Подскажите по конструктору марголину

ded2008
возможно не по адресу но как показывает практика братья эмигранты иногда обладают большей информацией чем соотечественники. на данный момент меня интересует где похоронен скончавшийся в 1975 году конструктор- оружейник Марголин. об этом нет нигде никакой информации. учитывая его еврейские корни и многочисленных родственников в америке, не мог ли он быть похоронен за границей ССССР. издаются ли у вас какие либо книги посвященные биографии марголина отличные от того что было написано в книгах "он не был в каракасе" и "я солдат еще живой".
личность данного конструктора овеянна многими мифами и легендами я пытаюсь разобраться что правда а что нет. благодарю за помощь.

буду рад ссылкам на книги, исследования по данной теме а также личные и семейные фотографии данного конструктора.

azulen
В Киеве на Байковом кладбище. Там семейный участок Марголиных. Родственники мои.
ded2008
спасибо большое. а можно попросить вас какие нибудь фото семейные показать. может быть чтото рассказать о вашем родственнике. в интернете все так скупо и однообразно. М.В. вроде в Москве жил? после инфаркта в Киев перевезли?
ded2008
на сайте Байкового кладбища не нашел упомнинания о захоронении конструктора оружейника Марголина. может на другом? можно фото могилы?
azulen
Буду в Киеве в августе - уточню

ЗЫ. Там на сайте почти ничего не упомянуто. Включая моего деда 😞
Участок Марголиных рядом с нашим, это та часть, которая перенесена с старого еврейского кладбища.

ded2008
спасибо. я увы не в Киеве. буду благодарен за фото.