Орел и Боярышник

sergeis64
Мейфлауер проходил кап ремонт в Мистике. Вышел на обкатку в открытое море около Блок Айленда. Игл был рядом и предложил выйти в более глубокие воды несколько миль восточнее. Тихоходный Мейфлауер подтащили на буксирчике и они поплавали вместе. Игл выписывал круги вокруг Мейфлауера.
sergeis64

sergeis64

sergeis64

sergeis64

Gilder
Класс. Спасибо Сергей.
Caucasian64
sergeis64
Мейфлауер проходил кап ремонт в Мистике.

Не знал...надо было скатать, посмотреть...

sergeis64
После sea trials пойдет в Плимут в музей. А Мистик я люблю, но давно не был.
ChapD
sergeis64
... Тихоходный Мейфлауер подтащили на буксирчике и они поплавали вместе. ..
Походили... Мариманы обижаются
Caucasian64
sergeis64
После sea trials пойдет в Плимут в музей.

О! Посмотрим!

ChapD
Парусники, они красивые. Названия парусов, не то, что не выговоришь, их и не запомнить.
sergeis64
Ты будешь в Плимут 3 часа пилить изза кораблика??? Тогда уж заедь в Фолл Ривер , посмотри на Биг Мейми и компанию.
Caucasian64
sergeis64
Ты будешь в Плимут 3 часа пилить изза кораблика??? Тогда уж заедь в Фолл Ривер , посмотри на Биг Мейми и компанию.

Тю...это маленькая прогулка. Мы уже много лет мотаемся по округе и дальше, надо же как-то выходные проводить. С коронабесием, парикмахерские в Бостоне открылись раньше наших, так мы с женой скатали туда....заодно и к друзьям заползли, на рюмку чая.

sergeis64
Хуясе. Мог бы у нас постричься, открылись раньше МА. Поедешь. Напиши, мож состыкнемся там или Фол Ривере.
Caucasian64
Гы...где нашли, там и постриглись...жене надо было волосы покрасить. Не все делают то, что и как ей надо. В Бостоне согласились, время совпало, звёзды сложились.
В эти выходные мне придётся взять сотрудника с женой на стрельбище. До него дошло, что надо иметь дома пездолет. Хотят получить лайсенс и попробовать побабахать. Китайцы, блин, сцут, шо их по китайской морде будут коронавирусной тряпкой возить..Кады буду в твоём направлении, сообЩу. Может и пересечемся, было бы интересно..я так думаю! 😛



Caucasian64

sergeis64
Сейчас возможно халтура пойдет и я работаю над предвыборной компанией ( не моей), но что нибудь можно сообразить.
Caucasian64
На следуюшшшшые выходные я таки и сгоняю на океанскую рыбалку. День назначен... Может через выходные? Плимут, так Плимут.
sergeis64
Попробовать можно. В Плимут я врядли попрусь, Battleship Cove. Вполне можно, если никогда не был, то и нужно.
sergeis64
Я не знаю будет ли Мейфлауер уже в Плимуте, и открыт для посещения через 2 недели. Battleship Cove открыт, возможно за исключением Зюдзее, ака Паук, но возможно и он открыт тоже. 9-5
.
sergeis64
Пойдешь в море за рыбкой, посматривай. Кракозябр сейчас много, одну тетку из НЙ аж в Мейне одна сьела.
Caucasian64
Ета...я ж не в воду с аквалангом полезу...
Caucasian64
Battleship Cove тоже интересно будет. Я там ыыышшо не был. Побабахали с китаёзами. Им понравилось. Но бабце точно с пездолетом не совладать...будет револьверствовать. Сцуко, жарко и душно, писец. Надо было в подземный тир ехать, но было лень далеко переться.
sergeis64
Когда учил одну китаянку стрелять. Крохотные ручонки. Но перепробовала все и под конец палила вполне успешно с Дезерт игла.
sergeis64
Еще есть USS Salem museum in Quincy Mass. Но он сейчас немного закрыт изза вируса. Если тебе танки, то American Heritage museum Stowe, Hudson Mass. Лучше коллекции танков сложно найти. Если только Abington, но ето теперь сложно попасть. Если изгильнуться, то можно и American Heritage и Battleship cove за один день. Ты может выдержишь, твоя жена может и нет.
Caucasian64
Не... в савейскай армии хватило танковой учебки. Нахрена мне те коробки...кораблики я бы посмотрел, на них приятно глядеть.
Жена выдержит больше меня и ешё и меня впридачу... 😀 так шо усё намана.
Китаёзы не собираются становиться чемпионами по буллзаю. Им бы пукалку с собой таскать...в магазине как раз был нерж Смит .38. Но у них нет лайсенса, а покупать по правам они не захотели. Магазин пустой, кроме пары тех самых револей- нихрена нет.
sergeis64
Сегодня заехал в магаз. Первым в глаза бросился китайский ТТ в 9мм. Стоят какие то винтовки. На пистолеты не смотрел. Схватил 3 банки пороха и коробку пуль и свалил. Пришел домой, Эпа! Исчо коробка пуль по почте пришла. Сижу кручу 45-70. Кораблики так кораблики. Танки это ты зря. Там полно очень хороших экземпляров как советского так и немецкого танкостроения.
Joker.udm
А это какого года новодел? Хорошо, что исторические и героические корабли сохраняются и воссоздаются.
sergeis64
1956г
кран
ChapD
Походили... Мариманы обижаются

ни разу не встречал капитана дальнего похода))