Есть ли кто из Филадельфии, и что там реально происходит?

Torinus
Собственно вопрос в шапке.
mokus

Foxbat

Все снег да снег, терпи и точка.
Скорей уж, право б, дождь прошел
И горькой тополевой почкой
Подруги сдобрил скромный стол.

Зубровкой сумрак бы закапал,
Укропу к супу б накрошил,
Бокалы, грохотом вокабул,
Латынью ливня оглушил.

Тупицу б двинул по затылку,
Мы в ту пору б оглохли, но
Откупорили б, как бутылку,
Заплесневелое окно,

И гам ворвался б: 'Ливень заслан
К чертям, куда макар телят
Не ганивал:' И солнце маслом
Асфальта б залило салат.

А вскачь за громом, за четверкой
Ильи пророка, под струи
Мои телячьи бы восторги,
Телячьи нежности твои.

Torinus
К чему Виктор вы эти стишата разместили мне не понятно, я от поэзии далек.
Но уменя после ознакомления с новостями о Филадельфии, сложилось мнение , что в США наступают времена, когда после законного или иного упокоения силами правопорядка любого чернокожего, следом идут массовые погромы и беспорядки такого уровня , что вводится нацгвардия и комендантский час. А американцы не комментируют потому что чтото подписывали при получении гражданства? Мне очень интересно, это брехня или правда , что при получении гражданства США обязуются не говорить гадости про новую родину. Наверно брехня, ибо ни в какие ворота такое.
Foxbat
Ничего более смешного давно не слышал, но ни на грош не идивлен. Полностью в унисон с тем, как подают США в России.

Вы, наверное, полагаете, что я вещаю из Урюпинска? 😛

Evil_Kot
Ничего подобного конечно же не подписывают. Но одного моего знакомого недавно уволили с работы после того как он на своём(!) фейсбуке запостил фотку грабежей магазинов, взятую из обычных средтств массовой информации(!) и написал "Вы хотите этого?"
mokus
Так в итоге - все украдено до нас или в Багдаде все спокойно? Мне к примеру наплевать, возьмут гетто окружат и в старых традициях зачистят.
Torinus
Evil_Kot
Ничего подобного конечно же не подписывают. Но одного моего знакомого недавно уволили с работы после того как он на своём(!) фейсбуке запостил фотку грабежей магазинов, взятую из обычных средтств массовой информации(!) и написал "Вы хотите этого?"

Я помню вашу кепку или кружку нра на работе.

Torinus
Foxbat
Ничего более смешного давно не слышал, но ни на грош не идивлен. Полностью в унисон с тем, как подают США в России.

Вы, наверное, полагаете, что я вещаю из Урюпинска? 😛

Вы вещаете вроде из Вермонта или Делавера? Я примерно помню.

Torinus
Так в Филадельфии ничего не происходит, или гражданам США это не положено обсуждать, только деревянные нужники в России можно?
TI -126
Так в Филадельфии ничего не происходит
А Вы,типа ,не знаете...Жопа там,конкретная.
гражданам США это не положено обсуждать, только деревянные нужники в России можно?
Сами же и ответили..
Torinus
Ти ваш ответ не кошерный. Вы же ватник и колорад)))))
Torinus
Кстати Константин, а вы не думали о том что одна из трусливых мразей забросавшмх ваш дом за конфедератский флаг, могла пробить вас по личным данным и накатать кляузу на работу в плюс кепке nra и сработало. Имхо
Evil_Kot
Моему киндеру писали угрозы в фейсбук непонятные люди на тему флага. А флаг я сейчас убрал. Просто приссал. Сожгут ведь дом. Это сейчас легко.

А на моей сегодняшней работе хозяин компании не стесняется говорить что негры бездельники, которые по жизни должны белым. Так что с этим всё хорошо 😊

Varnas
А о чем вся тема? Какого то сына обамы пристрелили полицейские, а не его дружки?
Evil_Kot
Вот список арестов убиенного - включая вооружённый грабеж. Ну и его морда (на фотках не разные негры, а один)

Evil_Kot
Собаке - собачья смерть, иначе не скажешь.
Gustav
Evil_Kot
Собаке - собачья смерть, иначе не скажешь.

а если бы белый (например итальянского или российского происхождения) с таким послужным криминальным списком был отправлен в мир иной? Тоже собака или помягче?

Evil_Kot
Gustav

а если бы белый (например итальянского или российского происхождения) с таким послужным криминальным списком был отправлен в мир иной? Тоже собака или помягче?

Преступники должны порицаться обществом, не зависимо от национальности, нет?

А то что негры - это на 50% их населения преступники, это нехорошо.

Evil_Kot
According to the U.S. Bureau of Justice Statistics (BJS) in 2018 Black males accounted for 34% of the total male prison population, white males 29%, and Hispanic males 24%.

Это при том что негров в США 13% процентов от населения.

Nafania_2000
Torinus
А американцы не комментируют потому что чтото подписывали при получении гражданства?

При получении гражданства подписываешься на то, что согласен взять оружие в руки и "валить" внешних и ВНУТРЕННИХ врагов!
Вот только кто такие внутренние враги пока ещё никто не объяснил.
Вопрос открыт - это белые супримасисты или чёрные супримасисты?
Надеюсь скоро узнаем ))

Gustav
Evil_Kot
According to the U.S. Bureau of Justice Statistics (BJS) in 2018 Black males accounted for 34% of the total male prison population, white males 29%, and Hispanic males 24%.

Мне кажется, что идет какая-то подмена понятий. На работе приходится много контактировать с черными. Причем как имеющим канадский бак или мастер, так и с относительно недавними иммигрантами из центральной Африки и ЮА, освоившими как свой максимум рабочие специальности. Да, они другие, но я не могу сказать, что хуже или лучше.
Может быть дело в том, что для проявления антисоциальных качеств какой-либо группы необходимо чтобы она приобрела соответствующую идеологию даже на бытовом уровне? Представьте, что Вас на гоп-стоп в CA возьмет банда чистокровных ливитов или греков... скажете невозможно? Согласен, вероятность очень маленькая 😊 но именно в этой точке времени и пространства. А сто лет назад в Одессе они могли бы Вас сильно огорчить. Просто тогда сложились условия, а сейчас их нет, и соответственно антисоциальная ниша, которая не терпит пустоты, занята другими, но опять же в пропорциях в которых нет исключений.

Varnas
Вот список арестов убиенного - включая вооружённый грабеж. Ну и его морда (на фотках не разные негры, а один)
Да уж биография... И почему такие несидят, а шастают по улицам?
думаю цвет кожи етого козла волнует только БЛМщиков и подобную шваль.
Gustav
Varnas
думаю цвет кожи етого козла волнует только БЛМщиков и подобную шваль.

именно это я и пытаюсь выяснить. А то получится, что в КБГ всего один расист и тот не настоящий 😊

Varnas
Точно - окажетса что он ненавидит и расизм и негров 😀
Evil_Kot
У пациента осталось без отца 8 или 9 детей, если что. Кроме шуток. У него в неполные 30 было столько детей. Еврей ортодоксальный наверное...