 😊

Но он, почему-то, пока отделывается выдачей советов из дома, по телефону. 😊

Пацанский уровень четвертого класса зашкаливает.

франклин
Foxbat
Очень здорово оказаться на крыше, без путей отхода, когда туда летят коктейли.

Может - Кота с его К98 туда отправим? Он быстро порядок наведет. 😊

Но он, почему-то, пока отделывается выдачей советов из дома, по телефону. 😊

Пацанский уровень четвертого класса зашкаливает.

-к 98 слишком шумно -мелкашку с глушителем ..опять же чтоб не одному в этом участвовать -в компании местных ..кот у себя должен за порядком следить -а то вдруг и у него начнется ...кстати вы то что предлагаете ?

map
Foxbat

Стоит, наверное, напомнить воякам, что чтобы выкурить "смельчака" из его лавки потребуется 2-3 коктейля. Настолько просто, что даже смешно.

Ох, не верю я, что среди негрилов найдутся "Матросовы", подбежать на дистанцию броска, когда на мостовой визжит нашпигованный картечью бабуин, а на крыше тебя наблюдают в прицелы ещё пару снайперов... 😛
Да и на соседних крышах тоже не шашлыки жарят... 😞 И бутылки с коктейлями не для розжига мангалов приготовили... 😉

Чай "не за Родину/за Сталина!" в бой идут, а за лифчиками... 😀

Ну, а "не воякам", только и остаётся, что на вазелин уповать.., смеяться и коллекционировать медали по пулевой стрельбе... 😛

UnknownBiryuk
Foxbat
Настолько просто, что даже смешно.
интересно, сколько найдется таких "смельчаков", с коктейлями, если бросивший его - погибнет...Сталинград не в счет 😊

p.s.

map
Ох, не верю я...

решил прокомментировать, отвлекся на время...
а тут, мысли сошлись...уже неплохо 😊

Foxbat
UnknownBiryuk
интересно, сколько найдется таких "смельчаков", с коктейлями, если бросивший его - погибнет...Сталинград не в счет 😊

А с чего это он должен погибнуть? Вы типичный стрип мол видели? Там подобраться на бросок как два пальца. Если нет круговой обороны.

Я ничего не имею против присутствия группы вооруженных владельцев на крышах, как было в ЛА (одному там ничего не сделать), но вот все эти "завалить" да "подстрелить" - чисто на уровне детского сада. Даже как-то неудобно подобный бред читать. Речь, вроде, о серьезных событиях.

франклин
да не обязательно прям всех стрелять и сидеть на крышах -но если нет сотен или тысяч сторонников на улице то куда деваться то ? не в подвалах же отсиживаться ...
UnknownBiryuk
Foxbat
Даже как-то неудобно подобный бред читать. Речь, вроде, о серьезных событиях.
тут я с Вами спорить не буду...правы на 110%, если воспринимать реальную картину, то, что происходит...ни я, ни, возможно, большинство из присутствующих, стрелять не будет...даже тогда, когда полетят коктейли...проще ретироваться, с места события... (исключение, пожалуй, собственный дом...но туда, вроде и суваться не будут...голова-то на плечах есть)
но здесь стали рассматриваться и другие варианты... 😊
Foxbat
Дом - совсем другое дело. Но даже и там есть, согласно некоторым участникам, места с требованием ретироваться.

Что поделаешь... жизнь несправедлива. Но и сидеть 30 лет, как человек, которого я уже приводил, за свою мебель вроде как не особо хочется.

франклин
одиночный дом никак не отстоишь тем более в одиночку ..
ant134
Стоит, наверное, напомнить бравым воякам, что чтобы выкурить "смельчака" из его лавки потребуется 2-3 коктейля. Настолько просто, что даже смешно.
.......................
Ну смотря, кто в "лавке" засел.
Из истории- https://szhaman.livejournal.com/228091.html
UnknownBiryuk
франклин
одиночный дом никак не отстоишь тем более в одиночку ..
создание отрядов милиции в помощь 😊
а вообще, не дай Бог, попасть в ситуацию, где пришлось бы прокручивать возможные варианты, собственных действий... 😞
mauser323
Foxbat
Я ничего не имею против присутствия группы вооруженных владельцев на крышах.

Туда тоже можно доставить бутылочку, привязав к ней верёвочку. 😊 И, что самое интересное, при этом, навесиком можно даже не то, что в зону поражения от обороняющихся, а в зону их видимости не попасть. Также можно вспомнить забрасывание пращей гранаты в стеклянном стакане на немалую дальность (Ближний Восток).
Так что личная безопасность должна состоять из умения эффективно убегать и прятаться - с толпой лучше не бодаться.

франклин
UnknownBiryuk
создание отрядов милиции в помощь 😊
а вообще, не дай Бог, попасть в ситуацию, где пришлось бы прокручивать возможные варианты, собственных действий... 😞

-так и я об этом -если нет сообщников то лучше бежать ..

Foxbat
Ситуация с разграблениями отличается от боя - тут толпа просто проходится по целям без какой-либо опасности для себя. Никто в ней не полезет на даже малую опасность конфронтации - просто обойдут и двинутся к более "мягким" целям - которых вдоволь вокруг.

Таким образом, достаточно продемонстрировать желание обороняться.

Пока...

TI -126
map

Я несколько лет назад здесь на Форуме читал, что если бы каждый ночной любитель лезгинки на улицах и площадях непременно бы получал из ближайшего канализационного люка или чердака мелкашечную пулю в мошонку, то в РФ и сегодня танцевали бы по ночам исключительно "Лебединое Озеро"... 😀

Добавь важную вещь: Мелкашечная свинцовая пуля практически не идентифицируется!

😀 😀

map
франклин

-так и я об этом -если нет сообщников то лучше бежать ..

"Сбежал, трус!" (кот Базилио)

map
mauser323

Туда тоже можно доставить бутылочку, привязав к ней верёвочку. 😊 И, что самое интересное, при этом, навесиком можно даже не то, что в зону поражения от обороняющихся, а в зону их видимости не попасть. Также можно вспомнить забрасывание пращей гранаты в стеклянном стакане на немалую дальность (Ближний Восток).
Так что личная безопасность должна состоять из умения эффективно убегать и прятаться - с толпой лучше не бодаться.

А кто запретит "привязать верёвочку к бутылочке" защитникам? "И в зону кидальщиков?
"Высоко сижу -далеко гляжу." 😛

Негрилам проще всего к молу подьехать на "Армате", зафигачить туда ПТУРС или "Шмель", одеть бронежилеты и противогазы, пустить газ и дым... а вперёд беременных и детей, а не швырять в витрины кирпичи... 😞

Короче, я скорее согласен в таком моле обороняться с четырмя нормальными мужиками/единомышленниками от тридцати черномазых обезьян, собраных со всего города жаждой нахаляву пограбить, чем быть в составе этой банды... Больше шансов выжить... 😛

франклин
map

"Сбежал, трус!" (кот Базилио)

-геройски погибнуть из за барахла глупо ..

map
TI -126

😀 😀

И за сто метров из люка или чердака уже не слышна... Сто процентов - проверено... 😛 Особенно под лезгинку, там барабаны...и пауз нет... 😞

Марксист
Не только мелкашечная. Практически любая из современного кованого ствола, т.к они практически все одинаковые, пока делались на одной оправке. Идентификация осталась в основном по гильзе.
map
франклин

-геройски погибнуть из за барахла глупо ..

А как же человеческое достоинство, самоуважение и бремя Белого Человека?... 😉

Дело ведь не в барахле..., а в том, чтобы Никто и Никогда, ни ....., ни единым пальцем и Думать Не Могла посягнуть на безопасность твоей Семьи... 😛

А иначе ведь долго не набегаешься, рано или поздно всё равно придёться целовать сапоги на коленях... 😞

Марксист
я скорее согласен в таком моле обороняться с четырмя нормальными мужиками
Как вытекает из обсуждения, в Америке этот вариант не рассматривается. Каждый законопослушный гражданин - сам за себя. А "нормальные мужики" в твоем понимании даже в кино редко встречаются, в основном одиночки, иногда с бабой.
франклин
map

А как же человеческое достоинство, самоуважение и бремя Белого Человека?... 😉

Дело ведь не в барахле..., а в том, чтобы Никто и Никогда, ни одна негрила, ни единым пальцем и Думать Не Могла посягнуть на безопасность твоей Семьи... 😛

-ага -это и есть достоинство -семью положить в бою за тряпки и телевизор ..

франклин
Марксист
Как вытекает из обсуждения, в Америке этот вариант не рассматривается. Каждый законопослушный гражданин - сам за себя. А нормальные мужики даже в кино редко встречаются, в основном одиночки, иногда с бабой.

-из видео которое я запостил видно что это не так ..

map
Марксист
Как вытекает из обсуждения, в Америке этот вариант не рассматривается. Каждый законопослушный гражданин - сам за себя....

А в России? А в Аргентине? А в Бангла-Дешь?

Дело ведь не в национальности и не в прописке... 😞
А в крепости собственных коленок... 😛

Если Вы гнилые в своих коленках, то ни один мужик не станет знаться... 😛

Ну, и сам выбирай с кем дружить: - или с ЗамМэра/Кампуса/Мажором или с инвалидом Афганской войны...

Ты или мужик, или "тварь дрожащая"?... 😀

a.e.l
Марксист
Как вытекает из обсуждения, в Америке этот вариант не рассматривается. Каждый законопослушный гражданин - сам за себя. А нормальные мужики даже в кино редко встречаются, в основном одиночки, иногда с бабой.

igorspb

Этим вечером в городе Кер-д'Ален Айдахо ходили слухи, что туда направлялись те же люди, которые вчера вечером пришли в белых фургонах в Спокан, штат Вашингтон.
Было сказано, что это были зачинщики, которые разрушили мирный протест, ворвались в местный бизнес и подверглись вандализму.

Местные ополченцы, мужчины и женщины, ответили тем, что прибыли в центр города, охраняя все основные перекрестки. Владельцы магазина готовили свои окна в ожидании, в то время как часовые стояли на страже, а другие смотрели или наслаждались местной едой и напитками.
Там также было несколько мирных демонстрантов, которых вооруженные охранники не беспокоили и не травмировали.

Ждем когда местный высший средний класс скажет что-то типа : Фуфуфу это просто рэднеки из своих трейлер парков выползли )

map
a.e.l

Ждем когда местный высший средний класс скажет что-то типа : Фуфуфу это просто рэднеки из своих трейлер парков выползли )

Мне кажется, что этот "срений класс" очень скоро может сказать: - Бля.Рэднеки попёрли, спасайся, кто может!!!

Пуля, она ведь не разбирает: - Негр ты преклонных годов, озверевший от наркотиков,или
лощённый дрыщь, подставляющий свой зад такому же дрыщу,соседу по кампусу... 😛

Марксист
Рэднеки попёрли
Если эти рэднеки такие же крайние индивидуалисты, как этот средний класс, никуда они не попрут. Почитаем, что участники форума понаписали про своих соседей - и деревья от них через забор падают, и бурундуки с оленями лезут, и квадрокоптеры в окна заглядывают, и бвзы ВМФ они на задворках строят.. Какое с ними может быть сотрудничество? Там сплошь холодная война, в лучшем случае вооруженный нейтралитет с периодическим стуком властям за неправильно подстриженый газон.
Искатель-2011
Evil_Kot

Не работает. Вспомни майдан в Киеве.

Triumphator
Павел Глоба говорит, что всемирное веселье еще толком и не начиналось, которое нам предстоит в этом году.
Шесть полных затмений. Очень много. Больше было только в 1917. Столько же - 1991.
sergeis64
Еще одна тема зафлужена русскими в дым.
map
[QUOTE]Изначально написано Марксист:
[B]
Если эти рэднеки такие же крайние индивидуалисты, как этот средний класс, никуда они не попрут....QUOTE]

Но, как видишь, уже попёрли... 😛

И, там,где они стоят, тишь да гладь и божья благодать... и никаких "протестующих/мародёров" не видно, а вот там, где улицы охраняют полицейские, получающие зарплату от мэрии и полицейские машины горят, и дома гражлан мунипалицетов, и магазины/банки грабят "не белые" граждане,
и полицейские на колени становятся и чёрные грязные пятки целуют...

Так, "где там Правда?" И в чём она?

Негров всего 15% в Америке, причём большая часть ассимилировалась, получила образование и профессию,

стали

вполне остойными членами общества.

Оень многие негры заслужили мою очень достойную оценку... 😛
Но вся эта шваль, которая шарит сегодня по чужим магазинам и банкам - это просто пена для биореактора... Не заслуживающая ничего более гуманного, кроме гуманной пули.

map
Triumphator
Павел Глоба говорит, что всемирное веселье еще толком и не начиналось, которое нам предстоит в этом году.
Шесть полных затмений. Очень много. Больше было только в 1917. Столько же - 1991.

Я так понимаю, что ПавелГлоба - это Ваш внутренний голос, исходящий из заднего прохода?
Все полные затмения Вы уже испытали?Поэтому они Вами нестрашны.

antichrist88
sergeis64
Еще одна тема зафлужена русскими в дым.

Это не русские. Они россиянцы.

P.S. Сегодня сарай дома разбирал. Там хлам кое какой от предыдущих владельцев был. Среди всего нашел копилку. Типа как в магазинах у кассы ставят для пожертвований Судя по монетам и банкнотам хранилась она годов с 1960-ых или 1970-ых. Занятная вещица. Еще листовки всякие по этой же тематике в папке рядом были.

Видать какие то антифы до меня тут жили.

франклин
Triumphator

-выж православный ? какой нах глоба ?

Triumphator
map

Я так понимаю, что ПавелГлоба - это Ваш внутренний голос, исходящий из заднего прохода?
Все полные затмения Вы уже испытали?Поэтому они Вами нестрашны.

У Вас тоже все плохо? Раз опускаетесь до личных оскорблений? Уверены, что анальные ассоциации добавляют Вам шарма?
Павел Глоба - весьма известный астролог. И жопу он никому не лижет, раз уж Вам хочется заднепроходных аллегорий. Иначе не сползал бы с экранов русскоязычных каналов. А раз он оттуда сполз - значит, сказал что-то весьма неприятное для власти.

франклин
если кто то неприятное власти говорит значит он пророк -логика однако ..
antichrist88
франклин

Какой там нах православный? Обычная интернетная клоунада. По большему счету вобще все христианство есть недоразумение. Тем более православная шиза. Христианин за всю историю был только один да и то его распяли.

Triumphator
франклин

И что теперь, прогноз погоды не смотреть? Чем он отличается от астропрогноза? То же самое - дешевые прогнозы врут, дорогие врут меньше.
Планеты несомненно влияют на нашу жизнь. Другое дело, что я собираюсь лично свою судьбу узнавать. Именно потому что православный.

antichrist88
Triumphator

И что теперь, прогноз погоды не смотреть? Чем он отличается от астропрогноза? То же самое - дешевые прогнозы врут, дорогие врут меньше.
Планеты несомненно влияют на нашу жизнь. Другое дело, что я собираюсь лично свою судьбу узнавать. Именно потому что православный.

Планеты бог сотворил?

Triumphator
antichrist88

Какой там нах православный? Обычная интернетная клоунада. По большему счету вобще все христианство есть недоразумение. Тем более православная шиза. Христианин за всю историю был только один да и то его распяли.

Пишите еще. Нам очень важно мнение о христианстве чувака с чертом на автаре и ником Антихрист "Хайль Гитлер". Ведь это Ваши 88 означают? Или Вы радиолюбитель и шлете привет всем девушкам? Или не девушкам? Хотя вроде женат...

Triumphator
antichrist88

Планеты бог сотворил?

Спросите у Вашего рогатого хозяина. Не приставайте ко мне с вопросами, ответы на которые Вам не понравятся.

франклин
antichrist88

-ну мне нравится -чего шиза то сразу ?

Triumphator
франклин

У нас с этим батраком-сатанистом долгая история общения 😊

antichrist88
Triumphator

Или Вы радиолюбитель и шлете привет всем девушкам? .

Ни то и ни другое. Я сюда как в цирк хожу. Так что там с планетами? Их тоже бог сотворил? И глобу тоже бог?

франклин
Triumphator

-ну да -планета земля влияет на нашу жизнь -но при чем тут глоба и его прогнозы ?

antichrist88
франклин

Я тоже не против. Других артистов все равно тут нету.

Triumphator
antichrist88

Ни то и ни другое. Я сюда как в цирк хожу. Так что там с планетами? Их тоже бог сотворил? И глобу тоже бог?

Неужели это год рождения?

map
Triumphator

Павел Глоба - весьма известный астролог. И жопу он никому не лижет, раз уж Вам хочется заднепроходных аллегорий. Иначе не сползал бы с экранов русскоязычных каналов. А раз он оттуда сполз - значит, сказал что-то весьма неприятное для власти.

?

Кому ивестный? Кроме тех, кому показали его по распоряжению Президента?
опр
Ну зазнался трошки? Ну вякнул чего-то не то, стёрли с экрана... 😞

Он, что? Стал менее колдуном? Или ему просто под дыхало опричники власти надовали? Чтобы больше не вякал? 😛

Triumphator
франклин

-ну да -планета земля влияет на нашу жизнь -но при чем тут глоба и его прогнозы ?

А разве Луна не влияет? Приливы, менструальные циклы, психические расстройства? А если влияет Луна, причем неясным для науки образом (ну, кроме приливов, хотя и с ними не все просто), то почему не могут влиять и другие планеты? Хотя бы как модуляторы эфирного потока. Ведь опыты Майкельсона и Морли в конце концов удались, и многократно.

франклин
Triumphator

А разве Луна не влияет? Приливы, менструальные циклы, психические расстройства? А если влияет Луна, причем неясным для науки образом (ну, кроме приливов, хотя и с ними не все просто), то почему не могут влиять и другие планеты? Хотя бы как модуляторы эфирного потока. Ведь опыты Майкельсона и Морли в конце концов удались, и многократно.

-да ваши соседи в миллион раз больше на вас влияют -даже я больше на вас влияю чем все планеты вместе взятые -поэтому забейте на всякую фигню ..

map
Triumphator

Я вот ландыш у себя выращиваю... Клянусь! Он гораздо больше влияет на мою потенцию, чем Луна и Солнце вместе взятые. А скока таких ландышей по Геермании, Европе, Миру? и за всех их отвечает Глоба?

Триумфатор, а Вы пробовали последний год не пить алкоголя и непринимать наркотиков?
по

ра уже вернутся из виртуального мира в мир реальный... 😛

Triumphator
Вам по башке чтоль должно ударить, чтобы вы поняли? Шесть затмений в этом году. Что, очень обычный год??? Коронакризис, брекзит, нефтяной кризис, негрокризис теперь. На биржах с января непрерывное сумашествие, кто следит тот в курсе.
Ну, хотите жить с закрытыми глазами, ваше дело. Для вас говорящие светофоры даже придумали.
map
Triumphator
Вам по башке чтоль должно ударить, чтобы вы поняли? Шесть затмений в этом году. Что, очень обычный год??? Коронакризис, брекзит, нефтяной кризис. На биржах с января непрерывное сумашествие, кто следит тот в курсе.
Ну, хотите жить с закрытыми глазами, ваше дело. Для вас говорящие светофоры даже придумали.

Ну живу я в дремучей деревне, ну сдохла в соседней деревне двухголовая корова и чёрный говорящий петух...: 😞
Но ведь это было уже тысячи раз за Историю (статистика), почему я должен волноваться?

А уж сколько всяких-разных Триумфаторов и прочих кликуш за это время было?.. 😛

Varnas
Хотя бы как модуляторы эфирного потока.
Пожалста - ненисите фигню хотя бы в моих темах.
Ведь опыты Майкельсона и Морли в конце концов удались, и многократно.
Слышал звон, да неслышал где он. Ети опыты как раз и непоттвердили теорию ефира. так что не надо тут сказок, в том числе религиозных.
a.e.l
Triumphator

ник Антихрист "Хайль Гитлер".

в 21 веке, гораздо более актуален чем вера в еврейские сказки 2 тысячелетней давности.

map
Varnas
Слышал звон, да неслышал где он. Ети опыты как раз и непоттвердили теорию ефира. так что не надо тут сказок, в том числе религиозных.

Фи-и... а ты уверен, что наш "Триумфатор" окончил хотя бы "среднюю школу" с ЕГЭ?... 😛
Уровень образования и лексикон пока говорят о другом... 😞

Да и скудный профайл это подтверждает.... Нет имени, нет адресса...
Тупицы из России именно пользуются этим... 😛 Воруя всё остальное из Форума... 😀

Triumphator
Varnas

Первые два не подтвердили расчетную СКОРОСТЬ движения Земли в эфирном потоке, что и дало шанс Эйнштейну сделаться "великим ученым". Всесто 30 км/с получили всего 3. Но эфир ведет себя как газ, как и предполагал Менделеев. Чем дальше от поверхности Земли, тем быстрее поток. И он не чувствуется в радионепрозрачных зданиях. Как воздух в доме есть, но ветра в доме нет.
Более поздние опыты ММ дали бОльшую скорость потока эфира, так как проводились в горной лаборатории. Они многократно повторялись. И вообще в истории науки считаются образцами чистоты проведения эксперимента. Но поздно. Эйнштейн стал "великим", скорость света "стала" потолком скорости и так далее.
Теперь для подтверждения "правильности ТО Эйнштейна" опыты ММ повторяют в подвалах, где скорость эфира заведомо нулевая 😊

Triumphator
map

Фи-и... а ты уверен, что наш "Триумфатор" окончил хотя бы "среднюю школу" с ЕГЭ?... 😛
Уровень образования и лексикон пока говорят о другом... 😞

Да и скудный профайл это подтверждает.... Нет имени, нет адресса...
Тупицы из России именно пользуются этим... 😛 Воруя всё остальное из Форума... 😀

Да, мы тут лаптем щи хлебаем, дикие русские, так и есть. Вы несомненно правы. Грамоте не знам, календарь не наблюдам, по солнышку живем.
Что именно Вы хотите знать обо мне и с какой целью? Верить мне Вы больше не станете. Потому что верите только в то, во что Вам приятно верить. В нашу дикость например. В Ваше над нами превосходство. И так далее.

sergeis64
Как же роиссияне достали со своим говнобредом. Вахтер Фоксбат спит после бутылки Монтроше, а надо ссаными тряпками гнать всех этих недоносков обратно в МР отстойник.
Triumphator
a.e.l

в 21 веке, гораздо более актуален чем вера в еврейские сказки 2 тысячелетней давности.

Скорее как минимум 3500 летней. Новый Завет органическое продолжение Ветхого, одно без другого не имеет смысла.
Теперь можете утешать себя более эффективно 😊

Triumphator
sergeis64
Как же поссияне достали со своим говнобредом. Вахтер Фоксбат спит после бутылки Монтроше, а надо ссаными тряпками гнать всех этих недоносков обратно в МР отстойник.

Зарегистрируйте уже домен в своей зоне, создайте там себе форум и изрыгайте что хотите. Я пятнадцать лет на этом форуме, и не Вам мне указывать где и что писать.

sergeis64
Ляг и сдохни, со всеми своими последышами, собаками и такаранами. Будь ты проклят, Иродово семя, во веки веков. Заебал до самых кочерыжек своим пиздобольством. Уже умри.
Evil_Kot
Киндеру прислали в твиттер какие-то уроды: "На доме твоих родителей висит флаг конфедерации. Мы знаем адрес. Адрес будет опубликован на наших форумах. Антифа". Жена в полуобмороке.

Время чистить и смазывать пулемёт. А у меня правая кисть как назло сломана....

Triumphator
sergeis64
Ляг и сдохни, со всеми своими последышами, собаками и такаранами. Будь ты проклят, Иродово семя, во веки веков. Заебал до самых кочерыжек своим пиздобольством. Уже умри.

Простите меня, ради Христа Иисуса, если чем обидел.
Не знал, что у Вас все так плохо, простите...

Triumphator
Evil_Kot
Киндеру прислали в твиттер какие-то уроды: "На доме твоих родителей висит флаг конфедерации. Мы знаем адрес. Адрес будет опубликован на наших форумах. Антифа". Жена в полуобмороке.

А что они сделают? Будут проклинать на своих форумах, как меня sergeis проклинает?
Ну и что? 😊

Triumphator
Не оружие важно в таких ситуациях, а организация. Устав караульной службы полезнее, чем умение стрелять. Примерно в 100500 раз.
Куда и как будет стрелять уставший и не выспавшийся патрульный? Автоматизм заряжания и разряжания оружия важнее, чем скорость смены магазина. Четкий протокол смены важнее, чем бессмысленный айписишный навык выхватывания пистолета. Как и сами пистолеты, кстати.
Потому в настоящей армии так важна караульная служба. Это и есть выживание.
DIDI
Evil_Kot

И что ответил Киндер? 😀

Evil_Kot
Triumphator

А что они сделают? Будут проклинать на своих форумах, как меня sergeis проклинает?
Ну и что? 😊

Теоретически, могут свистнуть своим, мол, "собираемся там-то, и вандалим такой-то дом". Вполне реально, кстати.

Evil_Kot
DIDI

И что ответил Киндер? 😀

Я ему предложил ответить "Come and get it", но по настоянию мамы они поехали в полицию подавать заявление на угрозы. Пока ехали, сообщение было удалено 😊 Сделать копию скрина никто не догадался.

DIDI
Кот я-бы из солидарности вывесил флаг Конфедерации,но у меня кондоминиум-негде его вешать.Могу в маечке с конфедератским флагом походить.Осталось только найти где её взять.
Triumphator
А у нас - скорее подумают, "Откуда взялись звезды на флаге Новороссии?" 😊
У нас встречаются, кстати. На балконах рисуют снаружи на бетонной плите.
У самого пряжка ремня такая. Так и не смог ни одного негра ей оскорбить морально. Ни в России, ни в Европе 😊
Evil_Kot
Кстати, перед тем как ехать в полицию, жена написала нашему хорошему приятелю полицейскому, и он сказал - да, стоит подать заявление, не стесняйтесь.
sergeis64
У меня все замечательно, но ты и вся кодла из нужника достала. Пора Фоксбату закончить ковырять пальцем в носу
...
Evil_Kot
DIDI
Кот я-бы из солидарности вывесил флаг Конфедерации,но у меня кондоминиум-негде его вешать.Могу в маечке с конфедератским флагом походить.Осталось только найти где её взять.

https://thedixieshop.com/

DIDI
Evil_Kot

https://thedixieshop.com/

Спасибо!
Посмотрю. 😀

DIDI
Я вот в такой фуфайке на мотоцикле езжу. 😀
Triumphator
sergeis64
У меня все замечательно, но ты и вся кодла из нужника достала. Пора Фоксбату закончить ковырять пальцем в носу
...

Люди, у которых все нормально, реагируют на внешние раздражители куда спокойнее. Или вообще не реагируют.

DIDI
О!
Я нашёл худи для кота: 😀

DIDI
Evil_Kot

Я бы такую не носил. Слишком много слов.

Я более лаконичен (это пристёгивается на воротник по настроению)

Современный народишко настолько отупел,что с таким значком меня примут за сотрудника "электрической компании". 😀

ArielB
Майки находить, значки пристёгивать...
А им всего-то надо ночью на велике проехать мимо, затраекторить в дом бутылку имени Вячеслава Михайлыча, и все...
Evil_Kot
ArielB
Майки находить, значки пристёгивать...
А им всего-то надо ночью на велике проехать мимо, затраекторить в дом бутылку имени Вячеслава Михайлыча, и все...

Угу. Согласен 😞

igorviktorovich46
А у нас - скорее подумают, "Откуда взялись звезды на флаге Новороссии?"
У нас встречаются, кстати. На балконах рисуют снаружи на бетонной плите.

Varnas
Фи-и... а ты уверен, что наш "Триумфатор" окончил хотя бы "среднюю школу" с ЕГЭ?...
Уровень образования и лексикон пока говорят о другом...
Похоже только церковную школу. Впрочем неважно - в будущем буду его в своих темах банить сразу, раз уж превентивно нельзя...
Имхо пора прикупит за наличку мелкашку с глушителем. Чтоб анонимно отстрелялса, если начнут кидать камни/бутылки с бензином.
П.С. как понимаю, Трамп только собирает признать антифу терористической организацией, а закона еще неподписал?
Alex_4x4
Evil_Kot
Угу. Согласен

Константин, старое правило:

"The dog that barks does not bite" (с)

А имущество, если ещё не застраховал, застрахуй.

ЗАстраХУЙ - всё же насколько многогранен родной русский язык.

:-)

Как просто и чётко одним словом всё возможно объяснить.

И об огнетушителях позаботься заранее. В твоей ситуации они предпочтительнее патронов.

Varnas
Если правильно понял - флин умер не от давления коленом, а от проблем с сердцом и наркоты. отчет о вскрытии.
https://www.hennepin.us/-/media/hennepinus/residents/public-safety/documents/Autopsy_2020-3700_Floyd.pdf
antichrist88
Varnas
Если правильно понял - флин умер не от давления коленом, а от проблем с сердцом и наркоты. отчет о вскрытии.
https://www.hennepin.us/-/media/hennepinus/residents/public-safety/documents/Autopsy_2020-3700_Floyd.pdf

Если Я правильно понял, то этот флойд должен был сидеть в тюрьме, но по каким то причинам ему или статью не подобрали или еще что то...он был на свободе. Почему так? - Видимо от несовершенства системы правосудия, превращенной в лоерский бизнес. Также Я абсолютно уверен, что он был постоянным клиентом у местных копов и надоел там уже всем. Ну а его смерть была вполне логичным заключением и концом его насыщенной жизни. Мне непонятен лишь уровень деградации двуногой овощемассы. Хоронят в золотом гробу...тьфу! С присутствием оф.лиц и всех остальных мафиози...альтернативно одаренные с альтернативно развитыми чего то там протестуют (люмпены грабят). Может еще мавзолей флойду как у ленина мэр на муниципальные деньги построит? А что? Ленин и его подельники тоже уголовники же были.
У нас тоже набралось дебилов с плакатиками, в основном в Англии (Лондон, Манчестер, Бирмингем). На FB уже видео обезьяньей драки с копами в Манчестере. Ну хочется так уж американских бабуинов поддерживать - едьте в Америку и поддерживайте там, тем более без визы пускают. Обождите пока карантины закончатся и пистуйте к своим бабуинам. Нахера здесь то бабуинство устраивать? Сегодня вроде как в Абердине (мой райцентр) марш в поддержку бабуина будет.

Varnas
Если Я правильно понял, то этот флойд должен был сидеть в тюрьме, но по каким то причинам ему или статью не подобрали или еще что то...он был на свободе. Почему так? -
так расизм же.
Мне непонятен лишь уровень деградации двуногой овощемассы. Хоронят в золотом гробу...тьфу!
Ага - нашли героя, угрожавшего пистолетом беременной женшине. Впрочем чему удивлятса - если уже неграм на улице сапоги целует, типа за свою вину, то чему тут удивлятса? Нет такого кретинизма, которго несовершали идиоты общества...
Может еще мавзолей флойду как у ленина мэр на муниципальные деньги построит?
Уже круче чем мавзолей - cтипендия имени рецидивиста https://www.forbes.com/sites/michaeltnietzel/2020/06/04/a-univeristy-president-challenges-every-college-in-america-to-fund-a-george-floyd-memorial-scholarship/?fbclid=IwAR1bZ2veIcM xpfUYb6_aiUW2qCO3OiF7nvPhwGxPnTssH9f4JajucLzt8FQ#22dee31252b2
antichrist88
Varnas
так расизм же

На том социальном уровне на котором был флойд, царит интернационал полнейший. По крайней мере в UK так точно. Этот соц.уровень обьединяет людей не по расовым или национальным признакам, а по нежеланию работать.

igorviktorovich46
Впрочем чему удивлятса - если уже неграм на улице сапоги целует, типа за свою вину, то чему тут удивлятса? Нет такого кретинизма, которго несовершали идиоты общества...
ну не они первыми были с ботинками .

франклин
ну папа римский тут за кого то просит у этого диктатора -целующие ботинки неграм же просто дураки ..
франклин
антифа это значит фашистов не любит ?
antichrist88
франклин
антифа это значит фашистов не любит ?

Это значит малолетние педики.

франклин
antichrist88

Это значит малолетние педики.

если бы так ..

Ach
Сижу сейчас с биноклем возле заболоченной поймы реки. Краснокнижного чёрного аиста увидел, огромный ястреб - тетеревятник кружит...
Лепота!
Смотрю, на смартфоне значок 4g светится, дай, думаю, форум почитаю...
Почитал. Охренел.
[B][/B]
igorviktorovich46
ну папа римский тут за кого то просит у этого диктатора -целующие ботинки неграм же просто дураки ..
да те тоже за Флойда просят ... прощение .
франклин
igorviktorovich46
да те тоже за Флойда просят ... прощение .

-типа сочувствуют -не понятно ..

igorviktorovich46
-типа сочувствуют -не понятно ..
да последнее время вообще какая то модная тенденция по любому поводу на колени вставать а самые продвинутые ботинки целуют . средневековье какое то ...
франклин
igorviktorovich46
да последнее время вообще какая то модная тенденция по любому поводу на колени вставать а самые продвинутые ботинки целуют . средневековье какое то ...

-ага -на руси перед кадыровым извинятся -или перед путиным на колени вставать -средневековье и есть ..

Varnas
На том социальном уровне на котором был флойд, царит интернационал полнейший. По крайней мере в UK так точно. Этот соц.уровень обьединяет людей не по расовым или национальным признакам, а по нежеланию работать.
Я про США - там уже позитивная дискриминация идет вовсю...
если бы так ..
От страны зависит. Вот несколько фоток из марша антифа в Вильнюсе.

На последней фото - удод с цветными штанами представлялся бойцом антифы.
Кстати потом полез в фейсбук выяснить - откуда их столько собралось. Еще до флагов педерастов предполагал что без местных педиков под разными названиями необошлось. Реальность превзошла ожидания. Кроме призывов на марш в странице Толерантной молодежи (ответвление лиги педерастов) призывали и отдельные педики. А в странице антифы боле половины постов - за педиков.
igorviktorovich46
-ага -на руси перед кадыровым извинятся -или перед путиным на колени вставать -средневековье и есть ..
так и есть)
DIDI
Varnas
От страны зависит. Вот несколько фоток из марша антифа в Вильнюсе.

- Что там за шум на улице, Берримор?
- Забастовка проституток, сэр.
- И чего же они требуют, Берримор?
- Повышения заработка, сэр.
- Им действительно мало платят?
- Да нет, сэр.
- Так почему же все-таки они бастуют?
- Бляди, сэр.

Varnas
- Что там за шум на улице, Берримор?
- Забастовка проституток, сэр.
- И чего же они требуют, Берримор?
- Повышения заработка, сэр.
- Им действительно мало платят?
- Да нет, сэр.
- Так почему же все-таки они бастуют?
- Бляди, сэр.
Конешно от страны зависит. В Литве с черными напряг, вот и приходитса соросу давать флаг антифа местным малолетним педерастам. Результат на фото.
Правда непонимаю - какого черта ето вобще организировать? На выборы президента США ето неповлияет вобще никак. Зато может побудить взятса за антифу серезнее. Ведь пока толи обявили терористами, толи необявили а страницы их незаблокированны. Непорядок...
igorviktorovich46
Конешно от страны зависит. В Литве с черными напряг, вот и приходитса соросу давать флаг антифа местным малолетним педерастам. Результат на фото.
Правда непонимаю - какого черта ето вобще организировать? На выборы президента США ето неповлияет вобще никак. Зато может побудить взятса за антифу серезнее. Ведь пока толи обявили терористами, толи необявили а страницы их незаблокированны. Непорядок...
а не будет считаться борьба с антифа ущемлением сексменьшинств?
Varnas
Вполне может. Где такие идиоты - логика отдыхает. Вот например мужик может обявить себя женшиной, но черным обявить себя неможет. Хотя черный от белого всеж отличаетса меньше чем женшина от мужика.
франклин
ха ха -черным объявить себя действительно не может -хотя вот майкл джексон стал белым ..
Amidsan
https://colonelcassad.livejournal.com/5928058.html#comments О Англичане тоже зажигают, снос памятников заразен..
carbide
igorviktorovich46

Можно только для стрельбы с колена

Varnas
ха ха -черным объявить себя действительно не может -хотя вот майкл джексон стал белым ..
Жаль недожил он до етих времен. Был бы интересный казус - типа негра албиноса. Кстати тут вобще цирк получаетса - что делать с мулатами? Каков минимальный процент генов африканца достаточен, чтоб человек считался черным и пользовался привилегиями черных?
П.С. Кстати фейсбук тоже не такой у равногендерный как позиционирует - за женскую грудь с соками банят, за мужскую - нет. И необясниш даже - что все наоборот. Что там грудь мужика в женском теле, а там волосатая грудь женшины в мужском теле...
Можно только для стрельбы с колена
+ 100
Ddezertir
а ваще как мне думается....надо бы антифа и неонацикам поменяться флагами и атрибутикой, вот вы например знаете сколько негров, арабов (да и мусульман), азиатов, индо-пакистанцев итд итп воевало на стороне дяди гитлера-шекельгрубера?

https://topwar.ru/162840-inostrancy-na-sluzhbe-v-vermahte-i-vojskah-ss.html
так что ни неонацисты, ни шафки не знают под чьими флагами ходят.
пускай меняются антуражем.

------------------
два солдата добивают комиссара своей роты.

франклин
арабы из хамас любят флагами со свастикой евреев бесить ..
Foxbat
Ddezertir
а ваще как мне думается....надо бы антифа и неонацикам поменяться флагами и атрибутикой, вот вы например знаете сколько негров, арабов (да и мусульман), азиатов, индо-пакистанцев итд итп воевало на стороне дяди гитлера-шекельгрубера?

https://topwar.ru/162840-inostrancy-na-sluzhbe-v-vermahte-i-vojskah-ss.html
так что ни неонацисты, ни шафки не знают под чьими флагами ходят.
пускай меняются антуражем.

Бегло глянул на "источник", и сходу понравилась фраза:

"Как мы это сегодня хорошо понимаем, коллаборационистами в годы Второй мировой войны становились люди: 1) чей дух был слаб, а моральные принципы очень низкими;"

То ли дело служащие НКВД - вот где высокие моральные принципы зашкаливали!

"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

Что сказать-то хотели?

франклин
ягода -ежов -берия -абакумов даже по меркам советского правосудия за моральные авторитеты не катили ..
Foxbat
франклин
даже по меркам советского правосудия

Хороший калибровочный взгляд. 😊

Последнее слово надо бы взять в кавычки. 😞

Ddezertir
Foxbat

Что сказать-то хотели?

хотел показать абсурдность ситуации.
и на сколько смешны современные неонацисты и современные антифы.
ведь де факто нацизм, каким он был изначально, как это не странно был "интернационален" 😀
те против кого сейчас якобы "воюют" неонацисты в годы ВМВ воевали на стороне алоизоевича-шекельгрубера.
и что-то мне подсказывает, что если бы адик материлизовался бы сейчас в наше время, то он бы опять сдружился бы с полумесяцем, чёрными и радужными.

вот такой парадокс жизни.

Ddezertir

Foxbat
Ddezertir
алоизоевича-шекельгрубера

Он, так, для справки, никогда не был Шикльгрубером.

Ddezertir
Foxbat

Он, так, для справки, никогда не был Шикльгрубером.

знаю, но так ситуация с современными неонацистами и с современными афа выглядит ещё абсурднее 😊
Foxbat
Она не столь абсурдна, как опасна... как и ситуация с георгиевскими ленточками и российскиим режимом. Ибо, если уж упоминать зло, то во всех его ипостасях.
PAULIUS
Evil_Kot

Левой, левой...

франклин
надо коту создать отряд антифа имени отто скорцени -с разными степенями посвещения -для лохов портреты че гевары -для верхушки герои рейха и куклуксклан ..хитрее надо быть -на войне как на войне ..
Nafania_2000
Triumphator
Автоматизм заряжания и разряжания оружия важнее, чем скорость смены магазина.

Вчера чуть не офигел - как раз решил потренироваться, беру свою Сайгу в калибре 223 - достаю магазин снаряженный на 10 патронов (в моём штате теперь только такие можно или меньше) и пытаюсь отработать быстрое отсоединение / присоединение.
Тык-мык - не могу вставить!!!
АААА!!!!
Что за ботва!
Беру другой, тоже полный на 10 патронов - не вставляется с любым усилием. Третий - то же самое. Все три американские SGM.
Напоследок беру "родной", тоже с 10 патронами - вставляется!
Ага!
Вынимаю все патроны из SGM - вставляется, засовываю 9 патронов в магазин - тоже вставляется, но при добавлении 10-го, сам магазин в колодец не вставляется до конца - не защёлкивается.
Смотрю, что на родном чуть больше зазор остаётся при 10 патронах, когда на них происходит нажатие, а на SGM меньше.
Вот так выянил, что не проверь я заранее - боевая готовность моя была бы подорвана в критической ситуации, ну а вообще пистолетные магазины я уже давно не заряжаю на полную ёмкость - обычно на один или два патрона меньше.
Теперь надо перепроверить Сайгу в православном калибре с теми же магазинами SGM.

Nafania_2000
Evil_Kot
Вот до чего эта свобода доводит!
У нас в таунзхауз коммьюнити вешать всякие флаги запрещено! :-)
Хотя, я бы всё равно ничего не вешал - мальчишество это всё.
Взрослым дядькам пора поумнеть и не играть во всякую символику, тем более неоднозначно трактуемую. И без этого всегда хватает предвзятости.

А по ситуации - лучше подготовиться. Огнетушители в разных местах дома, сигналки по периметру участка - даже хотя бы прожекторы с датчиками движения, сигнализацию простейшую на окна, двери - такие недорого в любом Home Depot.
Систему видеонаблюдения, только лучше которая работает в локалке, а не требует облака и если интернета нет, то и не работает - как то купил такую камеру, поплевался и сдал обратно.
У меня Amcrest (IP камеры) и NVR (Network Video Recorder) - на который можно зарегистрировать несколько камер и смотреть все и записывать на локальный диск централизованно. Рекомендую. Камеры с отличным качеством изображения и задержка очень небольшая - отставание есть, но не больше чем на секунду в крайнем случае (чаще меньше, в зависимости от разрешения и потока) - в нелокалке, если удалённо через интеренет, может быть больше секунды, в то же время как видел у других брэндов, чуть ли не до 10 секунд задержка в локалке.

Nafania_2000
Triumphator
Автоматизм заряжания и разряжания оружия важнее, чем скорость смены магазина.
Да вот ещё вспомнил, я как раз служил 2 года и полтора из них (после сержантской школы) был разводящим и помощником начальника караула, где часовые сменялись каждые 4 часа и служба была с оружием и патронами - у часовых внешних постов с пристёгнутыми магазинами, но без патрона в патроннике.
Несмотря на то, что уже казалось бы через несколько месяцев или даже год и более, у всех бойцов процедура заряжания / разряжания оружия должна быть доведённой до автоматизма, не раз приходилось ловить за руку бойцов, которые не отсоединив магазин, пытались снять с предохранителя и передёрнув затвор, сделать контрольный спуск в пулеуловитель.
За мою службу у нас всё прошло гладко, но в другой части был случай, когда сержант не успел среагировать, а у солдата это был последний караул перед дембелем, и он в возбуждении с возгласом "Да здравствует дембель!" как раз забыв отстегнуть магазин, снял с предохранителя, попав на автоматический, заслал патрон и выпустил очередь.
От неожиданности оружие увело и впереди стоящий боец попал под пули.
И вместо долгожданного дембеля - тюрьма.
Моего дядьку тоже застрелили в армии при подобной халатности.
Искатель-2011
Nafania_2000
где часовые сменялись каждые 4 часа
Поправлю, часовых по уставу ГиКС меняют каждые два часа. Возможно, хотели сказать, что лично Вы меняли по очереди с начкаром, тогда да, 4 часа...
DIDI
"Когда мне говорят "негр", я молчу": беженец из Африки о толерантности

https://ria.ru/20161116/1481479415.html

DIDI

https://www.stav.kp.ru/online/news/3727560/

франклин
у нас чуваши не любят чтоб их чувашами называют - типа оскорбление ..
Nafania_2000
Искатель-2011
Поправлю, часовых по уставу ГиКС меняют каждые два часа. Возможно, хотели сказать, что лично Вы меняли по очереди с начкаром, тогда да, 4 часа...
В курсе про устав, но нет, у нас были свои порядки и именно смена часовых каждые 4 часа - это спецчасти внутренних войск и боевая задача была охрана и оборона особо важных государственных объектов.
В реальности, часовые на некоторых постах стояли даже 5 часов, потому как, например, развести часовых по периметру объекта, занимало один час.
Тем более при смене через каждые 2 часа, солдаты бы просто не успевали выспаться ночью, что решили неэффективно (3 часовых на каждый пост посменно), а сержанты, которые в караулах были разводящими, помощниками начальников и в некоторых начальниками караулов, спали 3 часа ночью и три днём. После суток в карауле нас меняла другая часть и так каждые вторые сутки служба в карауле.
Ddezertir
Foxbat
Она не столь абсурдна, как опасна... как и ситуация с георгиевскими ленточками и российскиим режимом. Ибо, если уж упоминать зло, то во всех его ипостасях.

Знаете Виктор, похоже мы не правильно друг друга поняли.
Я не знаю при чём здесь георгиевские ленточки и путинский режим.
я всего лишь хотел развеять миф о том нацизм был направлен на уничтожение негритянской расы, арабов и азиатов и сказать, что при первозданном националсоциализме, неграм, арабам, и азиатам, не так уж и плохо жилось.
Я всего лишь хотел сказать, ИМХО вся расовая ненависть и направление уничтожения были направленны в основном на русских, да и в целом на славян и на евреев, вот уж где был настоящий геноцид и холокост.
Потому что самое жестокое обращение с мирным населением и с военнопленными было именно на оккупированных славянских землях, со славянскими народами и повсеместно с евреями.
С остальными своими противникам гитлер обращался (сравнительно)...снисходительно.
И когда я вижу так называемых "борцов за белую расу" которые носят на себе символику нацистов, то мне хочется их спросить-
-"Дегенераты, вы хотя бы соображаете, что под этой символикой против нас воевала большая часть исламского мира и не малая часть Азии и Африки "
Вы хотя бы понимаете какая это злая шутка природы, идеология (германский национал-социализм) которую сейчас нашими современники -дебилы считают и поборнической европейкой и радикально-христианской культуры, на самом деле являет собой одну из причин падения европейского мира и падения западного христианства.

Это реально странный парадокс истории.

По этому я на полном серьёзе считаю, что всякие антифа, негры, арабы, либералы, лгбт и прочие леваки правозащитники должны перенять себе нацистскую и неонацистскую символику, антураж и атрибутику и радужно ей гордиться.

------------------
два солдата добивают комиссара своей роты. 😊

франклин
русских сами русские с большим успехом уничтожали без всяких нацистов...
DIDI
"Ты родился черным, и есть люди, для которых это проблема": темнокожие люди о расизме в России

https://www.bbc.com/russian/features-52996050

Varnas
да уж надоели нигры со своим расизмом. И их подпевалы. Уже оказываетса расизм главная проблема Литвы, хотя для марша антифы и десятка загорелых несмогла набрать. И ето несмотря на то - что цыган у нас нелюбит больше чем негров...
DIDI
Varnas
да уж надоели нигры со своим расизмом. И их подпевалы. Уже оказываетса расизм главная проблема Литвы, хотя для марша антифы и десятка загорелых несмогла набрать. И ето несмотря на то - что цыган у нас нелюбит больше чем негров...

Может нужно устроить манифестацию в поддержку расизма? 😀
Скинхэдов там подтянуть и прочих сочуствующих.Их полюбому в Прибалтике побольше,чем негров будет.Они тоже граждане и тоже имеют право высказать свою точку зрения!

V1
Ddezertir
И когда я вижу так называемых "борцов за белую расу" которые носят на себе символику нацистов, то мне хочется
Что вам хочется спросить при виде над той же шушерой серпа и молота и их вариаций, интересно?
Caucasian64
map

Призываешь к терроризму?

Caucasian64
a.e.l

в Спокан, штат Вашингтон.

Мне каааццца, шо в Вашингтоне забанили хай капасити маги? И потом, кады усё устаканится, агенты АТФ будут настойчиво зарабатывать палки, таща тех зашшшытников по инстaнции...

Caucasian64
DIDI

И что ответил Киндер? 😀

Устал правой, дрочи левой...

Varnas
Может нужно устроить манифестацию в поддержку расизма?
Однозначно стоит. WHITe LIVES MATTER. Шоб значит было равноправие - тогда за черных, сечас за белых. Однако трудновато ето - у меня знакомых скинхедов нет, а по фейсбуку ето организовать невыдет. Счаз уже у нас банят на месяц за слово негр. Хотя само слово в нашем языке несчитаетса матерным или оскорбительным.
Жаль Трамп неприжал еще етогу гниду краснозадую - цуцкенберга....
Устал правой, дрочи левой...
Давайте вы про ето создадите свою тему 😛.
Evil_Kot
Varnas
Давайте вы про ето создадите свою тему 😛.

Ссаные даги хуже негров.

Сказочный Леший
Evil_Kot

Ссаные даги хуже негров.

Константин, чем Вам жители Дагестана-то не угодили? И кто из них? Аварцы? Лезгины? Даргинцы? Или...? Или Вы про "дагу", как вид холодного оружия? Просто во множественном числе?

Ddezertir
V1
Что вам хочется спросить при виде над той же шушерой серпа и молота и их вариаций, интересно?

подарить галоперидолу.
кстати, с экономической точки, а чем национал социализм отличается от обычного социализма?
так что же выходит, что сторонники шекельгрубера-гиДлера, это латентные коммунисты 😀 😛
Я против всех, потому что человечество еще не придумало дельной формы правления и никогда не придумает.
Абсолютно любой политический и экономический строй имеет в своей базе изъяны которые так или иначе приедут в краху.
Или проще говоря этот мир, это место где человек должен мучиться и изредка получать крохи\капли Божьих благ.
П.С. ну вы только подумайте, насколько национал-социализм был похож на коммунизм и как же нацизм был толерантен к чёрным.

------------------
два солдата добивают комиссара своей роты. 😊

франклин
Evil_Kot

Ссаные даги хуже негров.

-даги это гиперроссияне ..

ant134
.......................
У нас тоже самое. Вот сегодня с утра на твнет первая, главная статья о расизме а Латвии.
Где то раскопали некоего азиата, который в каких то там ихних институтах учился что то про экономику, банки. Вот припёрся сюда и решил, что будет в банке работать. Естественно что не касиром. Не взяли, констатировал, что из за расизма. А банки то филиалы западных.
Про мороженноё из тёмного шоколада и чёрной смородины под названием "Черныш" (выпускали 2 года) уже писал. По кумполу получил и другой производитель мороженного. У него партия из мороженного разных ягод и фруктов, что естественно отзывается на его цвете. Слоган был - цветные среди белых. Несколько лет ето не кого не волновало.
Varnas
Как непосмотри - наглые кретинойды рекетирует умеренных умных... Надо както распярить движение скинхедов. В противовес антифе.