Кто-то пробовал эту деталь для Глока?

omsdon

Foxbat
http://glockstore.com/pgroup_descrip/7_Parts+%26amp%3B+Accessories/22_3.5+Pound+Connector/?return=%3ftpl%3Dindex%26category_id%3D7%26_Parts%2B%26amp%3B%2BAccessories%2F

Да я поставил на обоих глоках как только их купил, спуск, имхо мягче.
Но для ношения лутше оставить родной конектор. Вслуче чего прокурор не сможае придратся к тому что пистолет был модифицирован.

AT

Я поставил. На кучность не повлияло.

d0gh8r

я поставил. и пружинку тоже. на кучность тоже не повлияло, потому что поставил всё это до первой стрельбы 😊
однако насчет 3.5 звиздеж. у меня получилось 4.5.

d0gh8r

Вслуче чего прокурор не сможае придратся к тому что пистолет был модифицирован.
а чем это чревато? ну модифицирован и что? закону не противоречит.

omsdon

d0gh8r
а чем это чревато? ну модифицирован и что? закону не противоречит.

Просто прокуроры в некоторых случаях пытаются докозать что пистолет путём модификации превратился в опасных. И что в результате этог произашол случайный выстрел, в тот момент когда опасности для жизни не было. Думаю Кит сможет это лутше обяснить.

gozlun

Виктор!И зачем оно Тебе надо?

Vavan

Поставил и ношу. Проблем никаких. Народ говорил что в принципе коннекторы почти всех марок работают без проблем, но я для страховки ставил родной Глоковский.

omsdon
Просто прокуроры в некоторых случаях пытаются докозать что пистолет путём модификации превратился в опасных. И что в результате этог произашол случайный выстрел, в тот момент когда опасности для жизни не было. Думаю Кит сможет это лутше обяснить.

Прокуроры будут эту тему развивать только если вы пытаетесь доказать что выстрел произошел случайно(BTW Keep the finger of the trigger until you are ready to shoot). Если же вы нажимали на спуск с целью выстрелить - один болт какое у вас усилие на нём.

Foxbat

gozlun
Виктор!И зачем оно Тебе надо?

Дык как же... ведь продается ведь! 😊

Игрался тут со спуском на HK P9S, там у меня регулируемый, выставил меньше двух фунтов... ощущение в тире интересное.

2 фунта это перебор. 3.5 хочется попробовать для интереса, а за $24 почему нет?

Кстати, из всех Глоков что у меня есть, 30-й бьет точнее всего... я знаю ты его тоже любишь, хорошая машина.

Egoz

я поставил. и был помница очень доволен

Lehmen

У меня стоит. Нормально. Случайно ничего не отстрелишь. Что у меня стреляет иногда когда свободный ход выбираю - так это Shadow. Но я с него достаточно редко пуляю, всё больше брательник его оккупирует.

shura

у меня мой с завода шел с такой пружинкой. потому как 35 модель.

JOSE

У меня тоже 34-ой бил с фабричного 3,5 конектора.

Absolut

Поставил Глоковский:
- Изчез твердый спуск - неудобно при прицельной стрельбе. К тому же дергаю спуск до упора, что снизило скорость дублетов (когда привык это отпало). Интуитивный выстрел более удобный.
- Немного длиннее ресет

Убрал в основном чтобы вписаться в правила Production.

Lokamp

Поставил себе. Очень доволен.