Ноздреватый .357 Sig

Foxbat

Сегодня получил, скорее всего завтра опробую.

neil

а почему ноздреватый?Не потому ли,что газы в ноздри летать будут, как у Кевина?

zav.hoz

Наверное "Колокольчик" с компенсатором...

DIDI

Поздравляю.
Мне как-то любопытно. Когда постреляете, расскажите пожалуйста о впечатлениях.

Foxbat

Пострелял сегодня, но всего одну пачку. Облом... пистолет бьет мимо.

Все четыре предыдущие Глока били в цель с первого патрона. А этот сначала бил сантиметров на 40 от точки цели, в конце - сантиметров на 20. Мне мужик в магазине говорил что этому надо патронов 300 пока группа не сойдется, и похоже так оно и есть.

Отдача ничего особенного, после 50 выстрелов никаких болевых или неприятных ощущений, но вот это отсутствие точности... я из суб-компактных прямо из магазина в 3" на 15 метрах бил. Так что неприятно, но будем надеяться.

Когда стреляешь, приятное чувство. Чувствуешь мощь патрона, он ведь сравним с .357 Магнумом... но отдача в компактном Глоке вполне нормальная, по памяти кажется Питон бил заметнее. Чувство такое что можешь весь день стрелять. Мой 30-й мне кажется лягается сильнее.

Может эта неточность из-за компенсатора, то ли я к нему не привык, то ли он требует настрелки... посмотрю и куплю к нему ствол без компенсатора, для сравнения.

Короче, хотя немного и расстроен, но все равно доволен калибром.

Egoz

может к компенсатору привыкнуть надо?

Kirill73

Foxbat
Пострелял сегодня, но всего одну пачку. Облом... пистолет бьет мимо.

Все четыре предыдущие Глока били в цель с первого патрона. А этот сначала бил сантиметров на 40 от точки цели, в конце - сантиметров на 20. Мне мужик в магазине говорил что этому надо патронов 300 пока группа не сойдется, и похоже так оно и есть.

Больше похоже на баян.

kruzhalik

"Дерьма" через компенсатор, вовнурь затвора, много попадает? Как с чисткой после пострелушек?

map

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Фохбат:
[Б]Пострелял сегодня, но всего одну пачку. Облом... пистолет бьет мимо.

А этот сначала бил сантиметров на 40 от точки цели, в конце - сантиметров на 20. Мне мужик в магазине говорил что этому надо патронов 300 пока группа не сойдется, и похоже так оно и есть.

[/Б][/QУОТЕ]

Бред собачий...... Каждый пистолет при испытании пристреливается по мишени... Просто подберите патрон, а еще лучше - используйте патрон испытания... 😞

map

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы кружалик:
[Б]ъДерьмаъ через компенсатор, вовнурь затвора, много попадает? Как с чисткой после пострелушек?[/Б][/QУОТЕ]

Ну ето, если тока семечки и пистолет носить в одном кармане... 😀

Foxbat

kruzhalik
"Дерьма" через компенсатор, вовнурь затвора, много попадает? Как с чисткой после пострелушек?

Пистолет новый, чистый, после 50 патронов чистить пока не нечего.

Foxbat

map
[Б]Пострелял сегодня, но всего одну пачку. Облом... пистолет бьет мимо.

А этот сначала бил сантиметров на 40 от точки цели, в конце - сантиметров на 20. Мне мужик в магазине говорил что этому надо патронов 300 пока группа не сойдется, и похоже так оно и есть.

[/Б][/QУОТЕ]

Бред собачий...... Каждый пистолет при испытании пристреливается по мишени... Просто подберите патрон, а еще лучше - используйте патрон испытания... 😞

Бред или нет пока не знаю, теоретически возможно что эта партия патронов хреновая, но я пока за свои долгие годы такого не встречал. Видел как плохие патроны разширяют группу в два раза, но не в десять.

И это не мои руки, точно. За месяц это у меня пятый новый Глок, все другие с первого выстрела били не дальше 3" от центра.

А мужик говорил именно про эту модель, она у него была. Как я уже упомянул, к концу пачки он стал бить "всего" на 20см от центра, так что может есть прогресс?

Foxbat

Egoz
может к компенсатору привыкнуть надо?

Эта мысль у меня тоже в голове была, но не знаю что это значит.

map

[Б]

Бред или нет пока не знаю, теоретически возможно что эта партия патронов хреновая, но я пока за свои долгие годы такого не встречал. Видел как плохие патроны разширяют группу в два раза, но не в десять.

И это не мои руки, точно. За месяц это у меня пятый новый Глок, все другие с первого выстрела били не дальше 3ъ от центра.

А мужик говорил именно про эту модель, она у него была. Как я уже упомянул, к концу пачки он стал бить ъвсегоъ на 20см от центра, так что может есть прогресс?[/Б][/QУОТЕ]

А может, Вы просто такой счастливый, и ваш пистолет попал в коробку минуя стрельбише... 😀

Foxbat

Поживем-увидим... сегодня поеду в тир опять. Патроны пока те же самые, Фиочи.

Azamator of F***ed

То есть ноздря - штука вредная!

kruzhalik

Foxbat

Пистолет новый, чистый, после 50 патронов чистить пока не нечего.

Выхлоп компенсатора должен "коптить" внутренности затвора. Я про это спрашивал... У меня после 4 пачек рамка спереди вся серая от копоти.э А тут внутрь все идет.

Whale

Foxbat

И это не мои руки, точно. За месяц это у меня пятый новый Глок, все другие с первого выстрела били не дальше 3" от центра.

А мужик говорил именно про эту модель, она у него была. Как я уже упомянул, к концу пачки он стал бить "всего" на 20см от центра, так что может есть прогресс?

А позвонить в Глок и люлей им натолкать?

Foxbat

kruzhalik

Выхлоп компенсатора должен "коптить" внутренности затвора. Я про это спрашивал... У меня после 4 пачек рамка спереди вся серая от копоти.э А тут внутрь все идет.

Пока ничего страшного нет, так, легкий налет.

Foxbat

Whale

А позвонить в Глок и люлей им натолкать?

Рановато пока... посмотрим после нескольких пачек.

Кстати, кто-то с ними дело имел? Насколько с ними легко работать?

Whale

У нашей конторы проблем не было. Всё меняли быстро, бесплатно и без базара.

Foxbat

Сегодня бил гораздо лучше, так что есть надежда.