Щё-та опять бумкнуло...очередной шарик-лошарик?

Caucasian64
Над Скандинавией обнаружили радиоактивное облако из России.


Станции слежения за радиационной обстановкой на севере Европы выявили превышение концентраций радиоактивных изотопов воздухе.
Йод-131 был обнаружен в начале июня в Норвегии, а цезий-134, цезий-137, кобальт-60 и рутений-103 - в Швеции и Финляндии, сообщает GreenPeace Russia со ссылкой на национальные ведомства этих стран.
В Швеции радионуклиды (цезий-134, цезий-137 и рутений-103) выявлялись по данным на 22-23 июня, сообщил исполнительный секретарь Организации по договору о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) Лассина Зербо. По его словам, концентрация изотопов выше обычного уровня, но не представляет угрозы для здоровья.
Национальный институт здоровья и окружающей среды (RIVM) Нидерландов проанализировал имеющиеся данные и пришел к выводу, что источником радиоактивного облака являются западные регионы России. Ту же оценку подтверждает Зербо из Организации по ДВЗЯИ.


https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/nad-skandinaviey-obnaruzhili-radioaktivnoe-oblako-iz-rossii-1029347600

Caucasian64
Под Санкт-Петербургом в районе Сестрорецка ядерная катастрофа, идет деактивация территории.

Под Санкт-Петербургом в районе Сестрорецка ядерная катастрофа - очевидцы утверждают, что в направлении пригорода движется техника дезактивации территории. Ранее стало известно, что в данном регионе повысились уровни радиации. До сих пор неизвестно что конкретно взорвалось в районе Сестрорецка. По предварительным данным могло произойти разрушение исследовательского ядерного реактора, однако все данные противоречивые и основная информация о катастрофе - засекречена.

'В сторону Сестрорецка пробка растянулась от Ольгино и до Тарховки. Люди стоят в пробке 2,5-3 часа.'' сообщают в соцсетях очевидцы, которые лично наблюдают военную технику, колонной движущуюся в сторону города. Эксперты на Западе пока пытаются локализовать точное местоположение катастрофы. По их мнению эпицентр радиоактивного заражения может находиться всего в 30 километрах от Санкт-Петербурга несколько западнее Сестрорецка. Согласно данным Стокгольмской мониторинговой станции в воздухе обнаружили изотопы химических элементов цезий-134, цезий-137, кобальт-60 и рутений-103. Все эти частицы присутствуют в топливных элементах АЭС. Таким образом большинство аналитиков склонны к разрушению ядерного реактора.


http://rusjev.net/2020/06/29/pod-sankt-peterburgom-v-rajone-sestroreczka-yadernaya-katastrofa-idet-deaktivacziya-territorii-ochevidczy/

Foxbat
Срочно сюда Михрюна... что за "техи"? 😊
Caucasian64
:D 😀 😀


2 Иваныч Баский
Может учения, максимально приближенные к боевым? С применением настоящих радиационных материалов. Для натуральности?))))))))))
igorviktorovich46
Над Скандинавией обнаружили радиоактивное облако из России.
Новости уже два дня и ни каких новых подробностей ... видимо точно очередная "сенсация" лопнула )))
ant134
Ну какие новости. Россиюшка традиционно открещиваелся. Международная организация атомной энергеотки завело дело и приступила к раследованию.
sergeis64
Да и уйх с ними. Взорвалось и хрен с ним.
Caucasian64
igorviktorovich46
очередная "сенсация" лопнула

Это назване новейшей ракеты? Или старейшего реактора? 😀 😀 😀

Foxbat
sergeis64
Взорвалось и хрен с ним.

Михрюн расстроится... а он нам ценен.

Caucasian64
Foxbat

Михрюн расстроится... а он нам ценен.

Не пержовывай за него, он сейчас новую методичку своей билеберды получаeт и заучивает. Так что, жди, всё будет хорошо. Твой любымый пропагандон вернётся, раньше, чем хотелось бы... 😀 😀 😀

sergeis64
Вам, Виктору Второму, Императору и Самодержцу Божьей Милостию?
Хотя он мне Михрюй тоже ценен, как удобрение и подкормка для свиней.
Foxbat
Да лана... ребусы в детстве разгадывал? Вспомни, как делается.

Ну, или шарады:

"Мой первый слог на дне морском...
На дне морском второй мой слог..."

sergeis64
Они сидели и ели. Если бы они имели то что ели, они бы не были теми кто они есть.
mokus
Там всегда пробки, но в каком из ресторанов там бумкнуло - непонятно, но счет за обед там никогда не зашкаливал 😛
ventyl
Foxbat
Срочно сюда Михрюна... что за "техи"? 😊

"у вас 'тех' отклеился" 😀

Foxbat
михрюн
Это ежели уже наши средства контроля (гораздо более продвинутые, чем в Европе:-)) что-то зафиксируют.

Пока ничего нет.:-)


Конечно нет... из "средств" сперто все, что можно продать: провода, лампы (ну, не трансисторы ведь там...), винты, луминь... остались жестяные корпуса с надписями, которые разве что под картошку хранить...

Но сопрут и их.

Когда-то у вас бывало иначе?

Mower_man
Тест на #ушной_грибок положительный ))

Если #бумкнуло, это погрешности, если #хлопок_газа проверь НЗ на готовность

Если зовут на демонстрацию а про хлопок уже сплетничают, делай ноги

igorviktorovich46
Потом желтушные журнашлюхи обвинили Злобный Мордор

Alex_4x4
Caucasian64
в районе Сестрорецка ядерная катастрофа


certero
Очередная хайли лайкли.
Даже не смешно, потому что привыкли уже.
2 Иваныч Баский
certero
Очередная хайли лайкли.
Даже не смешно
Не смешно будет, если второй кыштымский след нарисуется. У нас на Урале что это такое, не по-наслышке знают. Да и на Украине тоже.
Если туфта и вброс, это уже легче.
Ursvamp
Любопытно, как путреоты похохатывают на наличие радиоактивных изотопов в атмосфере. Уже в Эстонии в воздухе замечено - а им всё радость, что хоть не 100 мегатонн над башкой лопнуло. Хотя одной пылинки с альфой достаточно чтоб запустить в легких "цепную реакцию". Так что шутите на своих похоронах лучше.

Состав и сочетание изотопов указывает на утечку из реактора. То есть или АЭС, или лодочка, или разгвоздяи ядерные отходы промыпали. 😀 Аккурат из Германии партия прибыла.

ilir
Любопытно, как путреоты похохатывают на наличие радиоактивных изотопов в атмосфере. Уже в Эстонии в воздухе замечено - а им всё радость, что хоть не 100 мегатонн над башкой лопнуло. Хотя одной пылинки с альфой достаточно чтоб запустить в легких "цепную реакцию". Так что шутите на своих похоронах лучше.
Им пох. Телевизор не сказал, значит нет никакой радиации.
Хайли лайкли, хуле.
2 Иваныч Баский
Ursvamp
путреоты похохатывают на наличие радиоактивных изотопов в атмосфере.
Самое страшное в том, что поцреоты скоро гордиться этим будут. Типа, у нас засрано радиацией, а на Западе нет! Мы круче! Роисся впёрде!
Как сейчас они гордятся своими плохими дорогами.
ag111
Так крылатым ракетам с ядерным движком тоже размяться после самоизоляции хочется.
Lehmen
Так пусть разминаются. Только где-нибудь в Балашихе. Для михрюнов не способных понять значение выражения "регламентные работы", применительно к тритию, животворящий выхлоп будет в самый раз. Остальным этого счастья не нужно.
antichrist88
Надо понимать, что когда хромосома лишняя, то радиация уже по-херу! Американские негро-геи гораздо важнее чем радиация под носом.