Где брать?

ramashkaus

решил что буду брать беретту и наверное таурус 1911.
1.где в Ндж есть хорошие магазины с хорошими цэнами и выбором? 2.могу ли я покупать в других штатах?
3.пермиты еще не выправил, но процесс идет.
4. камрады, если кто что увидит: полапайте, и дайте знать плиз! буду брать как только получу пермиты, решил твердо. буду благодарен за помощь. а вот с АР придется терпеть до лета. главное чтоб их не забанили до того, но эт врядли.

Vavan

2) Можеш, но частное лицо или дилер аут-оф-стэйт будет обязан переслать дилеру в твоём штате для последуюшего трансфера тебе.

ramashkaus

и вся процедура мне дорого обойдется. понятно, спасибо. сколько те рра ар занимает сделать? и есть ли там предоплата или платить надо перед шипингом?

Kirill73

ramashkaus
решил что буду брать беретту
А какую именно?

ramashkaus

поэтому и не написал какую. 99% что 92фс инокс.

Vavan

ramashkaus
и вся процедура мне дорого обойдется. понятно, спасибо. сколько те рра ар занимает сделать? и есть ли там предоплата или платить надо перед шипингом?

пм

Kirill73

ramashkaus
99% что 92фс инокс.

Можно и все 100%,выбор хороший.

ramashkaus

зависит от цэны.

Foxbat

Kirill73

Можно и все 100%,выбор хороший.

20-25 лет назад я бы согласился... сегодня мне кажется есть более интересные вещи.

ramashkaus

Ту Фоксбат:фор экзэмпл?! Чу...Я слышу шепот: "глок!..глок!...глок!"

Foxbat

ramashkaus
Ту Фоксбат:фор экзэмпл?! Чу...Я слышу шепот: "глок!..глок!...глок!"

Например да... 38-й, скажем, или 32-й. Но есть масса других интересных, в зависимости от того что ты собираешься с ним делать. Но в другом калибре чем 9мм, так как он хорош для начала, но если уже есть один пистолет в нем, то второй я бы не брал. Сколько тебе нужно тировых 9мм пистолей? Попробуй скажем, что-то в .45. Спрингфилд люди хвалят, если Глок не хочется... Сиг... ХК.... А если есть намерение на ношение, то это совсем другой разговор.

d0gh8r

Позавчера полапал Беретту Пх4 45. Очень даже ничего, достойный кандидат.

nEJIbMEHb

Хех, у меня те же терзания. С одной стороны Беретта лучше всех подходит для моей грабли. С другой стороны, у Глока приятнее магазин заряжается, есть длинные магазины на 30 патронов и стоят они дешевле. С другой стороны, Беретта вся такая металлическая. Правда затасканый INOX выглядит просто никак. Он становится непонятно-серого цвета. Правда, мне спуск нравится скорее береттин, чем глочий (хотя #3.5 на 34ом был очень неплох). Но с глоком я до сих пор не могу привыкнуть к его SQUEEZE - чтобы правильно пальнуть нужно сразу давить с усилием срыва. У меня не получается. Или давлю и не-бабах и приходится дожимать (скорости и точности челямба) или наоборот пережимаю, в результате всё летит в Мексику.
Беретта всё же какой-то ход после слака имеет. Под него можно подстроиться. Да и SA это SA.

С другой стороны у беретты дурацкий предохранитель. Из-за него я до сих пор не выбросил глупую идею про Steel I. $1500 за 9мм это изврат, сам понимаю.

С другой стороны у беретты всё же предохранитель. С другой стороны, предохранитель то кривых рук всё равно не спасёт, а когда не нужно он окажется engaged.

Но беретта симпотичная, а глок не пачкается и не облазит...

Эх, нелёгкий это выбор.

Vavan

Buy 2, it is for the kids! 😊

ramashkaus

правильно: брать всего и побольше.

ramashkaus

Foxbat

Например да... 38-й, скажем, или 32-й. Но есть масса других интересных, в зависимости от того что ты собираешься с ним делать. Но в другом калибре чем 9мм, так как он хорош для начала, но если уже есть один пистолет в нем, то второй я бы не брал. Сколько тебе нужно тировых 9мм пистолей? Попробуй скажем, что-то в .45. Спрингфилд люди хвалят, если Глок не хочется... Сиг... ХК.... А если есть намерение на ношение, то это совсем другой разговор.

я пока балуюсь. беретта в 9мм это маст хэв и только для тира, то же с 1911. носить мне пока нельзя. станет можно- конечно куплю глок, или ХД, если смогу переварить это страхолюдие( сори догхэйтор). ну немогу я без беретты и кольто-клона. вот хочу и все! для хоум дефенса у меня 12GA. life is getting better and better. знаешь сколько у меня ножей? а ведь ношу только один. 😊

nEJIbMEHb

ramashkaus
правильно: брать всего и побольше.

Жынтыльменский набор у Фокса одолжил? (рога/копыта/хвост) 😊

ramashkaus

зачем? у меня свой есть. взял себе всего по два( рогов, копыт...) следуя собственному кредо 😊 а вообще если сейчас не взять то когда все эти игрушки обьявят вне закона будешь локти кусать. я вот хочу ар только по тому что скоро их точно забанят. наверное это именно то чего добиваются либерасты. 😊

nEJIbMEHb

До выборов не забанят. Я вот ещё о чём репу чесаю - а может SIG X5/S&W 952 цапнуть, чтобы не подбирать долго? Я ищу target pistol, с другой стороны, IPSC звучит заманчиво, а там нужен PF и желательно чтобы задержек небыло. Я так понимаю что эти паркетники врядли с энтуазизьмом воспримут магазин, валявшийся в грязи.

tyty

nEJIbMEHb
До выборов не забанят. Я вот ещё о чём репу чесаю - а может SIG X5/S&W 952 цапнуть, чтобы не подбирать долго? Я ищу target pistol, с другой стороны, IPSC звучит заманчиво, а там нужен PF и желательно чтобы задержек небыло. Я так понимаю что эти паркетники врядли с энтуазизьмом воспримут магазин, валявшийся в грязи.

Если ищешь target pistol бери классику в дорогом исполнении, 1911 с тяжелой рамой. Например STI с однорядным магазином. Сиги, 952, HP, Берета слишком высоко сидят из за этого более критичны к хвату и требуют дополнительных усилий для гашения отдачи. Есть еще P210 у него все хорошо кроме подброса при отдаче.

Foxbat

ramashkaus
знаешь сколько у меня ножей?

Два? 😊

ramashkaus

ага, и оба от Глока блин. 😊 зомби блин... глок!глок! надо глоки забанить, чтоб не повадно было!