.45GAP прет как танк

Foxbat

Купил вчера Glock Magazine, там куча статей как одно за другим полицейские управления принимают на вооружение Глок 37, калибра .45 ГАП.

У меня есть 39-й, но большого настрела пока с ним нет, вот сейчас заканчиваю разработки самокруток для .45АСР и всерьез займусь Гапом, очень что-то в нем привлекает.

Ни разу не видел чтобы кто-то его упоминал - есть у кого?

d0gh8r

Они принимают потому что не у всех большие руки или не все могут сдать зачет с 45ACP или 40-вкой. А тебе-то зачем, Камрад, если у тебя и с 45ACP нет никаких проблем?

Foxbat

Я просто люблю новые калибры, и Гап этот чем-то меня привлекает, почти сексуальная такая привлекательность, так что хочется с ним поиграться. Кроме того, мне хочется пушку .45 размера компактного Глока, а в 45 такого нет (или 21 или 30), зато в Гапе есть 38-й, который наверное и куплю.

Рационального тут мало.

IPSCShooter

беседа глокофилов=))
никто не просветит, почему в полноразмерных глоковских моделях 45АКП и 45GAP,пистолет с калибром 45GAP имеет меньшее кол-во патронов в магазине?

Vavan

У него рамка по размерам ближе к габаритам 17-го. (тоньше)

Guess_Kto

ГАП = укороченый 45АСР, в принципе история подобна 45-70 и 450. Класический 45 старый очень патрон с нериализоваными возможнастями, но реализовывать их невозможно ибо народ напихает патронов в старые пистолеты и полетят руки.... потому зделали патрон покороче, но с новым порохом, чтоб не уступал старому, а превосходил его при меньшем размере (поболее +Р будет). Диаметр одинаков, так что если пистолет тоньше (особенно глок которыи умудрялся кабумится от обычного 45го), я бы его не брал...

------------------
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ !

Foxbat

A ниче... прорвемся. У меня их теперь два.

Хороший патрон. Его нынче полиция миллионами жжет.

74vipo

у нас токого нет ине предвидтся

74vipo

45 тоже не во всех магазинах есть